8 (861) 992-63-20 8 (861) 992-63... — показать

Отзывы о компании Клиника Рождественская в Краснодаре

8 (861) 992-63-20 8 (861) 992-63... — показать
+7 861 992-... +7 861 992-63-20 ещё
Россия, г Краснодар, ул им 70-летия Октября, д 1/1

Отзывы про Клиника Рождественская в Краснодаре (29)

Мне очень понравилась клиника и компетенция докторов! Все очень комфортно, нет очередей и лишнего шума для подобных учреждений! По началу меня это даже насторожило...Но, после того как мой прием длился у доктора более часа (а не пять минут), я получила ответы и доступным языком объяснили пути решения моих проблем - поняла что это то, что нужно! Постепенно мои жалобы ушли и восстановилось качество жизни! Увидела здесь многих знакомых. Понравилось что решают проблемы, а не гонится за очередями. Рекомендую всем, кто мне дорог!
недавно проходила профилактическое комплексное гинекологическое обследование в данной клинике. Врач-гинеколог оказалась безмерно тактичной и грамотной женщиной. плюс во время УЗИ не испытала никаких неудобств(девочки должны понять о чем речь). В общем, мои впечатления только положительные....с удовольствием через полгода снова запишусь в эту же клинику!
Никаких нареканий. Эталонный показатель частной клиники, по моему мнению!
Была на приёме в клинике, осталась довольна!
Основной плюс квалифицированный персонал и быстрое оказание услуги! Советую !)
Была в клинике рождественская на приеме у гинеколога. Учитывая, с какими деликатными проблемами мне пришлось обратиться, скажу, что врачи очень тактичные!
Замечательная клиника, замечательные врачи, персонал ВСЕГДА приветлив. Все чистенько, аккуратно и уютно. В общем, отзыв только положительные!)
Добрый день! Мне понравилась клиника. Была дважды у гинеколога (Елена Ивановна) и на УЗИ (Сергей Анатольевич). Хочу отметить профессионализм (сразу заметила улучшение на фоне полученных назначений, чего не было от назначений других докторов) и неподдельную доброжелательность, желание доктора разобраться в моей проблеме, а не "грузить" исследованиями ради исследований! Есть эффект от лечения , спасибо! Рекомендую Вашу Клинику! Кристина.
Хочу по достоинству оценить квалификацию врача -косметолога Елены Анатольевны . Качество ее общения со мной( как с пациентом), уважительное и бережное отношение, и ,разумеется, профессиональные знания и применение их в жизни - на высшем уровне
Спасибо Клинике Рождественской за возможность быть здоровым!!!
У меня по наростающей появились боли в животе, в больнице скорой помощи сказали, что операция не нужна, что сзязаны боли с новогодними перееданиями…лучше не становилось. Самостоятельно обратились в Рождественскую (благо работали) к терапевту Бельтюковой А.Л., делали УЗИ, обследовал гинеколог Хомич С.А. Оказалась проблема в гинекологии — на фоне лечения(и капали и таблетки и свечи) все прошло на вторые сутки. Спасибо за компетенцию и не формальное отношение. Эльбина.
Лучшая клиника нашего города,а возможно, и края! За много лет посещения, мною не было замечено ни одного минуса, а лишь одни плюсы
Наш дедушка офицер запаса, лечится в госпитале ВОВ, но в последнее время старые назначения перестали работать, стало скакать давление, плохо себя чувствовать. Мы обращались в Рождественскую к терапевту Алле Леонидовне и кардиологу! Замечательные люди, компетентные специалисты, через несколько дней на фоне новых назначений давление выровнялось (неоднократно еще справлялись и самочувствие по телефону и давали рекомендации) и самочувствие прекрасное! Всегда относились критично к частным клиникам, но теперь очень благодарны за помощь !
Спасибо за Вашу высокую оценку и доверие!
Пользуюсь услугами косметолога этой клиники уже несколько лет ,а теперь и пластической хирургии. Всегда очень хорошее обслуживание , вежливое отношение. Радует, что оснащение клиники современное и высокотехнологичное.
Хорошая клиника! Была в ней на приеме у дерматолога. Довольна результатом. Спасибо за помощь и тот комфорт, который вы создали для своих клиентов.
Моя благодарность хирургу Дубинину Юрию Анатольевичу! Еще 10 лет назад у меня выявили заболевание - ринофима, которое потихоньку обезображивало лицо...Занимаюсь спортом, виду правильный образ жизни, откуда взялось даже не знаю! Выполнял все назначения врачей - бесполезно ! Стали все обращать внимание, что очень не приятно...Искал везде, где можно выполнить операцию, смотрел отзывы и остановились семьей на Клинике Рождественской! Очень убедительный доктор, профессионал и с хорошим эстетическим видением! Как можно было из моего "пятака" сделать приличной нос не знаю, но очень рад результату! У него в инстаграм есть фото ! Я вернулся к нормальной жизни, спасибо за Ваше умение! С уважением ,Максим!
