8 (861) 992-24-35 8 (861) 992-24... — показать

Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №98 в Центральном округе

8 (861) 992-24-35 8 (861) 992-24... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100/1

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №98 в Центральном округе (18)

3.1
Школа просто жесть начиная с директора, заканчивая тем, что детей ваших будут вытравливать учителя, если что-то пойдет не так и вы против скажете. Учебный процесс отсутствует напрочь, учить детей будете сами, а учителя только проверять, чему вы их научили
Отвратительная школа!
Директор школа особь мужского пола, поощряет драки отсутствием наказания. Драки жестокие и постоянные. Поборы инициированы тоже им. Неугодных из школы выдавливает травлей , которую организует классный руководитель. Знания нулевые , домашка и проверка домашки. Директор купил себе звание лучший директор школы года много лет назад. Чем насмешил всех, т.к как раз по телеку расследование показали как покупаются себе звания, медальки и почетные грамоты. Инфа в инете и ютуб , смотрите сами. Это программа Специальный корреспондент Бориса Соболева "Страна героев". Самая большая проблема в школе - травля неугодных. Далее- питание, грязь в туалетах, истерики и крики учителей . Учителя под стать директоришке. Подобрал себе коллективчик. Смешной маленький и злой директор.
Перешли из 98 в другую школу и безумно счастливы!
В 98 школе много молодых учителей, видимо только из вуза. Знания даются очень слабые, много домашнего задания. Родителям так и говорят-сами дома занимайтесь с детьми.
Если родители жалуются на что-либо, их детей просто вытравливают из школы. Мы этому пример. Многие родители говорят о травле детей.
Экзамены сдаются в основном благодаря занятиям с репетиторами.
Пропускной режим -никакой, сколько раз проходили мимо охранника, даже внимание не обратил и не спросил кто мы.
Питание для детей отвратительное, более-менее можно поесть только за отдельную плату.
Туалеты очень грязные, запах на весь коридор, как на вокзале. Сдавали деньги на уборку классов, но этого недостаточно, школа грязная.
Учимся сейчас в другой школе, где нам не затыкают рот и оценки ставят в соответствии с знаниями!
Школа ужасная. Гнобят,дети не адекватные,питание ужасное картошка пюре порошковая,макороны сырые ужас а не питание. Детям вообще нужно питаться настоящей едой.
В этой школе учится моя крестница. Есть у них учитель математики Кардашевский Б.К. Ведет в 9 классах уроки. Кардашевский постоянно орет и унижает учеников. Чтобы получать у него хорошие оценки нужно ходить на его платные групповые занятия по 500 руб за одно, которые он проводит в школе. Если нет денег, ученик из троек и двоек не вылезает. Нонсенс какой-то! Родители собрали подтверждающие видео и аудио материалы, готовят заявления во все возможные инстанции и в соцсети выложат.
Сегодня традиционная встреча выпускников по всей стране. Мы решили собраться и повидать любимых учителей и класного руководителя, но день был испорчен. На входе нас встретила заместитель директора по УВР Ковалёва Екатерина Николаевна, которая не пустила своих бывших учеников в здание школы без паспортов. Мы все хорошо учились в школе и ее закончили , некоторые из нас медалисты и все поступили в Краснодарские и Московские ВУЗы .Мы не ожидали, что к нам будет такое негативное отношение со стороны администрации школы в лице Ковалевой Е.Н . Спасибо Ахчиной Н.А ( наш классный руководитель), которая разробралась с ситуацией и была нам искренне рада . Мы ее очень любим и благодарны за теплую встречу, но больше не придем в школу по причине реакции администрации на наш приход .
Спасибо за "радужный" прием.
Моя дочь учится в 1 В классе, в школе 98. Наша учительница Филатова Евгения Владимировна. Она отличной души человек, который предан своей профессии. Прекрасный классный руководитель, очень добродушная, справедливая и энергичная. Евгения Владимировна, создаёт все условия для обучения и воспитания наших детей. Хочется выразить огромную благодарность, нашему педагогу за ее труд во благо детей. Спасибо Вам Евгения Владимировна.
