8 (988) 240-24-24 8 (988) 240-24... — показать

8 (988) 240-24-24 8 (988) 240-24... — показать
+7 988 240-... +7 988 240-24-24 ещё
г Краснодар, ул им. Орджоникидзе, д 60
28 офис; 3 этаж

Отзывы про Автошкола Шанс и С в Краснодаре (50)

4.4
Очень хорошо объясняют все правила, также объясняют в чëм твои ошибки и исправляют их
Мне кажется или так и есть, что в автошколе шанс и с преподаватели со стальными нервами. У меня не очень получалось подружиться с транспортным средством, я его боялся. Сколько терпения и профессионализма по отношению ко мне проявил Никита, которого можно назвать педагогом с большой буквы. Мы ездили на Hyundai, что не в каждой школе предложат. За все усердия большое спасибо! Результат достигнут!
Наудачу выбрала ближайшую к дому автошколу и, как показывает результат, не ошиблась. Со мной тут нянчились, до идеала отрабатывали различные задания, специально создавали условия для принятия быстрых решений. В общем, я получила прекрасные уроки вождения и свои честно заработанные права. В Шансе замечательные инструкторы!
Волшебно, прекрасно, прелестно!
P.S: Ненавижу параллельную парковку!

СПАСИБО инструкторам "Шанс и С". Расскажу подробно:
Пришел я с нулевыми знаниями/практическими навыками (ну разумеется).
На теорию ходил исправно, по графику , инструктор на ставропольской объясняла всё доходчиво и понятно, в конце занятий разбор ситуаций с опросом аудитории - очень хорошо помогает понять смысл написанного в ПДД.
На практике откатал все положенные часы, хотя и пишут, что якобы инструктор в этом не заинтересован. Мой инструктор был заинтересован в моём обучении, я тупил капитально, он же объяснял мне мои ошибки и показывал как нужно правильно делать. В городе на практических занятиях, я очень нервничал, особенно из-за того, что через несколько занятий мы меняли маршрут и я неплохо знал расположение знаков на дороге практически во всём городе, что очень сильно помогло на экзамене в ГАИ. В конце обучения - экзамен, сдавал другому инструктору - непредвзятое отношение, никаких подстав, хитростей и т.д. Сдал со второго раза, первый раз немного перенервничал.
В ГАИ сдал с первого раза, помогли советы инструкторов и практика!
СПАСИБО!
Мечтала написать этот отзыв сразу после 1 занятия. Отзыв будет длинный, но подробный и надеюсь кому-то поможет не совершить ошибку!

Итак, поехали!
На первой встрече менеджер вам так красиво все расскажет, что у вас сложится впечатление ИДЕАЛЬНОЙ автошколы, которая все сделает ради вашего комфортного обучения. Вы ещё никогда в жизни так не ошибались...

