8 (861) 945-89-458 (861) 945-89... — показать

Gift Adventure

8 (861) 945-89-458 (861) 945-89... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 97

Про «Gift Adventure»

Предлагаем уникальный проект не имеющий аналогов в нашем крае под названием Gift Adventure, который предлагает универсальные подарки для ваших родных и близких людей. Если вы в размышлениях над подарком сломали голову, и не знаете что подарить у компании Gift Adventure всегда найдется интересное предложение, о том как можно поздравить, иногда это не просто подарок, а целое поздравление. Вы можете у нас приобрести различные сертификаты для спа-салонов, активного отдыха или фотосета и многое другое. Также у нас есть услуги от 18 лет, это эксклюзивные подарки в виде стриптиз танца или прыжка с парашютом.

Отзывы про Gift Adventure (45)

Что подарить девушке, которую мало знаешь, но хочешь сделать ей приятно? Гифт натолкнул меня на хорошую идею для подарка — сертификата на корзинку. Девушка была счастлива, сразу согласилась на свидание. За эту цену, я считаю, корзина достаточно наполнена всякими вкусняшками и приятностями. Прошло 4 месяца, а девушка все вспоминает этот подарок, уж очень он ее впечатлил.
Только получили фотографии, поэтому спешу оставить свой отзыв об этом сертификате от ГИФТ. Фотки суперские, фотозоны, образы очень удачно подобраны. Семейная и детская фотосессия надолго запомнится, да и фотографии шикарные останутся на память. Я уже много лайков получила, разместив эти фотографии в социальных сетях, супер!
Жена давно мечтала о шарже. Перед поездкой на отдых в Сочи купил в гифт подарочный сертификат на романтический шарж (пастель). В день нашей с супругой годовщины свадьбы подарил с букетом цветов. Подарку жена была рада, так как давно хотела. Шарж получился красивый, и теперь украшает стену нашей спальни. Хороший получился подарок, и остался нам на долгую память об отдыхе.
Перед выпускным в школе мой парень сделал мне сюрприз, подарил сертификат - Вечерний макияж и прическа, который приобрел в giftadventure. Я была очень рада, так как не могла определиться с мастером для прически и макияжа. Дату, кстати, он тоже оговорил заранее, и в назначенное время меня уже ждали. Сделали все супер, мне кажется, я была самая красивая. Отличный подарок для любимой.
Фотосессия с мотоциклом удалась на славу, давно о такой мечтала, и мои родители осуществили мечту всей моей жизни. Фотографии очень хорошие вышли. Была в отпуске в Краснодаре, и тут мне курьер привез сертификат от гифт adventure. Оказывается, мои родители так решили сделать приятное мне. Круто получилось, а главное – незабываемо.
Gift Adventure на карте