8 (861) 945-89-45 8 (861) 945-89... — показать

Отзывы о компании Gift Adventure

8 (861) 945-89-45 8 (861) 945-89... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 97

Отзывы про Gift Adventure (45)

Что подарить девушке, которую мало знаешь, но хочешь сделать ей приятно? Гифт натолкнул меня на хорошую идею для подарка — сертификата на корзинку. Девушка была счастлива, сразу согласилась на свидание. За эту цену, я считаю, корзина достаточно наполнена всякими вкусняшками и приятностями. Прошло 4 месяца, а девушка все вспоминает этот подарок, уж очень он ее впечатлил.
Только получили фотографии, поэтому спешу оставить свой отзыв об этом сертификате от ГИФТ. Фотки суперские, фотозоны, образы очень удачно подобраны. Семейная и детская фотосессия надолго запомнится, да и фотографии шикарные останутся на память. Я уже много лайков получила, разместив эти фотографии в социальных сетях, супер!
Жена давно мечтала о шарже. Перед поездкой на отдых в Сочи купил в гифт подарочный сертификат на романтический шарж (пастель). В день нашей с супругой годовщины свадьбы подарил с букетом цветов. Подарку жена была рада, так как давно хотела. Шарж получился красивый, и теперь украшает стену нашей спальни. Хороший получился подарок, и остался нам на долгую память об отдыхе.
Перед выпускным в школе мой парень сделал мне сюрприз, подарил сертификат - Вечерний макияж и прическа, который приобрел в giftadventure. Я была очень рада, так как не могла определиться с мастером для прически и макияжа. Дату, кстати, он тоже оговорил заранее, и в назначенное время меня уже ждали. Сделали все супер, мне кажется, я была самая красивая. Отличный подарок для любимой.
Фотосессия с мотоциклом удалась на славу, давно о такой мечтала, и мои родители осуществили мечту всей моей жизни. Фотографии очень хорошие вышли. Была в отпуске в Краснодаре, и тут мне курьер привез сертификат от гифт adventure. Оказывается, мои родители так решили сделать приятное мне. Круто получилось, а главное – незабываемо.
Все девушки любят косметику по уходу за собой, моя, вот например, очень была рада набору спа ванна. Купил ей в giftadventure, стоит всего 3 тысячи. Зато сколько радости, просто не описать словами. Очень приятно делать подарки любимым, особенно тогда, когда они им безумно рады, и не обязательно для подарка нужен повод.
Необычный сертификат «Арома свидание», необычное свидание! Довольно интересно познакомиться с различными ароматами, узнать много нового и интересного для себя, да и найти тот самый свой аромат! С парнем для себя получили свой аромат в красиво оформленной упаковочке! Супер! Сертификат, кстати, брала на сайт gift adventure!
Честно говоря... сертификат лежит давненько. Уже и не помню, когда его подарили на работе. Как- то не было надобности использовать. Но... схватило шею, да так, что повернуть не могла. Вот тут то и пригодился мой сертификат на «Оздоровительный массаж» от гифт. Мигом записалась и отправилась. Массажист творит чудеса. Взяла 3 процедуры. Хожу. Легчает.
Развлечение для тех, кто любит экстрим, джиппинг. Я, когда получил сертификат, взял своих самых активных друзей и поехали! Удовольствие мы получили, эмоций море!
Сертификат в Гифт на СПА программу «Вишневое настроение» мне подарил муж на годовщину свадьбы. Я люблю подобного рода процедуры, и с подарком он явно не ошибся. В общей сложности программа длится 2 часа. Сначала, тело распаривают, наносят скраб, затем делают массаж, и в конце увлажняют лосьоном. Ощущения неимоверные, полное расслабление от шеи до пяточек, и плюс дополнительный уход за кожей.
Сын давно просится ходить в секцию по фехтованию! У нас в городе, чтобы ее посещать, нужно ехать почти через весь город, что не очень удобно... Поэтому решили попробовать сертификат “Урок фехтования”, дабы понимать дальше стоит ездить или не стоит. Хороший урок, все продумано, сыну понравилось. Будем теперь ездить)))) giftadventure.ru выручил))))
Классный, отличный подарок на любой праздник, любому человеку. Будь то мама, папа, подруга, коллега! Состав корзины можно выбрать любой, можно организовать доставку! Я уже много раз заказывала своим близким на разные праздники! Всегда все вовремя, четко, слаженно! Спасибо!
Здесь была уже несколько раз и каждый раз с большим удовольствием иду вновь. Как только заходишь в салон - сразу проникаешься атмосферой: запахи, музыка, интерьер - это все заряжает! В этот раз я получила парный сертификат “Тайская сказка для двоих”. Все отлично! Спасибо!
