8 (967) 930-79-008 (967) 930-79... — показать

8 (967) 930-79-008 (967) 930-79... — показать
+7 967 930-...+7 967 930-79-00 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 7, офис 415

Про «Сам Стирай»

Единоличное осуществление операций, связанных с внушительными финансовыми вливаниями и ценным имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо просто невозможно по закону. Из-за чего исключительно важно отыскать профессиональных специалистов - и подписать соглашение с правами и обязанностями сторон. Компания Сам Стирай базируется в Новороссийске и предлагает воспользоваться компетенциями своего персонала для достижения желаемых результатов. Основное направление деятельности компании - услуги по продаже франшиз или готового бизнеса.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ул Энгельса, д 7, офис 415. Номер для связи: +7 967 930-79-00. Веб-сайт: samstiray.ru.

Отзывы про Сам Стирай (11)

Небольшой хостел на 45 мест размещения гостей. Поставили две стиральные машинки. Оочень удобно, клиентам есть, где постирать да и мы дополнительно можем зарабатывать. Пользуется спросом услуга, за 4 месяца использования отбили вложения. Все данные есть возможность отследить, в личном кабинете истории покупок и тд. Деньги выводятся и приходят быстро. У меня еще 2 хостела есть, туда тоже куплю аппараты.
Для своего гостевого дома брали стиральную машину. Ребята привезли и смонтировали все согласно оговоренным срокам. Никаких претензий не возникло и по поводу качества сделанной покупки. Вообщем совершенной покупкой остались очень довольны, как мы сами, так и наши клиенты. В скором времени планируем поставить у себе еще одну также же стиральную машину.
Начали пользоваться программой, успешно и перспективно. Теперь все стирки в наших отелях платные, сами установили цену в личном кабинете, настроили весь процесс. Клиентам недорого, нам выгодно. Работает как часы. В ближайшее время будем расширяться, оптимизируем работу и в других филиалах. Отличное решение для роста и развития, мы довольны на сто процентов.
В наших пансионатах и отелях наладили неплохой дополнительный бизнес. Подключили программу Сам стирай, каждая стирка теперь платная. Мы сами настроили личный кабинет, определились по стоимость. Всё очень не сложно, зато прибыль нормальная. Клиентам не накладно, а нам выгодно. Хороший вариант, мы приняли правильное решение и результатом довольны.
Все хорошо покупали здесь оборудование для платного душа, у нас небольшой хостел, вот решились на такой шаг. Ребята достаточно быстро смонтировали и все настроили, нам ничего практически делать не пришлось, установили нашу цену. Сотрудничать понравилось, полное сопровождение и поддержка клиентов, цены на оборудование и услуги адекватные. Спасибо большое!
Сам Стирай на карте