8 (861) 255-76-08 8 (861) 255-76... — показать

8 (861) 255-76-08 8 (861) 255-76... — показать
+7 861 255-... +7 861 255-76-08 ещё
г Краснодар, ул Промышленная, д 21/1
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Диканька на Промышленной улице (53)

4.6
Идеально все. Были большой компанией, хорошо посидели. спасибо
Хорошее место, можно сказать, любимое. Уютно и очень вкусная кухня. Понравилось всё и даже чай у них особенный, вкусный - это чай из фейхоа и апельсина. Музыка ненавязчивая, обслуживание быстрое.
Ресторан, который стоит вашего внимания, блюда очень вкусные, к тому же порции большие. Стоимость может показаться высоковатой, но после дегустации понимаешь, что это оправдано.
Еда и напитки здесь очень вкусные, выделю ещё хорошее обслуживание.
Приятное место,вкусная кухня,быстрое обслуживание,подходит как для семейного так и для романтического посещения
Отличное место. Мне все понравилось, начиная от красивой подачи, заканчивая тем, как работал персонал. Вкусные, большие и сытные блюда. Настоящая русская кухна. Атмосфера так же очень приятная, сотрудники работают быстро. Выносили блюда с кухни, а так же тарелки убирались своевременно.
Отличное кафе, посидеть в нем одно удовольствие) цены норм.
Рай для русской души. Всем, кто любит по-домашнему, побольше да пожирнее- сюда!
Очень вкусная русская и украинская кухня, прям чувствуется, что приготовлено с душой.
Интерьер атмосферный, очень подходящий.
5 из 5- полный восторг! Всё, начиная от интерьера и заканчивая едой продумано до мелочей. Различные интересные украшения в зале, форма официантов, украшение столов и меню- всё между собой сочетается. Еда очень вкусная- угощают хлебом с чесночным салом, борщ отменный да и в принципе ни одно из блюд не разочаровало.
Очень нравится место, всегда вкусно и колоритно. Для любителей русской кухни- то что надо
Отличный ресторан! Встречают с душой, готовят вкусно. Оригинальный уютный украинский интерьер. Парковка перед рестораном. Ценник выше среднего. Цена=качество!
Решил изменить свой прошлый отзыв, и для этого считаю имею обоснование. Ранее было просто вкусно и меня все устраивало, но теперь я понял, что диканька единственное заведение, которое не испортилось, а наоборот улучшилось. Господа, даже пытаясь придраться, я не имею возможности. Кухня ну очень вкусная, обслуживание просто бесподобное, музыка, живой оркестр с отличным исполнением. Меня реально сложно чем-то удивить, и большая часть моих отзывов негативная, но это заведение реально приносит только удовольствие. Очередной день рождения был проведен в диканьке, однозначно я рекомендую заведение к посещению! Ребята удачи вам и процветания!
Замечательный ресторан! Такой вкусный борщ как здесь я не пробовала нигде! Подача и обслуживание тоже на уровне! Всем рекомендую!
Посетил этот ресторан. Был просто разочарован. Дорого. Несоответствие качества и цены. Блюда простые пита вареники и салаты, а преподносятся как нечто супер экзотическое. Легкий ужин на двоих без спиртного вышел 2700руб. При чем после оплаты чек с полной информацией о блюдах и ценах не дали почему то.
Наше любимое место, часто собираемся с друзьями, нравится кухня, интерьер и обслуживание. Всем советую.
Понравилась кухня, и выпивка, все по домашнему и вкусно, красивый интерьер, приятно было провести время!
Отличное кухня, приятный сервис, люблю вкусно поесть, нашла заведение по вкусу , особенно понравился борщ, давно ничего подобного не пробовала, в Краснодаре проездом, решила сходить в хорошее вкусное заведение .
Вот куда нужно приглашать иностранцев и приезжих! Серьезно!)
Кроме того, что встречают вас со стопариком и салом (оочень вкусным салом), там еще и очень красиво! В оформлении встречаются все эти колоритные штучки, типа коромысла или рубеля. А еще периодически чудные ребята в национальных костюмах подходят к вам попеть песни. Здорово!
Вчера меня пригласили в этот ресторан. Я зашел и там я офигел!!! Как в сказке!!! Очень красиво!! интерьер мне понравился очень!! И самое круто - традиция когда заходишь: они предлагают тебе стопку водки с хлебом+ сало!!!! К тому же их кухня очень вкусная!! Обслуживание - очень быстрое !!)) Советую всем этот ресторан!!!
Очень вкусная еда, отличное обслуживание и невероятная атмосфера ресторанчика. Оформление и подача блюд вас приятно удивит. Место подходит и для семейного отдыха и для корпоратива. Мы ходили туда с сотрудниками после тяжелого трудового дня. Нас очень хорошо встретили, вкусно накормили и развеселили казацкими песнями в народных костюмах. Было весело, усталость как рукой сняло.