Мы на свой страх и риск повезли на этот мастер- класс детей... подумали, что им будет интересно! И не ошиблись! Я никогда не видела, чтобы лично мой, да и другие дети, так увлеченно слушали и повторяли, пытаясь ничего не упустить. Глаза горели, и интерес в них только усиливался! Благодаря этому сертификату дети почти на целый день забыли о девайсах, а по возвращению домой только и вели беседы о прошедшем дне! Спасибо
Мы с женой были проездом в Краснодаре, решил сделать ей сюрприз. Прислал сертификат «Романтическая ночь в отеле» от gift adventure. К нашему приходу был идеально подготовлен номер: вино, фрукты, лепестки роз… Романтика на уровне! Спасибо))
Сертификат покупал на giftadventure для предложения руки и сердца девушке))) просто купил сертификат. получили удовольствие от конной прогулки, отлично проведённое время) классный сертификат! И к слову, она сказала « да!».
Подарила сертификат «Урок вождения мотоцикла» своему молодому человеку. Грамотный специалист, который дал рекомендации и направлял все занятие, вся необходимая экипировка… и море эмоций моего молодого человека. Покупала на giftadventure.
Выезжали офисом на такую прогулочку «Джиппинг». Отличные эмоции и впечатления! Иногда адреналин зашкаливал, но отдохнули просто бомбезно! А после ещё и шашлычок под коньячок))) рекомендую гифт!
Коллеги по работе подарили мне сертификат на 8 групповых тренировок по восточным танцам! Знают мою любовь к ним! Хожу и получаю удовольствие! Хороший, толковый преподаватель, доступно и доходчиво объясняет, хорошо ладит со всеми в группе! Мне нравится!
Подарочный набор “Boss” заказывали шефу на день рождения! Оценил! Мне кажется, туда входит все необходимое для делового человека: ежедневник, кружка, чай, печенье! При необходимости можно что-то добавить за отдельную плату! Круто!
У наших хороших друзей в отношениях пробежала кошка. Хотели немного наладить их отношения и не пожалели денег и купили им сертификат на кулинарное свидание! Они повеселились, хорошо провели время, показали много фоток и вроде немного наладили свои отношения) мы довольны однозначно))
Мой муж –мой воин! Поэтому было очень символично подарить ему такой сертификат в спа программу для мужчин «Великий воин». Спа –процедуры, пиллинг, массаж, чайная церемония… мужчины тоже иногда хотят расслабиться и не только в компании друзей за бокалом виски. Они тоже хотят спа! Муж пришел и сказал, чтобы я дарила ему теперь только такие подарки)))
Сертификат «Тайский массаж лица травяными мешочками» мне подарили друзья. Я очень люблю разные виды массажа и не раздумывая сразу пошла на процедуру. 1 час наслаждения, отдыха… Во время массажа, я забыла о всех проблемах вокруг. Очень опытный мастер. Дала хорошие рекомендации. Советую всем.
Лично мне кажется «Обучающий полет» должен обязательно попробовать каждый! Ведь это незабываемые эмоции, прежде всего! Хороший пило- инструктор, все детально, на простом понятном языке объяснил, показал, рассказал. Сначала было страшно, но как только ты попробовал сам полетать, все страхи ушли. Сертификат –отличный!
Мы с мужем давно женаты, и сертификат «Идеальный жених» -это не о нем… Но почему я не могу подарить ему сертификат, что бы он просто почувствовал удовольствие? Конечно могу!!!! Уход за лицом, массаж, мужской маникюр, стрижка!!!Это же мечта не только любой девушки, но и по- любому мужчины! Девушки, берите сертификат, не сомневайтесь! Ваш мужчина будет в восторге, как и мой)
Краситься хочется всегда, а красиво –особенно! Сама себе купила этот сертификат, и ни разу не пожалела! Очень много полезной информации дали, поняла, где до этого были мои ошибки, научилась правильно выбирать косметику, а не сгребать с полок магазина, все что там стоит. Мастер – класс проходит в интересной форме, визажист – молодец. Спасибо за удовольствие!
Сотрудники подарили сертификат в банное спа «Царское парение». Взял мужичков и пошли. Что понравилось: закрытая ухоженная территория, уютная, теплая атмосфера. Меню – супер, на любой вкус! Парильщик – умничка, и напарил, и поделился знаниями. Рекомендую всем! Получите колоссальное удовольствие!
Давно мечтала попасть на квест виртуальной реальности ! получила море позитивных эмоций. Ходили вместе с парнем и оба остались под большим впечатлением. Советую!))
Это лучший подарок, который я когда-либо получала от парня! Столько эмоций после такого свидания. Было все очень круто. Очень уютная комната, все очень красиво и романтично. Мы оба остались очень и очень довольны. Радуйте своих половинок)
Полетал здорово ) понравилось) Оказывается, автожир это как вертолет, только открытый ) Теперь буду знать )
Кузница, кузнец, свидание – понравилось абсолютно все! В следующий раз придем с ребенком, чтобы он тоже попробовал сам ковать! Благодарим Кирилла за чудесный мастер-класс!
Подарила этот сертификат родителям на годовщину. Выбрала вариант с украшением столика. Все удобно. В назначенный день они пришли, все было готово, кухня тоже понравилась. Спасибо за возможность радовать близких, несмотря на расстояния!
