8 (861) 274-34-92 8 (861) 274-34... — показать

8 (861) 274-34-92 8 (861) 274-34... — показать
+7 861 274-... +7 861 274-34-92 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 69А
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Стис-Краснодар (6)

Быстро приняли заказ, изготовили и поставили. Выбирали в Вента окнах. Предложили оставить отзыв, вот оставляю, но снизил немного оценку за то, что неправильно сначала посчитали стоимость в магазине. Сами стеклопакеты от фирмы Стис - отличные, теплые и не продуваются, профиль от фирмы Века.
Стеклили дом. Выбирали такие окна, которые можно и на северной, и на южной стороне дома использовать. У нас панорамное остекление, поэтому было очень важно не топить и не охлаждать улицу. По характеристикам нам подошли теплопакеты СТис ДС. На стекла населено специальное покрытие с серебром, которое работает как зеркало - отражает лучи: зимой тепло из дома не выпускают, летом наоборот не пускают. При этом, окна не темные, и света в помещениях меньше не стало. Шума с улицы тоже по минимуму. Всем довольны.
Я в окнах и стеклопакетах не разбирался никогда, но тут разница очевидна даже для меня. В общем дело было так: родителям решили поменять окна в квартире. Поехали в один магазин, второй, третий. Хотели посмотреть разные варианты. И вот в последнем месте нам рассказали про теплопакеты. Что это такое мы узнали впервые, до этого я слышал только про стеклопакеты. Оказалось, что это намного эффективнее чем обычный стеклопакет. Цена не самая дешевая, но свойств полезных ну просто миллион. Выбрали оптимальные по цене и по параметрам DS NEXT. Ребята-монтажники сработали хорошо, все по красоте сделали. Родители заметили, что в квартире стало намного светлее. Минусов не нашли.
Работаю монтажником уже давно. Недавно пригласила меня одна пожилая семейная пара, чтобы посмотрел почему из новых окон дует.
Пришел, осмотрел оконную раму, стеклопакет никаких повреждений не нашел. Пара сильно переживала, что что-то не так со стеклопакетом
и что у них брак (профиль Veka, теплопакет DS Stis).
Оказалось, что при установке самих окон, предыдущий мастер оставил зазоры между стеной и рамой. Да и монтажные швы были не очень аккуратными. Конечно пришлось все
исправлять. Из моего опыта, работа с окнами от этих производителей не напряжная, брак мне не попадался. Видимо, специалист по установке
был не самый грамотный. Поэтому советую всем прежде чем принимать работу мастера, внимательно осмотрите окна на наличие сколов, трещин, щелей и т.д.
Часто бывают запросы на мультифункциональные пакеты. Как оказалось, в нашем регионе окна с солнцезащитным покрытием предлагают не очень многие поставщики. Обычно сверху просто пленку клеят. У стис стекло с покрытием, которое существенно снижает проникновение тепла и ультрафиолета. Светопропускная способность остается почти на уровне обычных стекол. Наш глаз эту разницу даже не замечает.
Искали надежного поставщика стеклопакетов для пластиковых окон. У нас небольшое региональное производство. С мэтрами, конечно, не конкурируем, но свою нишу занимаем. Вышли на STiS. Хороший ассортимент: есть несколько вариантов стеклопакетов ( DS, Lifeglass) в любых конфигурациях. За счет этого можем закрыть практически все запросы клиентов. Да, стеклопакеты не самые дешевые, но качество нас полностью устраивает и свой покупатель на них есть. Партнерские условия у них тоже хорошие. Поставки тоже не срывают: если обещают заказ выполнить в течение 24 часов, значит, и выполнят, и отгрузят. Даже в высокий сезон никаких накладок не было.
Стис-Краснодар на карте