Живу в домах рядом, ходим с женой. Кухня отличная, цены хорошие. В принципе устраивает все.
Если вы не знаете, где провести важное для вас мероприятие, вкусно поужинать или просто поболтать с подругой после работы за чашечкой ароматного чая с чем-нибудь вкусненьким, то вам в Диканьку. Очень уютная домашняя атмосфера, вкусные блюда с оригинальными названиями и доступными ценами. Весёлые музыканты помогут вам расслабиться и отдохнуть от будничных проблем. Всегда пробую какое-нибудь новое блюдо и потом стараюсь приготовить тоже самое дома, но в Диканьке получается всегда вкуснее. Публика всегда довольно интересная, очень часто слышится иностранная речь. Большой выбор залов на разное количество посетителей. Выбрали с подругой именно этот ресторан и уже несколько лет не изменяем нашей пятничной традиции собираться в этом уютном месте. Рекомендую!
Место тянет на 5 баллов!! меню и мой животик посещение сего места радует!
Живу недалеко и хожу частенько в этот ресторан . Всегда уютная и приятная атмосфера , созданная Традиционно русским оформлением . Официанты и повара одеты в русские народные костюмы. Заходишь и чувствуешь себя как дома, даже порой не хочется уходить. Блюда всегда вкусные и красиво украшены. Красивая старинная посуда. Как обслуживают очень нравится . Цены я вам скажу не дорого. Туда можно прийти как одному посидеть покушать , так и компанией отметить какой либо праздник.
Иииии кто такой этот ваш Жирибин? Вот так и пускай к себе ветеренаров в хозяство, не то чтобы даже надоедят, еще и протирать вашу ванну начнут, негодяи. Я вот что хочу сказать, место потрясное, может я какой- то картограф, но я доволен как Нилл Перепил, приготовление здесь идет строго, повара не ошибутся ни в каких мелочах не в коем случае, и всегда вас обрадуют!
Мой хороший преподаватель основ безопасности жизнедеятельности когда то молвил:" эххх, ну что пес, готов ли ты пойти в водное поло, если да то стань красивым!" Иначе по его словам я мог стать каким-то там богатым фермером, вот кстати все мясное и молочное здесь свежее, прямо с фермы! Тут собирались мы раз с семьей, и нас тут ничуть не обтдели вкуснятиной!
Хорошее заведение, интересный интерьер, вкусная кухня и большое разнообразие в меню. Хороший персонал, прекрасные приветливые официанты
Покормили вкусно и обильно,но непонятно почему в ресторане европейской кухни древнерусское оформление.Обслуживание утомило,долго получилось,зато дружелюбно!Были тут с братом один раз,но в общем-то понравилось.Просто когда афиша европейской кухни,ждешь европейской кухни,но оказывается что какая-то русская.
Советую любителям традиционно и вкусно покушать!
Спасибо владельцу за заведение)
Прикольное место, очень атмосферненько! Приветливый персонал, официанты в русских народных костюмах )) была там всего один раз, когда отмечали с подружками день рождения там, ооочень понравился Шалений кролик в горшочке ))) кстати, давным-давно не встречала помазюку из сала с чесночком )) вкуснотища. Место популярное, поэтому столики повсюду, что создает некое неудобство из-за нехватки места. Когда одному надо выйти, все остальные тоже должны подняться, чтобы выпустить. Обязательно надо будет туда еще сходить, да еще и иностранцев привести, показать им настоящий русский колорит ))
Будучи постоянным (теперь бывшим) клиентом заказал шашлык... в итоге привезли на 30 минут позже и вместо 1 Кг было 800 грамм, вместе с упаковкой... в итоге забрал деньги и остался голодным.
Я там, не сидела , но заказывали оттуда !!!! Могу сказать: очень вкусно !!! Советую ! По домашнему! Если там отдыхать, кушать, мнение мое не поменяется!!!
праздновали здесь мое день рождения,все прошло отлично,вкусно,хорошая атмосфера,остались довольны. В другой раз приехали на 14февраля, заранее заказали столик,встретили...проводили... ждали официанта минут 30,дважды подходила к администратору уточнить где же он...приняли заказ...прошло еще минут 40...есть уже хотелось просто не реально,так как соседние столики уже давно уплетали за обе щеки)) принесли еду... почему то она была уже еле теплой,сразу же попросили счет, в общем она его так и не принесла,расплачивались у барной стойки.Праздник не удался... На самом деле это отличное заведение, просто не повезло нам с официантом
Обожаю корчму "Диканька", и все мои друзья тоже! Мы всегда отмечаем там праздники, дни рождения, юбилеи. Необычный интерьер, мне очень нравится, что он продуман до мелочей! Есть даже печка с подушками, так и хочется завалиться на нее и уснуть, а проснувшись отъестся бабушкиными картофельными драниками, варениками и пирогами с облепиховым чаем - настолько хорошо передана атмосфера!

