8 (800) 444-22-938 (800) 444-22... — показать

8 (800) 444-22-938 (800) 444-22... — показать
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 34
офис 811/1
Бизнес центр: Оскар

Про «Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы»

Агентство недвижимости «ЛИАН» — надежная команда профессионалов, которой под силу решение любых вопросов, связанных с недвижимостью.

Сфера деятельности компании сегодня — оказание широкого спектра риэлтерских услуг в сфере покупки и продажи квартир, домов и коттеджей, а также инвестиционного консалтинга и юридических услуг. Компания оказывает услуги по ипотечному кредитованию, работает со всеми крупными банками г. Краснодара и владеет самой точной и полной информацией в этой области.

Мы дорожим безупречной репутацией нашего агентства, дорожим и гордимся нашим сплоченным коллективом, который всегда старается максимально помочь нашим клиентам, для того, чтобы одно из важнейших событий в жизни каждого человека – сделка с недвижимостью, оставила лишь радостное и счастливое воспоминание.

Услуги в сфере недвижимости 7
Новостройки
Покупка
Рассрочка
Городская

Отзывы про Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы (265)

Все прошло быстро, в один день произошла сделка! Рекомендую.
Рекомендуем, быстрое оформление, без афер, мы довольны! Спасибо!
Благодарю агента по недвижимости Арину, - оперативно провела множество показов и помогла найти долгожданного покупателя! Спасибо юристу Нине за сопровождение. ЛИАН сработал быстро и результативно! Признательна всем за старания. Мария
Продали квартиру. Всё отлично. Работаем второй раз. Риелтор Панина Мария. Ну, как говорится 😁 фамилию не выбирают. Маша прости. Ты огонь.
Хочу сказать спасибо Павлу Флорову за быструю Продажу моей квартиры))все прошло оперативно)) удачи в работе) и хороших клиентов
Хочу сказать спасибо Агентству Лиан и риэлтору Паниной Марии. Продавал квартиру почти год своими силами, устал и решил заключить эксклюзивный договор (было утро), в тот же день после обеда у меня уже было предложение, пришлось правда уступить в цене, но я согласился и уже на следующий день заключили предварительное соглашение. В общем удивлен, что так быстро получилось, в следующую продажу буду сразу обращаться к Марии. П.С. Отзыв реальный:)
Спасибо большое компании ЛИАН в Краснодаре за помощь в продаже квартиры. Меня вела Панина Мария, быстро приехали подписали договор все объяснила,все рассказала. Буквально через 4 дня мы продали квартиру. Все быстро и четко. Рекомендую всем))) спасибо еще раз большое за помощь. Теперь вы у меня провереное агенство и буду в дальнейшем все через Вас искать и продавать))))
Обратилась в компанию лиан ещё в Хабаровске. Когда приехала в Краснодар покупать квартиру меня встретил риелтор Фролов Павел. В течении 3-х дней мне было показано около 20-и квартир, из которой я выбрала ту, которая мне подошла. После моего выбора юрист компании Нина Глуховерова оформила ВСЕ необходимые документы. Поэтому в течении ТРЕХ ДНЕЙ я приобрела квартиру такую, какую хотела. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за коммуникабельность, отзывчивость и добросердечность Фролову Павлу, а так же за компетентность, скорость и добросовестность юристу Нине Глуховеровой. Рекомендую тем кто переезжает между городами обратиться в компанию Лиан. Мне всё очень понравилось!!!
Еременко Галина. От всей души хочу поблагодарить риэлтора Ничепорук Владислава, а так же сотрудников агентства "Лиан" Шаповалову Марию и Проскура Александра. Владислав очень быстро показал много лучших объектов в городе Краснодаре по моему запросу. За 2 дня я определилась с выбором квартиры. Владислав был очень внимательным и отзывчивым, советовал, подсказывал, довел сделку до конца. Я очень довольна его работой и рекомендую риэлтора Ничепорук Владислава в помощи выбора недвижимости.
Коденцев Роман Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Лиан". Профессионалы своего дела. В очень короткие сроки помогли продать недвижимость и грамотно оформить все документы. На все возникающие вопросы всегда отвечали очень доброжелательны. Желаем Вам успехов и процветания !
Всей семьей благодарим сотрудника агентства недвижимости «Лиан», Степана. Очень вежливый, веселый и самое главное - профессионал своего дела. Учёл все наши пожелания и интересы, подобрал идеальный для нас вариант!😊
