8 (800) 444-22-938 (800) 444-22... — показать

8 (800) 444-22-938 (800) 444-22... — показать
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 34
офис 811/1
Бизнес центр: Оскар

Про «Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы»

Агентство недвижимости «ЛИАН» — надежная команда профессионалов, которой под силу решение любых вопросов, связанных с недвижимостью.

Сфера деятельности компании сегодня — оказание широкого спектра риэлтерских услуг в сфере покупки и продажи квартир, домов и коттеджей, а также инвестиционного консалтинга и юридических услуг. Компания оказывает услуги по ипотечному кредитованию, работает со всеми крупными банками г. Краснодара и владеет самой точной и полной информацией в этой области.

Мы дорожим безупречной репутацией нашего агентства, дорожим и гордимся нашим сплоченным коллективом, который всегда старается максимально помочь нашим клиентам, для того, чтобы одно из важнейших событий в жизни каждого человека – сделка с недвижимостью, оставила лишь радостное и счастливое воспоминание.

Услуги в сфере недвижимости 7
Новостройки
Покупка
Рассрочка
Городская

Отзывы про Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы (208)

Хочу выразить огромную благодарность агентству "Лиан" в частности Москаленко Наталье и Соболевой Анастасии за помощь в поиске квартиры. Отличный коллектив, чудесные высокопрофессиональные работники, знающее свое дело, учттывающие каждое пожелание клиента.
Хочется сказать ребятам большое спасибо. Помогли продать достаточно проблемный объект, который «висел на рынке» почти два года. «ЛИАН» слил ее за два месяца. То есть, про гарантию «три месяца» - не наврали. Так что, не пугайтесь, если они вам это пообещают – не замануха. Отдельный респект агенту по недвижимости Павлу Фролову. Человек хорошо поработал не только при продаже, но и при покупке. Подобрал квартиру, следуя всем озвученным параметрам. Думаю, что мы еще долго жилье менять не будем. Собственно, благодарю и за содействие в получении ипотеки. Брокер тоже все сделал на должном уровне. Еще раз СПАСИБО! Дмитрий
Вырожаю благодарность Марии Шаповаловой за помощь в поиске и покупке земельного участка. Спасибо Сергею за помощь. Всё сделали хорошо и быстро. Удачи в будущем !
Выражаю огромную благодарность агенту по недвижимости ООО "Лиан" Сергею Юрьевичу Лесному за продажу недвижимости. Сергей Юрьевич профессионал своего дела. ООО "Лиан"-это агентство недвижимости, которому можно доверять.
Благодарю агентство за профессионального специалиста Павла. Учёл все требования, быстро подобрал варианты. Обратная связь 👍
Действительно, ЛИАН - команда профессионалов! С нами работали две Марии и юрисконсульт Нина. Подобрали для нас квартиру учитывая наши пожелания! Именно то, что искали мы! Полное документальное сопровождение на всех этапах. Два дня в Краснодаре - и собственная квартира! Спасибо большое за помощь! Мы рады, что обратились в это агентство недвижимости!
Большое спасибо компании Лиан, в особенности Паниной Марии! За один день нашла покупателя на мою квартиру, что очень удивило и обрадовало. Профессиональный и компетентный менеджер.
Хочу поблагодарить агенство ЛИАН и в частности Марию Панину и Марию Шаповалову за профессионально оказанные услуги.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию"Лиан" и ее сотрудников Кульченко Юлию и юриста Глуховерову Нину. Отличные специалисты и профессионалы. Сделка прошла быстро и профессионально.К тому же это очень приятные и доброжилательные люди, с которыми очень легко общаться. Всему руководству и сотрудникам компании желаю в новом году успехов и процветания?
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам всегда приятно видеть радостные лица наших клиентов после завершения сделки. Для этого мы и работаем. Спасибо Вам за пожелания. Ждем Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность агенству «ЛИАН»🙌🏻 Это одна из компаний,которой можно ДОВЕРИТЬСЯ . А я думаю,это немаловажный критерий 🤗 А также Шаповаловой Марии,которая помогла выбрать недвижимость за очень короткий срок!!! Я очень довольна,что в вашей компании есть грамотные ,отзывчивые и вежливые сотрудники ,которые знают свою работу ) Обязательно буду вас рекомендовать !!
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Юлия, спасибо Вам за положительный отзыв! Вы правы, доверие очень важный критерий, особенно в сфере недвижимости. Мы рады, что Вы остались довольны работой Марии и компанией в целом. Ждем Вас снова!
