8 (861) 290-57-89 8 (861) 290-57... — показать

8 (861) 290-57-89 8 (861) 290-57... — показать
+7 861 290-... +7 861 290-57-89 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 43
410 офис; 4 этаж

Отзывы про Юридическая фирма Нечаев и Партнеры (32)

Уже и не думала, что смогу избавиться от долгов, которые брала сама, конечно, но по глупости. Сейчас у меня доход мизерный, дети маленькие, страшно, что могут выселить из квартиры. Я с такой проблемой пришла в компанию. Меня успокоили и объяснили простыми словами, как поступить и помогли с решением. Спасибо вам огромное!
Квалификация юристов Нечаев и Партнеры меня просто поразила. Я до этого уже консультировалась по вопросу банкротства в другой организации, там настолько условно все рассказали. Здесь от выхода из дверей план, до результата. Причем результат такой, как нужно, зачем и обращалась.
Мне понравилось, что мне сразу же сказали, что в моей ситуации, шансы, что меня признают банкротом, минимальны из-за имущества, которое на меня оформлено. Но настолько подкованные специалисты, что даже при минимальных шансах мы смогли пройти процедуру.
Сегодня, как я понял, процедура банкротства очень распространена. Но сделать нужно все грамотно, я сначала хотел сам во всем разобраться, но слишком много геморроя. Лучше заплатить, и пусть все делают спецы, которые в этом ежедневно варятся, тем более что не так это и дорого, по сравнению с моими долгами. Отдельное спасибо Артему Алейникову, который сопровождал мою процедуру!
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы доверили свою проблему именно нам и остались довольны результатом!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Огромное спасибо всем юристам компании! Они настоящие профессионалы своего дела. Грамотно и профессионально решали любые проблемы! В итоге списание долгов на сумму более 2 млн. руб. за год!!! Успехов Вашей компании и процветания всей команде!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв, возможно он кому то поможет принять единственное верное решение. Моя история длинная, но постараюсь кратко описать. Я попала в сложную ситуацию и не смогла отдавать долги по кредитам. У меня была идеальная кредитная история. Всегда брала и своевременно платила. В 2018 году начала работать в магаазине электроники, ,а в 2020 году его закрыли. Я осталась без работы и средств к существованию. Накоплений у меня не было. Я одна растила двоих детей. Старалась работать на двух работах но все равно не хватало. Что могла,то продала и этими деньгами еще два года платила кредиты. Наступил момент, что я выставила свою квартиру на продажу...Представляете мое состояние,но другого выхода, в решении своих проблем, не видела. Мои знакомые посоветовали мне обратиться по вопросу банкротства.
Я боялась, сомневалась,но решила проконсультироваться. И когда пообщалась с юристами, поняла,что надо рисковать!!! Заключила договор,оплатила услуги(опять друзья выручили). Я не верила благополучный исход, но...15 сентября мне позвонили и сообщили,что суд принял положительное решение в отношении меня и долги списали! Я СВОБОДНА!!! от бремени этих непосильных долговых обязательств! Благодарю всех юристов кто со мной работал,что всегда морально поддерживали меня. СПАСИБО за все,что вы сделали для меня! Буду всегда Вас помнить и рекомендовать всем,кто нуждается в такой помощи! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады тому, что наша работа вызывает положительные эмоции и желание рекомендовать нашу компанию! Мы всегда готовы к сложным задачам! Желаем Вам успехов и благополучия!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Огромное человеческое вам спасибо, остался очень доволен услугами компании. Теперь время свое буду посвящать детям, а не разборкам с коллекторами. Долгов накопилось больше 2 млн руб. Оплата услуг комфортная для меня, все в рассрочку на 10 месяцев. Советую, как ответственных и профессиональных юристов.

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Компания оказалась человечной, помогли мне решить проблемы с долгами. Мой долг более 800 000 рублей в 4 банках. Процесс длился около 10 месяцев, особых проблем мне не доставлял, юристы все делали сами. Могу с уверенностью сказать, что мне на 100% повезло с первого раза найти хороших юристов.
Успехов Вам и процветания!
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Лариса, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сотрудничества! Рады, что Вы доверили свою проблему именно нам и остались довольны результатом!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Пришла с проблемой и в тяжелом положении. Меня выслушали, успокоили, напоили чем, разложили в моей голове порядок действий. Чуть позже обратилась уже не за консультацией, а за представлением моих интересов в суде по банкротству. Я всем довольна, спасибо Нечаев и партнеры за помощь в решении моих проблем.

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Находятся в центре, очень удобно, есть проблема с парковкой. Перед консультацией в офисе все детали подробно проговорили по телефону. Процедура завершилась, долги списаны. Как и договаривались ставлю оценку 5! Нареканий нет, отличные и грамотные ребята.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сотрудничества! Рады, что Вы доверили свою проблему именно нам и остались довольны результатом! Успехов Вам и благополучия!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Я очень благодарна все юридической фирме за чуткое отношение и положительный результат. Безумно довольна, что выбрала именно вас! Спасибо!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Был на консультации по долгам. Все четко и по делу, нет навязывания ненужных услуг. Рекомендую.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Олег, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы доверили свою проблему именно нам и остались довольны результатом!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Был поручителем у друга на крупную сумму под квартиру брал. Но друг решил оборвать со мной общение и не платить по долгам. Да и правильно, так мне дураку и надо. Обратился к юристам с этой проблемой. Предложили признать меня банкротом, что или заморозит, или аннулирует сумму долга. Все документы собрали сами, в суд ходить не пришлось. Долги все списаны, как и договаривались. Благодарю.

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Делил с женой совместно нажитое имущество при разводе. Жили нормально в финансовом плане, и подарки дарил хорошие и отдыхали заграницей, поэтому все оставлять ей не хотел совсем. Обратился сюда сначала для консультации, а потом и интересы мои представляли в суде. Исход положительный. Рекомендую.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим за Ваш вклад в поддержание репутации компании и высокую оценку нашего сотрудничества!

