8 (918) 637-63-53 8 (918) 637-63... — показать

Отзывы о компании Юридическая коллегия Правое дело на улице Красных Партизан

8 (918) 637-63-53 8 (918) 637-63... — показать
+7 918 637-... +7 918 637-63-53 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 421

Отзывы про Юридическая коллегия Правое дело на улице Красных Партизан (103)

«Правое дело» выручили меня в трудную минуту и разрешили ситуацию быстро. Юристы опытные, знают толк в таких делах, так что никаких проблем у них не возникло, всем советую!
Большое спасибо этой компании за ведение дела в суде. Благодаря им я выиграл спор в суде. Юристы быстро разобрались в ситуации и нашли решение. Цена меня устроила!
Не так давно я обращался в эту юридическую компанию по вопросу спора с бывшей женой по поводу раздела совместного имущества. Цена меня устроила, так же как и качество работы, все чисто и быстро!
При возникновении земельного спора, по совету подруги я обратилась в эту компанию. Юристы быстро разрешили спор, подошли ответственно. Могу смело порекомендовать эту компанию, работают настоящие профессионалы!
Отличная юридическая компания, в которую я обращался за помощью в решении дела в суде. Агенты опытные, работают действительно очень качественно! Всем советую!
Огромное спасибо этой юридической компании за быструю помощь по одной ситуации в суде. Все прошло быстро, без проблем и особых вопросов. Ценник меня устроил, всем рекомендую!
Отличная юридическая компания. Нужна была помощь по одной административной причине. Все решили очень быстро и по хорошей цене.Проблема решена , я доволен, всем советую!
Огромное спасибо этому юридическому агентству за помощь в решении земельного спора. Агенты все сделали качественно и быстро. Цена за работу меня впечатлила, гораздо ниже конкурентов!
Возник наследственный спор, который дошел до суда, и мне потребовался опытный юрист, который решил бы этот спор. В этой компании как раз нашелся такой, сделал все качественно, спор был разрешен в кратчайшие сроки. Могу всем порекомендовать эту компанию!
Отличная юридическая компания в которую я обращался по поводу защиты моих прав в суде. Все прошло успешно и быстро! Огромное спасибо за быстрое реагирование. Юристы опытные специалисты
Я обращался в эту юридическую компанию за консультацией. Юристы объяснили все доходчиво и подробно. Ответственно подошли к вопросу, за что могу их смело порекомендовать!
Не так давно обращался в эту компанию по поводу наследственного спора. Юристы взялись за мое дело сразу, и без проблем разрешили его в мою сторону. Огромное вам спасибо!
Остался доволен работой компании Правое дело. Без особых проблем решили мой спор, связанный с наследством. Огромное спасибо юристам за быстрое решение проблемы. Всем могу рекомендовать!
Были проблемы в получении наследства. Обратились в эту компанию по совету родственников . Быстро откликнулись на заявку и помогли . Наследство получено , огромное спасибо!
Обращалась сюда по важному юридическому вопросу. Откликнулись на заявку очень быстро , договорились о встрече и приступили к решению.
В целом осталась довольна и советую всем )
Огромное спасибо адвокату Денису Геннадьевичу за помощь в разрешении арбитражного спора. Все сделал быстро и очень качественно, никаких проблем не возникло! Цена не кусается, так что всем рекомендую!
Юристы этой компании выручили меня. Помогли провести дело в суде. К делу подошли ответственно и сделали все качественно и быстро, цена за работу у них приемлемая. Юристы добрые и вежливые люди, без проблем войдут в положение и помогут!
Юрист Денис Геннадьевич выручил в трудную минуту. Помог решить семейный спор, сделал все как можно быстрее и все на высшем уровне. Вошел в положение, и не подвел, огромное вам спасибо, всем рекомендую!
Не так давно обращался в эту компанию по вопросу спора при ДТП. Юристы взялись за это дело без проблем, и решили его как можно быстрее и качественнее. Цена особо не кусается, как в некоторых юридических компаниях. Огромное вам спасибо за быстрое реагирование и качественно проделанную работу!
Отличная юридическая компания в которую я обращался за помощью в разрешение земельного спора. Юрист Денис Геннадьевич сделал все на высшем уровне, быстро и без особых проблем!
Огромная благодарность эту агентству за помощь в проведении сделки по продаже моей квартиры. Агенты все сделали быстро, как это было возможно. Могу всем посоветовать эту компанию!
Обращался в эту юридическую компанию за помощью в семейном споре. Денис Геннадьевич взялся за дело, решил его на следующий день, все прошло отлично. Огромное ему спасибо за проделанную работу!
Отличная юридическая компания, помогли на 5+.
Советую всем знакомым и друзьям. Быстро откликнулись на просьбу и приступили к делу . Цена приемлемая.Отличные профессионалы своего дела , огромное спасибо!