В мае отмечали там мой день рождения, друзья, которые пришли в Диканьку в первый раз были в восторге! И теперь будут там отмечать свои дни рождения! Кухня великолепная! Мне запали в душу "завиванцы из баклажанов", я так хотела их попробовать, и заказала - себе и гостям. Ооочень вкусно! Дуже смачно! ;)

А меню нас очень повеселило, вот хотя бы : "Шампиньоны с бабушкиного погребка, которые збирал дедушка с цибулей и маслицем" или "Кумова заначка (сало в шоколаде)"! Порции огромные, сытные.

По цене у нас вышло 1000 руб/чел, я даже не ожидала, думала будет больше, потому что заказывали не глядя, всё, что хотелось из меню!

Шеф-повар делал уже несколько раз вкусные комплименты к нашим заказам (что это такое я Вам не скажу, идите и попробуйте! :) ). Когда мы собрались уходить, мне как имениннице, подарили от ресторана баночку брусничного варенья собственнного приготовления!!!

Дуже смачно!
Готовят вкусно, порции большие. В принципе, недешево, но в разумных пределах. Вечером музыка играет очень громко, поговорить (перекричать ее) практически невозможно.хорошее обслуживание.
Кормили отлично, очень понравился персонал. Спасибо! Всё прошло замечательно.Очень вкусно, сытно, уютно и со скидкой очень не дорого! Остались очень довольны!!!
Самый уютное и вкусное кафе города, где хорошо сочетается качество и цена. Обслуживание превосходно, особенное спасибо администратору Александре!
это вообще фото не Диканьки((
Хорошее место. Всё как надо. Сервис солидный. Красивый зал. Вполне достойное меню. Хорошо быстро готовят. Претензий нет. Не стыдно партнёров приглашать. Столик заранее заказываю чтоб без накладок бизнес обед прошёл. Нравится что официанты разбираются в винах советуют всегда по делу. Очень доволен...
Очень понравился ресторан
Очень было вкусно,блюда на высшем уровне
Меню просто отличное
Отдельное спасибо за обслуживание тоже очень понравилось
Декорации отличные все очень хорошо
Ресторан на высшем уровне.
и это тоже фото не Диканьки!
Очень любим с мужем этот ресторан. Кухня отменная (борщ и варенички выше всяких похвал). Нравится оригинальное меню с украинскими забавными названиями. Забавных афоризмов много и в туалетной комнате (люди с чувством юмора оценят). Также есть большой зал для некурящих, так что с детьми тоже вполне можно там отметить какое-нибудь событие. Однажды официант перепутал заказ и принесла не тот салат, подошел администратор, извинился и все исправили в течение 5 минут. Одним словом, отличное место, всем советую.
За несколько дней обошли множество ресторанов и заведений, я никогда не видела. Оформление очень неординарное и привлекательное. Музыка громкая, но мне не очень понравилась. А, в целом, чисто и уютно.
Ужинала в этом ресторане вчера. Наш столик обслуживало несколько официантов, в их числе был и вышеуказанный Эдуард. Но был исключительно мил с нами, и не могу сказать, что был не трезв (хотя мне все-равно). Обслуживание понравилось, кухня восхитительна! Интерьер и музыка тоже радуют. Все отлично!) ))
Ресторан просто шикарный, интерьер со вкусом, сделан под богатые "хоромы", что можно сказать и про цены - мне они показались очень высокими. Тем не менее, меню очень большое и все есть!!!
