8 (918) 637-63-538 (918) 637-63... — показать

Юридическая коллегия Правое дело на улице Красных Партизан

8 (918) 637-63-538 (918) 637-63... — показать
+7 918 637-...+7 918 637-63-53 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 421

Про «Юридическая коллегия Правое дело на улице Красных Партизан»

Наша коллегия юристов и адвокатов на рынке оказания юридических услуг города Краснодар существует с 2008 года. За это время мы приобрели репутацию надежного, а главное высококвалифицированного Исполнителя в сфере юридической помощи. Защита Ваших интересов осуществляется с позиции защиты интересов как наших собственных, поскольку ориентирована на широкий круг лиц, в том числе юридических и физических в г. Краснодаре, Сочи и других городах, поселках, а также станицах края.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 71

Отзывы про Юридическая коллегия Правое дело на улице Красных Партизан (103)

«Правое дело» выручили меня в трудную минуту и разрешили ситуацию быстро. Юристы опытные, знают толк в таких делах, так что никаких проблем у них не возникло, всем советую!
Большое спасибо этой компании за ведение дела в суде. Благодаря им я выиграл спор в суде. Юристы быстро разобрались в ситуации и нашли решение. Цена меня устроила!
Не так давно я обращался в эту юридическую компанию по вопросу спора с бывшей женой по поводу раздела совместного имущества. Цена меня устроила, так же как и качество работы, все чисто и быстро!
При возникновении земельного спора, по совету подруги я обратилась в эту компанию. Юристы быстро разрешили спор, подошли ответственно. Могу смело порекомендовать эту компанию, работают настоящие профессионалы!
Отличная юридическая компания, в которую я обращался за помощью в решении дела в суде. Агенты опытные, работают действительно очень качественно! Всем советую!

Частые вопросы про Юридическая коллегия Правое дело на улице Красных Партизан

Как узнать график работы Юридическая коллегия Правое дело на улице Красных Партизан ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 637-63-53

Юридическая коллегия Правое дело на улице Красных Партизан находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 421.

Юридическая коллегия Правое дело на улице Красных Партизан на карте