8 (938) 464-04-538 (938) 464-04... — показать
Салон лазерной эпиляции Ничего Лишнего
+7 938 464-04-53
Мечтаете избавиться от нежелательных волос на теле и лице? В салоне лазерной эпиляции «Ничего Лишнего» знают, как воплотить вашу мечту в реальность! В студии выполняют эпиляцию различных зон тела и лица при помощи единственного в Краснодарском крае диодного лазера.

Салон лазерной эпиляции Ничего Лишнего

8 (938) 464-04-538 (938) 464-04... — показать
+7 938 464-...+7 938 464-04-53 ещё
г Краснодар, ул Декабристов, д 59

Про «Салон лазерной эпиляции Ничего Лишнего»

В студии выполняют эпиляцию различных зон тела и лица при помощи единственного в Краснодарском крае диодного лазера. Процедура доказала свою высокую эффективность, а также безопасность для здоровья. Кроме того, сеанс лазерной эпиляции в студии «Ничего Лишнего» будет комфортным и безболезненным, так как специалисты подбирают настройки лазерного аппарата индивидуально и используют охлаждающе сапфировое стекло.

Ещё одни существенным преимуществом студии является доступная стоимость процедуры. Выполнить лазерную эпиляцию в Краснодаре теперь можно по стоимости сравнимой с сеансом шугаринга.

Студия красоты располагается на улице Декабристов и открывает свои двери ежедневно. Для удобства посетителей студии предусмотрена предварительная запись.

Узнать более подробную информацию об услугах студи эпиляции, их стоимости, о процедуре лазерной эпиляции, а также записаться на удобное для вас время посещения студии можно у администратора бьюти-пространства, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Салон лазерной эпиляции Ничего Лишнего – Акции

Салон лазерной эпиляции Ничего Лишнего – Цены

Эпиляция
Руки
Эпиляция - пальцы рук и кисти рук590 руб.
Эпиляция - руки до локтя/предплечья1490 руб.
Эпиляция - руки выше локтя/плечи1490 руб.
Эпиляция - подмышки590 руб.
Эпиляция - руки полностью (включая пальцы и кисти рук)2490 руб.
Лицо
Эпиляция - брови490 руб.
Эпиляция - межбровье390 руб.
Эпиляция - уши490 руб.
Эпиляция - верхняя губа490 руб.
Эпиляция - подбородок590 руб.
Эпиляция - бакенбарды590 руб.
Эпиляция - скулы590 руб.
Эпиляция - шея1290 руб.
Эпиляция - щеки (бакенбарды и скулы)990 руб.
Эпиляция - лоб590 руб.
Эпиляция - виски590 руб.
Эпиляция - лицо (верхняя губа, подбородок, виски и шея)1490 руб.
Тело
Эпиляция - вокруг сосков/ареолы590 руб.
Эпиляция - декольте/межгрудная область1490 руб.
Эпиляция - грудь полностью1690 руб.
Эпиляция - белая линия живота590 руб.
Эпиляция - живот полностью1490 руб.
Эпиляция - поясница1390 руб.
Эпиляция - спина полностью2690 руб.
Эпиляция - плечевой пояс1490 руб.
Ноги
Эпиляция - пальцы ног и стопы590 руб.
Эпиляция - голени1790 руб.
Эпиляция - бедра1990 руб.
Эпиляция - ноги полностью2990 руб.
Интимные зоны
Эпиляция - межягодичная впадина690 руб.
Эпиляция - ягодицы1490 руб.
Эпиляция - бикини классическое1290 руб.
Эпиляция - бикини глубокое1890 руб.
Комплексы
Эпиляция - подмышки + глубокое бикини1990 руб.
Эпиляция - подмышки + глубокое бикини + голени3490 руб.
Эпиляция - подмышки + глубокое бикини + ноги полностью + руки полностью + верхняя губа + белая линия живота6990 руб.
Прайс-лист
Лазерная эпиляция глубокое бикини1890 руб.
Лазерная эпиляция подмышек590 руб.
Лазерная эпиляция ног1990 руб.
Лазерная эпиляция верхней губы490 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Глубокое бикини (без межъягодичной зоны и зоны классического бикини)1490 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Классическое бикини (линия по трусикам)1490 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Тотальное бикини (входят все зоны бикини)1890 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Глубокое бикини (без межъягодичной зоны и зоны классического бикини)2300 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Верхняя губа490 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Верхняя губа1500 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки)1490 руб.

Отзывы про Салон лазерной эпиляции Ничего Лишнего (8)

Обслуживание мастеров твердая 5! Атмосфера в салоне спокойная как раз для того чтобы расслабиться. Проходила здесь полный курс эпиляции ног, устроило всё, на данный момент еще ничего не отросло.
Замечательный салон лазерной эпиляции, очень приятный интерьер, приветливые и спокойные мастера, которые внимательно относятся к клиентам и привлекательные цены. Я прошла уше целый курс, но могу сказать, что результат был выден ещё после первой процедуры. Волос у меня тёмный, поэтому заметно было сразу, что волосы стали реже. Делала ноги полностью+бикини. Во время процедуры не было боли, но периодически появлялись неприятные ощущения в некоторых зонах. Я всегда говорила об этом мастеру и та уменьшая интенсивность, от чего неприятные ощущения постепенно сходили на нет. Довольна ли я пройденным курсом? Да, да и ещё раз да! Это экономит очень много времени и сил и я чувствую себя намного более уверенной в любой ситуации. Теперь буду возвращаться сюда для того, чтобы поддерживать результат. Мастер меня подробно проконсультировала)
Отличный салон!Приятная атмосфера!Мастер супер!Рекомендую )))
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Софьи. Долго не решалась пойти на данную процедуру , но посетив грамотного и внимательного специалиста Софью осталась очень довольна и результатом и правильным подходом , чутким и внимательным отношением к своим клиентам. Результат не заставил себя ждать , уже через несколько процедур можно было его ощутить. Процедура отказалась безболезненной и вполне комфортной. Так что я всем рекомендую цент лазерной эпиляции "Ничего Лишнего". Грамотный подход,100% результат и горантия лючьшей цены и полная безопасность. Посоветовала подружкам , посетили этот цент они и результаты у всех превзошли все ожидания. Всем рекомендую !!!!!!!
Всё понравилось :и специалист вежливый,внимательный, и салон красивый, и процедура без боли. В салоне всё очень изящно оформлено.Завораживает и успокаивает,хочется сразу расслабиться.Эпиляцию я решилась провести в зоне бикини, боялась, очень боялась боли. По факту процедуры боли я почти не чувствовала. Да,ощущалось, но было вполне терпимо. Рекомендовали пройти курсом, что я в итоге и сделала. Мне потребовалось 5 процедур. Через некоторое время почти все волосы выпали. Эффективность процедуры я оценила на все 5+. Для меня это был больше эксперимент. Не настраивала себя заранее, чтобы не расстраиваться потом. Но все было выполнено качественно и результат не заставил себя ждать. Салон рекомендую, девочки!

Как узнать график работы Салон лазерной эпиляции Ничего Лишнего ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 464-04-53

Салон лазерной эпиляции Ничего Лишнего находится по адресу г Краснодар, ул Декабристов, д 59.

Салон лазерной эпиляции Ничего Лишнего на карте