8 (861) 992-24-358 (861) 992-24... — показать

Средняя общеобразовательная школа №98 в Центральном округе

8 (861) 992-24-358 (861) 992-24... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100/1

Про «Средняя общеобразовательная школа №98 в Центральном округе»

Вы ищете подходящую среднею школу для своего ребенка тогда представляем вашему вниманию Средняя общеобразовательная школа №98. У нас обучение проводят высококвалифицированные учителя с многолетним стажем и профильным педагогическим образованием, что гарантирует качество образовательного процесса в нашей школе. В нашей школе для учеников созданы все условия для комфортного обучения, бесплатная столовая, большая библиотека с современными изданиями, тренажерный зал разработанный специально для учеников школ. А также в нашей школе существуют различные кружки, в которых дети смогу дополнительно чему-нибудь научиться.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №98 в Центральном округе (18)

3.1
Школа просто жесть начиная с директора, заканчивая тем, что детей ваших будут вытравливать учителя, если что-то пойдет не так и вы против скажете. Учебный процесс отсутствует напрочь, учить детей будете сами, а учителя только проверять, чему вы их научили
Отвратительная школа!
Директор школа особь мужского пола, поощряет драки отсутствием наказания. Драки жестокие и постоянные. Поборы инициированы тоже им. Неугодных из школы выдавливает травлей , которую организует классный руководитель. Знания нулевые , домашка и проверка домашки. Директор купил себе звание лучший директор школы года много лет назад. Чем насмешил всех, т.к как раз по телеку расследование показали как покупаются себе звания, медальки и почетные грамоты. Инфа в инете и ютуб , смотрите сами. Это программа Специальный корреспондент Бориса Соболева "Страна героев". Самая большая проблема в школе - травля неугодных. Далее- питание, грязь в туалетах, истерики и крики учителей . Учителя под стать директоришке. Подобрал себе коллективчик. Смешной маленький и злой директор.
Перешли из 98 в другую школу и безумно счастливы!
В 98 школе много молодых учителей, видимо только из вуза. Знания даются очень слабые, много домашнего задания. Родителям так и говорят-сами дома занимайтесь с детьми.
Если родители жалуются на что-либо, их детей просто вытравливают из школы. Мы этому пример. Многие родители говорят о травле детей.
Экзамены сдаются в основном благодаря занятиям с репетиторами.
Пропускной режим -никакой, сколько раз проходили мимо охранника, даже внимание не обратил и не спросил кто мы.
Питание для детей отвратительное, более-менее можно поесть только за отдельную плату.
Туалеты очень грязные, запах на весь коридор, как на вокзале. Сдавали деньги на уборку классов, но этого недостаточно, школа грязная.
Учимся сейчас в другой школе, где нам не затыкают рот и оценки ставят в соответствии с знаниями!
Школа ужасная. Гнобят,дети не адекватные,питание ужасное картошка пюре порошковая,макороны сырые ужас а не питание. Детям вообще нужно питаться настоящей едой.
В этой школе учится моя крестница. Есть у них учитель математики Кардашевский Б.К. Ведет в 9 классах уроки. Кардашевский постоянно орет и унижает учеников. Чтобы получать у него хорошие оценки нужно ходить на его платные групповые занятия по 500 руб за одно, которые он проводит в школе. Если нет денег, ученик из троек и двоек не вылезает. Нонсенс какой-то! Родители собрали подтверждающие видео и аудио материалы, готовят заявления во все возможные инстанции и в соцсети выложат.

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №98 в Центральном округе

Средняя общеобразовательная школа №98 в Центральном округе находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100/1.

Средняя общеобразовательная школа №98 в Центральном округе на карте