8 (908) 675-86-66 8 (908) 675-86... — показать

Отзывы о компании Салон тату и пирсинга Синяя Борода на улице Горького

8 (908) 675-86-66 8 (908) 675-86... — показать
+7 908 675-... +7 908 675-86-66 ещё
г Краснодар, ул им. Максима Горького, д 90

Отзывы про Салон тату и пирсинга Синяя Борода на улице Горького (76)

Хорошая студия, набивал тут рукав по своему эскизу, но сделали очень качественно. Уделяют большое внимание стерильности и качеству материалов. Имя мастера уже не припомню, но хороший очень, ответственный.
Благодарим за прекрасный отзыв! Мастера у нас все хорошие и ответственные😉 Ждём вас снова 🤗
Не больно! Очень классный салон!!!! Мастер очень внимательный! Всем рекомендую!
Спасибо за прекрасный отзыв! Ждём вас снова))
Вообще отличный тату салон. Обстановка комфортная и доброжелательная. Внутри чистенько. И мастера реально настоящие профессионалы своего дела. Мне здесь набивали тату на плече. К мастеру я пришла со своим рисунком и он смог воплотить мою мечту в жизнь. Я очень довольна, так как он выполнил свою работу просто идеально!
Спасибо за ваши важные слова! Ждём вас снова)
Делал тут тату по совету знакомого, в итоге не пожалел, мастер профессионал был, очень круто получилось, прямо как я и хотел. Спасибо, буду ещё обращаться в дальнейшем.
Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас снова)
Хороший тату салон мне очень понравился. И цены там адекватные и мастера опытные! рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас снова)
Татуировку сделали мне практически безболезненно. В точности повторили рисунок, который я принесла. Получилось аккуратно, используют в работе качественные материалы. Цены нормальные у них.
Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас снова)
Делали мне тут тату на правом плече. Это был мой первый опыт и теперь скажу, что возникло желание сделать еще одну. Все прошло хорошо и мастер классный. Думаю, что обязательно приду
Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас снова)
Спасибо большое моему мастеру @tattoo_krasnodar @professional_piercing за мою красоту. Всё было на высшем уровне. Всем советую эту студию.
Приходила я в эту студию, для пирсинга пупка. то что здесь работают хорошие специалисты, это я поняла по процессу и результату. На счёт стерильности можно не переживать, здесь это гарантировано, и практически безболезненно. Могу только похвалить.
Делал свою первую татуировку здесь. Было немного больно, но это того стоило. Кстати, работа выполнена даже лучше, чем я себе представлял изначально, так что рекомендую обращаться сюда другим людям.
Я недавно начал качаться))) Ну как недавно - годика полтора уже как! Решил сделать на руке вокруг бицепса качественное тату. Рисунок получился очень классный, мастер настоящий профессионал. Спасибо!
Давно себе хотел классную татуху, благодаря ребятам из Синей Бороды, мечта моя реализовалась. Работу зацениваю на отлично, не зря к ним заранее записываются, настоящие профи.
Делал тут достаточно большую татуировку. Все прошло нормально. Всего потребовалось три сеанса по четыре часа. Рисунок классно удалось воплотить в жизнь. Доволен этой студией)
Доволен тем, что всё же обратился в этот салон. Хотел себе шикарное тату, а друг посоветовал мне это место. С готовым эскизом пришёл, мастер сказал, что сделает запросто. Так и оказалось)
В Синей Бороде делала небольшую татуировку в виде дельфинчика на лодыжке. Рисунок мне безумно понравился, мастер постарался от души. Точно приду сюда за новыми татуировками.
Делала тату впервые. Признаться боялась жуть как, но оказалось зря. Прошло все спокойно и без нервов. Во многом благодаря мастеру, который сразу расположил к себе. Чтобы не сильно травмировать родных решила, что сначала хватит временной (да и вдруг не понравится).
Обращался сюда по рекомендации моего друга. Он здесь тоже тату делал, как мастерами так и услугой очень остался доволен. Да и я в принципе не разочаровался. Всё было сделано на высоком профессиональном уровне, желаемый результат был получен. Приятно было с вами ребята познакомится.
Когда решилась на татуировку, подруга посоветовала тату-студию Синяя Борода. В салоне мне помогли с выбором рисунка, мастер внимательный и обходительный, сделал очень красиво и почти безболезненно! Я довольна!
