Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Краснодаре

Отзывы о компании Салон мягкой мебели KRISTIE на Новороссийской улице

г Краснодар, ул Новороссийская, д 230
Бизнес центр: АТМА

Отзывы про Салон мягкой мебели KRISTIE на Новороссийской улице (3)

Я купила диван Манхэттен в салоне Kristie в «5 звезд» на тургеневском. Качеством дивана довольна вся семья! Когда выбирала модель, выбор пал на Манхэттен из за большого количества подушек на диване, мне такие очень нравятся. Выбор тканей у них просто огромный, больше 2000 видов, я заказала подушки из разных тканей, получилось просто супер!
Я покупала диван в салоне Кристи в МЦ 5 звезд, диван нам был необходим срочно, потому что мы недавно переехали на новую квартиру. Как то сразу покупка у нас получилась в кристи, причем и диван сразу купили не дешевый, модель Монтана. По срочности нас тоже все устроило, диван к нам доставили через 3 недели, в других салонах 45-60 дней.
Покупала диван Чикаго в СБС в салоне Кристи. Где то через год у нас сломался подъемный механизм у подушки, может потому что мы эти подушки каждый день поднимаем, а может просто не качественный был, не суть. Съездили в салон, написали претензию т.к. диван на гарантии 2 года. Честно не надеялись, что нам проблему исправят, через пару дней приехал их сотрудник, оформил бумаги, в течении недели нам его заменили ни копейки не попросив. Приятно, что есть такие фабрики как Kristie, которые дорожат своим именем и репутацией.
Салон мягкой мебели KRISTIE на Новороссийской улице на карте