8 (861) 234-37-01 8 (861) 234-37... — показать

8 (861) 234-37-01 8 (861) 234-37... — показать
+7 861 234-... +7 861 234-37-01 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 98/3
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Дискор Краснодар в Карасунском округе (38)

Для меня уже давно не стоит вопрос где брать шины. Всегда обращаюсь в Шинсервис. Их резина на дороге ни разу не подводила. Выбор большой. Даже те бренды, которые проблематично найти, можно купить.
Очень радует оперативная доставка, если беру под заказ. Обычно 2-3 дня - и можно забирать шины. При покупке комплекта бонусом делают шиномонтаж. И делают нормально, а не так, что "если бесплатно, то и так сойдёт"
(в другой шинке сталкивался примерно с таким отношением). Короче, очевидно, что ребята дорожат каждым своим клиентом. Поэтому я считаю, что лучше обратиться в проверенное место, где 100% нормально всё сделают. Чем заезжать непонятно куда, и возможно потом исправлять косяки. По ценам, кстати, тоже всё вполне лояльно у них.
Согласен. Шинсервис работает на репутацию, а не наживается на чужих машинах. Я тоже уже не первый год их выбираю)
У ребят очень хорошо работает доставка на точки. Без тянучки по времени и потеряшек в пути, когда заказ не могут долго найти. Заказывал комплект зимней резины в Шинсервисе, привезли буквально на следующие сутки к вечеру, мне пришло оповещение. Поехал уже на следующий день, забрал без проблем. Покрышки идеальные, новенькие, без брака. Уже на них неплохо откатал, проявили себя отлично.
Качество и безопасность для меня всегда в приоритете. Поэтому только шинсервис. Резина у них нормальная. Можно взять по рекомендованным от производителя ценам, без лишних накруток. Бренды оригинальные. Не первый год обращаюсь, поэтому знаю. Короче, достойный сервис
Ассортимент и услуги без лишних накруток. Шины если нужны, то я только в шинсервисе всегда беру! Здесь можно с гарантией взять. И к качеству вопросов нет. Резина оригинальная. Откатать на ней можно точно не один сезон.
Очень классно, что есть запись. Я как-то заезжал без записи (забыл). Пришлось минут 40 в очереди стоять. С тех пор стараюсь записываться. Принимают всегда без задержек.
Персонал вежливый. Это можно сказать и про работников торгового зала, и про монтажников. Если есть вопросы - всегда можно проконсультироваться. За совет денег не берут)). И, кстати, толковые вещи говорят. Нет ощущения, что тебе хотят что-то навязать. Всё чётко по делу.
Естественно, есть чек, в котором всё расписано. Дают его сразу же. Самому выпрашивать ничего не надо. А то у меня бывало в других шинках, что сотрудники типа "забывают" про чек. А потом споришь а него, и не понимаешь откуда что взялось. В шинсервисе с этим строго. Но от компании такого уровня другого и не ждёшь. В сети всё же есть чёткий регламент работы, который соблюдается во всех точках. Так что ребятам доверять можно. Я рекомендую)
Хочу поблагодарить за скорость работы! В Шинсервисе очень быстро отремонтировали боковой порез, хотя и время уже шло к концу рабочего дня, а все равно взялись. Больше с залатанной покрышкой никаких проблем не было.
Долгое время искал нормальную шинку. Остановился на этой. У них и ассортимент классный, и менеджеры, и монтажники. Всегда знают что посоветовать, ценник не завышают. Уровню сервиса соответствуют на 100%
Понравилось качество всех оказанных услуг! На автомобиле шкода рапид заправили кондиционер, холодит как положено и произвели бесплатную диагностику аккумулятора. Просто были подозрения, что он барахлит так и оказалось. Купил новый у них же, удобно. Есть гарантия и я свой тут же сдал. Чек, все дела. Аккумулятор 2022 года, свежий, так что все понравилось.