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры»
Сложные вопросы решают целой командой, быстро вникают в суть, работают сообща. В моем случае закон был на моей стороне, но были пункты и против меня.
Юристы этой компании умеют вести дело так, что защитники противника не знали, что и ответить. Я выиграл суд, имущество было поделено честно.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв и оценку о работе наших специалистов. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Жена набрала кредитов, потом подала на развод. Я долго не платил и она тоже. В итоге у меня начались проблемы, ведь по бумагам все на мое имя. Пришлось признать себя банкротом. Спасибо, что помогли мне избавиться от долгов!
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Большое спасибо за Вашу оценку! Рады, что Вы доверили свою проблему именно нам и остались довольны результатом. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Смогла получить деньги, которые организация должна была выплатить за нашу проделанную работу. Все это благодаря юридической фирме, что взялась за дело. Я предоставила им договор строительного подряда, сметы, акты принятых работ. Ситуация оказалась не слишком сложной из-за того, что заказчика все устроило и акты были подписаны. С них взыскали задолженность в судебном порядке.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Виктория, спасибо за Ваш отзыв о компании! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Вышел на пенсию, получил инвалидность. Все уходило на лечение, лекарства, еду. Не мог оплачивать даже коммуналку, не то чтобы рассчитаться с накопленными долгами. В юридической фирме мне помогли добиться признания банкротом и снять все имеющиеся долги в том числе за коммуналку.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем сотрудничестве. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Столкнулась с данной фирмой при разделе имущества во время развода. Муж грозился оставить ни с чем, хотя я многое вложила, чтобы у нас была своя квартира, офис и автомобили. Благодаря этой фирме, мне удалось доказать свои права на имущество. Там работают настоящие профессионалы своего дела, которые никогда не подводят, всегда стараются, чтобы клиент выиграл свое дело. В дальнейшем буду обращаться с вопросами, связанными с бизнесом. Выражаю свою благодарность за такое продуктивное сотрудничество.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Ульяна, благодарим за Вашу оценку! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Уже достаточно долгое время я сотрудничаю с юридической фирмой Нечаев и партнеры по вопросам, связанным с моим бизнесом. Они уже не впервой представляют мою фирму в суде. Работают честно и добросовестно. Всегда оказывают необходимые консультации. Буду продолжать работать, так как цены всегда стабильные, не бывало такого, чтобы брали больше, чем заранее обговаривалось. Рекомендую.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим Вас за отзыв и оценку о работе наших специалистов. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Я всегда боялась обращаться по юридическим вопросам, так как всегда пугали ценами за услуги. Но через суд мою ситуацию без помощи профессионала решить было уже невозможно. Нашла самую популярную фирму в нашем городе и обратилась к ним. Мой вопрос начали решать можно сказать сразу, я всегда была в курсе того, как обстоят дела в моем вопросе. В данный момент все уже решено положительно. Спасибо огромное за Ваши услуги, не стоит боятся обращаться, потому что проблемы имеют свойство усиливаться, а не пропадать.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв о нашей компании! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Профессиональные юристы, отличный сервис и только положительные эмоции от сотрудничества. Рекомендую как честных, порядочных юристов с умеренными ценами на свои услуги. Обращался по вопросу взыскания с автосалона денежных средств. Процедуру провели на высшем уровне. Спасибо.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Максим, большое спасибо за Ваш вклад в поддержание репутации компании и положительный отзыв! Желаем удачи и благополучия! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Долго была стабильная ситуация в бизнесе. Он потихоньку развивался, а я брал кредиты, чтобы помочь ему в этом. Но резко продажи моей фирмы сократились, а кредиты уже с выручки не было возможным выплачивать, хотя я сильно сократил штат сотрудников в офисе. Был только один известный законный выход, и я решил действовать так. С этой фирмой сотрудничал мой хороший знакомый, всегда нахваливал. Поэтому я и пошел туда за помощью. Мне помогли в признании банкротства моей компании. Спасибо огромное за оказанную работу в данной сфере, рекомендую обращаться с подобными вопросами именно туда.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Петр, большое спасибо за Вашу оценку! Рады, что Вы доверили свою проблему именно нам и остались довольны результатом. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Первичные консультации бесплатные, очень профессиональный юристы.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим за Вашу оценку! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Моя мама проходила банкротство в другой компании. Мне есть с чем сравнивать.
Юристы оказывает гораздо большую поддержку, хотя бы тем, что специалисты сами (!) звонят с запросом доков, с сообщениями о решениях после встреч и заседаний. Еще дают советы и отвечают на все вопросы, вообще на все. Такого у моей мамы не было, зато было у меня.
Все полгода чувствовала себя защищенной и была уверена в успехе. Дело завершилось положительным решением. Благодарю вас, за то, что вы такие настоящие!
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Большое спасибо за ваш вклад в поддержание репутации компании и положительный отзыв! Желаем удачи и благополучия! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Наконец закончились эти шесть месяцев. Столько тянулось мое дело – спор с бывшей женой насчет совместно нажитой жилплощади. Эта фирма отстаивала мои интересы в нескольких инстанциях. Отличные адвокаты. До последнего держали свою законную позицию, и очень вежливо общались что с адвокатом той стороны, что с бывшей женой.
Благодарю за помощь.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Гарик, благодарим Вас за доверие и положительный отзыв о нашей компании! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Наше банкротство завершено успешно. ООО закрыто, быстро и безопасно. Благодарю фирму и команду юристов за внимательность и посильную помощь. По моим меркам документы проверяли долго, зато ничего не упустили и обошлись малой кровью.
В процессе нам были даны очень конкретные и подкрепленные законом советы, и полная поддержка. В любой момент отвечали на возникающие вопросы. Мне кажется, поэтому все эти месяцы мы и были спокойны, несмотря на все, что происходило вокруг нас. Помощь шла не только практическая, но и моральная. Большое спасибо.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Алина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады тому, что наша работа вызывает положительные эмоции. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Советую.
Помогают даже в очень нестандартных ситуациях. Настраиваются на результативность, у них от этого зависит их вознаграждение.
Взялись за задолженность по договору займа и поручительства. Долг был около 4 миллионов. Негодяй хотел скрыть все имущество. Взыскали весь долг, но пришлось подавать на банкротство. Продали автомобиль и дачу. Спасибо за проделанную работу!
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Карен, большое спасибо за ваш вклад в поддержание репутации компании! Мы очень ценим каждого клиента и рады, когда по итогам работы нас рекомендуют! Было приятно с Вами сотрудничать! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Не могу никак поверить, что все позади. Попала в отвратительную ситуацию, когда на меня повесили долги моего бывшего мужа. Пережила даже нападение коллекторов и запугивание моего ребенка у школы.
Юристы на каждом шагу мне говорили, как себя вести. Снабдили рекомендациями, что делать, если снова все произойдет. В итоге коллекторы не просто отстали, а мы еще и в суд на их действия подали. Списали все долги!
Спасибо, что помогли.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Вероника, благодарим за отзыв о работе наших специалистов. Мы действительно внимательно относимся к тому, кто работает над делами наших клиентов, что позволяет всегда уверенно заявлять - ваша проблема решаема! Желаем вам успехов и благополучия! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Спасибо! Всегда знал, что можно найти хороших юристов, если их целенаправленно искать! Отзывы не соврали)))
В суде выводили на чистую воду мошенницу, которая заставила моих родителей переписать на себя квартиру. Действовали очень быстро! Итог – мне моя квартира, мошеннице ответственность. Ура!
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим за отзыв о работе наших специалистов и высокую оценку нашего с Вами сотрудничества! Желаем Вам успехов и благополучия! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Очень энергичная и не уставшая команда специалистов, готовая трудиться на результат.
Оплата выстраивается по этапам, так что дают еще и безопасность клиенту в случае чего. И если вдруг с перспективами не очень, так и говорят сразу, чтобы человек деньги зря не тратил.
Я под впечатлением. Мой затянувшийся конфликт с долгом на работе решили за несколько месяцев.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры
Благодарим за Вашу оценку! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».
Честная фирма, которая не дает пустых обещаний.
Сказали, что помогут – и помогли, а то моя проблема тянулась больше двух лет. Два года мне один товарищ не давал развод, так что развелись насильно. Без юристов не справилась бы, пришла к ним на пороге нервного срыва, так что девочке в приемной даже пришлось успокаивать.
Очень хорошие люди. Очень.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры на карте