Если вам как и мне надоели «хламурные» заведения города, то зайдите в «Корчму «Диканька»! Я лично был просто сражен наповал! ТО, что побоялись сделать и в «Сельпо», и в «Любо-Дорого» воплотили здесь. Настоящая добрая хохляцкая экзотика, так родная кубанцам! Интерьер сделан в стиле украинской хаты с настоящими мазаными стенами, дубовыми столами, вышитыми рушниками. Сразу погружаешься в приятную атмосферу спокойствия! Цены – реально народные! Глаза разбегались, а рот заполнялся слюной, пока изучал меню! А в конце (когда принесли счет) получили сувенирчик!!!
уже не один год посещаю рестораны сети "диканька" и всегда остаюсь довольна! Регулярно отмечаем с друзьями там дни рождения...
Я в восторге от интерьера ресторанов, очень стильное зонирование залов, бамбуковые заборчики и минималистичные рисунки.
Внимательные администраторы, интересные предложения для постоянных гостей, хороший сервис и отличная атмосфера! Чесночуха - вещь! Кормят вкусно. Отмечал прошлым летом день рождения друга. Подумываем насчет этого года.
Концепция "шматочка Украины" выдержана во всем - и в интерьере, и в костюмах персонала, и в меню. Готовят вкусно, порции большие. В принципе, недешево, но в разумных пределах. Вечером музыка играет очень громко, поговорить (перекричать ее) практически невозможно.
Как водится, в подобные заведения Вы заходите уже изрядно голодными, для того, чтобы хорошенько поесть. Вы выбираете себе обед пять - шесть блюд,так как меньше не имеет смысла (на тот момент,как Вам кажется). Съедая два, быстро понимаете, что погорячились, и остального Вам, ну нипочем не осилить! И осиливаете! А если еще под спиртное, которое Вам тут предложат - то и без особого труда! Из ресторана, обычно выкатывают, так как человек не в состоянии сам передвигаться, даже если этот человек стройная молодая женщина! Еда вкусная, но дешевая! Интерьер замечательный: украинская мазанка с национальными бытовыми атрибутами. Вы не сможете удержать себя в руках,когда Вас "ЛАСКОВО ПОПРОСЯТ ОТВЕДАТЬ" Чаривний казанок или шаленего кролика - отведаете, как миленькие! Я ни разу(!) даже не попробовала там десерт - не смогла больше ничего в себя запихнуть! Может у Вас получится! Желаю удачи и приятного аппетита!
Отмечали день рождение сестры. Очень интересный интерьер, приятная атмосфера. Обслуживание на высшем уровне. Клиентов встречают по домашнему, будто бы мы в гости зашли к хорошим знакомым. Всем гостям "Южной столицы" советую посетить данное заведение.
отмечали несколько событий, да и так заезжали на обед, остались очень давольны обслуживанием, едой, атмосферой, и отдельное спасибо за детский уголок...=)
Ходим с подругами в Диканьку когда захочется вкуснющих пампушек с чесноком поесть!Они там очень даже недорогие:за 40 грамм- 20 рублей надо заплатить.
Еще растегай с рыбой у них вкусно готовят.
Первый раз мы с мужем пошли в этот ресторан когда у нас была годовщина свадьбы,решили посидеть в "цевильной обстановке" Заказали горячее и шампанское(нам официант подходил и наливал его)счет вышел на 1000 р. В дальнейшем диканька расширилась и сделали еще детский уголок,теперь мы туда ходим всей семьей,малыш играет в уголке,а мы отдыхаем,бесплатный wi-fi,украинская кухня. Можно вкусно и не cлишком дорого покушать
Ресторан Диканька на Промышленной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел