8 (989) 290-25-02 8 (989) 290-25... — показать

Отзывы о компании Салон часов и ювелирных изделий Золотой Ларец на Красной улице, 71/1 Сеть

8 (989) 290-25-02 8 (989) 290-25... — показать
г Краснодар, ул Красная, д 71/1
1; 2 этаж

Отзывы про Салон часов и ювелирных изделий Золотой Ларец на Красной улице, 71/1 (9)

Отличный магазин с большим выбором украшений. За подарками себе и близким только сюда. Персонал приветливый, и если что сможет подсказать и скоординировать.
Отличный магазин, выбор часов большой и интересный.
Долго собирал деньги и копил на подарок отцу по случаю юбилея. В Золотом Ларце подобрал ему хорошие, дорогие часы с надёжным механизмом. Продавец очень помог с выбором, по разговору сразу стало понятно, что он знает о чём говорит и я к нему прислушивался на каждом этапе. На часы действует гарантия, что меня очень порадовало и убило мои последние сомнения. Подарок папа оценил по достоинству, а я просто доволен тем, что смог сделать близкому человеку приятно.
Хороший ювелирный салон. Прекрасная атмосфера, которая прямо погружает в мир ювелирного мастерства. С салоном знакома давно, часто покупаю здесь ювелирные изделия для себя и близких, друзей. Место проверенное, лет уже 20 как существует, доверяю свое ювелирные "хотелки" только этому салону
Отличный ювелирный салон! Цены достаточно высокие, не каждый сможет себе позволить - но товар очень высокого качества! Продавцы-консультанты очень компетентные
Покупал своей второй половинке кольцо. Выбор просто огромнейший! Глаза разбегаются и стоишь смотришь что же выбрать! Хорошо, что персонал магазина очень чуткий и немного поделившись что мне нужно, мы быстро подобрали отличное кольцо!
Спасибо!
Обычно ювелирные магазины, навивают на меня тоску. Однотипные сережки из золота, с малюсенькими камешками, унылые колечки, которые были в моде лет 50 назад и безвкусные браслеты... Но "Золотой ларец" сделан совсем из другого теста! Здесь можно найти непревзойденные золотые украшения итальянских, американских фирм, которых не встретишь больше нигде! Красивое оформление, вежливый персонал и хорошая система скидок. Так что поход в этот магазин похож на праздник:)
В этом магазинчике мне покупал мой бывший парень подарок цепочку на руку,но у меня очень худенькая рука поэтому выбирали долго и по другим магазинам,в итоге вернулись сюда и купили цепочку ,нам еще сделали скидку 10 % и дали купон на следующую покупку. Выбор огромный и хорошей пробы золото.
Салон часов и ювелирных изделий Золотой Ларец на Красной улице, 71/1 на карте