8 (861) 273-17-87 8 (861) 273-17... — показать

Отзывы о компании Quiksilver в Центральном округе

8 (861) 273-17-87 8 (861) 273-17... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Отзывы про Quiksilver в Центральном округе (16)

Когда в прошлый раз был в этом магазине, взял себе очень качественные ботинки. Дороговато конечно, надеюсь, что они прослужат согласно своему ценнику)
Неплохой магазин с невысоким ценником. Широкий ассортимент который подойдет очень многим. Очень понравились продавцы - вежливые и компетентные
Обожаю этот магазин. Всегда что-то интересное можно найти. Кошелек ношу уже 3ий год. Крутые куртки для покатушек, мы всей семьей экипировлись ) хоть цены не низкие, но очевидно что оно того стоит! Ну а купальников и купальных шорт летних так много крутых, что у нас по 2 уже!!!...
Что сказать, магазин отличный. Светлое, яркое помещение с хорошим стилем. НЕдавно взял в нем скейт качеством очень доволен.
В "Quiksilver" покупала кеды. Очень понравился яркий цвет. Носила я их не часто, только для прогулок. Но почему-то через 2 месяца они начали разваливаться. В самом прямом смысле. А муж купил ему повезло больше. Носит уже второй год и ничего. Одежда стильная, красивая и модная. Цены очень высокие. Не каждый может позволить себе совершать там покупки. Для спорта можно подобрать качественную вещь, но и приготовьте отдать приличную сумму.
Хочется заходить сюда каждый день, но блин цены не на бюджет мой!Но все равно нет-нет, но что-нибудь куплю со скидкой!
В прошлом году купила здесь кроссовки, ношу до сих пор и радуюсь. Даже не потрескались, не то, чтобы подошва прохудилась. причем хожу в них и в дождь и в снег, качество очень хорошее. Не удивительно, потому что стоили они тогда около трех тысяч. Но я считаю, что за хорошую обувь большие деньги отдать не грех, тем более они не только качественные, но еще и очень удобные.
Как в Красной площади поют "красная площадь это праздник.." А для меня нет красной площади без Квика)) очень красивый магазин!!! Огромный выбор, глаза разбегаются от количества кед))) и всего того что тут хочется купить. Жаль перестала выходит линейка Quiksilver-woman... Это были шикарные платья и футболки!!! Персонал всегда быстро реагирует, всегда в тонусе, помогают и советуют - зачастую от души, со знанием дела и моделей! Даже управляющий там побрили во участие в продажах)) помог мне толстовку и кеды выбрать!!!! Рекомендовать всем этот магазин - вне всяких конкуренций! ))
Замечательный магазин, тут можно найти удобную одежду для экстремального спорта. Купила тут себе лыжные штаны, они конечно дорогие , но они стоят этих денег . Всем советую.
Магазин "Quiksilver" предлагает широкий ассортимент курток, футболок, свитеров, обуви, аксессуаров и изделий кожгалантереи для мужчин. "Quiksilver" - это широкий выбор моделей, гибкая система оплаты, срочная доставка. Советую всем посетить
В соотношении цена-качество-дизайн доставляют лишь рюкзаки/сумки, куртки да штаны. Шорты не понятно из какого материала, такое ощущение, что при первой же стирке вся краска слезет, да и расцветки не самые удачные, за такие деньги (в среднем 2500 за шорты) есть фирмы интереснее. Кепки чёрные в большинстве своём и стоят раза в два дороже какого-нибудь Найка, у которого с цветовой гаммой всё в порядке. В общем что-то нравится что-то нет.
Магазин представляет собой достаточно большое, светлое и очень уютное помещение. С магазином переехал и персонал. Особо внимание хочу уделить именно персоналу, он представляет из себя: молодой, веселый и очень дружелюбный коллектив. Особенно мне понравилась администратор, правда не помню как ее зовут, очень забавная девушка. Ассортимент магазина , вновь открытого, очень порадовал, своим разнообразим и цветовой гаммой.
Классный магазин. Покупали себе и родичам в нем бордшорты, Футболки, майки, шорты, куртки, жакеты, толстовки, джемперы, рубашки, джинсы, обувь, аксессуары, сумки, рюкзаки, сноубордическая одежда и перчатки,детская одежда Quiksilver: бордшорты, брюки, джемперы, джинсы, куртки, рубашки, термобелье,толстовки, футболки, шлепанцы, шорты. Все классного качества. Пользуемся им постоянно.
Самый, самый - это Quiksilver.Яркая, стильная одежда - что ещё нужно молодёжи.Часто покупаю футболки, поло.Цены не самые дешёвые, но за качество придётся и немного раскошелиться.А можно и в дисконт зайти и прикупить одежду прошлого сезона со скидками до 70%.
Я там одевался,одеваюсь и буду одеваться!!!И друзья там одеваются!!Качественная одежда и приемлимые цены!!!
одежда просто супер!
Обожаю ее,
очень качественная и оригинальная)
спасибо аз такую марку)Советую!
Quiksilver в Центральном округе на карте