Наша семья очень довольна школой, если честно другого мы и не ожидали. Муж целый год выбирал школу для своего сына. И из всех школ в городе, выбор пал именно на ней.Школа очень светлая , чистая и просторная. Наш ребенок попал в 1"В" класс к замечательной учительнице Филатова Евгения Владимировна. Дети ее очень полюбили, всегда за нее переживают. За первый учебный год, учитель привил детям такие качества как: дружба, аккуратность, ответственность, они знают что такое КОМАНДА и КОЛЛЕКТИВ. Проучившись в этом классе почти год, очень обидно читать об этом учителе отрицательный отзыв. Особенно когда человек вкладывает в наших детей всю душу. Думаю лучше чем сами дети (её ученики), никто так откровенно не расскажет о своем учителе. И скажу лично за себя, Филатовой Евгении Владимировна своего ребенка доверяю на 99.9%. И пусть информации много, зато она правдива и проверена временем.
Сын на данный момент является учеником школы 98. Единственный плюс - в школе чисто( и то, 50%, от того, что Родители оплачивают уборку класса). Поборы серьёзные, многим трудно платить, но все боятся испортить отношения с учителем. Организовали подпевал, в виде родительского комитета- небольшая группа, которые активно подхалимствуют и учавствуют в поборах. Отчёт о собранных средствах никто не предоставляет, даже по просьбе, любой вопрос об этом воспринимают с агрессией. Наша учительница Филатова Евгения Владимировна. Сын учится в первом классе. Преподаватель ведёт себя нейтрально, в открытую не конфликтует, но как только возникают какие-то проблемы в понимании или в вопросах сбора денег, ребёнка задвигает на последнюю парту и игнорирует его. Знаний он не получает, учим всем сами дома. За 2 недели его могут даже не спросить ни разу. Завуч по воспитательной работе- Лиснянская Наталья Николаевна- очень наглая, высокомерная, хамит родителям, часто при ребёнке. Чувствует себя очень уверенно при этом. Морально давит детей. То же самое могу сказать о Волковой Татьяне Иакимовне- орет на детей пока никто не видит( я была случайным свидетелем этого однажды). Учитель музыки закрывает провинившихся в туалете и называет девочек тупыми коровами, оскорбляет детей. Школа скорее напоминает режимное учреждение. Когда мы пришли первого сентября, впечатление было вполне положительное, когда узнали по подробнее, пожалели. Если вы не подхалим, не привыкли терпеть хамство, давление, любите своего ребёнка, у вас в семье нормальные отношения- без криков я и скандалов, то ребёнку будет не комфортно в этой школе, просто есть родители, которые воспитывают своих детей с помощью давления, страха и шантажа и дома( такие дети смогут чувствовать себя там комфортно и разницы не почувствуют)я данное заведение не советую.когда ребёнок находится там, очень переживаю за него. Сейчас мы в процессе решения данного вопроса. Мне очень важен уровень знаний, которые получает мой ребёнок и здесь он определённо очень низкий. К ребёнку полное равнодушие.
У меня ребенок учится в этой школе практически с её открытия, мы всем довольны, никакой травли нет. Конфликты бывают, но они решаются. Хотя у нас в классе есть мамаша, которая считает своего сыночка идеальным и совсем не хочет видеть, что за пакость там на самом деле растет. Может таким родителям чаще смотреться в зеркало и на своих детей? Иначе они своими скандалами мешают учиться другим детям
Добавлю, что знания даются на низком уровне. Ребенок скатился на тройки. На уроке в основном раздают домашку и проверяют домашку. В итоге ребенок учится дома. Оценки ставят не объективно, например: правильно, но неаккуратно выполненная работа в контурных картах- "2". А КДР ребенок написал на 4. В итоге в четверти средний балл" 3, 6 " получилось "3". Это учитель Байдина. История - не ИЗО!