1. Теорию ведёт женщина и как настоящая кубанская женщина любит поговорить о природе/о погоде. В течении занятия она успевала пофлиртовать с парнями-школьниками/студентами, рассказать о своей семье/проблемах/жизненном опыте, наговорить страшных историй из разряда «мы все умрем на дороге», спихнуть обучение на просмотр мультика по ПДД и оставшееся малое кол-во времени напрячься и сама что-то рассказать из правил. О данном преподавателе (Наталья в филиале на Ставропольской) только самые негативные комментарии.
2. «Удобное» расписание не будет для вас удобным, какой бы график работы вы не имели. Если вы ходите на теорию не через день, а 2 через 2, то вам за это будут постоянно тыкать и доказывать что вы тупой. Теория, практика на автодроме и в городе также имеет свои временные рамки. К примеру «город» с 8 до 17 по будням, воскресенье - выходной. Когда будете ходить на занятия, если офисный график с 8 до 17??? Правильно - в субботу! И так думает каждый! Но на субботу возможна запись не более 4-5 человек. Вы снова в пролёте с обещанным «удобством».
3. Инструкторы и безлимитная возможность их замены. Будьте готовы к тому, что обещание начать практику уже после 1 занятия естественно - ложь! Нужно ещё дождаться пока передадут твои документы, пока инструктор позвонит и запишет. Но запись у них на 3 недели вперёд, поэтому «ждите». В сумме мне назначали 5 инструкторов, виделась я только с двумя. Первая женщина накричала в трубку, что я не имею права ей звонить и вообще моих документов нет! И это при том, что менеджер дал мне номер с просьбой набрать самостоятельно и записаться на занятие... занавес. Второго инструктора назначили в другом конце города. Опять же обещали «удобно, рядом с домом будут занятия». Меняем снова! Третий инструктор - скучающий, болтающий по телефону и строчащий смс-ки все занятие - Егор. Навязчиво намекал на доп.занятия и обещал на них раскрыть все секреты сдачи в ГАИ. Было скучно и мне. Абсолютно не полезно, не информативно и мало! Откатались 5 занятий. Про одно он вообще забыл и мне пришлось ехать домой. Кстати автодром учебный и экзаменационный очень отличаются, и ориентиры, которые будут давать на занятиях не пригодятся на экзамене. Экзамен АКПп проходит на автодроме автошколы «Флагман», все их ученики с первого раза сдавали экзамен. Возможно стоит идти сразу к ним.
4. «Все занятия будут рядом, далеко ехать не надо». Очередная ложь. На занятия в городе я ездила в центр города, автодром тоже очень далеко от филиала на Ставропольской.
5. С городом проблем особо не было, если не считать неудобный график с 8 до 17. Также, инструкторов учебная часть несколько раз меняла по неизвестным для меня причинам. Единственное, инструктор – Иван Викторович каждое занятие напрягал тем, что пугал пересдачами, завалами от гаишников и предлагал через него заплатить! Каждое занятие!
6. Менеджер обещает быть вашим «личным», быть всегда на связи и решать любую проблему. Я не стеснялась, обращалась. На что однажды получила ответ: «Мы делаем только то, что прописано в договоре». На секундочку, договор типовой с единственным условием «предоставить услуги». Они обещают золотые горы, а как только получают оплату, сразу забывают о твоем существовании.
7. От обучения только самые негативные эмоции! Сдала только благодаря мужу и самостоятельным разборам тем и практикам. В школе не удобное расписание, не информативные занятия, ползают ТАРАКАНЫ прям по вашим блокнотикам, скандальная преподавательница теории, скучающие инструктора автодрома.
8. Возможно вы спросите почему я не читала отзывы. Я читала, но грамотная подача менеджера при личной встрече меня переубедила. И на вопрос «почему у вас так много плохих отзывов?», ответили «у нас очень много учеников, и если 1 из 100 напишет плохой отзыв, то это в сумме даёт плохой отзовик, но это не так! 99 довольны!» так вот, все наоборот! Во всех очередях перед сдачей экзамена ученики «Шанс и С» очень и очень плохо высказывались и все поголовно не довольны.
9. Вам будут обещать обучение не дольше 2-2,5 месяцев! Ерунда. За вычетом пандемии у меня это заняло 5,5 месяцев!
10. Не верьте инструкторам и не платите через них ГАИ! Инспекторы ГАИ меня не валили и никого не валят, если едете нормально.

Не совершайте моих ошибок, если вы хотите получить качественные знания, сервис и человеческое отношение – не выбирайте ШАНС! Всем удачи на дорогах!
Вчера получила права, так что могу изнутри сказать, каким водителем выходит выпускник Шанс и с на экзамен.

Насчет теории претензий никаких: лектор был хороший, с юмором объяснял все правила, мы нарешивали тесты, экзамен сдан с 1-го раза без единой ошибки.

Автодром.

Задача инструктора и обучить человека навыкам, и объяснить все нюансы, которые могут встретиться на экзамене в ГАИ, чтобы были шансы сдать его успешно. Так вот, со вторым у них большие проблемы. Буду честна: парковаться меня научили, владеть рулем да, но это ровным счетом не означает успех на экзамене. Они как специально утаивают нюансы, о которых ты узнаешь уже на экзамене:
1. Во-первых, на экзамене другие машины, без вариантов. Мне попадались разные: самое худшее убитая 10-ка. Конечно, это вопрос больше к ГАИ, но компетентный инструктор должен хоть бы предупредить.
2. На автодроме ни разу мы не проходили упражнение поворот 90 градусов. Т.е. я до экзамена даже не знала, что он будет! + тратили минуты урока на упражнение разворот в замкнутом пространстве, которого на экзамене не было. Опытный инструктор, который заинтересован в самостоятельной сдаче ученика должен это знать.
3. Не делался акцент на то, что до стоп линии нужно тормозить не далее, чем за метр. Это была причина одной моей не сдачи. Об этом я опять таки узнала прям на экзамене. Как можно было не упомянуть и не отработать такую важную вещь!
4. И самое интересное, ни разу не обозначили еще один интересный момент: при параллельной парковке нужно проехать задним бампером фишечку и только потом приступать к парковке.