Обращался в эту юридическую компанию по поводу разделения имущества с бывшей женой. Агент Денис Юрьевич взялся за дело, и решил его быстро и без особых проблем. Цена отличная!
Отличная юридическая компания которая помогла мне решить проблему с семейным спором. Все сделали без проблем и вопросов, ценник меня устроил, так же как и качество!
Обращался в это агентство по поводу семейного спора. Юрист Денис Геннадьевич все сделал отлично и быстро, разрешил качественно и без проблем!
В это агентство обращался по поводу земельного спора с застройщиком. Юристы решили все быстро, отлично и очень оперативно. Спор был решен в мою пользу, за что вам огромное спасибо!
В это юридическое агентство обращался за помощью в разборе наследственного спора. За это дело взялся юрист Денис Геннадьевич. Все сделал отлично, быстро и качественно, могу всем смело порекомендовать эту компанию!
Не так давно обращался в эту компанию за помощью в защите моих прав в суде. Цена за работу меня устроила, так же как и результат! Огромное вам спасибо, рассказал про вас всем своим друзьям!
Отличное юридическое агентство, в которое я обращался за помощью в сопровождении сделки продажи квартиры. Юрист Денис Геннадьевич сделал все шикарно, быстро и без всяких проблем. Огромное спасибо!
Нужно было разрешить наследственный спор, и с этим мне без проблем помогли юристы этой организации. Все сделали отлично и быстро. Огромное вам спасибо!
В эту юридическую компанию обращался по поводу земельного спора. Денис Геннадьевич без проблем помог с этим вопросом. Цена вопроса не особо высокая, спор был решен сразу!
Обратился в это агентство по серьезному вопросу. Быстро рассмотрели вопрос и приступили к решению. Приемлемые цены и обслуживание на высшем уровне. Всем советую!
В эту юридическую компанию я обращался за помощью в оформлении документов на покупку квартиры. Юрист Денис Геннадьевич оформил все быстро и качественно.
Эта коллегия помогла мне с оформлением документов при покупке квартиры. Все сделали качественно. Без каких-либо подводных камней и других проблем. Цена не кусается!
Эта компания помогла приобрести мне дом! В юридической части оформления сделок я не особо силен, и доверил эту работу этой компании. За это дело взялся агент Денис Геннадьевич. Все сделал отлично, быстро, сделку оформил юридически чисто! Огромная ему благодарность.
Обратился в эту компанию за помощью в суде. Специалист сделал все довольно быстро и качественно. Настоящий профессионал и это видно по его работе! Большое спасибо!
Отличное агентство в котором мне помогли .Произошла неприятная история,думал уже ничего не поможет ,но Денис Геннадьевич все быстро решил . Огромное спасибо этому агентству!
В это юридическое агентство делал заявку на сопровождение сделки по покупке квартиры. Сделку провели качественно, все документы оформили быстро и без проблем.
Отличное юридическое агентство! Юрист Денис Геннадьевич помог защитить мои интересы в суде, и одержать победу в деле по поводу семейного спора. Меня порадовала их быстрая работа, и небольшая стоимость услуги.
Юристы этой компании помогли разобраться с наследственным спором. Цена за их работу не высокая, качество меня полностью устроило, сделали все быстро. Юристы работают в этой сфере давно, что внушает доверие!
Отличное адвокатское агентство в котором мне помогли с семейным спором. Цена за работу агентов не особо высокая, и качество работы просто отличное. Могу спокойно порекомендовать это агентство!
Агент Денис Геннадьевич помогал разрешить семейный спор. Все сделал довольно быстро. Проблем никаких не возникло, и работа была сделана на 5. Огромное спасибо!
Не так давно обращался в эту компанию за помощью в сопровождении сделки покупки недвижимости. Работу выполнял Юрист Денис Юрьевич. Он достаточно опытный в этих делах, и сделал все довольно быстро и легко.
Отличная юридическая компания, адвокаты которой проводили защиту моего дела в суде. Все было сделано качественно и быстро. Так же цена за услугу меня устроила.
Агент Денис Геннадьевич защищал мои права в судебном разбирательстве. Все прошло успешно, дело было в нашу пользу. Огромное спасибо этому агенту, без его работы было очень трудно.
Обращался в эту Юридическую компанию за помощью в решении дела, связанного с защитой моих прав в суде. За мое дело взялся юрист Денис Геннадьевич, он сделал все довольно быстро и качественно. Юрист имеет огромный опыт работы за спиной, и это сразу видно по его работе.
Покупал квартиру, и нужна была юридическая помощь в оформлении договоров и документов. Юристы этого агентства без вопросов взялись за работу, оформили все качественно и быстро.