Хочу поблагодарить риэлтора Ярославу Волошенко за очень оперативное содействие в поиске нужного объекта, работа проведена быстро, качественно и со всеми разъяснениями по всем интересующим вопросам клиенту, отдельное спасибо за юридическое сопровождение сделки опытному юристу Александру Проскуре! Всем друзьям и знакомым по подобным вопросам буду советовать ЛИАН, это не просто пустой отзыв, а реальный комментарий довольного клиента.
Хочу поблагодарить агенство Лиан за помощь в приобретении квартиры в Краснодаре. Огромное спасибо риелтору Марии Микеладзе .В кратчайшие сроки показала нам множество вариантов,учитывая наши предпочтения. Буквально за два дня мы уже определились с выбором. Также огромное спасибо юристу Нине Глуховеровой , за юридическое сопровождение сделки. Работать с девушками было приятно и комфортно. В следующий раз ,если понадобится,обращусь снова в Лиан.
Спасибо большое Павлу Фролову, очень оперативно показал все варианты квартир, нашёл даже такие варианты которые не предложил не один Риэлтор и частник в городе, также сторговал цену на 150000 рублей и показывал варианты четко по запросу, а не возил Просто чтобы что-то показать. Также спасибо юристу Нине, которая четко провела нашу сделку до конца, уладила все спорные моменты. Вообщем сначала боялись риэлторские агенства, в итоге остались в большом плюсе!
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Добрый день, Павел! Благодарим за отзыв о работе нашего агентства. Мы высоко ценим доверие наших клиентов. Стараемся, чтобы сделка прошла максимально комфортно и результативно для всех сторон сделки. Будем Рады видеть Вас снова!
Приятны в общении, полная информация, оперативность в работе. В первый же день была найдена квартира. Грамотные специалисты помогли оформить сделку. Молодцы. Отдельная благодарность Екатерине и юристу Александру Георгиевичу.
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Ольга, спасибо за отзыв. Опыт и профессионализм позволяет нам качественно и оперативно решать поставленные задачи. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность компании ЛИАН, а в частности Микеладзе Марии, за помощь, оказанную в поиске семейного гнездышка для молодой семьи :) За короткий срок Мария помогла подобрать идеальный для нас с супругой вариант. Отдельное спасибо за полное сопровождение от первого до последнего шага, а так же за оперативное решение всех всплывающих вопросов в этом нелегком деле. В общем полный восторг. Анастасия и Александр ;)
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Александр и Анастасия, благодарим Вас за такой душевный отзыв о работе нашей компании! Вся суть нашей работы сводиться именно к подбору идеальных вариантов для наших клиентов. Желаем Вашей семье долгих и счастливых лет! Будем Рады видеть Вас снова!
Хочу выразить благодарность сотруднику АН Лиан Микеладзе Марии, за оперативный и профессиональный подбор объекта недвижимости. Все прошло на высшем уровне. Покупкой осталась очень довольна.
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "ЛИАН" поблагодарить самого лучшего риелтора Наталью, выбрали квартиру,оформили сделку,всегда на связи были и день и ночь. Спасибо огромное.
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Надежда, благодарим за отзыв. Наталья опытный специалист, всегда быть на связи с клиентами- часть нашей работы. Коллектив компании поздравляет Вас с приобретением! Будем Рады видеть Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность агентству"ЛИАН" за профессиональную работу замечательным сотрудникам юристу Нине Глуховеровой и риелтору агентства недвижимости Арине . Спасибо вам за быструю проделанную работу! Успехов вам и всех вам благ!
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Спасибо за тёплые пожелания и отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова!
Большое спасибо риелтору агенства недвижимости "лиан" соболевой анастасии за профессиональный подход и терпение в ее работе, рекомендую ее в качестве риелтора
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Ольга, спасибо за отзыв о работе нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас снова!

Как узнать график работы Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-22-93, +7 988 242-19-91

Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы находится по адресу г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 34
офис 811/1.

Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы на карте