Все это простые нюансы, но безумно важные! Получается ты и упражнения делать умеешь чисто, и фишки не сбиваешь, но все равно не сдаешь экзамен по таким мелким глупостям.

С таким подходом я заработала 2 провальные попытки, потом вынуждена была брать уроки у другого независимого инструктора, который и открыл мне глаза на все эти недочеты. Мне понадобилось только полтора часа катания с хорошим независимым инструктором, чтобы на следующий день сдать экзамен без ошибок.

Город.

Оо, тут ситуация хуже в разы.
После того как я сдала автодром я решила еще раз обратиться к тому же независимому инструктору, чтобы с ним покататься. Тут у меня случился еще один шок. Оказывается моя подготовка к городу почти нулевая(( Даже при условии, что в Шанс и С я откатала кучу часов.

1. В Шанс катали по одному и тому же простейшему маршруту, почти без поворотов налево и разворотов. Инструктор уверял, что я офигеть какая молодец и как все хорошо делаю, и вселял ложную уверенность. Поймите, экзамен я конечно же сдавала впервые, и не знала какие там требования. У меня же есть ментор-инструктор, он и должен рассказать на что делать акцент. А он говорит, у меня все ок. Из разворотов был только простейший с разделительной полосой в 2 метра шириной, несколько поворотов направо, только регулируемые перекрестки, и никаких поворотов налево. Ну я то думала этого достаточно, навык есть(((
Вот на моих доп. Занятиях в новым инструктором мы только и делали что катались по сложным развязкам, сложным поворотам, разворотам. И он меня научил) Теперь я не буду выбирать 3 поворота направо, вместо одного налево)
2. Меня ни разу не катали по экзаменационному маршруту. Дада, я даже не знала, что есть конкретные маршруты, по которым с большой вероятностью тебя повезут
3. Мы не прорабатывали важнейший нюанс! Оказывается, когда кончается знак 40, я должна повысить скорость до 55, иначе не сдача.
4. На самом деле этих нюансов было уйма, скажу точнее: занятия в Шанс и С лешили меня всякой возможность сдать экзамен или чувствовать себя на дороге уверенно.

Они просто не заинтересованы в твоей успешной сдаче.

И проблема не только со мной, пока я сидела в ожидании на очередном экзамене, общалась с такими же как я, и все у кого была школа Шанс, ситуация была 1 в 1.
Это не случайно, у них такая политика. Они выпускают тебя на экзамен, ты проваливаешься еще и еще, и потом с мольбой к ним бежишь: помогите. Они предлагают «альтернативный» способ сдачи, и еще доп. уроки и вот только на них они и обучают эти важным тонкостям) Интересно, да?)
На секундочку, я заплатила 35 к за автошколу, и знаю случаи, когда «альтернативный» способ стоит еще сверху 35 к) И автошкола имеет от этого неплохой профит.
Вот такая у них намеренная коррупционная схема, близкая к мошеннической, чтобы люди пачками им платили.

Я не повелась на эту схему и просто брала уроки, чтоб приобрести реальный навык и сдать экзамен.

