8 (861) 201-88-51 8 (861) 201-88... — показать

8 (861) 201-88-51 8 (861) 201-88... — показать
+7 861 201-... +7 861 201-88-51 ещё
г Краснодар, ул Садовая, д 120
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Garden Bridge (8)

4.3
Крутой банный клуб, был тут много раз и для отдыха это место очень подходящее. Цены не кусаются, работают круглосуточно- казалось бы, что ещё надо?!

А я вам отвечу- необходимо поддерживать клуб в презентабельном состоянии- своевременно делать ремонт, менять мебель и обучать сотрудников вежливому отношению к посетителям.

Ну правда, такой хороший бизнес, и ещё пару лет назад я бы поставил твёрдую 5, но к сожалению с каждым годом становится только хуже( А жаль- я уже привык к этому месту, с ним связано много тёплых воспоминаний и традиций...
Все хорошо, только вода в бассейне очень-очень холодная. И в самом помещении холодно.
очень здорово здесь всегда, хочется только пожелать этому пабу процветания, ирландского безудержного веселья, чаще живой инструментальной музыки - ирландской и больше тематических вечеринок! Паб на высоте! Всё очень вкусно и приятно всегда находиться!
вот что я вам скажу друзья, в таком заведении надо оставаться на ночь, и спускать все деньги, чтобы отдохнуть по полной, а поверите оно того стоит, и вообще здесь просто рай, настолько все кошерно оргнизовано, как и питание, как и потрясные элитные напитки, так и баня и комната отдыха и дружелюбный персонал, кторый не будет в конце отдыха названивать вам каждые 30 сек, чтобы вы быстрей выметались
Garden bridge суперское место где можно отдохнуть и душой и телом))) и не дорого . Сходить в хорошую баню , очень жаркую. Поиграть в бильярд , а я очень люблю играть в него. Покупаться в бассейне . Провести время с друзьями или подругой. Сходить отдохнуть в праздник с близкими. Есть даже кравати где можно отдохнуть если устал. Покушать можно после всего как по забавился и проголодался. Очень хорошое место , советую
Апартаменты VIP Класс Отлично подойдут: Молодожёнам, Романтической паре, Небольшой компании video (до 4-х человек) Командировочникам и.т.д.. Стоимость от 500 руб. час (минимум 2 часа), сутки 4.000 руб. Номер сделан по образу студии и разбит на две части - спальня и гостевая, общей площадью номера 50м². Номер оценят даже очень требовательные посетители. Приходите и оцените новый уровень комфорта в старом уютном месте, расположенном в центре города на пересечении улиц Садовая и Промышленная (р-н Садового моста) Парочки, любители романтических свиданий, зачастую пользуются не только почасовой оплатой гостиниц/отелей/мотелей, но также арендуют их на ночь, отдыхая от домашней суеты или предаваясь любовным утехам в романтической незнакомой или новой обстановке, стимулируя влечение друг к другу сменой места.
Поддерживаю, отличная баня со всеми удобствами . Разнообразный интерьер,с понедельника по четверг вход в баню с человека 650 рублей. Караоке и постель бесплатна. Это грандиозная баня,была недавно, нас было 7 человек,кстати свыше шести человек доплата сто рублей. Сходив сюда,вы не пожалеете, вы отдохнете не только душой и телом,разрядитесь и забудете проблемы,ведь замечательная баня располагает к этому
Русская баня "Garden- bridge" - место для душевных встреч.
Наша баня - это отличное место для отдыха души и тела! Звоните и заказывайте прямо сейчас! В нашей Бане вы обретете радость духа, тела и хорошее настроение! Причем, сможете позволить себе эти удовольствия 24 часа в сутки! У нас предельно вежливое обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту бане и внимательное отношение к детализации заказов.
Сауна Garden Bridge на карте