8 (928) 427-44-49 8 (928) 427-44... — показать

Отзывы о компании Подгузники для взрослых Zollina

8 (928) 427-44-49 8 (928) 427-44... — показать
+7 928 427-... +7 928 427-44-49 ещё
Россия, Краснодарский, Краснодар, им. 40-летия Победы, 14/2

Отзывы про Подгузники для взрослых Zollina (15)

4.7
Удобные и идут в размер. Надо на пачке смотреть размер, там по обхвату талии подбираешь нужный. У нас папа носит М, у него обхват 110 см. Подгузники отлично и плотно сидят, не протекают. при этом нигде не натирают и не вызывают опрелости.
Удобно покупать подгузники для взрослых от Zollina на маркетплейсах. заказал и уже через короткое время тебе все привезли. Цена выгодная. в упаковке бывает 15 или 30 штук. кому как удобнее покупать. Я для бабушки беру размер S, потому что она худая очень. Но там есть и для полных людей. Подгузники хорошие и качественные, даже на всю ночь такого хватает, если нет возможности поменять.
Сестра у меня после аварии сейчас, очень много проблем со здоровьем. Вот инвалидность получили, так что положены льготы от государства. В том числе и компенсация за лекарства. Нам в аптеке посоветовали брать подгузники Золлина, за них от ФСС потом приходит компенсация. Очень хорошие и качественные подгузники, говорю со всей ответственностью. Пользуемся третий месяц, ни разу не протекли. Даже когда так получилось, что поменял ад через 7 часов. Очень хорошо впитывают.
Сменили за последние полгода несколько фирм подгузников для взрослых, пока не нашли Zollina. Вот эти подгузники отцу. для которого они и покупаются, сразу очень понравились. Потому что в них, как говорится. сухо и комфортно. и протекания исключены. подгузник к телу хорошо и плотно прилегает, но не жем и не давит на ноги.
У нас сейчас дедушка очень сильно болеет, стал мучиться от недержания. Я неделю за ним убирала. а потом решила все же купить подгузники для взрослых. Но не знала, какую именно марку взять. Хорошо, в аптеке сотрудник мне посоветовала взять Золлина. Эти подгузники мне очень понравились. мягкие и приятные на ощупь, не толстые. но при этом отлично впитывают и запах не пропускают.
Очень хорошо, что можно купить такие подгузники по программе компенсации для инвалидов от ФСС. Потому что мне они нравится, в них комфортно и удобно. В принципе. даже если бы полностью за свой счет покупал, тоже выходило бы не прям сильно накладно. Потому что цена на Золлина вполне адекватная. Но когда компенсируют покупку от государства для инвалида, то вообще хорошо. Потому что подгузники очень качественные.
Я уже год ухаживаю за своей тетей. Она у меня дама капризная, подгузники носить не хотела. Пока я не купила Золлина. Вот в них она лежит совершенно спокойно, будто их и не чувствует вообще. и снять не пытается, а это очень хороший знак качества продукции. Золлина прекрасно впитывают и запах тоже запирают надежно и надолго. Подгузники не сильно плотные, не жарко в них.
Такие подгузники выдают мужу от государства. он на производстве получил травму, пока лежит. Вот получили недавно первые упаковки подгузников от Золлина, уже испробовали. мужу они нравятся. Сказал, что в них нет ощущения, что тебя в вату и целлофан укутали. Они более-менее дышат. Отлично держат выделения и при этом нет никакого запаха. Нам очень понравились подгузники от Золлина.
Нам такие подгузники выдают по программе реабилитации для папы. Он перенес очень сложный инсульт, поставили на группу. и вот получаем теперь раз в месяц подгузники, потому что у папы диагностирована средняя степень недержания. Мне подгузники от Золлина очень нравятся. Чаще всего такого подгузника хватает даже на целый день, если папа придерживается режима. Они качественные и мягкие, нет посторонних запахов на чистом подгузнике. Липучки надежные, сразу не отстегиваются.
У мамы в силу возраста начались проблемы в виде недержания. Днем она еще как-то себя контролирует, но вот ночью постоянно случались неприятные ситуации. И просыпалась она в мокрой кровати. Брат привез упаковку подгузников для взрослых Золлина. Там 30 штук. Размер L маме идеально подошел ( она полновата). Подгузники хорошо выдерживают ночь, если одеть его уже поздно вечером. Не сильно скользят, внутри мягкие. запах тоже держат хорошо.
Сколько мы за эти годы перепробовали всяких подгузников, я все даже и не запомнила. Сестра даже с Германии привозила. Но недавно перешли на Zollina, и я нарадоваться не могу. Потому что они очень удобные и надежные. Я их одеваю нашему дедушке, который. к сожалению, сам ходить уже не может. дед говорит, что нормально себя чувствует в таких подгузниках. И не сильно жарко в них, ничего не преет. На ночь одеваем стандарт плюс, а днем просто стандарт. Покупаю их на Озоне.
У папы случился сильнейший перелом. Доктор прописал полный покой.Лежать, лежать и еще раз лежать. Так что мы решили, что лучше будем одевать ему подгузник и пусть спокойно себе лежит. Я в аптеке спросила, какие хорошие. И мне посоветовали купить Золлина. Я взяла размер М, потому что папа не очень большой у нас. И вариант Стандарт Плюс, чтобы точно исключить протечки. Подгузники хорошие. качественно выполнены. Носить их удобно.
Я покупала такие подгузники себе в роддом. Потому что знающие подруги сразу сказали. что может быть даже сильное недержание. и чтобы всяких конфузов не случалось, я себе на ночь стала надевать подгузник. и это меня очень выручало. Потому что пару раз просто бы не успела добежать. А так просыпалась сама сухая. и постель чистая. Потом еще советовала знакомой их, когда у неё мама после операции была. Цена на подгузники Zollina вполне бюджетная, в пачке 30 штук. есть разные по размеру.
Маме недавно сделали очень серьезную полостную операцию. вставать пока доктор вообще не разрешает. Решили одевать подгузники. чтобы с утками и прочим не возиться. Да и не всегда медсестра эту утку вынесет. а подгузник надежнее и комфортнее в нем. Почитал отзывы и заказал на вайлдберриз эту фирму Золлина. На ощупь подгузник не сильно клеенчатый, даже мягкий, особенно внутри. Впитывают они отлично, держат запах и влагу достаточно долго. Рекомендую для всех, кто в поисках хороших подгузников для взрослых.
На Озоне такие подгузники для лежачих больных можно купить по сертификату ФСС, который выдают для инвалидов. Это очень удобно. А то нужно было вообще в другой конец города ехать за подгузниками другой фирмы. А теперь просто и быстро заказываю. все привозят в пункт выдачи рядом с домом. Подгузники просто отличные. Долго держат, вообще нет запаха. Липучки двойные, крепкие. так что даже если лежачий человек вдруг ворочаться будет, подгузник с него все-равно не слезет и не сползает.
Подгузники для взрослых Zollina на карте