8 (953) 111-16-55 8 (953) 111-16... — показать

Отзывы о компании Present profi

8 (953) 111-16-55 8 (953) 111-16... — показать
Россия, г Краснодар, проезд им Васнецова 1-й, д 2

Отзывы про Present profi (42)

Мне все очень понравилось. Я такая довольная что нашла этот сайт и теперь мне не надо ходить по магазинам и искать подарки. Подарила подруге катание на квадроцикле, она в восторге и я довольна. Буду покупать снова и снова тут
Долго думал над подарком жене, купил в итоге в ПрезентПрофи сертификат на СПА программу Мечта о Марокко. Она сама за неделю договорилась о дате процедуры. Пришла отдохнувшая, долго со мной делилась эмоциями. Уходовая программа коснулась всего тела, в том числе и волос. Знаете, она реально пришла отдохнувшая и посвежевшая, очень приятно видеть любимую женщину в таком виде. Да и ей самой понравилось, сказала, что каждый день бы ходила на эти процедуры.
Не знали, как креативно отметить день рождения мужа. Я как раз думала над подарком, и друзья предложили подарить ему сертификат на пакетное предложение взрослого праздника из Презент Профи. Нас было 8 человек, масса развлечений, вкусные закуски. Время провели реально интересно и с пользой. Для приятного времяпровождения то, что нужно. Понравилось всем гостям.
Рафтинг на реке — это круто, недавно сами в этом убедились. С супругом сертификаты покупали в presentprofi. Вообще, мы много с ним чего перепробовали, но рафтинг был для нас открытием, еще ни разу не пробовали. В целом, все было отлично. Инструктаж провели полный, поэтому и бояться ничего не стоило. Море ощущений и эмоций, советую и вам обязательно попробовать!
Сам бы я прыгать не рискнул, хорошо, что есть опытный инструктор. Также видеосъемка была, воздушным оператором. В целом, все вышло круто! Эти воспоминания точно останутся со мной на всю жизнь. В ПрезентПрофи вообще шикарный выбор таких сертификатов, которыми можно побаловать себя и своих любимых людей разнообразными приключениями на любой вкус и цвет, так что, рекомендую!
Давно нравится латина. Сходили, потанцевали, получили море эмоций и драйва! Мы рекомендуем!
Подарила сертификат «спа ритуал Тайны Востока» родителям. Ведь они тоже должны отдыхать и наслаждаться друг другом!!!! Выбрала именно этот сертификат, потому что хороший комплекс услуг! Супер!
Сертификат «Тренировка superbody” подарили на работе всем девушкам. Долгое время просто лежал. А потом воспользовалась. 1 индивидуальное занятие с тренером понравилось, решила теперь ходить на групповые. Тренер - умничка. Все детально показывает, объясняет.
Классный сертификат «Фотосессия с самолетом». Были с девушкой в командировке, и купили себе сертификат на презентпрофи. Съемка проходит на аэродроме. Получились классные фотки. И воспоминания и снимки супер! Спасибо!
Давно хотела на индивидуальную йогу. Спасибо другу позаботился Пробовала ходить на групповые занятия, не понравилось. Индивидуальная совсем другое дело. Хороший тренер, отличная медитация, полное расслабление души, тела.
Отличный сертификат подарил муж просто так, без повода) это круто! Кайфовала!!! Отличный уход! Кажется, я нашла место, куда буду теперь ходить на массаж лица!!!
Купила на презент профи сертификат «Здоровая спина и суставы» для бабули! Просто чтобы она немного расслабилась! Сказала, что это был лучший подарок от внучки! Спасибо, что у вас есть подарки на любой вкус и возраст!!!
Муж любит экстрим, что- то новое, неизведанное. Поэтому на помощь, как всегда ко мне приходит презентпрофи, на котором я покупаю подарки почти всем своим близким. В этот раз остановилась на туре на квадроциклах . Очень интересно покатались с мужем, иногда адреналин брал верх, было страшно, но оно того стоит… Сертификат для тех, кто любит экстрим, эмоции и впечатления! Круто очень!
Мы организовывали детский праздник на скалодроме. Идея была достаточно интересной и хотелось чего-то новенького. По итогу, что мы получили купив сертификат? Отличные детские конкурсы, развлекаловка, веревочный городок, поднятие на вершины до 8 метров и массу впечатлений у детей за 2 часа!
Что ещё круто? Что инструктора очень вежливые, заботливые, все рассказывали детям, были рядом, а это важно!
Спасибо за сертификат и отлично проведённое время! Рекомендую!
Покупали для мужчин на 23 февраля. Квест в виртуальной реальности Они заценили. Дурачились, как маленькие дети. Зато получили впечатления от дня и приключений. Спасибо! Рекомендую!
