8 (861) 245-01-55 8 (861) 245-01... — показать

Отзывы о компании СТО Рулевой в Прикубанском округе

8 (861) 245-01-55 8 (861) 245-01... — показать
+7 861 245-... +7 861 245-01-55 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 11

Отзывы про СТО Рулевой в Прикубанском округе (89)

Вообще отличное СТО. Специалисты все делают качественно, все объясняют и самое главное, что работают честно. Пару недель назад на моем Форде сделали ремонт рулевой рейки. Спасибо. Доволен.
В этот сервис заезжал, мне нужен был ремонт рулевой рейки. Так мастера быстро справились, все отремонтировали. Мне приятно что терпеливо ответили на мои вопросы. Доволен сервисом.
На ремонт рулевой рейки приезжала месяц назад. Сделали всё в лучшем виде, своевременно и качественно. Очень довольна, что так хорошо обслужили. Благодарю за отличную работу.
Коллега порекомендовал обратиться в это СТО, когда я пожаловалась, что нужно ремонтировать рулевую рейку. Пообещали сделать быстро и не подвели, стоимость адекватная, в других местах мне озвучивали дороже.
Отремонтировали рулевую рейку да и в целом остались довольны, но одну звезду сниму, так как на один день задержали ремонт. Но главное - это хорошие результат работы, спасибо большое.
Доволен качеством обслуживания. Заехал на СТО, машина стала барахлить. Как выяснилось, требовался ремонт рулевой рейки. Мастер сделал всё качественно и своевременно и устранил неисправность.
Хорошее сто, ребята мастера очень толковые. Я мало что понимаю в автомобилях, срулем была проблема, заехала в первый попавшийся сервис, меня приняли и в тот же день решили мою проблему.
Хороший сервис, я сюда обращался когда появились явные проблемы, и выяснилось что нужен ремонт рулевой рейки. Тут меня встретили профессиональные мастера. А после ремонта еще и грамотно проконсультировали.
Отличное обслуживание на СТО! Ремонт рулевой рейки выполнен на высшем уровне. Профессиональные мастера оперативно устранили поломку. Цены приятно удивили. Однозначно рекомендую!
Хочу поблагодарить за качественную работу. Месяц назад сделали рулевую рейку, весь комплекс работ провели на должном уровне. Оплата нормальная, доволен результатом на все сто процентов.
Доволен работой компании. Обратиться мне рекомендовали знакомые. Была у меня неисправность в рулевой рейке. Ребята мне машину отремонтировали. Нормальная стоимость и классные специалисты
Приезжала к ним в прошлом месяце для ремонта рулевой рейки и они справились довольно быстро, по крайней мере, проблем после этого не было. Плюс, цена довольно умеренная. Советую их.
Заехал на СТО по поводу ремонта рулевой рейки. Ребята сделали всё на профессиональном уровне. Машина больше не барахлит, чему я несказанно рад. Спасибо за качественный ремонт!
Благодарю за работу. Сделали ремонт рулевой чётко, быстро и на совесть. Других услуг не навязывали и по стоимости вполне приемлемо. Доволен качеством и обслуживанием, благодарю.
Пришлось воспользоваться услугами автосервиса, поскольку нужно было провести диагностику и ремонт рулевой рейки. Специалисты выполнили свою работу оперативно и качественно, отремонтировали рулевую рейку на моей BMW. Спасибо.
Заезжал к ним пару раз и сервис оставил приятные впечатления. Например, в последний раз делали ремонт рулевой рейки и сделали все быстро. Да и по цена у них полный порядок. Рекомендую.
Нужно было выполнить ремонт рулевой рейки. Я поискал автосервисы и приехал к ним. Мастер все осмотрел и согласился сделать ремонт. В итоге он все сделал быстро. Ну и общался культурно.
Отличный автосервис, в котором работают настоящие профи. Оперативно смогли организовать ремонт рулевой рейки моему авто. Ценник за работу меня устроил полностью. Спасибо за помощь.
Не в первый раз обращаюсь в этот автосервис, нравится, что делают всё быстро и не разводят на деньги. На этот раз сделали мне ремонт рулевой рейки за адекватную цену, быстро и качественно.
Рекомендую СТО. Быстро нашли в чем причина неисправности и отремонтировали .Была проблема в рулевой рейке. С Задачей справились в самые кратчайшие сроки. Компанию смело рекомендую
В Рулевой обратились для ремонта рулевой рейки, ребята специализируются на таких поломках. Все сделали быстро, даже не думали, что справятся так оперативно, рекомендую сервис
Ремонтировали рулевую рейку, сделали работу качественно и быстро. Всё чётко, других услуг не навязывали и по цене приемлемо. Результат отличный, хочу поблагодарить за работу.