Уже не первый год пользуюсь услугами данного магазина. Где-то раза три точно покупал там резину, т. к. по счастливому случаю сервис куда доставляют шины находится в близи моего дома. Цены хорошие, конкурентноспособные, рекомендованные. Если находите тот же мишелен дешевле, возникает вопрос, откуда такая цена? Ведь зачастую такие организации которые работают напрямую, продают по рекомендованной цене производителя еще и гарантию дают. Короче, вот Шинсервису безоговорочно доверяю в том плане, что точно оригинал шины, а не какой-то контрафакт. Условия на сервисе нормальные, пока делают шиномонтаж можно посидеть на удобных диванчиках, по времени минут 20 где-то все занимает. Чек дают, шиномонтаж делают нормально. В сезон толпа из машин всегда стоит, поэтому записываюсь онлайн и приезжаю к определенному времени, какой смысл создавать очередь, если можно вот так записаться. Есть ассортимент и в самом сервисе, можно приехать, посмотреть и тут же взять. Огромный выбор дисков, на любой вкус и есть рассрочка кстати. Короче рекомендую, классные ребята!
Это лучший шиномонтаж в городе! Я много где был и честно больше не экспериментирую. Лучше заплачу чуть больше и поеду на шинсервис, чем сэкономлю и буду переделывать, как это обычно бывает. Сейчас вот заказал летнюю резину. Доставили быстро, шинка шла в подарок, как всегда без вопросов, быстро и качественно.
Я пока полностью доволен. Вначале зимы купил новую резину на Шинсервисе. Все отлично, ездит прекрасно, уверенно держит дорогу и в целом нареканий к качеству шин, услуг шиномонтажа и обслуживанию нет. Что удивительно, шиномонтаж мне ничего не стоил, такая вот акция. Буду обращаться, адекватные парни и выбор огромный.
Очень грамотно сделали ремонт колеса, это я еще летом первый раз обращалась на Шинсервис. И вот сейчас заказывала новую зимнюю резину. Привезли вовремя, все поменяли, шиномонтаж был в подарок, летнюю предложили оставить на хранение у них же. Ценник гуманный, поэтому даже думать не стала.
Единственное место, в котором я переобуваюсь. Ассортимент классный. Прям на сайте можно нужную резину подобрать. Я так на свой ниссан заказывал шины - через 3 дня уже смс пришла, что заказ приехал. На монтаж записался. Очень быстро и качественно все сдедали. Настоящие профи.
Мне понравился Шинсервис за профессиональную консультацию менеджеров и хорошую работу шиномонтажников. Уже не первый год приезжаю сюда переобуваться, делают быстро и качественно. В их работе уверен на все 100, ни разу не подводили. А еще они могут починить любой (практически) порез шины. Что другие не могут, тут точно сделают без проблем.
Приезжал на Шинсервис для диагностики аккумулятора. Вроде и лег, а вроде и работает нормально. Короче можно было забить и купить новый, но цены сумасшедшие, поэтому решил сделать диагностику. Все быстро и качественно. Сервис хорошо оборудован, ребята толковые работают. Да и стоимость работ с учетом качества и условий вполне хорошая, поэтому смело рекомендую.
В этом году довольно часто приезжал сюда по разным причинам. То диск выправить нужно было, то кондиционер заправить весной, то электронику проверить и отремонтировать. Покрышки брал в Шинсервисе всего один раз, заказал со скидкой, шиномонтаж бесплатный и быстрый. Ценники на платные услуги я бы назвал адекватными. Пока все нравится.
Норм компания. Официальный дистрибьютор, все товары с гарантией, качество соответственное. Переобуваюсь, храню резину, иногда ремонтируюсь в Шинсервисе и по мелочи: то датчики установить, то кондиционер заправить. Можно оплачивать налом или картой, есть покупки в рассрочку. С записями у меня путаницы никогда не было, как здесь пишут. Если записался, значит в назначенное время можно приезжать, а иногда и раньше обслуживают.