Всем этим я хочу сказать, ваше право, какую школы выбрать, но Шанс и С подвела меня по полной и не только меня. И не думайте, что деньги вам помогут сдать экзамен, без реального навыка никакие деньги не помогут, а Шанс и С такого навыка не дает.
Классная автошкола, осталась довольна обучением. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность вашей автошколе. Для меня очень важно качество обучения, и в Шансе я это получила. Преподаватель Вячеслав Александрович, который на 40 лет Победы, отлично объясняет пдд, а тренер по вождению Деденко Евгений реально учит водить и не боятся различных ситуаций на дороге. Отзывчивый и приветливый коллектив! Спасибо большое самой классной автошколе Шанс и С за то что научили меня ездить!!!
Добрый день!Хочу поделиться с вами опытом в получении прав. Когда я решилась на обучение знакомые мне сообщили информацию о том, что очень маленький процент выпускников школ сдают экзамен самостоятельно и в итоге "покупают" права. Я не планировала тратить сумму превышающую стоимость обучения, долго колебалась и выбрала Шанс и С. Училась в классе на ул. Кореновской, может мне так повезло, но Юрий Владимирович преподаватель от Бога. Уже после третьего занятия я перестала сомневаться, что сдам все сама. И так и вышло! Никому не верьте! Если хотите, чтобы вас именно научили-мой совет: выбирайте Шанс и С!"
Будучи ученицей в автошколе Шанс и С, могу с уверенностью сказать, что это лучшая автошкола. Которая доказала, что научиться вождению может даже самый не опытный водитель, так как до этого водить вообще не умела!!! Всем рекомондую
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам автошколы Шанс и С!!! Отличный преподавательский состав! Эти люди не просто вели меня все недели учебы, но и ободряли, помогали и вдохновляли. И еще для меня было очень важно заниматься именно в своём районе. Живу недалеко от института культуры и как раз получилось, что на занятиях мы ездили с инструктором по тем улицам, где я теперь сама езжу уже получив свое водительское удостоверение. Очень удобно и очень!
Мне очень повезло и с инструктором по вождению. Вадим Шелепов. Также терпелив, добр, очень отзывчив. Чувствовалась поддержка и желание помочь преодолеть волнение перед первым опытом вождения.
Я обучаюсь в Шансе на 40 лет Победы, прошла обучение на автодроме, перешла в город и к моему удивлению, в городе машина и инструктор оказались другими. Уже легче садиться за руль новой машины. Мне этот факт очень понравился!
Нормальная автошкола. Жену свою отдавал учиться. Преподаватели адекватные, автомобили к счастью, не старые русские шестерки. Сын подрастает, теперь тоже в эту школу отдам
УРА! Я больше не езжу на общественном транспорте и могу не только хвастаться своими правами, но и прокатить на своем авто. Папа и мам довольны результатом обучения и им не страшно за меня, так как я получила достаточно базовых знаний, теперь нужно их не запустить. Автошколу "Шанс и С" рекомендую.
В автошколе учился еще осенью 2017 года, наконецто освободилось время чтоб выразить благодарность сотрудникам. Спасибо большое преподавателям теории и практики за внимательность к нам ученикам. До сих пор рассказываю друзьям, что все мои вопросы которые возникали в процессе обучения не остались не замеченными. По стоимости обучение мне вышло 25 т.р. порадовало что бензин и ремонт автомобиля включен за все обучение. Никаких дополнительных трат у меня не было. Результат обучения отличная сдача экзамена с первой попытки.
Ура) Я с правами)) Немогу нарадоваться) самая прекрасная автошкола и достойная претендовать на звание самой лучшей в Краснодаре. Большой опыт и препода с большим стажем дают о себе знать, экзамены сдать если учишь, то проще простого. За многое спасибо менеджеру, сопроводила и не кинула после оформления договора.
Из многообразия школ в городе выбрала автошколу Шанс и С. Лицензия у них бессрочная, много лет в Краснодаре работают, учебный класс близко от дома, не нужно ждать, когда группа наберется, можно начать учиться в любой день и даже без водительской справки, как и у меня получилось. Я так хотела быстрее начать учиться, что пришла заключила договор на обучение и уже через день начала учиться, справку и фотографии принесла через три дня. Очень удобно. Еще я выбрала автодром, здесь оказалось их два и можно было выбрать поближе. Я живу на П. Очипенко, занималась на Ставропольской 181 и на автодром на трамвайчике несколько остановок ездила, то же очень удобно, так как у другой автошколе, автодром был за городом и много времени бы тратилось пока доедешь. В общем много положительных моментов и я рада, что выбор мой пал на эту школу. И преподавание мне тоже понравилось и теория и практика.