Обслуживанием в СТО я довольна. Отремонтировали в срок машину, была проблема с рулевой рейкой. Работники автосервиса сделали всё максимально аккуратно и качественно. Спасибо!
Очень признателен за оперативный ремонт рулевой рейки на моем авто. Все качественно и старательно выполнили. Молодцы. Приятно иметь дело!
Уже порекомендовал своим друзьям.
Хорошие ребята, опытные. Пригонял к ним свое авто на ремонт - нужно было разобраться с рулевой рейкой. Сделали достаточно быстро, стук и скрежет больше не проявлялся. Благодарю за хорошую работу!
Огромное спасибо, выполнили ремонт рулевой рейки на автомобиле, понравилось и устроило все по цене да и к обслуживанию нет претензий, ответственные и вежливые сотрудники.
Благодарю за вашу работу и обслуживание, выполнили ремонт рулевой рейки, ответственные сотрудники, негативного отметить не могу ничего, понравилось. Могу рекомендоовать.
Я ничего не понимаю в устройстве авто, поэтому попросила знакомого порекомендовать мне проверенное СТО. Здесь мне отремонтировали рулевую рейку, сделали всё быстро, цена меня устроила.
Техобслуживание своего автомобиля делаю именно в СТО Рулевой. Качественно здесь предоставляются услуги. Весьма и весьма умело, по срокам не тянут и персонал вежливый. В последний раз шаровые опоры меняли и ГРМ ремень.
Хочу сказать спасибо за отличную работу. Сделали ремонт рулевой рейки, всё по чесноку и на совесть. Ребята опытные, лишними услугами не напрягали. И по цене порядок, обслуживание по полной программе.
Я искал автосервис, где делают ремонт рулевой рейки. Об СТО Рулевой было много положительных отзывов, и я решил поехать туда. Мастера все сделали быстро, и такой ремонт не стоил дорого.
Как только возникают проблемы с машиной, обращаюсь в этот автосервис. Вот, буквально на прошлой неделе пригнал сюда авто на ремонт рулевой рейки. Как обычно, мастер со своей работой справился отлично. Спасибо.
Заезжал недавно сюда на ремонт рулевой рейки. Мастера опытные, ремонт выполнили качественно, в кратчайшие сроки. Приятно порадовала стоимость. При необходимости обращусь сюда снова.
Обращался к ним из-за проблем с управлением и выяснилось, что нужен ремонт рулевой рейки. Надо отдать должное, что справились с этим довольно быстро и цена вопроса оказалась не такой большой, как я думал.
Хорошее СТО. Был здесь на ремонте - менял рулевую рейку, к качеству работ никаких претензий не имею. Мастера толковые ребята, все сделали быстро, цену не заламывали. Я остался доволен.
Я обратился в СТО, чтобы починить рулевую рейку своего автомобиля и остался полностью удовлетворен результатом. Компетентные механики провели диагностику и оперативно устранили проблему. Кроме того, цены на услуги оказались вполне разумными, что приятно удивило. В целом, могу рекомендовать эту автомастерскую всем, кто нуждается в качественном ремонте.
Когда моему автомобилю потребовался срочный ремонт рулевой рейки, обратился за помощью в этот автосервис. Очень рад, что до конца дня мастер завершил ремонт. Машина в полном порядке.
Очень толковые специалисты работают в СТО, нужен был ремонт рулевой рейки, при чём очень срочно. Нам пообещали сделать всё как можно быстрее и не подвели. По стоимости приемлемо.
отела бы отметить прекрасную работу специалистов из этого СТО. Были у меня проблемы с рулевой рейкой, ребята справились просто на отлично. Большое спасибо, что сделали все в срочном порядке
Прочитали много положительного про ваш сервис и решили, что ремонтировать рулевую рейку будем у вас. После осмотра нашли причину проблемы и оперативно ее устранили, спасибо.
Работой и обслуживанием остались совершенно довольны, не могу отметить ничего плохого, Отремонтировали рулевую рейку на моем автомобиле и предоставили гарантию на ремонт.
Здесь очень качественно выполнили ремонт рулевой рейки и по цене вышло вполне приемлемо. Буду обязательно обращаться сюда еще раз при необходимости, однозначно рекомендую.
Специалисты данного СТО хорошо сделали мне на моем Рено ремонт рулевой рейки. Честно говоря мне даже придраться не к чему. Все быстро и на совесть. Цена приемлемая. В общем, я буду обязательно обращаться.
Сделали в сервисном центре ремонт рулевой рейки, очень довольна результатом. Мастера выполнили свою работу грамотно. Видно, что работали профессионалы. И не пришлось долго ждать.
