8 (800) 350-05-418 (800) 350-05... — показать

8 (800) 350-05-418 (800) 350-05... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-05-41 ещё
Краснодарский край, г Абинск, ул Мира, д 184

Про «ООО "Метбум"»

На протяжение нескольких лет наша компания занимается производством металлопродукции, за это время мы изготовили и распространили тысячи контейнеров по всей России при этом заработали безупречную репутацию, что в свою очередь, говорит о высоком уровне профессионализма. В общем сотрудничая с нами вы можете быть уверены в юридической надежности, высоком качестве изделий, достойном сервисе, но и конечно же в разумных ценах.

Отзывы про ООО "Метбум" (12)

Контейнеры превосходные, будем заказывать еще и себе на участок, и родителям.
Отличные мусорные контейнеры, уже давно проверены временем и погодой. Компания, как поставщик, надежная, задержек еще не было. Плюс отдельно могу отметить адекватность цен. Приятно к таким обращаться.
Надежные и качественные мусорные контейнеры, я прям не ожидала, что они настолько крутые будут. Подходят даже для строительного мусора. Из-за металлической конструкции служить будут долгие годы.
Эта компания предлагает отличные условия, начиная с быстрой доставки и заканчивая удобными способами оплаты. Я уже не первый раз делаю заказы здесь и всегда остаюсь довольна качеством мусорных контейнеров и обслуживанием.
11719517
Заказала два бака. Доставку выполнили быстро, претензий нет. Металл качественный, достаточно толстый. Баки покрашены хорошей краской, цвет насыщенный.

Частые вопросы про ООО "Метбум"

Как узнать график работы ООО "Метбум" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-05-41

ООО "Метбум" находится по адресу Краснодарский край, г Абинск, ул Мира, д 184.

ООО "Метбум" на карте