Жаловаться и выяснять - бесполезно. Знаю еще одну девочку из нашего класса, которую вынудили угрозами уйти из школы. Угрожали поставить на учет. Абсолютная вседозволенность и безнаказанность. И безвыходность. Я всегда платила все их сборы, но, мне это не помогло избежать конфликтов и травли ребенка.
Начальная школа нормально, если повезет с учителем. Нам не повезло - учитель Вера Александровна (ее дочка в этой школе учится и, конечно отличница). Учитель с неустойчивой психикой, бьет детей книгой по голове, лила воду на голову ребенка из стаканчика, орет, называет детей дебилами и унижает. Пишет с ошибками. Хорошо, что моего ребенка это не касалось, но он мне все рассказывал, и такое поведение учителя неприемлемо.
Короткое время была у нас учительница Нина Николаевна. Если отчество не путаю. Если к ней повезет ребенка устроить - не раздумывайте, она - учитель от бога.
Сама школа. Будьте готовы к поборам, к предвзятому отношению к детям, драки поощряются отсутствием наказания. Драки постоянно! Даже девочки ожесточенно дерутся.
После одной такой драки у меня возник конфликт с классным руководителем, потом эстафету переняла и второй кл. руководитель, а руководит всем этим безобразием директор школы. Он меня на личном приеме "пожурил": "Что же Вы не сдаете деньги в родительский комитет? Ведь у школы есть расходы! ". И вспомнил родничок для питья, на который мы несколько лет назад добровольно собирали).
Все дети учителей на привилегированном положении. Некоторые из них плохо воспитаны и гиперактивны. Зато учатся отлично!)
Отдельно скажу об учителе, который не достоин носить это звание, т.к. абсолютно неуравновешена, некомпетентна, не обладает никакими качествами для работы в школе. Умеет манипулировать и заискивать с отдельными детьми и родителями для организации ТРАВЛИ неугодного ребенка. Это нечто -Федорова Инна Александровна. Родители, которые ей дарят и дают денежки в род комитет всегда будут поддержания ею. Хотя меня она не поддержала. Наоборот, поддержала сторону родителей, где папа мент а мама родила ребенка в 14 лет. Моего ребенка не брали в поездку в музей, с формулировкой " а у твой маму нет денег же".
Его травили в классе другие дети, которых настаивала Федорова. Пришлось поменять класс, но и там началась работа по выживанию из школы. Инициатор : директор школы. Решайте сами, если именно такую школу ищите - ваш вариант. А мы ушли в другую.
Год назад мне эта школа показалась такой светлой и надежной.Новая,директор учитель года по краснодар кому краю.Думала не школа ,в находка,но спустя год мое впечатление изменилось(((учитель нам попалась Жабина Елена Еиколаевна ужасный безразличный учитель(((детьми занимается сало,в основном все на дом,если ребенок более часто и пропускает,что часто в первый год бывает ,обещано с ребенком позанимается ,но это только для успокоения родителей.Никогда не подтянет не объяснит ничено.А если ребенок стесняется то и она только рада.Вызывает любимчиков сразу заметно,что любовь питает к армянам,наверное,проплачено хорошо.В классе учитс Дмса Сайфулина Его пара учитель в этой школе,так,что позволяет себе этот ребенок просто вообрпзить сложно.Недавно ударил кулаком учительницу в живот,срывает уроки,ведет себя фривольно и нашло и это в первом классе!!!что будет дальше??(((он за эти поступки не понес никакого наказания так и продолжает дальше.Отец его Сайфулин недавно победил в конкурсе учителей..,какой он учитель тем более лучший,если не смог сыну элементарное поведение в школе объяснить и воспитать его...впечатления не лучшие((увы!
Девочки кто нибудь может написать отзывы об этой школе?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как попасть в вашу школу .Мы идем в первый класс!!Сколько стоит обучение в вашей школе ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как попасть в эту школу .Мы идем в первый класс и очень бы хотелось попасть в эту школу.Школа нам очень понравилась.
Очень светлая школа.Когда оформляли детей к нам отнеслись доброжелательно.Посмотрим,что будет дальше....