8 (988) 248-98-60 8 (988) 248-98... — показать

Отзывы о компании Зоомагазин Zveruga.net в Карасунском районе

8 (988) 248-98-60 8 (988) 248-98... — показать
+7 988 248-... +7 988 248-98-60 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 79

Отзывы про Зоомагазин Zveruga.net в Карасунском районе (15)

3.0
Хороший ассортимент! Всегда покупаю Грандорф сухой и консервы! 15 числа хорошие скидки. Практически все есть в наличии. Приятные продавцы, молодые и приветливые девочки. В магазинах всегда чисто, пряитно заходить!
ReviewForm Mobile 1452226 ReviewForm Mobile 1452227
В сети магазинов Zveruga в Краснодаре посоветовали препарат Bravecto как действующее средство против всяких клещей, глистов и так далее. Собака через месяц после приема начинает сильно линять. Ужасное средство. Первый раз, мы просто не поняли, от чего с неё так обильно сыпется шерсть, думали, может ещё щенок, поэтому. Прошли через этот кошмар. Таблетки хватает на 3 месяца, проходит 3 месяц в январе 2018, покупаем ещё одну таблетку ибо в первый раз, не поняли по какой причине у неё началась линька, и в Зверюге ничего не сказали про побочные действия. Одно утверждали, что средство отличное и подходит как щенкам так и взрослым собакам. Берите, говорят, все будет хорошо. Проходит месяц или даже меньше в этот раз, и собака опять начала линять, словами не описать как сильно. В этот раз было понятно, что дело в таблетке Бравекто. Не покупайте ее своим питомцам, не слушайте продавцов - неучей, которым лишь бы впарить вам дорогостоящий препарат.
Впечатление положительное, заказывать в интернет-магазине можно и нужно! Заказала корм для кота на самовывоз из магазина в Ашане. Перезвонили, сказали,что корма в магазине нет )=, но могут привезти его доставкой домой =) Обговорили промежуток времени, когда мне удобно было получить товар. Водитель в этот день позвонил минут за 20 перед приездом, уточнил удобно ли получить товар. Товар получен, кот накормлен, время на поход в магазин сэкономлено - все норм
Не интернет-магазин, а сплошной обман и нервотрепка. Оставила заказ, в течении 3 часов никто не перезвонил... Позвонила сама, с 3 раза взяли трубку, не смогли объяснить, почему так толго обрабатывают. Оказалось, что 4 товаров из 6 нет в наличии, хотя на сайте помечены иначе. Предложили замены, я согласилась, так как у меня выбора не было. Перезвонили через 2 часа, сказали, что некоторых "замен" опять нет в наличии, что они сейчас обзвонят магазины и постараются их найти (зачем звонили, не понятно...). Перезвонили еще через 3 часа (время было 22:00), опять предложили обмен... Согласилась, пусть хоть что то доставят. На следующий день курьер не приехал в назначенное время, еле дозвонилась до магазина и объяснила ситуацию. Перезванивает женщина, и хамски выдаёт: "У нас машина тут сломалась, только вам не смогли доставить, видите, как вам повезло. Давайте завтра привезем." И заигрывающий смех в трубку. Пришлось высказаться. В ответ услышала "Всего доброго" и больше ничего. Понятия клиентоориентированности вообще нет, что там делают работники - не понятно! 1 машина на весь Сочи, или попытка скрыть, что про заказ тупо забыли?.. Пришлось вызывать такси и отпрашиваться с работы, чтобы доехать до зоомагазина и купить корм и лоток кошке... Уважаемые покупатели, берегите свои нервы и уважайте себя.
Не заслуживает внимания и посещения. Руководитель Никита Игоревич подлый и мерзкий человек.
Не понимаю, при чем здесь руководитель. Важно качество обслуживания и товара. Вас, что руководитель обслуживает?
