8 (861) 945-89-458 (861) 945-89... — показать

Gift Adventure

8 (861) 945-89-458 (861) 945-89... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 97

Про «Gift Adventure»

Предлагаем уникальный проект не имеющий аналогов в нашем крае под названием Gift Adventure, который предлагает универсальные подарки для ваших родных и близких людей. Если вы в размышлениях над подарком сломали голову, и не знаете что подарить у компании Gift Adventure всегда найдется интересное предложение, о том как можно поздравить, иногда это не просто подарок, а целое поздравление. Вы можете у нас приобрести различные сертификаты для спа-салонов, активного отдыха или фотосета и многое другое. Также у нас есть услуги от 18 лет, это эксклюзивные подарки в виде стриптиз танца или прыжка с парашютом.

Отзывы про Gift Adventure (10)

На день рождения подруга мне подарила сертификат на спа педикюр от Gift Adventure. Процедура прекрасная, особенно если учесть, что на работе я много хожу. Сначала приятное спа, расслабляющие ванночки, потом мягкая обработка, и в завершение – красивые ноготки. После процедуры кожа мягкая и нежная, как у ребенка. Спасибо подруге за подарок и вам за организацию.
Недавно встал выбор с подарком. Ну что дарить женщине, у которой, по сути, есть все? Решил немного дать отдохнуть любимой. Подарил ей сертификат на гавайский массаж от компании Giftadventure. Три дня назад только решилась его использовать. Домой вернулась, как распестившийся цветок. Я впервые такой ее видел с момента нашего знакомства. Убедился, что все таки спа-процедуры и все эти женские штучки и правда позитивно влияют на состояние души и тела. Довольная ходит по сей день) С подарком не прогадал.
Сходила на Кулинарный мастер-класс. Понравилось абсолютно все: отличная организация мастер-класса, меню, общение с шефом, прекрасный учитель! Ему удалось создать творческую и дружескую атмосферу. Сразу чувствуется, что это не просто профессионал, а человек, любящий то, что он делает, и этим вдохновляющий других. Даже для дилетанта вроде меня все было понятно и просто. Я провела чудесный вечер, спасибо вам! Обязательно приобрету сертификат для близких. Пусть узнают, что приготовление обыкновенных блюд с компанией Giftadventure делает эту процедуру волшебством.
Хочу поделиться своим отзывом о интернет-магазине Giftadventure. Долго не могла определиться с подарком для друзей, так как обыденные вещи уже изрядно поднадоели. Изучала информацию о том, чтобы такого необычного можно подарить. И тут мое внимание привлекли мультиподарки. Выбор предлагаемых сертификатов довольно большой и интересный. Красивая упаковка. Очень большой выбор. Каждый может выбрать для себя то, что ему по душе. Для подарка я выбрала сертификат "Коллекция приключений: "На любой вкус"". Данный сертификат включал 10 наименований подарков. На этапе оформления заказа никаких проблем не возникло. Менеджер сразу ответил на все интересующие вопросы, оперативно оформил заказ и предложил варианты доставки в удобное для меня время. К работе курьеров тоже нареканий нет. Доставили быстро и в срок, как было оговорено. Друзьям подарок очень понравился. С активацией проблем не возникло. Мой опыт заказа подарочного сертификата в Giftadventure. был исключительно положительным,
Заказывал сертификат на фотосессию Все включено для своей девушки, парикмахер подбор платья и фотограф. Вы мастера своего дела. Обслуживание на высоте, с любимой очень довольны качеством фотографий. Ответ моей девушки на вопрос все ли ей понравилось: "Такие фото и в соц. сети выкладывать не стыдно". Так что спасибо еще раз таким классным специалистам.
недавно дарил девушке конную прогулку. Вы знаете так прикольно я даже не выходя из дома заказал и мне через пару часов его привезли. Тут же вечером его подарил. Считаю, что таких компаний должно быть побольше. Теперь хоть отпала проблема постоянного поиска подарков своих друзьям. Буду пользоваться и дальше
Покупал подарочный сертификат на спа процедуру для своей девушки. Сертификат сделали быстро, красиво. Девушка смогла оперативно получить услугу по сертификату и осталась довольна. Отличая идея для подарка.
Купил сертификат на этом сайте. Что хочу отметить - мне понравилось очень общение с менеджером. Девушка ответила на все вопросы, а их у меня было не мало. И вы знаете я почти никогда не оплачиваю по интернету покупки, а тут даже не сомневался в благонадежности компании. Заказ сделал с доставкой в тот же день. Курьер привез даже точно по времени, которое мы оговорили с менеджером. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет подарок или что нить необычное для своих друзей или близких
замечательная компания. Настолько быстро отреагировали. Мне надо было подарить подарок к вечеру, в час пообщалась с сотрудником компании, а в два с мелочью подарок уже был у меня. Очень оперативно работают. Персонал просто приветливый, даже если брать курьера. Парень, который доставил мне сертификат все объяснил, рассказал про услугу еще раз. В общем молодцы, так держать. Пользуйтесь смело этой фирмой. Я довольна
Классный сайт, мир не стоит на месте и сейчас все модно делать через интернет, и этот сайт просто находка лично для меня. Большой выбор подарочных сертификатов и карт из которых вы сможете выбрать подарки как для мужчин, женщин, для влюбленных так и даже для детей! Перечень предложений очень большой и разнообразный, так что вы точно сможете порадовать своих близких и друзей)))
Gift Adventure на карте