8 (861) 204-32-82 8 (861) 204-32... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Новороссийской улице Сеть

8 (861) 204-32-82 8 (861) 204-32... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-32-82 ещё
г Краснодар, ул Новороссийская, д 230

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Новороссийской улице (16)

В магазине продаются отличные шторы. По ценам мне кажется ниже, чем где-либо. По крайней мере я приценивалась как минимум в 10 магазинах. При этом качество суперское.
Купила здесь комплект хлопкового постельного белья. Не скажу что дешево, но качество отличное. Такое постельное белье прослужит долго.
На днях получила прихожку, парни собрали, всё устроило .
Хороший выбор штор для детской. Причём расцветки мне понравились, необычные, стильные, вроде и для детей подходят, и в то же время это не смотрится слишком пёстро
Хочу сказать, что магазин Хофф порадовал своим ассортиментом посуды. Я обновила полностью все тарелки и кастрюли со сковородками. Большо спасибо ещё хочу сказать за быструю доставку
Крупной бытовой техники хотелось бы побольше. А то одни холодильники в основном, а если нужно плиту или посудомойку, то маловато их.
Подбирала тут кровать, нужна была белая, минималистичная) Остановилась на модели Слип. Из плюсов - никаких дефектов, края каркаса закругленные, гладкие, каркас крепкий. Из относительных минусов - нет подъемного механизма, так что подойдет тем, у кого и так есть место для всяких спальных принадлежностей
Что подарить заядлому туристу? Конечно же походный набор. Нашел прикольный на сайте Хофф. Там термос, топорик и нож. Все в едином стиле. Друг оценил.
Покупала как-то давно гладильную доску в Хофф. Менять ее не хочу, но покрытие уже затерлось. Купила в Хофф просто чехол к ней и доска снова как новая.
Оборудовал домашний офис и все, что нужно взять в Хофф - стол рабочий, офисное кресло и пару стеллажей для документов. Потратил не дорого, но мебель качественная по факту.
В этом магазине я брал для себя двуспальную кровать и матрас к ней подобрал. Я рад, что заказал у них, меня приятно удивила быстрая доставка и оперативная сборка, плюс ценники очень хорошие
Тумба под телевизор Мартин привлекла своим дизайном. Лаконичный внешний вид не оставил нас равнодушными. Плюс качественный корпус и фасады. Механизм открывания дверцей тоже хороший. Покупкой довольны, будем обращаться в данный магазин ещё
Неплохой магазин спору нет. Выбор действительно огромный, мебель на любой вкус, но цены не низкие
Наконец нашла анатомическую подушку, на которой начала высыпаться. Она упругая и вмеру жесткая, есть удобный валик под шею. За такой комфорт не жалко потраченных денег.
На днях привезли наш новый диван, модель Атланта в интересном кофейном цвете. Подушки съемные, подходит и под правый и под левый угол, что особенно удобно. Ткань рогожка, прочная и на ощупь классная.
Купила пуф в прихожую, чтоб обуваться было удобнее. Пуф простой, квадратной формы с прострочкой, не очень большой. Цвет на сайте был светло-серый, а по факту приехал более темный.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Новороссийской улице на карте