8 (988) 604-68-468 (988) 604-68... — показать

8 (988) 604-68-468 (988) 604-68... — показать
+7 988 604-...+7 988 604-68-46 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 44
У Школа Благородных Девиц Елены Морозовой пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа Благородных Девиц Елены Морозовой»

Увлечённым творческим личностям нужен лишь профессиональный, взвешенный и более объективный взгляд со стороны на плоды своего труда. Но чтобы сделать проект более популярным среди массового зрителя, необходима постоянная работа целой команды маркетологов, продюсеров, управленцев. Компания Школа Благородных Девиц Елены Морозовой предлагает содействие в создании медиапродукта, его распространении, юридической поддержке, а также раскрутке личного бренда артиста. Гонорар за ведение административной деятельности будет зафиксирован в договоре на определённый срок.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Организация находится по адресу: ул Кубанская Набережная, д 44. Контактный телефон: +7 988 604-68-46. Официальный сайт: elena-morozova.com.

Культура, развлечения, отдых 1
Модельные агентства

Частые вопросы про Школа Благородных Девиц Елены Морозовой

Как узнать график работы Школа Благородных Девиц Елены Морозовой ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 604-68-46

Школа Благородных Девиц Елены Морозовой находится по адресу г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 44
1 этаж.

Школа Благородных Девиц Елены Морозовой на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.