8 (938) 878-29-45 8 (938) 878-29... — показать

8 (938) 878-29-45 8 (938) 878-29... — показать
+7 938 878-... +7 938 878-29-45 ещё
Краснодарский край, г Геленджик, ул Курзальная, д 1/21

Про «Парикмахерская Art&Crafts»

Парикмахерская Art&Crafts станет для клиентов местом воплощения даже самых смелых модных фантазий в реальность.

Авторский интерьер и стильный дизайн помещения, ассортимент востребованных и популярных услуг, первоклассное обслуживание и сервис на уровне европейский салонов красоты — это всё о парикмахерской на Курзальной улице.

В студии предоставляются услуги по следующим направлениям: парикмахерский сервис, нейл-сервис, косметологический кабинет.

В парикмахерском зале гости смогут изменить причёску и цвет волос, сделать уходовые процедуры для волос и придать им сияние. Также дамам и господам доступны несколько видов маникюра и педикюра, покрытие ногтей гель-лаком и их дизайн. Кроме того, гости могут выполнить различные виды массажа, пилинг, тонизирующие и увлажняющие процедуры для лица, тела.

Парикмахерская использует в своей работе сертифицированные материалы и профессиональную косметику, что позволяет гарантировать качество. Команда студии красоты тщательно следит за всеми нормами санитарии и обеспечивает клиентам полную безопасность.

В парикмахерской Art&Crafts гости смогут приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода, подарочные сертификаты и абонементы.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Парикмахерская Art&Crafts (13)

4.2
Первый раз побывал в салоне, остались хорошие эмоции. Доброжелательный персонал, подстригли именно так, как хотел, много времени не заняло.
Всё понравилось. Хорошие приятные мастера. Приду ещё.
Делала женскую стрижку, получилось действительно креативно и волосы лежат без укладки, стригли долго и в процессе подбирали форму под мои волосы. Спасибо )
Мне понравилось обслуживание на ресепшене. Но маникюром я осталась совсем недовольна, его мне делала мастер Людмила. Все сделано криво, лак быстро потрескался. Через два часа Shellac слез и ногти переломались.
Мастер приятная в общении, но качество маникюра с покрытием гель-лак мне не понравилось. Покрытие наложено неровно, на концах толще, а до кутикулы не доходит почти миллиметр. Прошла неделя, а на одном пальце уже отошло покрытие. Вряд ли я еще воспользуюсь услугами этой парикмахерской.
Я уже второй раз прихожу в этот салон. Маникюром довольна обслуживанием, нравится, что соблюдается гигиена. Мастер Дина работает аккуратно.
Это место я нашла по отзывам в интернете и решила записаться. Осталась категорически недовольна работой мастера и салона, в целом. Мастер во время процедуры принимала заказы по телефону одной рукой, а другой наносила пасту, в итоге, приехав домой, я обнаружила, что депиляция сделана кусками, часть волос вообще не удалена, качество работы ужасное! Ещё мне очень не понравилось, что администратор перенес запись на два часа позже и я вынуждена была ждать всё это время. Перенос объяснили тем, что мастер не успевает, а не предупредили меня потому, что не смогли дозвониться. В итоге, я отдала 4800 руб., но, поскольку проживаю в другом городе, я не стала возвращаться. Я больше никогда не обращусь в Art&Crafts.
В этом салоне меня подстригли быстро и качественно. Стрижка получилась такая, какую я и хотел.
Была записана к мастеру Аслану. Хорошо подстриг, стрижкой довольна. Единственное, придя домой, я обнаружила небольшую недоработку. Сзади торчали волосы и края не совсем ровные.
Хочу признательна Быть этому прекрасному салону особенно мастеру Оксане начиналось всё с изменение имиджа стрижки А теперь я сделала много что в этом салоне самое главное что я сделала изменила свою жизнь это громкие слова это действительно мастера в этом салоне!!!!! подходят к своей работе не просто а именно душевно искренне любят свое дело излучают радость от того что они делают Благодарю тебя моя Фея Оксаночка ты действительно Фея красоты Всем советую искренне говорю приходите и вы поймете что все ваши жизни только начинается самое главное только попробовать себя изменить
Оксаночка,ты большая умничка,профессионал своего дела..Работаешь всегда с душой.Тебе можно просто довериться и не переживать за свой образ. Мои бровки как всегда получились на "высоте".❤️ Девочки и мальчики,если хотите поменяться к лучшему-то ей можно довериться на все 100%Рекомендую,не пожалеете!
Была в салоне впервые и осталась очень довольна сервисом, качеством и вниманием персонала к клиенту! Очень приятная атмосфера, которая создаётся как стильным и современным интерьером салона, так и отношением мастера к своему клиенту. Профессионализм, доброжелательность, открытость располагают к общению и вызывают желание непременно вернуться сюда снова и попробовать что- то новое в создании своего образа!
Спасибо огромное волшебнице Ксюше, за чудесное преображение моих волос!!!! Ксюша сделала мне процедуру на лечение волос, и протонировала их! Я осталась очень довольна, т.к мои волосы преобразились, появилась густота, натуральный блеск (у меня родной цвет волос), помимо этого посоветовала уходовые средства за волосами!!! Оказывается я всё не правильно делала))) С удовольствием буду посещать этот салон, профессиональные мастера, уютная и в то же время стильная атмосфера!!! Удачи вам, ребята!!!!!!
Парикмахерская Art&Crafts на карте