8 (800) 444-22-938 (800) 444-22... — показать

8 (800) 444-22-938 (800) 444-22... — показать
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 34
офис 811/1
Бизнес центр: Оскар

Про «ОН Перспектива 24 Краснодар»

Оператор недвижимости «Перспектива24» Краснодар.

Международная компания.

Успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости.

Услуги:

• Продажа недвижимости;
  • Покупка недвижимости;
  • Обмен недвижимости;
  • Ипотека;
  • Юридические услуги;
  • Коммерческая недвижимость;
  • Школа риэлторов (выдача дипломов государственного образца, выданного министерством образования);

Мы дорожим своей репутацией и поэтому имеем сильнейший юридический отдел. Проверка всех проводимых сделок осуществляется в 4 этапа — это исключает возможные риски при регистрации объектов.

Деятельность компании застрахована на 10 млн. рублей.

Ипотека с нами дешевле. Уникальные для России преференции по ипотечным ставкам и страховым взносам, действуют для клиентов компании «Перспектива24».

Став нашим клиентом, Вы получаете:

1. Выгодную сделку;

2. Выгодную ипотеку и скидку по страховке;

3. Быструю сделку без нервов и переживаний;

4. Безопасные расчеты;

5. Застрахованную сделку;

6.  Проверку качества жилья по 24 параметрам;

7.  Отчеты о проделанной работе и контроль за исполнением со стороны самой компании;

8.  Профессиональное юридическое сопровождение на всех этапах.

Услуги в сфере недвижимости 7
Новостройки
Покупка
Рассрочка
Городская

Отзывы про ОН Перспектива 24 Краснодар (300)

4.9
Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании "Перспектива" -Юдакову Евгению и Волошенко Ярославе за профессионально проделанную работу. За короткие сроки были предложены различные варианты недвижимости и в конечном результате помогли сделать правильный выбор. Ребята очень отзывчивые, доброжелательные. С ними было легко и приятно работать!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Венера, спасибо Вам за положительный отзыв в адрес наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны не только качеством работы наших специалистов, но и их подходом к клиентам. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Спасибо большое Григорьеву Сергею за понимание, отзывчивость и быстро проведенную продажу по скорой надобности, Буду рекомендовать Ваше агенство ! Ещё раз большое спасибо 🤝💐🍾
ОН Перспектива 24 Краснодар
Марина, спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам быстро продать квартиру и Вы остались довольны качеством наших услуг. Будем рады видеть Вас снова! Оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Хочу выразить свою благодарность сотруднику АН "Перспектива 24-Краснодар" Григорьеву Сергею за помощь в продаже квартиры. Обращались в несколько агентств ранее, но именно это АН помогло в данном вопросе. Работали по договору, условия прозрачны и понятны, без подводных камней. Внимательность и отзывчивость сотрудников способствует к рекомендации АН своим знакомым. Еще раз спасибо!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы работаем с клиентом только на договорных отношениях, поэтому гарантируем безопасность, честность и прозрачность отношений. Мы рады. что Вы остались работой нашего специалиста и готовы рекомендовать нас. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Соболева Настюшенка, побольше тебе сделок! Ты большой молодец. Всегда боялась связываться с риелторами, но благодаря тебе у меня всё теперь хорошо. Душевная и отзывчивая девушка, делающая свою работу для клиента. Всегда посоветует грамотно объяснит. Рада что наткнулась на ваше агентство и Анастасию. Большое вам спасибо. Буду советовать друзьям и знакомым.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Мы тоже рады, что вы обратились к нам и остались довольны. Спасибо за рекомендации. Будем рады вдеть Вас снова! С уважением оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Ничепорук Владиславу спасибо за быструю продажу квартиры, уложились в нужный срок, отличный риэлтор, оперативно организовывал показы, всегда на связи, так держать👍 Рекомендую!))
ОН Перспектива 24 Краснодар
Татьяна, спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего агента и его профессиональным подходом к работе. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"

Как узнать график работы ОН Перспектива 24 Краснодар ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-22-93, +7 928 039-95-97

ОН Перспектива 24 Краснодар находится по адресу г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 34
офис 811/1.