Как интернет-магазин вообще не заслуживает внимания! Анонсировали скидку 15% 15го числа месяца, на сайте сделал заказ - не получил ни смс, ни подтверждения на электронную почту, при этом при оформлении заказа перекидывает на страницу с корявой кодировкой - на которой прочитать информацию не реально! Сдедал запрос онлайн - прошёл ли мой заказ, там написали да, ждите звонка оператора - в итоге 15 никто не позвонил, 16 аналогично, 17го звоню я - на что мне говорят - у нас много заказов, ваш заказ в обработке, я объясняю - у меня животное останется так голодным... Сказали ускорят обработку заказа - звонят минут через 10 и говорят - вашего товара в наличии нет! и это при том, что на сайте было три позиции для заказа по фасовкам, по факту ни одной не было! И стали предлагать замену - которая меня само собой не интересует... Отказался от заказа с таким отношением , заказал в другом магазине и в этот же день корм доставили. Итог - заманивали покупателя чтобы сплавить под видом товар из остатков или неликвид, либо просто 15% были фарсом... Не рекомендую покупать в данном магазине через интернет.
Сегодня купили в магазине на Восточно-Кругляковской корм для сфинксов Роял Канин - на развес. Корм отвратительный - влажный и липкий, догадываюсь, что и по весу тяжелее- Как можно такое продавать?!!! - кот отказывается есть. Злости - нет предела, жили бы поближе к магазину, обязательно пошла бы возвращать. Так что никогда не берите корм на развес и мы получили опыт
Самый лживый магазин Краснодара, по целой неделе делают мозг с доставкой и товаром!!! Уже несколько раз пытался что то там заказать но постоянно есть проблемы!! Люди сто раз задумайтесь прежде чем сделать у них заказ, подумайте о своих любимых питомцах, они реально могут пострадать. Дмитрий.
В этом магазине есть любое лакомство, корм, клетки или аксессуар для животных. Основной упор идет на качественные корма и аксессуары. Zveruga.net одни из лучших магазинов в Краснодарском крае! И по ценам, и по сервису, и по ассортименту! Сразу видно, тут стараются предоставить возможность выбора для любимых питомцев, тут тебе и аквариум можно приобрести или клетку для грызуна или попугая. Любой корм или аксессуар найдете, сотрудники подскажут)
Ну как для любимых питомцев не купить каких-нибудь лакомств или игрушек! Постоянно путала магазины Зверюга. Ру и Зверюга.net , то есть думала это одно и то же, но как оказалось - нет) да и цены очень разнятся. Sevruga.net подороже магазин. Но очень удобно расположен, как раз выходишь из Ашана, и мимо пройти не можешь! Покупали здесь для кота переноску и коктедралку) вышло где-то 1200 р)
Были приятно удивлены доставкой, а точнее персоналом (если не ошибаюсь молодого человека зовут Павел) он не только согласился о переносе доставки на достаточно позднее время, которое в тот момент мне было удобно, но и помог поднять тяжелые мешки с кормом на второй этаж т.к. в нашем новом доме лифта еще нет. Достаточно много раз пользовались услугами интернет-магазинов и немало было потрачено нервов на доставщиков с объяснениями им района, проезда, нумерации... Огромное спасибо за профессионализм!
В магазине товаров для животных Zveruga.net на всю продукцию действуют самые выгодные цены с регулярным предоставлением скидок и проведением специальных предложений.
Сделай заказ в магазине Zveruga.net на сумму от 1000 рублей и получи доставку бесплатно.
Среди продукции магазина Zveruga.net города Краснодара электронное оборудование, корма для собак и кошек, а также многое другое.
Кроме того, магазин Зверюга.нет предоставляет услуги по триммингу и стрижке домашних животных, выгулу собак, а также их транспортировке по городу.
Классный магазин.Всегда можно прикупить что-нибудь для своего питомца.Представлен огромный выбор кормов для различных пород собак, кошек.Много всяких игрушек , аксессуаров, поводков.
Отличный магазин очень много полезного нашел для своего кота.огромное кольчество все различных кормов игрушек домиков ванночек и т.д
Шла мимо увидела домик,зашла смотрю а он для собачки,а я подумала детский магазин и многое,что там есть для братьев наших меньших. Было бы животное дома,что-нибудь прикупила.