Отличны сервис с нормальными ценами. Большой выбор колёс, именно здесь я нашёл полный комплект резины для своего авто, причем даже не под заказ, все было в наличии. Шиномонтаж при покупке резины шел в подарок, сделали несмотря на бесплатную услугу вполне качественно. Отъездил тогда всю зиму, колеса повели себя прекрасно, проблем с ними не было, сдал в итоге на хранение в Шинсервис и у них же взял летнюю резину. Хорошее сочетание цены и качества, я считаю.
Чистенько, мастера знаю свое дело. Помогут, подскажут, проконсультируют. Что касается шиномонтажа, только сюда езжу, потому что знаю, что сделают быстро и качественно. Удобно, что у Шинсервиса есть возможность заказать диски или резину, а также можно купить в рассрочку, это удобно и экономно. Также есть возможность оставить диски на хранение тут же за вполне адекватные деньги, очень удобно! Резину хранят в нормальных условиях, поэтому не изнашивается, а служит долго верой и правдой.
Промывал форсунки, менял масла, ходовую, шиномонтаж - все только на Шинсервисе делаю. Мне нравится их сервис и подход к работе. Без лишних слов и лишней возни, быстро и качественно. Мастера не особенно разговорчивые и порой угрюмые, но делают все прекрасно, поэтому на остальное мне все равно. Плюс условия на Шинсервисе хорошие, видно, что солидная контора с необходимыми инструментами и т.д. Удобно записываться через сайт, чтобы не стоять в очереди и не терять свое время.
Брал через сайт Шинсервиса комплект летних шин Кордиант. Доставили на Уральскую через сутки. О том, что резина меня ждет, сообщили в смске. Записался на бесплатный шиномонтаж. Ребята управились минут за 20, даже зимнюю резину успели помыть и сложить в багажник. Работают просто молниеносно. На сайте очень много продукции разных брендов. Цены, как и везде, но на все дается гарантия, значит работают с ними официально, а это еще один плюс.
Обращаюсь в этот Шинсервис уже не в первый раз. Меняла у них колодки. Всегда принимают по записи в четко оговоренное время, не нужно ждать. Резину тоже заказываю здесь же. Моя всегда есть в наличии, привозят прямо в день заказа. Если успеваю, то к вечеру уже еду переобуваться, а если нет, то на следующий день. В этом году в первый раз решила оставить у них комплект на хранение.
Шинсервис это лучшее, что можно придумать для автомобилистов. За последние несколько лет, вся моя резина из Шинсервиса. У меня достаточно редкие колеса, не везде можно спокойно купить резину. Да даже под заказ, не каждый везет, а Шинсервис привозит. За что ребятам огромный респект. Да и цены не ломят, все в пределах разумного. Переобуваюсь у них же. Прекрасный шиномонтаж, все быстро и четко. При смене резины, ту, что снимают оставляю у них на хранение. Хорошая цена и условия супер. Перед хранением колеса моют, поэтому хранятся чистые. Вообще, лучше Шинсервиса для вашего автомобиля и не придумать.
Ужасное впечатление люди не ездите в этот шинсервис . Все очень плохо
Очень плохое впечатление. Бардак при записи на шиномонтаж. Вечно сотрудники пропихивают блатных без очереди под разными предлогами. Шиномонтаж делают алкаши нанятые за бутылку водки. Шины накачивают как захочется. Боюсь могут болты открутиться. Не рекомендую.
Шинсервис.ру в Краснодарском крае считаю одним из лучших у нас в крае. Если встает вопрос смены резины или приобретения дисков, я обращаюсь только сюда. Причина проста. Здесь всегда отнесутся внимательно и обслужат быстро и профессионально. Резина есть практически любая, и цены вполне разумные. А на днях приобрела здесь комплект дисков для своей "Мазды". Очень красивые, оригинальные и за адекватные деньги. Установила здесь же. Удобно - все в одном месте...
В данной компании я обсуживаюсь уже около года. И могу вам с уверенностью сказать что данная компания вполне оправдала себя, ребята которые работают на шинсервсе вообще молоды сразу видно что работают на совесть, прямо как себе делают, все качественно а главное быстро, чуть не забыл еще у них просто магазин супер, такой большой выбор шин,дисков да ж глаза разбегаются обязательно приеду к ним чтобы выбрать зимнею резину а так в целом все супер я доволен их ней работой.
