8 (988) 525-55-54 8 (988) 525-55... — показать

Отзывы о компании South Coast

8 (988) 525-55-54 8 (988) 525-55... — показать
+7 988 525-... +7 988 525-55-54 ещё
г Краснодар, ул Карасунская, д 82/2

Отзывы про South Coast (8)

Ну я не сторонник нанесения этого на тело!Но раз сходили в этот салон!Знакомая хотела сделать тату!Но по цене не подошло, так как дорого было!
В салоне трудятся профессиональные, талантливые мастера, работающие в весьма разнообразных стилях. В салоне всегда очень творческая, располагающая к себе атмосфера, при том безупречная чистота как в реанимации)) Очень рад что выбрал именно South Coast!
Отличное место, где набьют желаемую татуировку в лучшем виде. Сюда попал с другом, друг уже делал несколько тату у себя на теле и еще не думает останавливаться. Мастера знает лично, по этому обратился сюда снова. За несколько сеансов ему набили на солнечном сплетении совершенно ювелирную работу. За несколько сеансов несколько часовых становится шедевральная работа. Я бы не стал увлекаться тату. Но если Вы уже не можете себе отказать в этой прихоти - обращайтесь в это место)
Я безумно счастлива за то , что попала именно в этот салон, на моем теле были татуировки до прихода сюда, но качество... Атмосфера... Если бить, то только здесь!!!! Очень круто и профессионально!большое спасибо!
Доделали работу на ноге!супер, мне очень нравится)желаю больше клиентов ребятам!отдельно спасибо Ксю!
Отличный салон с дружеской атмосферой и хорошими мастерами
Мы переехали и теперь находимся по адресу Карасунская 82/2, между Красной и Красноармейской, напротив Китано-Челентано. пожалуйста исправьте
Недавно побывал в новом
салоне.