8 (861) 299-91-318 (861) 299-91... — показать

+7 861 299-...+7 861 299-91-31 ещё
г Краснодар, ул Карасунская, д 60
офис 91
Бизнес центр: Карасунский

Про «Юридическая фирма Нечаев и Партнеры»

Юридическая фирма «Нечаев и партнеры» – это надежная юридическая компания, успешно защищающая интересы своих клиентов с 2012 года, предоставляющая физическим и юридическим лицам услуги от команды профессионалов с сервисом высшего уровня.

Мы не просто оказываем юридические услуги, а всегда стремимся максимально эффективно решить все задачи Клиента, связанные с его поручением, обеспечивая справедливость и законность действий всех участников процесса.

Правовые и социальные услуги 1
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая фирма Нечаев и Партнеры (14)

Столкнулась с данной фирмой при разделе имущества во время развода. Муж грозился оставить ни с чем, хотя я многое вложила, чтобы у нас была своя квартира, офис и автомобили. Благодаря этой фирме, мне удалось доказать свои права на имущество. Там работают настоящие профессионалы своего дела, которые никогда не подводят, всегда стараются, чтобы клиент выиграл свое дело. В дальнейшем буду обращаться с вопросами, связанными с бизнесом. Выражаю свою благодарность за такое продуктивное сотрудничество.
Уже достаточно долгое время я сотрудничаю с юридической фирмой Нечаев и партнеры по вопросам, связанным с моим бизнесом. Они уже не впервой представляют мою фирму в суде. Работают честно и добросовестно. Всегда оказывают необходимые консультации. Буду продолжать работать, так как цены всегда стабильные, не бывало такого, чтобы брали больше, чем заранее обговаривалось. Рекомендую.
Я всегда боялась обращаться по юридическим вопросам, так как всегда пугали ценами за услуги. Но через суд мою ситуацию без помощи профессионала решить было уже невозможно. Нашла самую популярную фирму в нашем городе и обратилась к ним. Мой вопрос начали решать можно сказать сразу, я всегда была в курсе того, как обстоят дела в моем вопросе. В данный момент все уже решено положительно. Спасибо огромное за Ваши услуги, не стоит боятся обращаться, потому что проблемы имеют свойство усиливаться, а не пропадать.
Профессиональные юристы, отличный сервис и только положительные эмоции от сотрудничества. Рекомендую как честных, порядочных юристов с умеренными ценами на свои услуги. Обращался по вопросу взыскания с автосалона денежных средств. Процедуру провели на высшем уровне. Спасибо.
Долго была стабильная ситуация в бизнесе. Он потихоньку развивался, а я брал кредиты, чтобы помочь ему в этом. Но резко продажи моей фирмы сократились, а кредиты уже с выручки не было возможным выплачивать, хотя я сильно сократил штат сотрудников в офисе. Был только один известный законный выход, и я решил действовать так. С этой фирмой сотрудничал мой хороший знакомый, всегда нахваливал. Поэтому я и пошел туда за помощью. Мне помогли в признании банкротства моей компании. Спасибо огромное за оказанную работу в данной сфере, рекомендую обращаться с подобными вопросами именно туда.
Первичные консультации бесплатные, очень профессиональный юристы.
Моя мама проходила банкротство в другой компании. Мне есть с чем сравнивать. Юристы оказывает гораздо большую поддержку, хотя бы тем, что специалисты сами (!) звонят с запросом доков, с сообщениями о решениях после встреч и заседаний. Еще дают советы и отвечают на все вопросы, вообще на все. Такого у моей мамы не было, зато было у меня. Все полгода чувствовала себя защищенной и была уверена в успехе. Дело завершилось положительным решением. Благодарю вас, за то, что вы такие настоящие!
Наконец закончились эти шесть месяцев. Столько тянулось мое дело – спор с бывшей женой насчет совместно нажитой жилплощади. Эта фирма отстаивала мои интересы в нескольких инстанциях. Отличные адвокаты. До последнего держали свою законную позицию, и очень вежливо общались что с адвокатом той стороны, что с бывшей женой. Благодарю за помощь.
Наше банкротство завершено успешно. ООО закрыто, быстро и безопасно. Благодарю фирму и команду юристов за внимательность и посильную помощь. По моим меркам документы проверяли долго, зато ничего не упустили и обошлись малой кровью. В процессе нам были даны очень конкретные и подкрепленные законом советы, и полная поддержка. В любой момент отвечали на возникающие вопросы. Мне кажется, поэтому все эти месяцы мы и были спокойны, несмотря на все, что происходило вокруг нас. Помощь шла не только практическая, но и моральная. Большое спасибо.
Советую. Помогают даже в очень нестандартных ситуациях. Настраиваются на результативность, у них от этого зависит их вознаграждение. Взялись за задолженность по договору займа и поручительства. Долг был около 4 миллионов. Негодяй хотел скрыть все имущество. Взыскали весь долг, но пришлось подавать на банкротство. Продали автомобиль и дачу. Спасибо за проделанную работу!
Не могу никак поверить, что все позади. Попала в отвратительную ситуацию, когда на меня повесили долги моего бывшего мужа. Пережила даже нападение коллекторов и запугивание моего ребенка у школы. Юристы на каждом шагу мне говорили, как себя вести. Снабдили рекомендациями, что делать, если снова все произойдет. В итоге коллекторы не просто отстали, а мы еще и в суд на их действия подали. Списали все долги! Спасибо, что помогли.
Спасибо! Всегда знал, что можно найти хороших юристов, если их целенаправленно искать! Отзывы не соврали))) В суде выводили на чистую воду мошенницу, которая заставила моих родителей переписать на себя квартиру. Действовали очень быстро! Итог – мне моя квартира, мошеннице ответственность. Ура!
Очень энергичная и не уставшая команда специалистов, готовая трудиться на результат. Оплата выстраивается по этапам, так что дают еще и безопасность клиенту в случае чего. И если вдруг с перспективами не очень, так и говорят сразу, чтобы человек деньги зря не тратил. Я под впечатлением. Мой затянувшийся конфликт с долгом на работе решили за несколько месяцев.
Честная фирма, которая не дает пустых обещаний. Сказали, что помогут – и помогли, а то моя проблема тянулась больше двух лет. Два года мне один товарищ не давал развод, так что развелись насильно. Без юристов не справилась бы, пришла к ним на пороге нервного срыва, так что девочке в приемной даже пришлось успокаивать. Очень хорошие люди. Очень.
Юридическая фирма Нечаев и Партнеры на карте