В шинсервис.ру я наконец-то поменяла шины на своей машине. У меня имеется летняя резина. Здесь я купила зимнюю. И вот возникла проблема, где хранить эту летнюю резину. Еще именно и по этой причине я выбрала этот сайт. Тут можно оставить на хранение шины за небольшую плату. Да и в целом цены в магазине на 8-10 процентов ниже. нежели чем у других подобных магазинов. Так что мой выбор в пользу шинсервис был очевиден.
Удобно в одном месте купить резину и сразу переобуть машину. Плюс масса других услуг - например открыл для себя хранение зимних шин летом и летних зимой. Очень удобно когда гаража нет чтобы не копить хлам дома. В Шинсервисе все это достаточно дешево.
Получил очень подробную консультацию по телефону у оператора Шинсервиса. Предложил мне несколько вариантов шин на лето по нужной цене, сказал в каком филиале можно забрать. Вот вчера забрал и поставил бесплатно, по акции от производителя. Очень доволен!
Переобувал там машину девушки!Подходит ко мне мастер и говорит, эта шина у вас возможно пропускает, я шас посмотрю!Протер ее мыльной водой из бутылочки и говорит- нет все впорядки!Потом чек дает- я смотрю а там за проверку шины 70 рублей!вот как то так!
Как магазин по выбору резины, не плохой муж туда зашел так как работает рядом. Купил по приемлемой цене шипованную резину. Хотел было зразу поменять, но ему отказали. Они работают до семи вечера, а он пришел пол седьмого, пришлось ехать менять в другой сервис. Выбор резины у них большой и на разный размер кошелька, но вот что бы поменять сразу нужно приехать часов в пять, это если перед вами очереди нету, то вам повезет поменять.
В сервисе на Уральской работает замечательный мастер монтажа Иван. Постоянно переобуваемся у него. Великолепный профессионал своего дела. Неделю назад совершал сезонную переобувку машины - сервис как всегда на высоте! Хочу сказать ему огромное спасибо! Всем рекомендую этого мастера.
Хороший шиномонтаж и оборудование,всё сделали качественно и быстро. Друг остался доволен. Резина качественная.
Купил в этом магазине BFGoodrich All Terrain T/A KO там же и перекинул резину,очень удобно,на эту модель у них была самая низкая цена. Хороший шиномонтаж и оборудование,всё сделали качественно и бысторо,остался доволен. В общем, буду рекомендовать!
В третий раз обратился в ШИНСЕРВИС. И снова доволна. Нужные мне диски нашел только у них. Это великолепные DOTZ.. Весной думаю заказать резину к этим дискам. Спасибо ИМ.Всем советую
Вот кто не любит качественную резину из автолюбителей. Все любят когда вопрос с резиной решен дотошно и колеса надежно тормозят при гололеде. Лучше отправиться в ШинСервис если хочешь купить резину или диски. Я приехал сначала просто поинтересоваться, но потом через пару недель уже приобрел себе четыре шины, когда подходил сезон менять зимнюю резину на летнюю. Хочу сказать что выбор тут неплохой был. Фирмы все давно знакомые, Dunlop, Pirelli, Nokian, Yokohama, всего в общем их около двадцати фирм. Также тут продают колесные диски, но на них я особо не заглядывался так как знаю другие магазины где продают диски и там уже совсем узкоспециализированная тема. Шины стоят тут по разному тяжело сказать сколько нужно денег, зависит все от размеров и толщины которая конкретно нужна определенному автомобилю
В третий раз обратилась в ШИНСЕРВИС. И снова доволна. Нужные мне диски нашла только у них. Это великолепные DOTZ.. Весной думаю заказать резину к этим дискам. Спасибо ИМ.
Покупал диски для себя. Хорошие цены сервис. Вежливые продавцы, могу пригнать товар на заказ возможно скидки при больших покупках.
Дискор Краснодар в Карасунском округе на карте