Мой опыт обучения в автошколе шанс и с показал, что здесь действительно учат, и могут научить даже такую неуч как я) огромнейшее спасибо моему тренеру Владимиру за крепкие нервы и понятное обьяснение. благодаря совместным усилиям я смогла сдать экзамены самостоятельно без всякой там помощи.
Очень долго шла к тому что бы получить права, и наконец-то решилась. В автошколе шанс и с меня хорошо приняли, менеджер все объяснила показала и рассказала, помогла выбрать группу для обучения и способ оплаты, рассрочка от банка меня выручила, тем более переплат нет, просто сумму 25т.р. мне разделили на пол года при этом срок обучения у меня не изменился. В целом всем обучением довольна, единственное, что мне не очень понравилось так это преподаватель теории, но с этим вопросов тоже не возникло, меня просто без проблем перевели в другую группу. И вот потом все пошло по маслу. Спасибо тренеру за обучение на машине, все было доступно и понятно. Экзамены сдала сразу, а вот права получила только через час была вроде и небольшая очередь, но подождать пришлось.
В автошколе "Шанс и с" училась в 2017 -2018 году, могу сказать, что меня научили на совесть, могу судить по сдаче экзаменов, которые сдала с первого раза. Так же особая благодарность менеджеру на филиале, который всегда помогал в ситуациях которые мне были не понятны.
Все прошло хорошо, без задержек, все часы откатали, всю теорию прошли и нарешали билеты, К экзаменам подготовили на совесть, сдала со второго раза. Права теперь на руках, осталось только машину купить, ну думаю ближе к теплу)) Так что автошколу "Шанс и с" советую всем.
Хочу прежде всего сказать спасибо за полученные знания правил дорожного движения преподавателя по теории. Все рассказывалось четко, понятно и самое главное интересно. Инструктор тоже был на высоте, очень грамотный . И конечно спасибо большое менеджеру Марии, отзывчивая, добрая, улыбчивая девушка. В целом доволен остался всем обучением. Спасибо за знания, удачи и процветания вашей Автошколе!
Жаль нельзя пол балла поставить, для этой автошколы целый бал очень много!!!
Не когда раньше не оставлял отзыв... но в данном случае просто нет больше терпения!
Начну с того что, прочитанные мною ниже отзывы совсем сомнительны, т.к. за три месяца обучения я не встретил не одного счастливого человека связавшего своё обучение с данной автошколой!!!
Обман начинается уже при первой консультации у менеджера в офисе! Они очень многое не договаривают, например об оренде автомобиля для сдачи инспектору ГИБДД...а это 2500₽ за каждый раз, причём езды там на 5 мин.. о том, что ваше обучение может затянуться на долгие месяца в место 2,5 обещаных, про сдачу дрома инспектору на отечественном автомобиле сомнительно старых годов, хотя обучение проходит на авто давольно таки выше класса. В ваших силах сдать с первого раза лишь теорию, остальное вы не когда не сдадите с первого раза, т.к. аренда автомобиля для сдачи внутреннего экзамена равна 1000₽, и им не сомненно выгодно вас валить постоянно и цепляться за все подряд, для того что бы вы каждый раз приходили с новой 1000₽ купюрой, если же вы все же едите аккуратно как никогда, вы будите ехать так долго времени, сколько потребуется для того чтобы не ждать. И каждый день там собираешься толпа по 20-30 человек для повторной пересдачи. Люди сдают по пять, семь и даже четырнадцать раз этот внутренний экзамен, а ведь впереди ещё и ГИБДД !!! И того в место обещанных 31000₽ за весь курс обучения вы отдадите намного больше.
Люди не совершайте моей ошибки, почитайте онтзывы, я уверен негатива очень много, потому как это правда !!!
НЕ ВЕРИТЕ МНЕ, приходите на Орджоникидзе 60 в сб. и вс. и поговорите с теми людьми которые перестают там по 5-9 и даже 14 раз!!! Сегодня таких было 41 человек и всего 5 кто первый раз.!!!
А я только учусь в автошколе. Основное в выборе школы для меня это были тренеры по вождению. Я немного паниковала и понимала, что тренеру со мной будет не легко ) И очень хотелось, чтобы на меня не орали и с пониманием относились. И вот знакомство с инструктором сначала он мне показался очень серьезным дядей, чуть ли не суровым. Но уже через несколько занятий я поняла, как мне повезло! Мой тренер по вождению просто лучший! С ребятами, с которыми учусь в группе, разговариваем конечно о наших достижениях )) и все тоже довольны своими тренерами.Так что, для кого важен этот момент могу уверенно сказать, что в Шансе добросовестные, понимающие, терпеливые, профессиональные водители, которые учат нас вождению.
