8 (861) 255-97-628 (861) 255-97... — показать

Почтовое отделение связи №2 на Кузнечной улице

8 (861) 255-97-628 (861) 255-97... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-97-62 ещё
Россия, г Краснодар, ул Кузнечная, д 141

Про «Почтовое отделение связи №2 на Кузнечной улице»

Почтовое отделение связи №2 на Кузнечной улице (оценка пользователей Yell.ru — 3) помогает жителям Краснодара получать и отправлять письма и бандероли, а также доставляет прессу. У сотрудников вы сможете спросить о действующих тарифах на пересылку, а также о видах платежей, которые здесь могут принять (погашение задолженностей, коммунальные платежи, оплата телефонной связи и так далее). Если вы хотите арендовать абонементную ячейку, вам помогут это сделать.

Чтобы узнать об условиях сотрудничества с корпоративными клиентами, а также о выгодных акциях, вы можете позвонить по телефону компании.

Организация находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Кузнечная, д 141. Телефон для справок: +7 861 255-97-62.

Отзывы про Почтовое отделение связи №2 на Кузнечной улице (5)

3.0
В это отделение Почты России пришла посылка с Ali! Пришлось идти и стоять в очереди ровно 47 минут, при этом два окошка из пяти просто не работали!
При этом ну правдо грубые девушки на выдаче! Просто кинули посылк!
Последний раз я ходила на почту наверно лет 10 назад, когда отправляла письма своей сестре в Харьков. Совершенно забыла об этом средстве связи в эпоху интернета. Но недавно мне пришла посылка из Питера и я пошла ее забирать в ближайших пункт посты России. Ох, сколько нужно нервов, чтобы выстоять свою очередь и забрать посылку. Во-первых люди все очень нервные, все спешат, ругаются. Хотя персонал работает достаточно быстро. При мне какая-то же женщина поссорилась с работницей, которая не отдала посылку, потому что посылка была на дочь этой женщины, а по чужому паспорту ничего выдать нельзя. С одной стороны они работают по закону, с другой, когда ты простоял в очереди час, очень тяжело не сорваться клиенту на персонал. Я свою посылку забрала и довольна. Доставили из Питера за 5 дней, ничего не пострадало!
1 раз мне приходила посылка через Почтовое отделение связи №2. Получил без проблем, нет очередей, да и сделали хорошо, что в одном месте отправляют, а в другом получают. А вот отправить оказалось тяжелее. 2 дня ходил чтобы отправить посылку, и все эти 2 дня большие очереди. Да и кассирша грубоватая попалась.
уже привык что бы получить или отправить поссылку приходиться убивать целый день.один раз 3 дня подряд приходил чтоб отправить посылку.спасибо женьшине за кассой а то с ума б сошел в этих очередях
Не знаю может быть мне везет,но когда бы я не пришла за посылкой(а я их часто получаю)всегда я 3-я по счету и быстренько м5еня обслуживают,нравится,что две двери в одной получение посылок,в другой отправление,может быть поэтому нет очнредей.
Почтовое отделение связи №2 на Кузнечной улице на карте