Обратился в эту компанию по трудовому вопросу.Произошла принеприятнейшая ситуация,думал уже ничего не поможет ,но оказалось ,что это не так .Буквально за неделю и очень качественно помогли в данной ситуации.Очень рад ,и в случае чего буду обращаться именно сюда !
Нужна была помощь в земельной сфере ,поэтому обратился именно в эту компанию.У меня возникало много вопросов,и благодаря тому ,что специалисты всегда на связи ,получал ответ незамедлительно.Проблему решили быстро и качественно.
На работе начали задерживать зарплату, а за один месяц совсем не заплатили, я решил, что нужно нанять юриста, и разораться в этом деле. С этим мне без проблем помогли в этом агентстве. Все сделали быстро, и зарплата пришла.
Отличное юридическое агентство. Обращался к ним по вопросу оформления договора на куплю квартиры. Юристы сделали все быстро и качественно, работают честно и прозрачно, так же цена меня порадовала, не особо высокая.
Обращался в эту юридическую компанию за помощью в разделении имущества с бывшей женой. Ценник за услугу меня устроил полностью, адвокат добрый, отзывчивый, вежливый и опытный. Огромное спасибо вам за оказанную услугу.
Недавно приобретал квартиру и нужно было оформить договор купли продажи на эту квартиру. Обратился в эту юридическую компанию по этому вопросу. Юристы без вопросов взялись за эту работу, и все сделали отлично и быстро.
Возник наследственный спор, потребовалась юридическая помощь. Обратился в это юридическое агентство за помощью. Юристы без особых проблем и вопросов взялись за дело. Разрешили все без вопросов, и в лучшую для меня сторону.
Не так давно продавал квартиру и нужно было правильно оформить документы и договор купли-продажи. В этом агентстве взялись за дело быстро и без особых вопросов. Оформили все качественно, продал квартиру без проблем.
Обращался в это агентство за помощью в разделе имущества с братом. Цена за услугу не особо высокая, агенты разобрались в ситуации быстро и качественно.
Обращался в эту Юридическую компанию за помощью в разрешении спора, связанного с разделом имущества с бывшей женой.
Помогли разрешить спор, связанный с разделом имущества. Решили все быстро и цена за услугу не особо высокая.
Помогли решить спор с братом по поводу наследства бабушки. Разделили быстро и качественно. Цена за услугу не высокая
Обращался в это агентство недвижимости за помощью в защите моих прав в суде. Адвокаты сделали все честно и быстро, цена меня обрадовала!
Не так давно покупал квартиру и нужно было юридически сопроводить мою сделку. Все провели на высшем уровне и быстро.
Защитили мои права в суде, все сделали быстро и качественно. За услугу не особо большая плата. Юристы добрые и опытные.
Юристы этой компании без проблем решили вопрос, связанный с наследством. Все сделали быстро и качественно!
Отличная юридическая компания. Разобрались в моей проблеме быстро и легко. Цена за услугу не особо высокая.
Обращалась в эту компанию за помощью в разделении имущества с бывшим мужем. Всё решили быстро и качественно.
Обращался в эту юридическую компанию за помощью в решении дела с разделом имущества. Решили все быстро, агенты работают честно.
Решили быстро мою проблему с разделом имущества с бывшим мужем. Цена мне понравилась, адвокат добрый и понимающий. Сразу видно, что в этой сфере работает очень давно и проходил множество таких ситуаций
Обращался к этому адвокату за помощью в земельном споре с застройщиком. Всё сделали быстро и без лишних проблем.
Обращался к этому адвокату за помощью раздела наследства моего покойного деда. Все разделил без проблем и вопросов, да и цена за услугу не высокая.
Решили земельный спор. Сделали все быстро и не особо дорого. Адвокаты работают честно и относятся к клиентам с уважением.
Обращался к этому адвокату за помощью в защите моих прав в суде. Все прошло успешно, и суд был завершён в мою сторону. Цена не особо высокая.
Обращался к этому адвокату за помощью с семейным спором. Решил все без проблем и вопросов. Цена за услугу не особо высокая.
Помогли разобраться в семейном споре. Сделали все отлично и быстро. За проведение такой работы, потребовали не особо много денег. Адвокаты работают в этой сфере долго и имеют огромный опыт работы.
Обращалась в эту компанию за помощью в разделе имущества с братом. Все разделили без проблем и по закону. Цена не особо высокая.
Помогли купить квартиру в центре города. Нашли ее быстро и провели сделку по покупке. Цена за услугу не высокая, агенты работают честно.
Сопроводили мою сделку по покупке квартиры. Сделали все отлично и быстро. Цена не большая, уложились в поставленные сроки.
Возник спор с братом по поводу наследства бабушки, разделить поровну не получилось, пришлось обратиться к юристам этой компании. Они сделали все отлично и быстро.
