8 (861) 239-68-36 8 (861) 239-68... — показать

Отзывы о компании Солдатов и К

8 (861) 239-68-36 8 (861) 239-68... — показать
+7 861 239-... +7 861 239-68-36 ещё
г Краснодар, ул им Вишняковой, д 2

Отзывы про Солдатов и К (7)

4.3
Неплохой магазин, с хорошим выбором ювелирных изделий, покупал подарок девушке, персонал помог определиться с выбором, я сам не особо разбираюсь, так что было очень кстати.
Здесь большой выбор украшений, цены вполне нормальные.
Обслуга ужасная ,попросил показать кольцо обручальное присмотрелся оно грязное и поцарапаное,
Безапелляционное заявление похожее на работу конкурентов
Прекрасный магазин с огромным выбором изделий с разноцветными камнями... Нашла их в интернете сначала. Посмотрела интернет магазин - он кстати хорош и очень удобен. Потом все оказалось проще некуда прозвонила и оставила заявку на изделия и начались долгие и мучительные часы ожидания доставки моего колечка. курьер приехал к моему удивлению в течении всего двух часов) дали сертификат на изделие кучу дисконтных карт и еще гарантию на 5 лет( такой гарантии я еще не видела ни у кого, но это и понятно ведь они фабрика) Огромное спасибо магазину за наивысшее и четкое качество обслуживания!
Высококвалифицированные продавцы, которые практически читают мысли и быстро подбирают интересующую модель. Доброжелательное обслуживание покупателей, профессиональный ремонт (замена камня). Далекова то находятся, зато большая охраняемая парковка!!!
Покупаю украшения, у Солдатова, уже третий раз и не устаю удивляться отношению к нам покупателям. Поясню. В одном из украшений выпал камушек. Полудрагоценный. Приготовилась к скандалу и мотанию нервов. И испытала шок, когда мне с извинениями, в течении 15 минут всё исправили.
Очень хорошо что в Краснодаре есть такие компании.
Расположение удобное. На авто нигде не припарковаться, а у Солдатова заехал на территорию, да ещё под охраной. Выбор тоже порадовал, может раньше и был скромным, но сейчас...... Мы с супругой остались очень довольными.