Не пожалел, что выбрал это СТО для ремонта рулевой рейки. Ребята, которые здесь работают отличные специалисты. Сделали все быстро, качественно и по деньгам недорого вышло. С машиной теперь полный порядок.
Отличный сервис, лично мне все понравилось. Однозначно советую
В сервисе недавно был, провели ремонт рулевой рейки. Порадовало, что удалось провести ремонт и ничего заменять не пришлось, иначе вышло бы куда дороже. Сервис порекомендую!!!
В сервис обратились для ремонта рулевой рейки, с работйо справились быстро и качественно. Негативных моментов абсолютно никаких не возникло, наоборот, только положительные
Очень рад, что в этом автосервисе ремонт рулевой рейки на моём автомобиле длился недолго. Мастер, который чинил мою машину, с уважением со мной разговаривал. Ценник меня вполне устроил.
Ремонт рулевой рейки в этом автосервисе на моём автомобиле пару недель назад произвели достаточно быстро. Естественно, машиной стало приятнее управлять. Стоимость услуги устроила полностью.
Поддерживаю предыдущие отзывы, тоже нужен был ремонт рулевой рейки и они справились с этим на пять с плюсом. По крайней мере, прошел месяц и все отлично работает. Плюс, цены у них вменяемые.
Хочу сказать большое спасибо мастерам этого сервиса за качественный ремонт рулевой рейки! Я не думала, что смогут сделать уже до вечера - в другом месте на два дня растянули работу.
Благодарен мастерам из этого СТО за качественный ремонт рулевой рейки на моём авто. После ремонта проблем с машиной нет, поломку устранили полностью. Стоимость услуги устроила.
Хорошее СТО и мастера замечательные! Ремонт рулевой рейки сделали быстро и недорого, при этом все объяснили понятным языком. Видя, что я не разбираюсь, не пытались обмануть, а честно работали. Езжу сейчас без проблем второй месяц.
К сервису нет абсолютно никаких претензий. Обращался, когда было необходимо отремонтировать рулевую рейку на своей тойоте. Сделали быстро и совершенно без проблем. Однозначно рекомендую.
Спасибо мастеру от сервиса за качественный ремонт рулевой рейки автомобиля. Все работы выполнили быстро, по завершению которых мне были даны полезные советы по обслуживанию.
Качеством ремонта рулевой рейки в этом автосалоне я остался доволен. Мастер закончил работу до конца дня и сообщил мне об этом. Стоимость ремонта как раз мне подошла. Рекомендую.
После того, как в этом СТО завершили ремонт рулевой рейки на моём автомобиле, управлять машиной стало в разы приятнее и проще. Стука под рулём больше не слышу. Благодарен за услугу.
Обращался к ним в прошлом месяце для ремонта рулевой рейки и справились с этим на отлично, по крайней мере, сейчас проблем никаких нет. Отмечу так же, что ценник вполне вменяемый.
Отличный автосервис, в котором работают опытные сотрудники. Ремонт рулевой рейки на моём авто был оперативным, качество на высоте. Результатом остался доволен. Рекомендую.
На собственном опыте смог убедиться в профессионализме здешних сотрудников после того, как они сделали ремонт рулевой рейки на моём авто. В оговоренные сроки уложились. Качеством доволен.
В автосервисе выполнили ремонт рулевой рейки качественно. Чуть затянули ос временем, но это не критично. Мстера толковые. Результатом обращения остался доволен, всем рекомендую.
Были проблемы с автомобилем, появился странный звук. Пригнала авто на это СТО. Выяснили, что проблема с рулевой рейкой. Отремонтировали в этот же день ближе к вечеру. Рекомендую!
Автосервис, конечно, хороший, более того, здесь и мастера трудятся опытные. Правда я когда приехал, то мне пришлось минут 10 ждать, но зато ребята уделили достаточно мне внимания, грамотно ответили на каждый вопрос и сделали качественный ремонт рулевой рейки. В общем, я буду теперь только сюда обращаться.
Когда приехал в это СТО на своём авто, мне сказали, что ему необходим ремонт рулевой рейки. Стоимость услуги адекватная была, ремонт был сделан быстро. Машина как новая теперь, а это именно то, что мне было нужно.
Отличный сервисный центр. Стала барахлить машина - у меня Тойота Королла, загнал к ним. Выяснилось, что проблема была в рулевой рейке. Ребята все быстро и качественно отремонтировали
Несколько дней назад мастер в этом СТО завершил ремонт рулевой рейки на моём авто. Пропал стук под рулём, который долго меня напрягал. За услугу я заплатил приемлемую цену. Рекомендую.
