8 (861) 945-89-458 (861) 945-89... — показать

Gift Adventure

8 (861) 945-89-458 (861) 945-89... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 97

Про «Gift Adventure»

Предлагаем уникальный проект не имеющий аналогов в нашем крае под названием Gift Adventure, который предлагает универсальные подарки для ваших родных и близких людей. Если вы в размышлениях над подарком сломали голову, и не знаете что подарить у компании Gift Adventure всегда найдется интересное предложение, о том как можно поздравить, иногда это не просто подарок, а целое поздравление. Вы можете у нас приобрести различные сертификаты для спа-салонов, активного отдыха или фотосета и многое другое. Также у нас есть услуги от 18 лет, это эксклюзивные подарки в виде стриптиз танца или прыжка с парашютом.

Отзывы про Gift Adventure (43)

Жена давно мечтала о шарже. Перед поездкой на отдых в Сочи купил в гифт подарочный сертификат на романтический шарж (пастель). В день нашей с супругой годовщины свадьбы подарил с букетом цветов. Подарку жена была рада, так как давно хотела. Шарж получился красивый, и теперь украшает стену нашей спальни. Хороший получился подарок, и остался нам на долгую память об отдыхе.
Перед выпускным в школе мой парень сделал мне сюрприз, подарил сертификат - Вечерний макияж и прическа, который приобрел в giftadventure. Я была очень рада, так как не могла определиться с мастером для прически и макияжа. Дату, кстати, он тоже оговорил заранее, и в назначенное время меня уже ждали. Сделали все супер, мне кажется, я была самая красивая. Отличный подарок для любимой.
Фотосессия с мотоциклом удалась на славу, давно о такой мечтала, и мои родители осуществили мечту всей моей жизни. Фотографии очень хорошие вышли. Была в отпуске в Краснодаре, и тут мне курьер привез сертификат от гифт adventure. Оказывается, мои родители так решили сделать приятное мне. Круто получилось, а главное – незабываемо.
Все девушки любят косметику по уходу за собой, моя, вот например, очень была рада набору спа ванна. Купил ей в giftadventure, стоит всего 3 тысячи. Зато сколько радости, просто не описать словами. Очень приятно делать подарки любимым, особенно тогда, когда они им безумно рады, и не обязательно для подарка нужен повод.
Необычный сертификат «Арома свидание», необычное свидание! Довольно интересно познакомиться с различными ароматами, узнать много нового и интересного для себя, да и найти тот самый свой аромат! С парнем для себя получили свой аромат в красиво оформленной упаковочке! Супер! Сертификат, кстати, брала на сайт gift adventure!

Gift Adventure находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 97.