8 (800) 301-57-21 8 (800) 301-57... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Современная Защита на улице Гимназическая Сеть

8 (800) 301-57-21 8 (800) 301-57... — показать
г Краснодар, ул Гимназическая, д 65
офис 306; 3 этаж

Отзывы про Юридическая компания Современная Защита на улице Гимназическая (8)

Шевченко Надежда Николаевна (ведущий юрист Краснодарского филиала) и Герусова Александра Дмитриевна (юрист сопровождения), спасибо большое за помощь в моей ситуации! Спасибо всей вашей команде за отзывчивость и индивидуальный подход к клиентам!
Выражаю огромную благодарность юристу сопровождения Герусовой Александре Дмитриевой. Спасибо за качественно проделанную работу Упорные старания и преданность своему делу. Очень приятно что я нашла такого прекрасного и добросовестного исполнителя работы и просто хорошего человека Спасибо вам за все
Хочу выразить благодарность Современной защите в проведении моего дела и ведении моей процедуры. Особую благодарность хочу выразить Александре, внимательная и доброжелательная. Можно обращаться в любое время, всегда получаю ответы на все вопросы, никогда не получаю отказ. желаю им в дальнейшем успехов и процветания. Ждем окончание моей процедуры. ВСем рекомендую эту компанию! тут вам точно помогут!
Спасибо большое Шевченко Надежде Николаевне (ведущий юрист Краснодарского филиала) и Герусовой Александре Дмитриевне (юрист сопровождения) за проделанную работу! Всё доступно объяснили, оперативно начали работу с моей проблемой, всегда на связи и всегда есть ответы на все возникающие вопросы. Ещё раз спасибо! Удачи и процветания в работе!
Очень грамотная консультация от Надежды Шевченко и Александры в моем деле по банкротству. Разложили все по полочкам. Подал документы теперь буду ждать окончания процедуры.
Спасибо ведущему юристу Надежде Николаевне Шевченко,которая взялась нам с мужем помочь ,с менеджментом Александрой все нам объяснили ,очень приветливые и дружелюбные .После общения с ними остались довольны ,вверили в нас надежду и думаю в дальнейшем все получиться ,спасибо вам большое
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Современная защита, возможно, кому-то данный отзыв поможет принять верное решение. Изначально я очень переживала, поэтому обратилась за консультацтей в три разные компании, и даже начала сотрудничество с одной (через месяц я расторгла договор с ними, так как после оплаты услуг их менеджеры просто перестали выходить на связь, эта история закончилась благополучно и деньги мне вернули) и я очень рада, что в итоге приняла правильное решение, заключив договор с Современной защитой. Чувствуется опыт компании и специалистов в вопросах банкротства, оценивают адекватно все риски и просто не возьмутся за дело, которое не проходит по критериям под банкротство. Моя процедура банкротства проходит максимально комфортно, менеджер Александра всегда со мной на связи, отвечает очень подробно на любые вопросы, я лишь один раз предоставила все необходимые документы, дальше все мои интересы в процессах представляет компания. Сотрудничество я начала в ноябре 2021 и в августе 2022 мое банкротство подходит к концу. Номер дела А67-11326/2021. Много мифов ходит среди людей по поводу процедуры банкротства, доверяйте только квалифицированным специалистам и проверенным компаниям, которые расскажут, как обстоят дела, разберут индивидуально все ньюансы вашей ситуации. Однозначно я советую данную компанию.
Большое спасибо юристам, которые смогли списаться с меня долг по кредиту. Так много времени и сил было потрачено, но всё-таки процесс завершился в мою пользу, чему я безумно рад. Суть проблемы в том, что 2 года назад я брал круглую сумму, для реализации свой мечты, а именно хотела открыть своё дело. На то время я работал и имел стабильный заработок, но пандемия, изоляция и сокращение на работе «исправили» моё положение. Дело не пошло, я прогорел. Работы нет, оплачивать кредит нечем. Друг посоветовал обратиться в этот центр. Решение для моей проблемы у них было, и мы начали работать. Сейчас всё хорошо. Спасибо вам !
Юридическая компания Современная Защита на улице Гимназическая на карте