Остался доволен ремонтом рулевой рейки, на который я пригнал свой автомобиль в это СТО. Мастер быстро определил проблему. исправил её в течение пары часов. Машина как новая теперь.
У меня сложилось благоприятное впечатление об этом СТО благодаря тому, что на моей машине здесь быстро произвели ремонт рулевой рейки, что говорит о профессионализме сотрудников. На авто стало ездить удобнее, так как руль крутить стало проще.
Ремонт рулевой рейки на моём авто в этом СТО сделали образцово. Претензий нет, под рулём никакого стука больше нет. Мастер с моей машиной работал опытный. Однозначно рекомендую.
Давно хотел отвезти свой автомобиль на ремонт рулевой рейки, чтобы избавиться от стука под рулём. В итоге посетил это СТО на прошлой неделе, о чём нисколько не пожалел. Услуга была оказана оперативно и добросовестно.
Это моё первое обращение в автосервис. Мне сказали, что моему авто необходим ремонт рулевой рейки, когда я пожаловалась на то, что руль крутить стало тяжелее. На ремонт в итоге ушло мало времени, с управлением авто проблем больше нет.
Хотел бы похвалить это СТО и специалистов, которые здесь работают, за быстрый ремонт рулевой рейки. Я даже отсюда никуда не уходил, в течение полутора часов работа была завершена. результат меня удовлетворил.
Как по мне, ремонт рулевой рейки на моём авто в этом автосервисе сделали образцова. С управлением авто больше нет никаких проблем. Мастер опытный, с работой справился очень быстро.
Живу не далеко от этой мастерской, хорошо ее знаю. Хорошие люди здесь работают, в наличии много запчастей. Вчера отремонтировали мне рулевую рейку, за пол дня буквально справились.
Недорого и качественно справились с ремонтом рулевой рейки, предоставили на ремонт гарантию. Вот уже вторую неделю никакой проблемы нет, стоимость меня тоже устроила. Рекомендую.
Без тени сомнения могу заявить, что остался доволен ремонтом рулевой рейки на моём авто, которое я пригнал в этот автосервис. Ремонт произвели оперативно, стук под рулём пропал, да и крутить его стало проще.
В этот сервис пригонял свой автомобиль на ремонт рулевой рейки. У них ребята слаженно работают, после диагностики опередили причину неисправности. Качеством и ценой ремонта я доволен.
Ремонт рулевой рейки на этом СТО мне сделали качественно. Вот в такие места действительно хочется возвращаться. Мастерам без страха можно доверять свои автомобили. Работают профессионалы.
Нужно было отремонтировать рулевую рейку на моей Шкоде. Обратился в СТО Рулевой. Повезло, что очереди не было. В общем, авто сделали в этот же день. Механики тут классные работают.
На моем автомобиле начало стучать в передней части. Сразу поехала на это СТО. Оказалось, что проблемы с рулевой рейкой. Поменяли деталь за пару часов, стук исчез, авто работает нормально.
Подтверждаю каждый положительный комментарий, здесь действительно работают настоящие профи и сказать ничего плохого о работе я не могу. Выполнили ремонт рулевой рейки на пятерку
Моему автомобилю в этом автосервисе сделали ремонт рулевой рейки, после чего управлять им стало намного приятнее. Подождать пришлось немного дольше, чем я предполагал, но это ерунда. Ценник услуги адекватный.
Нужна была помощь грамотных специалистов для того что бы отремонтировать рулевую рейку и мы обратились в это СТО. Здесь очень хорошо разбираются с такими проблемами, так что нам достаточно быстро провели ремонт и стоило это относительно не дорого.
Приятно, что ремонт рулевой рейки в этом автосервисе на моём авто сделали довольно быстро. Мастер грамотный и вежливый, настоящий профи. Ценник за такую услугу невысокий. Не сразу, правда, нашёл автосервис, но это не страшно.
Сомневалась стоит ли делать ремонт рулевой рейки, переговорила с мастером и не пожалела, что согласилась. Качество работы, обслуживание, стоимость, всё устраивает. Рекомендую!
Механики вежливые, отремонтировали рулевую рейку на моем автомобиле, претензий к работе никаких нет, даже наоборот, остались только положительные впечатления от работы
Спасибо ребятам за качественный ремонт нашего автомобиля, отремонтировали рулевую рейку, дали гарантию на свою работу и цена устроила на ремонт. Рекомендую сервис.
За адекватную цену в этом автосервисе сделали ремонт рулевой рейки га моём автомобиле. Порадовало, что ремонт был окончен до конца дня. Авто теперь в отличном состоянии. Рекомендую.
СТО Рулевой в Прикубанском округе на карте