8 (918) 033-70-708 (918) 033-70... — показать

8 (918) 033-70-708 (918) 033-70... — показать
+7 918 033-...+7 918 033-70-70 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 69
2 офис; 1 этаж

Про «Компания NSIA на Российской улице»

ООО «НСиА» — отраслевой лидер в Краснодарском крае и Южном федеральном округе в области проектирования, строительства и эксплуатации солнечных электрических станций

Целями компании ООО «НСиА» являются:

Широкое распространение альтернативных источников энергии. Своей деятельностью наша организация стремится создать все условия к тому, чтобы экологически чистые энергоустановки стали неотъемлемой частью нашего быта и бизнеса. Будущее – за альтернативной энергетикой!

Осуществление поставок качественной продукции в сфере альтернативной энергетики. Удовлетворение потребностей наших клиентов – приоритетная задача нашей компании. Мы предоставляем своим клиентам самую качественную продукцию, соответствующую самым высочайшим мировым стандартам, и следим за тем, чтобы она в максимальной степени удовлетворяла потребностям наших клиентов.

Производство и оптовая торговля 6
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз
Специализированные дорожные средства и устройства
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 1
Оборудование для энергосбережения
Строительство 3
Кровельные работы
Подключение частного дома к электричеству
Электромонтажные работы
Опт

Отзывы про Компания NSIA на Российской улице (3)

Добрый вечер всем! Два месяца назад наша семья стала обладателем солнечной электростанции на 20 кВт. Мы работали с сотрудниками компании НСиА. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и помощь в выборе альтернативного источника энергопитания. Станция отлично работает и полностью обеспечивает наш загородный дом в Краснодаре электричеством. Оказывается, это невероятно просто и удобно иметь такую станцию на крыше своего дома. Было много противоречий, но мы решились и не жалеем за потраченные деньги. Солнечные батареи сами себя окупят, поэтому обращайтесь в проверенную организацию, ведь в нашем городе тяжело найти специалистов такой спецификации и высокого уровня подготовки.
Всем добрый день. Сегодня решил написать свой отзыв об использовании солнечных батарей. Работая дизайнером, часто приходится ездить за границу и все чаще наблюдаю, как большинство домов оборудуется солнечными батареями (конечно в Европе это входит в государственную программу), но, все же значит есть эффект. Долго думал над этой космической идеей и все-таки решился. Обсмотрел весь интернет, и проезжая по улице увидел рекламу компании НСиА….вот он знак с космоса (подумал я) и сразу записал номер телефона.
Говорю сразу, что голову морочил очень долго, так было миллион вопросов по работе солнечных панелей и другого оборудования. Терпеливые менеджеры объяснили, как работает солнечная электростанция, сделали расчеты современной методикой, предоставили несколько вариантов оборудования. Имея дело с профессионалами, всегда приятно работать и можно быть уверенным в безопасности сделки. Долго ждать солнечные батареи не пришлось, сразу приехали сотрудники и установили систему. Честно, я доволен. Исходя из загруженности дома электроприборами и оборудованием, которые работают в основном днем (так как большую часть времени провожу дома над проектами), все работает отменно.
Поэтому вы можете много говорить, что это выброшенные деньги на ветер. Для начала поинтересуйтесь, узнайте, просчитайте. У меня глаз радуется от такой красоты и выгоды. В НСиА, судя по предложениям от других компаний, самые приемлемые цены на это оборудование.
Многие утверждают, что солнечные батареи в России – это дорого и не выгодно, мол они себя не окупают. Мы с женой видим, как частные дома по соседству оснащаются такими инверторами и решили поинтересоваться, стоит ли задуматься над такой покупкой. Как оказалось, в Краснодаре есть компании, которые предоставляют качественное европейское оборудование разной мощности. Взяв визитку у соседа, обратились к специалистам НСиА (решили выбрать уже проверенный вариант). Нам сразу предложили произвести установку для питания части нагрузок, а далее постепенно расширять систему, сделали на месте все расчеты. Спасибо сотруднику за обширную информацию о работе такого инновационного для нас решения. С учетом выгодных предложений и возможности покупки солнечных батарей в кредит – это вообще реальная возможность сэкономить на энергопотреблении. Обращайтесь к профессионалам Краснодара, солнечная энергосистема действительно работает.
Компания NSIA на Российской улице на карте
Обед супергероя