Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Краснодаре

Отзывы о компании Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Красной улице, 174 Сеть

г Краснодар, ул Красная, д 174

Отзывы про Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Красной улице, 174 (23)

Долго выбирала подходящий салон, чтоб пойти на курс лазерной эпиляции. По совету подруги остановилась на SKY beauty ROOM. Персонал очень внимательный, на все вопросы ответили. Прайс доступный, цены совсем не кусаются. Процедура прошла быстро и не больно, полностью довольна качеством выполненной работы.
Полина, здравствуйте.
Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Будем искренне рады новой встрече!
Всего вам наилучшего! С уважением, клиника красоты SKY beauty ROOM.
Отличный салон, обслуживание здесь шикарное и цены нормальные.
Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Красной улице, 174
Приветствуем вас, Алиса! Благодарим за оставленный отзыв.
Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в клинику красоты. Надеемся увидеть вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Являюсь клиенткой уже больше 3х лет и не планирую менять студию.
Мастера все с медицинским образованием, внимательные, деликатные.
Результаты видимые уже происходят после 3-4 процедуры - сейчас делаю регулярно поддерживающие процедуры 👍🏻
Здравствуйте, Валерия!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом в клинику красоты.
Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника красоты SKY beauty ROOM.
На лазерную эпиляцию я смотрела давно. И решилась прийти в салон лазерной эпиляции Инфинити к мастеру своего дела Марии и не пожалела, ответственно относиться к работе. Так же на коже, за весь курс моей эпиляции, не было не раздражение не красноты. Я очень довольна, всем рекомендую данного мастера и салон.
Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Красной улице, 174
Приветствуем вас. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
Всегда Ваши, администрация салона лазерной эпиляции Инфинити.
Эффект впечатлил, удаляла волосы в зоне бикини и на ножках. Прошел уже месяц после процедур, ни одного волоска не осталось.
Добрый день, Таисия!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника красоты SKY beauty ROOM.
Пять процедур мне потребовалось для полного удаления волос. Огромное спасибо мастеру Елене, у нее просто золотые ручки! Все сделала аккуратно, профессионально, мне даже переживать не пришлось. Теперь не мучаюсь с бритвой , она мне больше не нужна. Как оказалась, лазерная эпиляция - самая безопасная из всех возможных процедур. Я довольна, рекомендую!
Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Красной улице, 174
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Долго думала о лазерной эпиляции, была в сомнениях. Но подруга все таки уговорила. И посоветовала косметолога Лену. Все очень понравилось, хорошая и качественная работа, но по цене средненько. Прошел уже месяц, ноги идеальные!!
Добрый день, Елена!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника красоты SKY beauty ROOM.
Я просто в восторге. Была проблема вросших волос. Начала с подмышек. Сейчас- все идеально. Рекомендую этот салон. Здесь работают настоящие профессионалы! Эффект просто невероятный, хоть все же и было ощущение небольшого покалывания, но эффект после отличный. Зря столько времени боялась и не могла собраться!
Приветствуем вас, Даша!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, клиника красоты SKY beauty ROOM.
Делала процедуру по эпиляции ног, осталась очень давольна результатом! Спасибо мастеру Анастасии за легкую руку и комфорт при проведении процедуры)) До этого однажды была на подобной процедуре в другом салоне и это было сплошное мучение... так что перед приходом в Инфините даже немножко боялась, но все прошло гладко!)) Вернусь снова закончить курс
Добрый день!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, клиника красоты SKY beauty ROOM.
Очень классная процедура(Хоть чувствовала легкое покалывание). Самые главные плюсы это быстрая по времени процедура, она много времени не занимает и сразу вижу видимый результат на длительное время. Обращалась впервые. Елена грамотный специалист, обслуживание на высоком уровне, всё чистенько и стерильненько. По ценам- дорого! Но с учетом качества я довольна. Обязательно приду еще
Хочу поблагодарить именно мастера Евгению за хорошую работу. Делает качественно, цена средняя по рынку. К тому же добрая и учтивая девушка)) По процедуре чувствовала покалывание небольшое и тепло. Добиратся конечно не совсем удобно.
В данном салоне делаю лазерную эпиляцию у Евгении. Работу она выполняет качественно и аккуратно. Я прошла уже 4 таких процедур и вижу хороший результат. Единственное, иногда приходится подождать своей очереди, но оно действительно того стоит.
Хорошо тут девчонки делают эпиляцию. Не так давно стала к ним ходить.
Делаю уже пятую процедуру лазерной эпиляциии в области бикини, у мастера Анастасии. Результат уже заметен, процедура относительно безболезненная и быстрая, и намного эффективнее чем шугаринг или эпилятор.
Леночке спасибо за хорошую работу. За несколько сеансов волосы удалены просто идеально
Мне не сразу сделали в салоне процедуру оказывается перед лазерной эпиляцией нельзя загорать. Назначили приём через неделю, болезненных ощущений во время процедуры не было. Результат бархатно гладкая кожа.
результат после эпиляции мне очень понравился. процедура прошла отлично, без неприятных ощущений и дискомфорта. впервые делала такой вид эпиляции, не разочаровалась ни на сколько.
Салон не плохой, хорошее расположение. Но лазерная эпиляция это на любителя. Для начала нужно иметь подшёрсток)) который начнет выпадать где-то через неделю, а все это время ходишь как чушка)))
Тут работают очень хороший косметолог, в этом я убедилась сама. Записались с подругой на эпиляцию заранее, чтобы не пришлось ожидать в очереди и нервничать. Приехали строго к своему времени. Процедура совсем безболезненная, после нее убрали 50% волосков, а остальные после 4х процедур. Пока прошел только месяц после нее, но результат до сих пор держится идеально.
Я довольна результатом лазерной эпиляции. Процедура абсолютно безболезненная и очень эффективная! И почему я раньше на нее не решалась. Теперь только сюда и буду ходить, все понравилось.
Провела несколько процедур лазерной эпиляции в салоне. Уже после первого посещения увидела, что количество волосков на ногах заметно уменьшилось. Пройдя 6 процедур, я окончательно от них избавилась. Собираюсь сделать тоже самое с областью бикини.
Чистый салон с хорошим персоналом. Посетила для прохождения процедуры лазерной эпиляции, у меня вежливо уточнили все нюансы насчет моей кожи. Приятный персонал, индивидуальный подход к клиенту.
Делала в этом салоне процедуру лазерной эпиляции. Записалась заранее через приложение, в салоне вежливый персонал. Приняли вовремя, процедура не заняла много времени. В салоне чисто, стерильно. Мне понравился результат, сделали все аккуратно, на коже сильных покраснений не возникло. Косметолог была Евгения, рекомендую. Понравилось, как индивидуально подходят к клиентам в салоне.
Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Красной улице, 174 на карте