Приходил сюда переделывать свое старое и неудачное тату. Вместе подобрали классный дизайн и мне все исправили,работой очень доволен,мастера тут компетентные!
Классные мастера тут работают, делал тату дважды. Оба раза остался доволен результатом. Рисунки сделаны качественно, именно как я и задумывал. Процесс заживления занял стандартное время
Набил здесь тату. Очень понравился сервис, да и вообще сам салон чистенький с приятным персоналом. Татуировку сделали аккуратно и практически безболезненно. Так что рекомендую.
В апреле делала себе тату в салоне на Горького. Делала Мира мне очень понравилось и вчера посетила салон снова. Мира перебила мне старую тату очень красиво и профессионально сделано к тому же хочется отметить весь коллектив в салоне. Все доброжелательны и внимательны. Удачи вам ребята. С ув Елена
Хотелось рассказать о том как я делал здесь себе тату. Если честно говоря думал будет очень больно делать тату, но оказалось терпимо. Татушкой я остался доволен полностью. Спасибо вам за хорошую работу.
Несколько раз мне делали тату в этом салоне. Из плюсов хочу подметить сразу интерьер и обслуживание. Последний раз приходил неделю назад. В итоге сделали татуировку оперативно и качественно, выглядит отлично спасибо, хороший салон. По цене вышло все приемлемо.
Посетила салон "Синяя Борода" Краснодар. Осталась очень довольна! Персонал очень вежливый и заботливый. Мастер Мира провела великолепную работу с моим партаком. За это ей отдельное спасибо.
Все санитарные нормы были соблюдены во преки немногим отзывам. Безопасность и качество работы в этом салоне гарантированы! Всем советую.
ReviewForm Mobile 1382440
Свою первую татуировку набивала здесь на прошлой неделе) Огромное вам спасибо за работу, переживала сильно, но получилось именно то, на что я в идеале и рассчитывала)) Уже в планах есть еще одна татуировка)
Мне давно хотелось набить себе тату. Друг посоветовал прийти в эту студию. Если честно мне было немного страшновато, но оказалось не так больно как я думал. Полученным рисунком я доволен как слон.
Мне недавно здесь классное тату сделали. Всё на достойном уровне, мастер умело справился, с соблюдением всех правил гигиены, по этому поводу не парился. Вообще салон отличен, рекомендую всем.
Набивала тату в салоне Синяя Борода. Понравилось, сделали хорошо, даже почти не больно. Мастер очень внимательный. Цена тоже нормальная. В салоне чисто и уютно.
Хорошая тату студия. Сделал себе Блэк ворк, переживал, что вдруг будет заражение итд, но, к счастью, краснота через пару дней после тату прошла, кожа в порядке. Цены разумная, спасибо)
Наконец-то я стал обладателем тату о котором мечтал еще со школьных лет. А эту студию мне порекомендовал мой друг. Мастер учел все мои пожелания и выполнил свою работу качественно.
Делала свое первое тату у них, помогли разобраться и определится с эскизом и сделали все красиво, рисунок после заживления получился четким! Хочу еще записаться к ним на пирсинг!
Понравилась их студия, ходил исправить один косяк с тату, сделали все в лучшем виде. Цены приемлемые, внутри все чисто и красиво, стерильность на уровне, как и должно быть.
Мой опыт обращения в тату-студию Синяя Борода был положительным. Мне они сделали качественную татуировку, именно так, как я и хотел. Специалисты там реально опытные. Рекомендую!
Мне нереально нравятся работы тату-студии "Синяя Борода", у меня уже две подруги сделали тут нереально красивые тату, все прошло отлично, без побочки, видно что работают настоящие профессионалы.
Эта студия реально просто супер, из личного опыта - рекомендую!
Рад, что обратился в эту тату-студию. Здесь мастера очень опытные. Мне на спине они сделали тату ангела, все контуры оказались чёткими и ровными. Работой тату-мастера я остался доволен!
Наконец-то я решился на первую татуировку. Мастер который мне ее делал, помог с выбором. И вообще оказался веселым парнем, во время работы развлекал увлекательными историями. Сделал все солидно, я остался доволен.
Мастер просто отличный, проделал большую работу, уложились в 2 сеанса. Татуировка вышла просто шикарная, лучше, чем я себе ее представлял. Сама студия оформлена классно, рекомендую.
В этой студии делал татуировку. Получилось просто супер. Хотелось бы выразить свою благодарность мастеру за его профессионализм. По цене вышло недорого, планирую сделать еще одну.
Как для меня то достаточно не плохая студия-тату. С друзьями делали себе тату на спине. Могу сказать что тату остался полностью доволен. Хотел поблагодарить мастера за отличную работу.
Мастер по пирсингу превзошел себя!!!
Пирсингом занимается подросток не имеющий представления о санитарных нормах, гигиене и косметологии вообще. Прокол делают в грязи, в подвале при недостатке освещения, подсвечивая себе место прокола карманным фонариком на батарейках!!!! Инструмент роняет, ничего не обрабатывает, стерильные перчатки пыляться вблизи пола... Пришла сменить сережку, задать вопросы по уходу за пирсингом носа - стоит мямлит, толком ничего так и не ответила, сережку заменить не смогла, не разобравшись в том, какая форма украшения, просто пыталась вырвать его наружу, а я орала от боли!!!! В общем, все устану перечислять! Я бежала оттуда в страхе. Даже сережку у такого "мастера"менять не нельзя ни в коем случае, потому как инфекция после ее вмешательства гарантирована! 100%!!!
Более того! Горе-мастер даже не вышла со мной на ресепшн, чтобы объяснить, что я отказалась от услуги! В результате чего в коридоре разъяренный подросток-секретарь начал догонять меня и орать с претензиями о неуплате!!!
ИТОГ: ВСЕ, КТО ХОЧЕТ ПИРСИНГ - ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!
Уважаемая Mihailova.marita.22-11. Наша студия работает давно и пирсинг у нас делают опытные мастера. Санитарные нормы, гигиену и косметологию знают. Влажная уборка с применением дезинфицирующих средств и с последующим кварцеванием помещений производим каждое утро. Маленький фонарик необходим мастеру по пирсингу, чтобы подсвечивать при осмотре каналы - ушной, носа и прочие места. Рабочее место освещено ярко и достаточно. У нас студия татуировки с соответствующим оформлением и антуражем и если вы надеялись, придя к нам, увидеть сверкающие белым кафелем стены, то вы ошиблись. Администраторы нашей студии в достаточной мере опытны, чтобы спокойно регулировать различные ситуации, а "не догоняли клиентов в коридорах и не орали с претензиями о неуплате". В нашей официальной группе вконтакте https://vk.com/ztattoo... любой человек может ознакомиться и с работами наших мастеров и увидеть фотографии студии. Также любой человек может прийти в студию и лично познакомиться и с местом и с мастером. А вот к вашему отзыву у нас возникли вопросы: ВЫ У НАС ВООБЩЕ БЫЛИ?
Делал татуировку в студии тату "Синяя борода". Это была моя первая татуировка, поэтому мне подсказали, что мне подойдёт. В итоге сделал тату на руку. Остался доволен.
После службы в армии остались армейские наколки. У нас модно было колоть девушку в гусарском кивере, на плече. Жизнь изменилась, диктует новое. Пришел в салон. Показал све произведение исскуства. Мастер сказал сделаем. Понравилось, что все делается в перчатках, иглы все стерильные. Да и вообще чисто и красиво в салоне. Мастер спокойно сделал свою работу, за что ему благодарен.
Сделала недавно здесь тату на пояснице, как и хотела) Всё сделали точно так, как я и просила. Немного переживала, конечно, но ничего страшного не было. Мастеру большое спасибо за профессионализм.
Спасибо и ждём вас снова)
Огромное спасибо Мире Вереск за великолепную татуировку, ответственность и заботу. Все выполнено чисто и красиво. Я в восторге!
Спасибо, Анна, за тёплые слова) Ждём вас снова в нашей студии!
Наконец то и я добралась до отзыва. Приходила для консультации по тату. Был мастер, достаточно вежливый. Все мне рассказал по моему эскизу и взялся его переделывать. Я довольная провела в ожидании месяц! После я узнала, что он там уже не работает!!! Я с ним связалась лично и как оказалось с его слов в салоне ужасная текучка! Мастера работают максимум по 5 месяцев, потом берут нового! Вы посмотрите только ни в группе ВК ни на сайте НЕТ НИКАКОЙ информации о мастерах!!! И берут очень слабых мастеров!! Я благо договорилась с этим мастером и мы набили мою татуировку только уже в другом салоне! А своего мастеру "В" я очень благодарна! А всем остальным советую обратиться в студию где за мастеров держатся и гордятся ими! А партаки школьников можно и на дому набивать!!!!
Уважаемая yisa. Наш коллектив очень заинтересовал ваш отзыв. К сожаления, вы не указали "ни явок, ни паролей". Вы упомянули нашу группу вк, но не дали ссылку на неё, чтобы все могли проверить ваши слова. Вот ссылка на нашу группу https://vk.com/ztattoo, каждый день мы выкладываем посты с работами и контактами наших мастеров. Опять же, отмечу противоречие в вашем отзыве: вы пишите "И берут очень слабых мастеров!!" и тут же делаете работу у такого мастера (по вашим словам он же работал у нас, значит "школьник"), причем довольны своим ожиданием переделки эскиза сроком в месяц. Это очень долго. Мастера нашей студии сделают эскиз, в среднем, за 3 дня. Желаем вам и вашему мастеру "В" всяческих удач и хороших свершений, хотя мне кажется, что этот отзыв и написан одним из таких "обиженных школьников".
Выражаю благодарность салону Синяя Борода и мастеру Мире за сердечное отношение и качественное перекрытие старой татуировки! А уж сколько мы над эскизом работали, я думал, что Мира меня пошлет куда подальше с моими запросами))) Спасибо вам, ребята!
И вам спасибо) Ждём вас снова!
Врут и не краснеют!!!
Обратилась в этот салон в ноябре месяце по удалению тату лазером. Мастер пообещала,что мое тату сойдёт максимум 4-5 сеансов. Прошла 2 сеанса - эффекта ноль, время идёт, деньги заплатила. И тогда снова я обратилась к ним с вопросом, почему нет результата, на что мне администратор ответила 'у нас другой администратор не сильно владеет знаниями в этой области,а мастер не так выразилась, попробуйте обратиться в другой салон. На ваше тату потребуется от 5 сеансов и выше'. Вывод таков,что ответственности никакой, деньги выброшены на ветер и время потрачено зря, а так же Отвратительное отношение к клиентам. На мой вопрос беспокоятся ли они о репутации салона, мне ответили 'обратитесь в другой салон'. Им просто все равно,работают на поток. Читайте отзывы, а потом только обращайтесь.
Кристина, мы сожалеем, что произошло данное недопонимание и мы не смогли сразу и четко донести до вас информацию о процессе удаления татуировок. На полное удаление татуировки нужно, в среднем, от 5 сеансов, с перерывом в месяц между каждым. Именно так мы всех и консультируем по нашему телефону 8 908 67 58 666. Сам процесс сведения тату очень индивидуален и происходит у всех по разному и с разной интенсивностью. В зависимости от количества краски, цветная или чёрно-белая и давности, когда сделана татуировка. Я помню ваш маленький якорь и то, что вы сделали её, по вашим словам, месяц назад. Такие свежие татуировки нужно удалять очень аккуратно, чтобы не возникли шрамы, первое удаление очень ответственное. В любом случае, мы приняли решение вернуть и вернули вам ваши деньги, хотя и выражали своё желание довести удаление до конца. С точки зрения нашего опыта удаления татуировок всё шло так, как и должно быть и ваша тату была бы удалена в свой срок.
Кристина Мальцева
Кристина Мальцева ответила Владимир
Придя к вам, я не говорила, что тату месяц. БОЛЕЕ ПОЛУГОДА!!!! Повторять по 10 раз одну и ту же информацию про ваш салон, мне не нужно! Информацию донесли иначе, я рада, что теперь вы текст выучили наизусть!!
Недавно посетила салон "Синяя Борода". Осталась очень довольна!!!! Делала татуировку, а подружка колола ушки. Всё супер!!! Девчонки просто умнички! Всё сделали профессионально, качественно и быстро, плюс ко всему - абсолютно безболезненно! Очень важно, что используются одноразовые иглы‼️Планируем зайти туда ещё раз! Всем удачи и удачных вам "модификаций"!
Спасибо и ждём вас снова)
приехал из Ейска делать тату,отличные мастера знающие толк в своем деле!!!
Помним вас, Пётр Владимирович! Вы у нас частый гость)
Просто отлично!!! Приятная атмосфера, доброжелательное отношение - это несомненный плюс. Делала прокол пупка - было очень и очень страшно, но профессионализм мастера (к сожалению с перепугу не удосужилась узнать имя) заставил забыть о всех неприятных ощущениях. Спасибо Вам огромное!!! Собираюсь туда же за тату)))
Рады стараться для вас)
Прокалывала здесь нос и пупок) Офигенный салон и отличные мастера
Отлично! Вы тоже классная))
Прокалывала хрящ уха у мастера Татьяны, во первых я делала три прокола и два из них было сделано одной иголкой, и проколы были сделаны не профессионально мастер попала два раза в центр раковины уха и сделала мне считай 5 проколов... По всему проколы оказались не ровные и не на нужных местах, с разными расстояниями. пришлось снять одну серьгу. Сильно расстороена. Ведь больно было ужастно, а перекалывать не хочется
Уважаемая Алиса! Вот сколько людей, столько и мнений. Мастер Татьяна, которая делала вам ваш пирсинг, работает в нашей студии очень давно и имеет огромный опыт работы и множество довольных клиентов. У неё есть страничка вк, где она, как и принято у мастеров , выкладывает свои лучшие работы. Чтобы другие видели и приходили к ней, ну вы понимаете. И ваш пирсинг она посчитала отличной работой и запостила у себя на стене, можете сами проверить - https://vk.com/tatiana_lemah?w=wall168847896_1064 . И этот пост, от 9 мая 2016 года, до сих пор привлекает восхищенное внимание к качественно сделанной работе. И, раз уж у нас с вами разные мнения на этот счёт, я предлагаю людям самим смотреть и оценивать, как сделан ваш пирсинг. Тем не менее, следуя политике нашей студии, мы вернули вам деньги, потому что нам важно ваше личное мнение и если вас что-то расстраивает в нашей работе, значит что-то мы не так делали. Мы приносим вам свои извинения.
Спасибо Владимиру за безболезненное обновление тату и хорошее настроение. Уютный салон, хорошая музыка, осталась довольна и счастлива!
Спасибо за добрые слова! Ждём вас снова)
В салон пришел впервые, было несколько задумок что набить, но определиться не мог. Мастер помог сделать выбор, тату сделали качественно, чем был очень доволен. В подробностях рассказали как ухаживать за тату. Персонал отличный, очень редкое явление, когда создается такая приятная атмосфера, за это компании огромное спасибо.) Даже скинули фото моей татуировки, в общем о синей бороде могу сказать только положительно. Обязательно к вам вернусь еще.)
Виталий спасибо! Ваши отзывы делают нас ещё лучше)
Впервые пришел делать тату и так удачно попал. Было несколько задумок из того что набить, но определиться не мог, мастер помог остановить свой выбор. Очень много друзей забивались в разных местах, но у них тату все с косяками, в Синей Бороде мастер с громадной ответственностью подошел к делу, тату качественное, остался очень рад. После чего мне подробно рассказали как ухаживать за тату. Даже фотографию татуировки скинули. Персонал отличный, очень редкое явление, когда создается такая приятная атмосфера, за это компании огромное признание. В общем о Синей Бороде самые лучшие воспоминания и яркие эмоции остались, я очень придирчивый, но я не могу вспомнить ничего плохо, потому что не было) Я очень рад что моя девушка купила подарочный сертификат именно в ваш салон. Обязательно вернусь к вам еще.)
Просто бомба)) мне в другом салоне сделали портак, я пошла в синюю бороду, мне просто великолепно перебили татушку)) хорошо что я пошла именно в этот тату салон, очень рада работай))) спасибо вам =3
Жанночка, приходите снова)
Салон прекрасный. Делала пирсинг ушей, мастер Татьяна очень любезно и аккуратно всё сделала, спасибо ей за это большое. Цены доступные, и сама атмосфера салона довольно приятная. Всем советую!!!
Спасибо и ждём вас на новые и красочные изменения)
Хочу поблагодарить вообще весь коллектив салона "Синяя борода",такая атмосфера,все аккуратно,все доброжелательные,улыбчивые,в особенности мастера Владимира.Он умничка.Очень переживала,первая тату,но это было здорово,я даже бы сказала идеально.Все подсказали,посоветовали,ребята замечательные.Обязательно загляну еще.Владельцу Владимиру тоже большое спасибо!!
Спасибо за добрые слова! Вы вдохновляете нас на новые свершения))
Долго не мог решиться на первую татуировку. Дождался пока друг себе сделает первый, что бы распознать хорошего мастера) Решили поехать в Синюю Бороду, тк много слышали про нее хороших слов. После долгой консультации записались на работу. И когда, спустя почти 2 месяца я увидел уже законченные крылья на его спине - вопросов с выбором мастера больше не осталось..они реально шикарны!!) В тот же день записался на свой первый сеанс! Было конечно больновато, но это того стоило!! Спасибо ребятам в салоне за крутую атмосферу и щепетильный подход к работе!! Вы лучшие!
Спасибо! Крылья действительно получились зачётные)
Делали тату 9 мая 2015г.. Нам делал парень Владимир. Мы от него в восторге, хочется сказать огромное спасибо этому профессионалу своего дела. Очень общительный, доброжелательный. Выслушал, подсказал своё. Делает очень аккуратно. У нас все спрашивают теперь, где мы делали и кто нам делал. Если Вы не знаете, где сделать тату, обращайтесь к мастеру Владимиру. Останетесь очень довольны, как и мы!
Спасибо и приходите снова)
Студия Синяя Борода от тех же хозяев что и салон Хочу тату. Первую татуировку свою я делала в "хочу тату", а сюда ходила с подругой для моральной поддержки. на самом деле мы гуляли с ней по красной, дошли до горького и она говорит, здесь недалеко хороший тату салон, пойдем я сделаю себе татуировку. Я сначала думала, что она шутит, но мы пришли и даже без записи сделали ей маленький рисунок, какой-то символ кельтский что ли.
Делала небольшую, но очень желаемую татуировку в этом салоне. Мне все понравилось, можете смело обращаться к ним за татуировками, ребята молодцы!!
Очень хорошая атмосфера, прям настроение подняли на неделю вперед! Сделали веселую и красивую кошечку хной и ушко уговорили на хрящике пробить. А уговорили как, сережку подарили, небольшую, но приятно то как)) Спасибо Вике администратору и всем мастерам. ВЫ молодцы!
Здравствуйте,я хотел бы спросить сколько будет стоить вот эта татуировка,если ее делать на правом плече?
Студия норм, вполне отличный уровень работ! Рекомендую. Я сделал художественную надпись на предплечье.
Сколько будет стоить тату на руке A.C.A.B?

Супер мастера и качество работы!Сделали потрясающую татуировку! Советую! Хороший подход к клиенту,дружеская атмосфера,даже уходить не хотелось!)Ребята,если кто то ищет хорошую студию и отличных мастеров.то обращайтесь именно туда!Уверенна,что Вы останетесь в восторге!
Делала рисунок хной. Очень долго держался, осталась под большим впечатлением. Думаю следующая татуировка будет уже на всю жизнь и только у этих мастеров!
Мастер отличный здесь работает - без понтов и с руками художника, говорит мало, но по делу и нарисовал эскиз который я хотел и татуировка получилась супер! Студия класс, админ клевая! Всем советую.
Нам сделали очень красивые рисунки хной, не класические индийские узоры, а как рисунки. Все понравилось, спасибо вам, ваши верные клиенты, а нет, уже друзья))
Шли по Красной и увидел людей разрисованных бодиартом, как раз предверие хеллоуина, раздавали визитки,так мы с ними познакомились, сфоткались и можно сказать подружилиь!! Оказались из салона Синяя борода. Я ничего у них не делал, но зашли в студию, там столько народа и так шумно-весело)))))) настроение у нас было выше крыши!! Ребят, спасибо, просто за вашу радость и креативность! Вы молодцы!
место ваууууууууу!спасибки!!! пупочек зажил, такоооооймилый стал)))) сережка со стрекозкой просто прелесть))))
Очень понравилось и общение и качество! Перекрыл себе старую татуировку и недорого, взяли 4000.
Зайдите на сайт! Там сразу становится всё о них понятно!
Салон тату и пирсинга Синяя Борода на улице Горького на карте