В декабре получила права, рада невероятно!!! Наконец-то. Долго настраивалась, очень боялась, думала ни одному инструктору не хватит терпения со мной заниматься. Но ошиблась. Мой тренер по вождению был терпелив как никто другой. Могу сказать с уверенностью инструкторы в школе Шанс и С самые классные!
Училась в автошколе "Шанс и С" , претензий не имею, Наталья Константиновна очень понравилась, ее умение рассказывать правилам ПДД, никого не оставит равнодушным! Мы всей группой ходили к ней на занятия , как на праздник! Что касается вождения, оно началось с четвертой недели , как и говорила менеджер! Инструктором довольна! Внимательный и спокойный, умеет объяснять , особенно таким как я "0" . Экзамен теорию сдала с первого раза, а вот с практикой пришлось немного повозиться с третьего раза ! И вот я уже с правами , спасибо "Шанс и С" за предоставленную возможность качественного обучения!
Училась в Автошколе "Шанс и С" совместная работа всего коллектива дала свои плоды! Теперь я уверенный водитель, экзамены сдала без заминок. Конечно же я посещала все занятия , и старалась не пропускать! Спасибо ВАМ , что научили водить и ориентироваться в дорожных ситуациях!
Пошел в эту автошколу по совету знакомых! Все обычно, как и везде, Хорошие преподаватели инструктор попался опытный! Теорию сдал с первого раза, за что благодарен преподу по теории Игорю Борисовичу. а вот практику со второго( в первый раз забыл включить поворотник). В ГИБДД все было сложнее теория со второго, а вот практика с третьего). В ошибках совершенных на экзаменах виноват сам и я с ними согласен! А так я не жалею , что пошел учиться именно в эту автошколу!
Всем привет, учился я в автошколе "ШАНС и С" на Трудовой славе 11, еще в июле_августе, теория и практика заняла всего 2 месяца. Хочется сказать спасибо Игорю Петровичу за отличное проведение теоретических занятий! А так же Алексею Витальевичу за качественную практику! Мне было все понятно в обучении, на занятия старался ходить на все, непонятные мне вопросы задавал и получал понятные развернутые ответы! Так же спасибо менеджеру Екатерине за помощь в обучении и за помощь с порталом гос.услуг! Экзамены сдал успешно , спасибо автошколе "Шанс и С" !
Училась в данной автошколе в сентябре 2016, все понравилось, хорошие преподаватели и инструктора. Есть возможность выбора филиала, и времени занятия.
Отучилась в "Шанс и С", на прошлой неделе сдала экзамен в ГИБДД. Все понравилось, особенно преподаватель теории Владимир Кроликов. Очень доступное объяснение материала даже для таких блондинок как я)))) Никогда бы не подумала, что начну разбираться в устройстве машины))) А теперь знаю, что там под капотом (не детально конечно, в общем) и почему машина едет.
Вождение у меня вел Мкоян Андрей, приятный молодой человек, спокойный главное, а то с нервным мы бы не сработались))
Спасибо "Шанс и С", уже у мужа взяла машину, катаюсь с ним по вечерам, говорит - хорошо обучили!
Не могу не выразить большую благодарность преподавателю теории – Наталье Константиновне, за те знания, которые она мне дала, за четкое и понятное изложение материала. Отдельная благодарность моему инструктору, Александру Эдуардовичу, времени было так мало, а он смог научить меня всему, что нужно для сдачи экзамена. Помог мне не бояться города, уверенно ездить по дорогам, Профессионал своего дела, с большой буквы! А его терпение и выдержка на зависть многим, с такой-то нервной и ответственной работой. В целом обучение прошло отлично, на теорию ездил в филиал на Северной. Организация у шанса хорошая, менеджеры всегда все четко объяснят, если что-то непонятно. Очень благодарен Александру Эдуардовичу за практические навыки вождения и за человеческий подход, человек знает свою работу.
Закончила обучение в автошколе Шанс и С!Осталась очень довольна,!хорошие преподаватели и инструктора!Отдельное спасибо Александру Геннадьевичу, за терпение!Профессионал своего дела!Сдала все экзамены с первого раза!Спасибо большое!Всем рекомендую!
Хорошая автошкола с высоким уровнем преподавания как теории, так и вождения. Прошла обучение в конце прошлого года, всем довольна. Тренеру по вождению Ивану Степановичу отдельная благодарность - за педагогический талант, терпение и доброжелательность! Спасибо! Так держать!