На день рождения сына решили порадовать сына. Он мечтает о прыжке с парашютом, но мы решили начать с малого, и подарили ему полет в аэротрубе. Сын в восторге, просит повторить. Так что скоро снова приедем)
Подарили шарж начальнице отдела на юбилей. Получилось очень похоже на оригинал, цвета яркие насыщенные. Именинница осталась довольна. Спасибо GiftAdventure за помощь с подарком.
Я люблю стрелять. Стрелковый комплекс уже не раз посещал и всегда доволен. Все на высоте.
На день рождения подруга мне подарила сертификат на спа педикюр от Gift Adventure. Процедура прекрасная, особенно если учесть, что на работе я много хожу. Сначала приятное спа, расслабляющие ванночки, потом мягкая обработка, и в завершение – красивые ноготки. После процедуры кожа мягкая и нежная, как у ребенка. Спасибо подруге за подарок и вам за организацию.
Недавно встал выбор с подарком. Ну что дарить женщине, у которой, по сути, есть все? Решил немного дать отдохнуть любимой. Подарил ей сертификат на гавайский массаж от компании Giftadventure. Три дня назад только решилась его использовать. Домой вернулась, как распестившийся цветок. Я впервые такой ее видел с момента нашего знакомства. Убедился, что все таки спа-процедуры и все эти женские штучки и правда позитивно влияют на состояние души и тела. Довольная ходит по сей день) С подарком не прогадал.
Сходила на Кулинарный мастер-класс. Понравилось абсолютно все: отличная организация мастер-класса, меню, общение с шефом, прекрасный учитель! Ему удалось создать творческую и дружескую атмосферу. Сразу чувствуется, что это не просто профессионал, а человек, любящий то, что он делает, и этим вдохновляющий других. Даже для дилетанта вроде меня все было понятно и просто. Я провела чудесный вечер, спасибо вам! Обязательно приобрету сертификат для близких. Пусть узнают, что приготовление обыкновенных блюд с компанией Giftadventure делает эту процедуру волшебством.
Хочу поделиться своим отзывом о интернет-магазине Giftadventure.
Долго не могла определиться с подарком для друзей, так как обыденные вещи уже изрядно поднадоели. Изучала информацию о том, чтобы такого необычного можно подарить. И тут мое внимание привлекли мультиподарки.
Выбор предлагаемых сертификатов довольно большой и интересный. Красивая упаковка. Очень большой выбор. Каждый может выбрать для себя то, что ему по душе. Для подарка я выбрала сертификат "Коллекция приключений: "На любой вкус"". Данный сертификат включал 10 наименований подарков.
На этапе оформления заказа никаких проблем не возникло. Менеджер сразу ответил на все интересующие вопросы, оперативно оформил заказ и предложил варианты доставки в удобное для меня время. К работе курьеров тоже нареканий нет. Доставили быстро и в срок, как было оговорено.
Друзьям подарок очень понравился. С активацией проблем не возникло.
Мой опыт заказа подарочного сертификата в Giftadventure. был исключительно положительным,
Заказывал сертификат на фотосессию Все включено для своей девушки, парикмахер подбор платья и фотограф. Вы мастера своего дела. Обслуживание на высоте, с любимой очень довольны качеством фотографий. Ответ моей девушки на вопрос все ли ей понравилось: "Такие фото и в соц. сети выкладывать не стыдно". Так что спасибо еще раз таким классным специалистам.
недавно дарил девушке конную прогулку. Вы знаете так прикольно я даже не выходя из дома заказал и мне через пару часов его привезли. Тут же вечером его подарил. Считаю, что таких компаний должно быть побольше. Теперь хоть отпала проблема постоянного поиска подарков своих друзьям. Буду пользоваться и дальше
Покупал подарочный сертификат на спа процедуру для своей девушки. Сертификат сделали быстро, красиво. Девушка смогла оперативно получить услугу по сертификату и осталась довольна. Отличая идея для подарка.
Купил сертификат на этом сайте. Что хочу отметить - мне понравилось очень общение с менеджером. Девушка ответила на все вопросы, а их у меня было не мало. И вы знаете я почти никогда не оплачиваю по интернету покупки, а тут даже не сомневался в благонадежности компании. Заказ сделал с доставкой в тот же день. Курьер привез даже точно по времени, которое мы оговорили с менеджером. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет подарок или что нить необычное для своих друзей или близких
замечательная компания. Настолько быстро отреагировали. Мне надо было подарить подарок к вечеру, в час пообщалась с сотрудником компании, а в два с мелочью подарок уже был у меня. Очень оперативно работают. Персонал просто приветливый, даже если брать курьера. Парень, который доставил мне сертификат все объяснил, рассказал про услугу еще раз. В общем молодцы, так держать. Пользуйтесь смело этой фирмой. Я довольна
Классный сайт, мир не стоит на месте и сейчас все модно делать через интернет, и этот сайт просто находка лично для меня. Большой выбор подарочных сертификатов и карт из которых вы сможете выбрать подарки как для мужчин, женщин, для влюбленных так и даже для детей! Перечень предложений очень большой и разнообразный, так что вы точно сможете порадовать своих близких и друзей)))
Gift Adventure на карте