Здравствуйте хочу поблагодарить компанию "ЛИАН" и их сотрудников Павел Фролов и юрист Нина Глуховерова. Спасибо вам за вашу работу, в короткие сроки помогли преабрести квартиру. Советую всем обращаться в эту компанию.
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что после работы с нашими сотрудниками у Вас появилось желание рекомендовать нас. Ждем Вас снова!
Обратилась в агенство, по рекомендации друзей, а именно к риелтору Ольге Викторовне Журавлевой! Очень внимательная, грамотная и отзывчивая. Спасибо вам большое за сотрудничество!
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что нас рекомендуют друзьям. Именно такого результата в нашей работе мы и добиваемся. Ждем Вас снова!
Обратились в это агенство с целью покупки квартиры. Живём в другом регионе, поэтому времени на обзор квартир было не много. С нами работала специалист по продажам Галина Балашова. В течении дня посмотрели несколько вариантов квартир и подобрали подходящую. В следующий приезд уже совершили сделку по покупке! Хочется выразить огромную благодарность Галине и агенству Лиан в целом!
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Никита, спасибо Вам за положительный отзыв! Галина один из самых опытных сотрудников в нашей компании. Мы рады, что как всегда наш агент сработал качественно и быстро. Ждем Вас снова!
Большое спасибо за помощь в продаже нашей квартиры, а именно Шаповаловой Марии. Очень быстро нашла покупателей, во всех вопросах вежлива и компетентна!
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Оксана, спасибо Вам за положительный отзыв в оценке профессиональных и личных качеств наших сотрудников. Ждем Вас снова!
Отзыв пишу позже значительно после сделки, так получилось, что не было возможности. В агентство "ЛИАН" я обратилась в 20х числах августа, мне надо было продать квартиру. Хочу сказать, что агентство надежное, специалисты ответственные, Работали со мной Арина Гарбуз- агент по недвижимости и юрист -Нина Глуховерова. Большое им спасибо за их работу, это специалисты своего дела! Очень приятные и доброжелательные люди. Сделка прошла в течении месяца с небольшим, я осталась довольна. Мне надо было быстро продать квартиру так как я с другого региона и они мне в этом очень помогли. Я желаю Арине и Нине (и конечно, всему коллективу агентства) в наступающем новом году только успехов, счастья и процветания!
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Надежда, спасибо Вам за положительный отзыв и тепле пожелания для всей нашей компании! Мы высоко ценим доверие наших клиентов и стараемся, чтобы сделка прошла максимально комфортна для клиента. Ждем Вас снова!
Словами и не передать моё восхищение этой компанией! Всё на высшем уровне! Очень приятные и добросовестные люди! Желаю им процветания и успехов!!!
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Спасибо Вам за положительный отзыв. Вся команда компании ЛИАН работает только на положительный результат и ориентируется на своих клиентов. Ждем Вас снова
Хочу выразить особую благодарность Агенству Лиан, а в частности Журавлевой Ольге Викторовна как грамотному, добросовестному работнику!
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Владимир, спасибо Вам за положительный отзыв. Ольга Викторовна один из самых опытных наших агентов. Мы рады, что Вы оценили и личностные качества Ольги Викторовны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ждем Вас снова!
Хотела выразить благодарность за проделанную работу по подбору квартиры и сопровождению сделки менеджерам Марии, Екатерине и юристу Нине. Спасибо за качественную работу!
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Спасибо Вам за положительный отзыв. Именно благодаря слаженной работе нашей команды клиенты получают желаемое и даже больше. Ждем Вас снова!
Благодарю агенство Лиан за быструю и качественную помощь в продаже квартиры. Особенно хотелось бы выделить сотрудника Шаповалову Марию, за очень тонкий подход к ситуации, быстрое, оперативное реагирование на возникающие в процессе продажи вопросы.
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Светлана, спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего агента. Нашим агентам очень приятно получать отзывы от клиентов. Ждем Вас снова
Благодарю команду АН ЛИАН за оперативную сделку в продаже квартиры: в частности сотрудникам компании- Георгию и Марии. Рекомендую остальным клиентам.
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы
Михаил, спасибо Вам за положительный отзыв и рекомендации. Команда компании Лиан старается всегда соответствовать высоким стандартам в работе.Ждем Вас снова!
Агентство недвижимости ЛИАН на 40-летия Победы на карте