8 (861) 274-74-52 8 (861) 274-74... — показать

Отзывы о компании Promod на Красной улице

8 (861) 274-74-52 8 (861) 274-74... — показать
+7 861 274-... +7 861 274-74-52 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 78

Отзывы про Promod на Красной улице (12)

3.6
Сегодня шла по Красной и заметила, что Промод закрыли. Даже расстроилась, ибо так любила заходить в этот большой магазин и покупать себе там вещи. Особенно нравился шоппинг в этом магазине в период скидок. Помню, как-то за один раз купила там 3 платья и вышло всего на 1200 рублей. До сих пор эти платья ношу, качество просто отличное! Цены там были средние, одежда различных моделей и размеров. Жаль, что закрыли :(
Один их моих любимых магазинов в Краснодаре и вообще)
Одежда там всегда качественная. Никаких конфузов никогда не возникало.
Кто-то говорит, что цены там немного завышены... Не знаю, меня все устраивает)
Часто покупаю там какие-то классические вещи. Юбки, пиджаки, блузы...
Стиль этого магазина мне импонирует)
Я могу его посоветовать многим девушкам)
На мой взгляд самый скучный магазин из всех!Вообще нет ассортимента товаров!Сегодня зашла в магазин ,сам по себе он огромный,цены не дешевые и висят несколько моделей одежды и обуви!Консультант один -на кассе!Я даже не смогла ничего выбрать ,кроме как понравившихся мне черных босоножек ,но конечно ,35 размера не было!Вообщем вышла из магазина не увидев ни одной достойной вещи!
Заходил сюда с девушкой, прикупили кофточку в районе 1000 рублей. Цены и вправду неплохие, сам магазин просторный и светлый. Консультантов нет (во всяком случае тогда не было), что даже радует: можно спокойно постоять и выбрать.
Магазин одежды из Франции. Там есть не только одежда, но и прикольные аксессуары, обувь, сумки, шарфы.
Я покупала себе часы в виде подвески на шею за 1000 рублей. Но в них очень быстро села батарейка и отклеялся бантик.
Одежда там от классической, до уличной. Но преимущественно все же классическая.
Во время распродаж можно купить кофточку за 500-700 рублей. А так, рубашка стоит там около 2500 рублей.
Promod - магазин одежды для женщин. Магазин неплохой, много моделей, есть из чего выбрать. Если поискать, можно найти довольно интересные вещи! Меня удивило, что консультантов нет, только парень кассир. Это затрудняет, т.к. из-за своего рабочего места он выйти не может. Цены приемлимые. В итоге я выбрала летнее платье за 2499р.
Раньше мне нравился это магазин за качественную одежду и приемлемые цены. Можно было купить и праздничную одежду и
повседневную. Сейчас больше повседневной одежды по нереальным ценам! Обычная майка 1700 стоит..
за что??хочется спросить. Чтобы дома походить или побегать в этой майке.. А качество ухудшилось..очень жаль
В общем и целом, когда входишь в магазин, понимаешь, что место неплохое. Большой выбор, аккуратно, на вешалках красивые, иногда оригинальные модели, большой выбор различных аксессуаров. НО почти вся одежда там спокойных, я бы даже сказала, унылых, грязных тонов. Когда доходит до дела, то реально нечего купить, начинаешь всматриваться в вещи и понимаешь, что это неудобно, это некрасиво и т.д. Также насчет размеров, они там все какие-то большие. Мне на свой 42 сложно подобрать то, что хорошо сядет. Цены я бы обозначила, как выше среднего - не заоблачные, но 300 раз подумешь, прежде чем купить. Оно и понятно, магазин рассчитан все же на взрослых, состоявшихся женщин. Обслуживание качественное, вежливые продавцы, помогут с размером и т.д. Удобные примерочные. Как итог, неплохой магазин, если Вам за 30.
Сколько раз заходила сюда и уходила без покупки. Очень маленький выбор одежды.обуви и аксессуаров,хотя территория магазина большая. Здесь продается женская французкая одежда, все в одном тоне и стиле.Ни одной вещи здесь пока не купила.Но все таки иногда захожу,а вдруг... ведь вещи качественные
"Promod" - магазин французской одежды для женщин. Кроме одежды здесь можно найти обувь, аксессуары, бижутерию... На мой взгляд - довольно скучный магазин. Цвета всегда бледные, стиль своеобразный, я бы назвала его "Антимод". к качеству изделий претензий не имею, к качеству обслуживания тоже. Да и само помещение всегда светлое, уютное. Ассортимент моделей довольно широк... и все-таки это одежда на любителя... любителя французской моды. Я же не могу поставить "Promod" высокую оценку.
Promod это лучшее для людей ростом выше 172! мне идеально подходят все модели,только выбирай что больше нравится,одежда для жизни за вменяемые цены!
Promod на Красной улице на карте