Сертификат «Урок вокала» купила на презент профи для дочери. Планирует поступать в музыкальное училище. Преподаватель интересный, рассказал тонкости, необычные упражнения показал. В общем, дочь в восторге.
Сертификат «Экстремальное вождение» подарил друг на день рождения! Я давно за рулём, но езжу спокойно и по одним и тем же маршрутам! Было довольно интересно попробовать такую езду. Организация на уровне. Очень понравилось! Мечтаю ещё получить в подарок какой- то экстрим)) спасибо, present!
Сертификат спа программа «Strong” брала мужу на 23 февраля на сайте presentprofi. Мужу понравилось. Ведь спа нужно не только женщинам, но и мужчинам!
Заказали аниматоров для дочки на день рождения. Выбрали программу 3 кота! Отличные конкурсы, веселые ребята, танцы, игры! Дети довольны, а родители тем более!
Сертификат купил для жены. Хотелось ее порадовать, чтобы она отдохнула, порелаксила... Но при выборе был невнимателен и не увидел, что беременным противопоказано, поэтому сертификат перешел в руки тещи))) Естественно она рада и довольна) спа - программе)
Коллеги по работе подарили сертификат в спа салон «Алое Spa». Хаммам, пиллинг, маски, массаж! И в процессе – приятный бонус – чаепитие! О чем еще можно мечтать? Очень понравился подарок! Рекомендую всем: для себя, для подруги, мамы, сестры! Эмоции зашкаливают!
Интересный сертификат мне подарил друг «Стрельба класса люкс». Сертификат предполагал знакомство и урок с тренером. Интересный мужчина, который показал, как правильно стрелять, рассказал нюансы, фишки, особенности! Очень хороший сертификат, особенно на подарок!
Сертификат подарили подружки на спа « Авторское парение для двоих». Зная, что я просто обожаю спа, бани и т.д. взяла с собой маму! Очень хорошо провели время. Посетили много процедур! Штука прикольная!
Сертификат «Пилатес» подарили всем девушкам на работе. Вот всеми коллегами мы и пошли. Пилатес –это работа над мышцами, прессом, а это очень нужно офисным работникам, которые в основном сидят за компьютером. Групповое занятие с тренером очень понравилось. Получили удовольствие.
В зал ходить времени нет, а вот получить сертификат в День Рождения от подружек и попробовать сходить на пробный урок – это обо мне. Тренировка SuperBody на которой задействованы все группы мышц, активная работа дыхательной системы, сердца очень мне понравилась. Подумываю теперь ходить туда на групповые занятия.
Мы с мужем очень любим готовить. Дома это делаем по очереди. Решили попробовать что –то новенькое. Я тайно заказала сертификат «Кулинарный мастер – класс на двоих». Отличная организация. Все продумано до мельчайших деталей. Приготовили 3 разных блюда. В процессе чай, кофе. После приготовления – продегустировали. Все понравилось. Теперь у нас есть свое «семейное» блюдо)
Заказали дочке на день рождения! Детям очень понравилось! А мне понравилась организация. Шоколат1ье сам приехал, все с собой привез. Мне только нужно было оплатить сертификат и всёё. По итогу дети приготовили свои конфеты, шоколадки, а потом еще и ели их. Восторг однозначно! Рекомендую! Особенно для деток.
Не знала, чем удивить мужа. Купила сертификат на персональную тренировку по бодибилдингу. Мужу понравилось. Тренер - хороший
У меня взрослая дочь. И каждый год, когда наступает ее день рождения, голова идет кругом, так как, что подарить дочери и как отпраздновать ее день рождения, чтобы было весело и запоминающее. Искала и нашла несколько вариантов празднования. Остановилась на пакете № 2. Что привлекло: количество участников праздника – до 12 человек, 2 взрослых квеста, ведь детям сейчас неинтересно просто сидеть и есть, настольные игры и небольшой фуршет – чай, печенье, конфеты. На память об этом дне нам сделали 2 небольших видеоролика, как ребята проводили время. Подарок понравился дочери, а мне остались видео воспоминания.
Это был один из сюрпризов на годовщину для любимого. Я заказала номер в отеле, потом мы прогулялись по Красной, я ему завязала глаза и отвела в кулинарную студию. Там мы готовили блюда французской кухни, как мы любим. Студия уютная. Шеф просто очаровал нас. Блюда были вкусные! Пальчики оближешь! С удовольствием буду вспоминать этот день! Благодарю за помощь в организации!
Самый крутой подарок в моей жизни! Могу со всей уверенностью сказать, что это было очень очень круто! Думаешь прыгать или нет – ПРЫГАЙ!