Оказали юридическую помощь быстро и качественно. После консультации сразу стало понятно как и что мне делать.
Юристы этой компании защитили мои права в суде по всем правилам и законам. Все прошло успешно и я одержала победу благодаря защите этих адвокатов.
Однажды меня затопили соседи сверху и не хотели возмещать ущерб. Пришлось обратиться к этому адвокату, и тогда соседи быстро возместили ущерб, адвокат разобрался быстро!
Быстро помогли решить спор по наследству моей прабабушки. Юристы опытные и квалифицированные. Спор был разрешен в лучшую для меня сторону.
Юристы этой компании решили земельный спор, с которым я к ним обращался. Сделали все быстро и без лишних слов! Юристы настоящие профессионалы!
Большое спасибо. Вам. Адвокат с большой буквы. Помогли профессионально разрешить мою проблему, все четко и по делу. Дали бесценные советы. На консультации объяснили как первокласснику, все по несколько раз:) консультация не ограничена по времени, что меня больше всего приятно удивило.
Обращалась к ним по семейным спорам, получила подробную консультацию по разводу, разделу имущества, алиментам, графику общения с ребенком. Цены на услуги доступные. Рекомендую!
Юрист из этой компании взялся за наше сложное гражданское дело, от которого отказывались другие юристы. В результате, мы получили решение в нашу пользу, которое оставил в силе краевой суд. Большое вам спасибо за вашу работу и стальные нервы.
Обращалась сюда за помощью адвоката в наследственном споре. Работники тут действительно знают толк в этом деле. Всё мне подробно объяснили, и сказали как мне действовать в дальнейшем. Без их помощи я бы ничего сама не сделала. Дело выиграно, за что я им и благодарна.
Первый раз в жизни мне пришлось обратится к адвокату, произошла неприятная ситуация с ДТП. Очень долго искала действительно хороших адвокатов, и очень рада что нашла вас. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела!
Мой бывший муж не платил алименты и я обратилась в эту юридическую компанию за помощью. Составили исковое заявление и вскоре выиграли суд.
Выиграла суд при помощи специалистов из этой компании. Очень хорошие впечатления от их работы. И результат порадовал. Прайс на услуги вполне приемлемый, всё выполнили оперативно и без задержек.
Обращалась сюда за помощью в прошлом месяце. Муж хотел у меня отсудить после развода 50% моего дома. Но благо юристы из этой компании помогли мне, и дело я выиграла.
Помогали в прошедшем месяце решить вопрос с земельным участком. Давно беспокоил этот вопрос, но решили прибегнуть к помощи специалистов только сейчас. Собственно, прошло все хорошо и беспокоиться было не о чем.
Очень хорошая юридическая компания. Здесь можно найти прекрасных и квалифицированных специалистов, которые отлично знают свою работу - они внимательно выслушают, помогут ценным советом и решат жизненно важные вопросы. Не раз уже пользовалась их услугами и всегда оставалась довольна.
Ребятам из Правого дела огромное спасибо! Обращался с острой проблемой наследственного спора. Сам долгое время нем мог прийти к решению и пришлось обрааться к специалистам. Прекрасно сработали. Все по закону и очень профессионально.
Юрист из этой компании сделал просто все возможное и невозможное, чтобы добиться необходимого нам результата в судебном процессе по наследственному делу. Я искренне ему благодарна за такое упорство, надежность и ответственность.
Хорошая компания! Лично мне помогли.
Специалисты всегда находятся на связи и могут помочь.
В моей проблеме с несправедливым разделением наследства удалось добиться успеха.
Благодарю за работу.
Обращались в Правое дело за помощью в составлении и подаче документов. Выражаем благодарность юристам из этой замечательной компании за оперативность и отличную коммуникацию с заказчиком.
Просто бесконечно вам благодарна. Помогли мне очень в наследственном споре, причем действовали очень уверенно и не было даже намека на какие-то проблемы или сложности. В итоге поделили наследство правильно.
Обратилась в эту компанию для решения вопроса касающегося раздела имущества с моим бывшим мужем. Юристы из этой компании ответственно взялись за моё дело. Сразу видно что тут работают настоящие профессионалы в этой сфере. Итог оказался положительным. Хочу отметить что офис находится в удобном месте, в районе кинотеатра "Аврора".
Очень довольна компанией «правое дело». Обратились к вам с уже угасающей надеждой на восстановление справедливости, но были приятно удивлены! Соседи сверху - незаконно оборудованный хостел как-то раз затопили и отказывались выплачивать компенсацию ссылаясь на неправильное размещение перегородок. Но благодаря вам мы поставили на место незаконный хостел и отсудили все, что должны были получить сразу же. Спасибо вам огромное!
Юридическая коллегия Правое дело на улице Красных Партизан на карте