Пишу с благодарностью о Клинике Рождественской и пластическом хирурге - Максиме Александровиче Барсакове! Было очень трудно решиться на операцию, убедить родственников, а тем более попасть к Вам на операцию, но все получилось и я очень довольна результатом! Всем буду рекомендовать Вас!
Искренняя благодарность нашей семьи за выполненную операцию гинекологам Антону Марковичу и Сергею Анатольевичу! До операции предшествовали трехдневные "поиски" в женской консультации, просто теряли время... Я дома, все хорошо, с наилучшими пожеланиями к Клинике Рождественской, Ирина
Хочу присоединиться ко всему хорошему о Клинике Рождественской и Елене Ивановне - акушеру-гинекологу от Бога! Я с клиникой с 2009г, но на три года уезжали в Москву и все это время чувствовала себя брошенной...В Москве была во многих "пафосных" клиниках, но такого внимания, душевного подхода и эффекта от рекомендаций не было! Спасибо, за Вашу работу ! С уважением, Алла.
Очень приятная клиника! Персонал квалифицированный и доброжелательный...Уже не первый раз обращаюсь в клинику Рождественскую,и , конечно, не в последний )
Мой положительный отзыв о Клинике Рождественской , хирурге - Дубинине Юрие Анатольевиче и всей хирургической бригаде! Как выяснилос у меня давно была паховая грыжа больших размеров. Я неоднократно пытался взять направление в государственную клинику, но то я не доходил, то доктора не внушали доверие. Когда прижало , дети отправили к хирургу - Юрию Анатольевичу, чему я очень рад! Анестезия замечательная (делали укол в спину) , болей не чувствовал, час шла операция! Сейчас прошло три недели - все хорошо , даже положили косметический шов. Спасибо!
Огромная благодарность и уважение хирургу - Юрию Анатольевичу, за помощь нашей малышке! Честно - мы боялись удалять родинку...долго не решались..на операцию, все таки лицо! Сейчас признаться в этом не стыдно, результат отличный - спасибо за Ваш медицинский подход и отличный косметический эффект! Всем рекомендуем Клинику Рождественскую!
Наша благодарность терапевту Рождественской - Алле Леонидовне! Очень грамотный доктор, который ни чего не пропустит и поможет в лечении! С уважением Алена.
Очень понравилось обслуживание в Вашей клиники.Приятная расслабляющая атмосфера,очень красивый интерьер,вежливое отношение персонала-одним словом,хочется возвращаться снова и снова!
Мое уважение и признательность гинекологу-эндокринологу Елене Ивановне и персоналу Клиники Рождественской! Вновь убеждаюсь в их компетенции и порядочности. Спасибо за Ваши знания и помощь. Кира.
Был у хирурга Клиники Рождественской после неоднократных операций по поводу вросшего ногтя. Надежды не было...Сразу после операции почувствовал разницу - обезболивание идеальное, практически не было болей после операции, прошло два месяца - все хорошо и думаю это была последняя операция. Спасибо! Александр.
Выражаю огромную благодарность и уважение Клинике Рождественской и ее врачам - терапевту Бельтюковой А.Л., кардиологу - Заболотских Т.Б.
Только теперь понимаю, что до них меня смотрели люди с дипломами врачей, а не ВРАЧИ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу помощ! Наталья Александровна!
Огромное спасибо КЛИНИКЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ И пластическому хирургу Маркушину Александру Александровичу за качественно выполненную работу! Отличная работа хирурга, великолепный наркоз, комфортабельный стационар! Огромное спасибо Александр Александрович за НОВОЕ качество жизни! Всем рекомендую ВАС!!! Наталья
Спасибо, Наталья за Вашу высокую оценку!
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность колективу Клиники Рождественской и лично докторам Дубининой Елене Ивановне и Матвееву Антону Марковичу за оказанную помощь!Хорошие специалисты сейчас редкость.Огромное спасибо, всем рекомендую!
Добрый день! Удалял на лице в Клинике Рождественской родинки - прошел месяц , очень доволен эффектом!!!Отличные доктора, новая клиника, рад,что не ошибся! Но у Вас неправильно указан их адрес: ул.70-лет Октября 1/1
Администрация Клиники благодарит Вас за Ваш отзыв, а так же оказанную помощь в совершенствовании информационного портала.
Клиника Рождественская в Краснодаре на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел