8 (938) 873-81-60 8 (938) 873-81... — показать

8 (938) 873-81-60 8 (938) 873-81... — показать
+7 938 873-... +7 938 873-81-60 ещё
4.7 3 отзыва
г Краснодар, ул им Тюляева, д 2

Про «Салон ТОЧКА КРАСОТЫ»

Вне зависимости от возраста каждая женщина хочет выглядеть привлекательной и красивой. Помочь в этом могут опытные и высококлассные профессионалы салона «Точка Красоты», расположенного на улице имени Тюляева.

Уход за собой – это не только эстетика внешнего вида, но и здоровье, а также уверенность в себе. Мастера салона красоты знают об этом всё: какие косметические средства необходимо использовать для домашнего ухода, какие процедуры следует выполнять в салоне, как часто это необходимо делать.

В салоне красоты работают мастера по оформлению взгляда, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры-стилисты. Здесь вам предложат полный спектр услуг по уходу за волосами: от модных стрижек и стильных укладок до лечения волос и кожи головы. Специалисты постоянно повышают свой уровень мастерства, предлагая своим гостям трендовые окрашивания и уходовые процедуры, придающие блеск и сияние волосам.

Нейл-мастера салона «Точка красоты» выполняют различные виды маникюра и педикюра, как для женщин, так и для мужчин, для детей. Богатая палитра покрытий и мастерство специалистов дают простор для творчества и возможность реализовать любую стильную идею, которая станет эффектным завершением образа.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты, а также записаться к мастерам можно у администраторов салона, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Салон ТОЧКА КРАСОТЫ (3)

4.7
Я делала маникюр в данном салоне. Мне понравилось вежливое обращение мастера, имени, к сожалению, не запомнила. Мастер меня внимательно выслушала, учла мои пожелания и все быстро и качественно сделала. Результатом я довольна! В салоне большая цветовая палитра Shellac, качество хорошее. Я ношу маникюр больше недели и нет сколов. Также мне понравился внимательный персонал на ресепшене, сотрудники хорошо относятся к клиентам. В салоне нормальная обстановка, но цены выше средних.
Я была на стрижке у мастера Галины. Меня всё устроило, мастер нормально меня подстригла, но вот чёлку не удалось хорошо подстричь, как в прочем и всем мастерам, к которым ходила, все с ней мучаются. В салоне комфортно, тепло, поддерживается чистота. Я обязательно приду еще, взяла визитку у мастера и хочу к ней записаться перед Новым годом.
Хожу к мастеру Полине на стрижку машинкой. Полина делает стрижку качественно, аккуратно, бережно, все всегда шикарно проходит, она профессионал своего дела, после нее всегда волосы аккуратно растут, моет голову очень приятно. У меня на голове много родинок, она ни разу их не задела. Посещаю салон, так как удобно его местоположение. Стоимость услуги для меня не важна, когда работает такой мастер!