8 (953) 101-34-558 (953) 101-34... — показать

+7 953 101-...+7 953 101-34-55 ещё
г Краснодар, ул Зиповская, д 5 к 36
Пт: 24 часа

Про «Фотостудия Ёлка»

Елка – фотостудия новогоднего настроения.

Новогодний декор будет с 20 октября 2018г по 20 января 2019 г.. Бронирование свободных дат по телефону до 20 октября 1000р/ч., после 1500р/ч.

В зале уже подготовлены 3 фотозоны:

"Уютная гостиная " – Интерьер будет сочетать в себе разные стили, в чем и будет заключатся сочетание несочетаемого! Розово-черные игрушки с цветами на заснеженной ели, классические вязаные пледы на диванчике и множество подушек. На стене новогодний метровый венок с игрушками, как на елке. На заднем плане маленький камин, хрустальная люстра, свечи и везде множество огней гирлянды( цвет розовое золото). Цветовая гамма - бежевый, серебристо-розовый и немного черного.

"Спальня" -  Большое черное окно до пола, возле которого будет стоять двухспальная кровать с множеством текстиля, подушек. На заднем плане картины до пола, камин с классической елью. Ель и венок над камином будет украшен в минимальном стиле с включением елочных шишек, веточек, ягод темно-синего цвета.  Так же присутствие гирлянд желтого цвета. Цветовая гамма туманного леса. Черный, темно-зеленый, коричневый. Благородные цвета!

"Новый 2019" - метровые цифры 2019, как символ наступающего года!

Ждем В гости!!!

Культурные
Познавательные
Романтические
Веб-кошельки

Отзывы про Фотостудия Ёлка (23)

Просто замечательный фотограф, великолепный дизайн интерьера, безумно понравилась атмосфера- словно попал к своим лучшим друзьям! Фотографии получились выше всяких похвал!!! Придем сюда ещё ни один раз!
ReviewForm Mobile 1340937ReviewForm Mobile 1340938ReviewForm Mobile 1340939
Очень понравилась Юля как фотограф, безумно крутые по цвету обработанные фотографии - для меня это очень важно. И сама студия светлая просторная. Спасибо огромнейшее за такую классную профессиональную работу!
Студия сделана со вкусом и чувством стиля! Большие светлые окна, волшебный интерьер и отзывчивость персонала - это то, что очень важно ! Спасибо большое за помощь в проведении фотосессии, а также в настроении, которое вы дарите своим творчеством) С уважением, фотограф Наталья Муравьева.
С тех пор как у меня появился телефон с хорошей камерой, я много фотографирую детей... Своих детей с собакой, свою собаку с детьми. С тех пор как у меня появилась собака, конечно, и дети... И это чудесно. Но на этих фотографиях нет меня и нет моего мужа, отца моих детей и хозяина собаки. Вот как раз поэтому, мы были так рады, что есть такая замечательная фотостудия со сладким названием. В фотостудию " Сахар" мы пришли с мужем, детьми и собакой и весело фотографировались все вместе в прекрасных новогодних интерьерах. Приветливые хозяева студии- талантливые художники оформители. В одной студии нашлось место и время сразу для нескольких экспозиций. И все они были в нашем распоряжении. В общем, всем рекомендую фотостудию "Сахар". Проведите время весело и с пользой. Оставьте потомкам зрительную информацию о вашей неповторимой жизни :)))
Студия просто волшебная!! Заходишь внутрь и будто оказался в сказке! Очень красиво и уютно !! Одна из лучших фотостудий!!
Сегодня были с прекрасной парой в студии "сахар" !!!! Ребята просто супер!!! Студию выбирали сами! Им очень понравилась ёлка!!! И я от неё тоже в восторге!!! Ну и мы с супругом не могли пройти мимо цифрер 2018!!! ❤️️❤️️❤️️❤️️
фотки/получились/как/смобильного/ну/да/ладно/фотограф/сказал/мало/света/вот/пищу/приобретите/свет
Наша любимая фотостудия! Светлая, просторная, с уютными зонами и всегда приятной атмосферой. У нас уже была не одна фотосессия с Юлечкой, мы знакомы несколько лет, и каждый раз этот человек дарит нам непередаваемые эмоции и самые счастливые воспоминания!
Самая стильная фотостудия Краснодара! Я в восторге
ReviewForm Mobile 1298689
Отличная студия с очень интересными интерьерами, которые подойдет для самых важных моментов в жизни!!!
ReviewForm Mobile 1298564ReviewForm Mobile 1298565ReviewForm Mobile 1298568
Впервые в жизни решилась на фотосессию.Долго и придирчиво искала такого фотографа , который бы мог скрыть все недостатки и подчеркнуть все мои достоинства , плюс ко всему мне нужна была " особая " атмосфера-теплая и уютная (как в декоре, так и морально ). Для меня это было ОЧЕНЬ ВАЖНО, т.к. моя фотосессия была беременной. И тут (ТА- ДААА- М!), я нашла все что мне нужно в одном месте , еще и около дома ! Когда я получила свои фото , я визжала от удовольствия, как ребенок ! Что ни фото -то шедевр ! Но для меня мало красивой картинки, мне нужно чтобы фото передавали мое настроение (это же память). Я видела много работ других фотографов, но только у Юлии в работах есть жизнь и душа ! Спасибо за такую чудесную память , Юль! Спасибо студии "Сахар" за креативный дизайн и семейную атмосферу ! Мы скоро заглянем к вам снова))
ReviewForm Mobile 1298362
Классная студия,интересный интерьер, дружелюбная обстановка)придем ещё не один раз!
Если вы хотите отличные фото, то вам сюда☝️Даже не сомневайтесь, Юлия профессионал своего дела, фотостудия отличная
Фотостудия Сахар очень уютное место, особенно понравилась стена с камином и мхом, а качелька просто что то нереальное, время здесь пролетает незаметно. В компании фотографа Юлии Дахиной очень комфортно, работать с ней одно удовольствие и подскажет и ракурс подберет, всю душу вложила в нашу фотосессию, фотографии просто волшебные получились, буду рекомендовать эту фотостудию и самого лучшего фотографа Юлию Дахину!!!
Обожаю фотостудию Сахар . С первого дня как я туда попала, мне понравилось все !!! Красивый интерьер, дружелюбный коллектив, с которыми хочется вновь и вновь встречаться ))) в фотостудии очень хороший свет!!! Фотостудии идеально подходит и для свадебной съемки , и для фото дня. Очень удобно, что есть место для визажиста) в общем я очень люблю фотостудию Сахар ))))
Хорошая студия с приятным дизайном! Отличный фотограф, легко общаться , нашли компромиссы ! Фото очень всем понравились ! Спасибо большое Юлии!!!
Были на семейной фотосессии в фотостудии Юлии.Очень милая студия,атмосфера была замечательной,за это конечно же спасибо фотографу)))Час пролетел,как минутка,а какие получились фотки,пересматриваю каждый день.Обязательно придем еще))
Очень хорошая студия, подходить и для детский фотосессий и для индивидуальных. Мы делали чудесную семейную съёмку остались довольны на все 100%. Юля чудесный, отзывчивый, талантливый фотограф, знает подход к людям. Мы будем теперь ходить только в ее студию и делать фотосет у нее.
Юленька, спасибо огромное за то что ты такая есть! Мы были счастливы что выбрали именно вас))
Огромное спасибо ребятам за супер уютную и красивую студию!!! Было максимально комфортно там находиться!) Разнообразие фотозон, интересные декорации.... обязательно вернусь к вам вновь!
Фотостудия Ёлка на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.