8 (861) 204-32-828 (861) 204-32... — показать

Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Новороссийской улице Сеть

8 (861) 204-32-828 (861) 204-32... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-32-82 ещё

Про «Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Новороссийской улице»

Ищете место, где в вашем районе можно купить мыло, кондиционер для белья или губки? В поиске различных бытовых принадлежностей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете зайти в магазин Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Новороссийской улице. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести определённый штучный товар, так и, если необходимо, серьёзно затариться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые зачастую выгоднее покупать в больших упаковках.

Также здесь вы можете найти декор и предметы интерьера. Благодаря деталям для интерьера легко как сделать некий акцент в помещении, так и почти на 100% поменять стиль пространства и те ощущения, которые оно дарит. Нужна ли вам авторская вещь или что-то эргономичное, предназначенное для повышения удобства,- вы можете проконсультироваться с продавцом, впишется ли в общий ансамбль понравившийся вам товар.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Сайт организации: hoff.ru. Телефон: +7 861 204-32-82. Компания Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Новороссийской улице находится по адресу г Краснодар, ул Новороссийская, д 230.

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Новороссийской улице (16)

В магазине продаются отличные шторы. По ценам мне кажется ниже, чем где-либо. По крайней мере я приценивалась как минимум в 10 магазинах. При этом качество суперское.
Купила здесь комплект хлопкового постельного белья. Не скажу что дешево, но качество отличное. Такое постельное белье прослужит долго.
На днях получила прихожку, парни собрали, всё устроило .
Хороший выбор штор для детской. Причём расцветки мне понравились, необычные, стильные, вроде и для детей подходят, и в то же время это не смотрится слишком пёстро
Хочу сказать, что магазин Хофф порадовал своим ассортиментом посуды. Я обновила полностью все тарелки и кастрюли со сковородками. Большо спасибо ещё хочу сказать за быструю доставку
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Новороссийской улице на карте