Всегда мечтала полетать на шаре! И вот мечта сбылась! Благодарю марафон Блиновской и своего любимого мужа за этот невероятный сюрприз! На рассвете мы проснулись, поехали к указанной точке на карте и там нас уже ждал прекрасный воздушный шар! Сколько было эмоций словами не передать! Это должен испытать каждый!
День рождения у любимой девушки выпал на среду. Так хотелось устроить что-то необычное и удивить ее. Долго думал и обратился за помощью в Презентпрофи, они уже не раз выручали меня на всякие праздники. Выбрал романтический полет на самолете, заказал трансфер, цветы. Все красиво) За нами заехала машина и отвезла на аэродром. Мы замечательно полетали, фотографировались, а потом машина отвезла нас обратно) Очень доволен сервисом. Благодарю за работу!
Present profi
Present profi
Благодарим за отзыв! Рады стараться!
Компания шикарная, все на очень достойном уровне рекомендую там покупать все. Пользуюсь уже не один раз услугами данного сайта. Всегда красивая упаковка, быстрая доставка.
Получили сертификат от друзей в подарок на 5-ти летнюю годовщину свадьбы. Не ожидали такого приятного подарка, когда получили конверт в подарок, я так вообще подумала, что там деньги, а оказалось сертификат от Present Profi на полёт на воздушном шаре. Полёт был просто волшебный, организация просто замечательная, получили уйму приятных эмоций на год вперёд. Наши друзья хотели сделать нам приятно, и у них это получилось на все сто процентов.
Друзья подарили для разнообразия активированный подарочный сертификат от Presentprofi чтобы не смогла отказаться))) « Урок вождения на мотоцикле». Мне выдали полный комплект защитной экипировки и я как робот ждала начала урока ))) Инструктор очень подробно все рассказал и объяснил (я до этого никогда не ездила на мотоцикле ни как пассажир, ни как водитель, однако, стоит отметить, что я заядлый авто водитель). К концу занятия я уже ориентировалась в переключении скоростей, в управлении и в торможении, у меня получилось освоить лёгкие маневры! Я собой довольна! После занятия я сама подъехала к инструктору и распрощалась с мотоциклом.
В общем, я незабываемо провела время, освоив то, что в обычной жизни даже не стала бы пробовать. Всем советую!
Спасибо компании и инструктору за чудесно проведённое время!
У коллеги день рождения на неделе, скинулись и купили ему мультиподарок с 8 вариантами на выбор. Это очень удобный подарок, когда не знаешь что конкретно интересно человеку, он потом сам выберет из списка что захочет. Доставили в обеденный перерыв, как часы, упаковка красивая, дали скидку на следующий заказ
Добрый день! Свидание в Гончарной студии прошло очень хорошо, понравилось, спасибо!! Было очень интересно, время незаметно пролетело 🤗
С компанией presentprofi столкнулись впервые. Сыну на 13-летие, просмотрев на сайте множество вариантов, мы выбрали подарочный сертификат «Стрельба из лука». Даже не верилось, что так понравится! Инструктор, не только показал технику стрельбы из лука, но и рассказал об этом виде спорта. Впечатления от стрельбы потрясающие! Час пролетел незаметно. Теперь захотелось еще пострелять. Огромное спасибо presentprofi и инструктору Дмитрию за незабываемые впечатления!
Купил сертификат по совету друга. Выбрал семейную фотосессию в студии. Были на фотосессии всей нашей дружной семьёй: я , супруга и наша малышка! Нам все очень понравилось. Студия очень красивая, фотограф приятная, помогала с образами перед фотосессией, а в процессе съемки ловко направляла нас и быстро нашла подход к нашей дочурке. Фотографии были готовы через 2 недели, такие классные, живые, яркие! теперь у нас так много семейных новогодних фоток. Большое вам спасибо! Еще хочу полетать на самолете и покататься на яхте! Теперь часто буду к вам обращаться.
Уже не раз пользуемся услугами этой организации. Очень довольны! Ребята, спасибо за полученные эмоции) В очередной раз купили сертификат- подарок, в этот раз на новый год подарили фотосессию для родителей. Было организованно все очень быстро, хотели фотографироваться на старый новый год. Заказали студию за месяц .....и вуаля!!!! куча эмоций и необычный подарок!!!! Советую всем, кто хочет удивить родных очень приятными впечатлениями!!!
Первый раз обратились в компанию PresentProfi. Мы проживаем в г.Сочи, а наша подруга в Краснодаре. Очень хотелось ее поздравить с Днём Рождения и нам не на кого было положиться, кроме как на посредника. Мы выбрали PresentProfi и как оказалось не ошиблись. Спасибо большое за внимание, оперативную работу и за ту радость, которую Вы дарите людям!
Present profi на карте