8 (989) 830-13-138 (989) 830-13... — показать

Салон красоты 13 Beauty by Black Star

8 (989) 830-13-138 (989) 830-13... — показать
+7 989 830-...+7 989 830-13-13 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 17

Про «Салон красоты 13 Beauty by Black Star»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к торжественному мероприятию? В таком случае Салон красоты 13 Beauty by Black Star (рейтинг на нашем сайте — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к парикмахеру, массажисту, мастеру маникюра или косметологу может принести немало удовольствия.

Здесь можно сделать маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO, горячий маникюр или наращивание. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить нужные манипуляции.

Дополнительно работники салона могут выполнить покрытие GelColor или гель-лак, уходовые процедуры для волос, окраску бровей и ресниц, выпрямление и колорирование волос и т. п.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Краснодар, ул Красная, д 17.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 989 830-13-13. Сайт: 13beauty.ru

Отзывы про Салон красоты 13 Beauty by Black Star (16)

Записалась на новую процедуру в данном салоне, smart педикюр называется, сначала думала что фигня какая-то, но мне так понравилось, что теперь хочу делать только его😅 ножки такие мягкие, а главное все все аккуратно и без порезов
Мое любимое место! Люблю маникюр у Лизы и окрашивание у Марии! На стрижки хожу только к Вере 🎀все девочки звездочки ♥️
Классные мастера, приятный интерьер, вежливые администраторы, цены средние, но за качество очень даже, в другое место даже не пойду, нашла тут своих мастеров по волосам и бровям, и муж здесь делает красивую модельную стрижку.
Приятный салон, работает более трех лет и с каждым годом становится толк о лучше! Большой выбор уходов за волосами которые реально работают.
Делаю тут еще маникюр, гель-лак держится отлично. Работают без выходных, ставлю 5+!
Случайно увидела салон, когда проходила мимо, светило солнышко и решила зайти, вдруг повезет и бровист будет свободен, она доделывала уже другого клиента и я минут 10 подождала, мне предложили кофе, на удивление он был очень вкусным, эти 10 минут прошли незаметно, администратор рассказала о других услугах салона и я записалась еще на маникюр.
От бровей я в восторге, бровист Даша, лучшая в своем деле!!! Очень советую этот салон, очень уютно все улыбаются, здороваются, что очень важно и располагает .
Салон красоты 13 Beauty by Black Star на карте