8 (918) 460-96-968 (918) 460-96... — показать

8 (918) 460-96-968 (918) 460-96... — показать
+7 918 460-...+7 918 460-96-96 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, д 24

Про «Салон оптики Vau»

Салон оптики Vau приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом очки с диоптриями, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. При том каждый хотел бы всякий раз надевать красивый аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В этом месте вы можете примерить понравившуюся модель и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 918 460-96-96. Компания Салон оптики Vau располагается по адресу: Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, д 24.

Оптика 2
Контактные линзы
Солнцезащитные очки

Салон оптики Vau – Акции

Салон оптики Vau – Цены

Очки
The Marc Jacobs22 400 руб.
Viktoria Beckham22 600 руб.
Chloe23 700 руб.
Marc Jacobs25 700 руб.
Viktoria Beckham24 200 руб.
Viktoria Beckham25 100 руб.
gucci30 700 руб.
Fendi34 900 руб.
Товары
Контактные линзыот 1400 руб. за 1 упаковка
Очковые линзы б / пот 1200 руб. за 1 пара
Очковые линзы с покрытиемот 2240 руб. за 1 пара
С / з очки7000 — 150 000 руб.
Оправы5000 — 100 000 руб.
Изготовление очков
Установка линзы100 руб.
Чистка100 руб.
Выправка200 руб.
Замена лески500 руб. за 1 шт
Комплексное обсл - е1000 руб.
Нарезание резьбы200 руб.
Полное индив. обсл - е1500 руб.
Сборка винты / втулки2000 руб.
Сборка ободок1000 руб.
Сборка ободок2000 руб.
Сборка прогрессив безободковый3000 руб.
Сборка полуободок1500 руб.
Сборка прогрессив ободок2000 руб.
Сборка прогрессив полуободок250 руб.
Сложная выправка400 руб.
Тонировка градиент750 руб. за 1 цвет
Тонировка градиент1000 руб. за 2 и более цвета
Тонировка полная500 руб.
Уз. чистка200 руб.

Отзывы про Салон оптики Vau (36)

Все источники Zoon.ru (36)
Я очень довольна, очками пользуюсь, спасибо большое. Меня устраивает оправа и все остальное. Продавцы в магазине очень вежливые и внимательные, замечательно обслужили, просто чудо. Очки быстро сделали, я просто не могла прийти в тот день, забрала их через два дня, приболела немного.
Девушки, консультанты и врач, были очень хорошими: посмотрели мое зрение, дали советы, долго подбирали очки для зрения. Они были внимательными и быстро сделали все, как и обещали. Молодцы! Я увидела все тонкости как предприниматель! Сейчас ношу очки, смотрю телевизор, на улицу выхожу, к тому же сделала их темненькими. В скором времени приду брать очки для солнца.
В салоне оптики меня все устроило и ничего не расстроило! Сотрудники вежливые, быстро обслужили, подобрали очки для чтения по рецепту от врача. Заказ изготовили оперативно. В салон меня привел сын, сказал, что хорошие очки изготавливают.
Все подобрали оперативно, очки для работы с компьютером подошли! Выбор товара хороший, я перемеряла больше 10-ти пар, разные померили. Заказ изготовили за 5 дней, как и обещали, позвонили и сказали, что все готово.
Здесь представлен широкий ассортимент качественных товаров. Работает доброжелательный персонал, помогли в выборе солнцезащитных очков с металлической оправой. Я постоянный клиентом этого салона. Он расположен очень удобно для меня.
Салон оптики Vau на карте