Отличная автошкола,очень понравился курс обучения,интересно и познавательно!хороший график занятий,комфортные условия. и кофе можно попить)))а главное качество обучения!Рекомендую!
Подтверждаем высокое качество обучения.
Администрация сайта "Автомобильный портал" - http://personal-helper.xyz/
УЖАСНАЯ АВТОШКОЛА!!!!! Уровень подготовки к эзаменам нулевой! Учат по легкому маршруту, а экзамен проходит по максимально сложному маршруту, инструктор трясется за своей машиной.
Оценка - 10 баллов из 10!!! Преподователи по теории и правилам была очень позитивной женщиной , старалась, чтобы все всё поняли. По цене тоже очень доступна - в цену включено и вождение. Но я потом еще дополнительно занималась с инструктором, все-таки 56 часов мне было маловато.
Если вы до этого за руль не садились, не идите в эту автошколу. Вождение происходит по настроению инструктора, сам ничего толком не объясняет, постоянно только переспрашиваешь. Да и с 2015 года цены поднялись сильно, не советую сюда идти. А их акции ЗАМАНУХА и не более...
Учился в Автошколе Шанс и С - все понравилось.
Все машины свежие, состояние авто отличное, я катался в основном на рено логан. Филиалов по районам много и поэтому добираться удобно, где бы вы не проживали.
По деньгам ЦЕНА-КАЧЕСТВО, учился в рассрочку-на учебе никак не отражалось.Сдал экзамен с первого раза...
Бывает конечно некоторые не с первого раза сдают.. но извините меня, я видел как водят некоторые особи, им и в правду нужно еще не много попрактиковаться.. В общем ребята, все хорошо! Советую!
Отличная автошкола! Замечательный тренер Игорь.Училась в ней моя жена (был приятно удивлен её новым навыкам в вождении)
В общем советую-быстро и без заморочек!
Удобная система оплаты,интересный подход к обучению,о котором я узнал,только благодаря этой автошколе. В общем можно смело отдавать своих жен на обучение
Моя подруга училась в Шанс и С. Много слышала от неё положительного об этой школе. Ей попался очень хороший инструктор, который грамотно, вежливо её обучил вождению. Что она и сдала на права с первого раза. Самые дешёвые цены на обучение здесь. Хорошие машины. Экзамены сдавала в сроки, без всяких задержек. Она осталась очень довольна. И я её мнение вполне поддерживаю так как сама много раз её ждала когда она закончит занятия и убедилась в этом воочию.
В этой автошколе обучалась в 2014 году.Набор в марте.
Всё собственно говоря на уровне 90 годов, и литература и методика обучения.
После того как сдала на права (кстате за деньги,по другому никак) дополнительно проходила обучение у мужа!
Имел возможность обучения здесь! Проблем с обучением и сдачей экзаменов не имел!
Обучалась в вашей автошколе. Супер. мне очень понравилось. Я посещала все занятия, не пропустила ни одного! Поэтому экзамены сдала с первого раза! Впечатления остались только положительные! Так держать! Спасибо моя любимая автошкола "Шанс и С"!!! Теперь буду в числе водителей!!! УРА!
Мой парень чуть меньше месяца назад закончил обучение в этой автошколе. Если честно, я просто в шоке. Записался он в нее еще в августе 2014 года, когда по старой программе обучение составляло всего два месяца и цена была четырнадцать тысяц рублей. И ВОТ ОН ТОЛЬКО НЕДАВНО ОКОНЧИЛ ОБУЧЕНИЕ! Занятия посещал, всё делал, как надо. В итоге, в начале декабря, когда он уже сдал все экзамены, ему сообщили, что права он получит уже в январе. М-да, не ожидали мы, что всё так затянется
Да,со сроками обучения затянули,занимаюсь с конца июля,вот только сейчас буду сдавать экзамен по вождению!Но уровень преподавания просто наилучший!Мне очень повезло с преподавателем по теории,всё очень понятно и доходчиво нам объяснила, а мой инструктор по вождению просто мега классный!!!С удовольствием хожу на занятия!!!Так что,если и буду советовать,то ,конечно ,эту автошколу,здесь хотябы Вас научат водить и чувствовать себя уверенно за рулем автомобиля!!!
Отличная автошкола, закончил ее прошлым летом.

Что омогу отметить:
1. Небольшие группы, наличие кондиционеров в помещение (этот факт, в принципе, и позволил нам спокойно существовать летом).
2. Отличные инструктора, которые заинтересованы в успехов своих учеников, как по теории, так и по вождению.
3. Все было выполнено в сроки, никаких проблем не было и никаких "заманух" и "уловок" тоже.
4. У автошколы очень большой автопарк машин и большое число филиалов в городе, что позволяет обучаться недалеко от дома.

Посоветовал её своим знакомым, они тоже остались очень довольны.