8 (861) 279-43-53 8 (861) 279-43... — показать

Отзывы о компании Столплит Хоум

8 (861) 279-43-53 8 (861) 279-43... — показать
+7 861 279-... +7 861 279-43-53 ещё
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 17

Отзывы про Столплит Хоум (33)

2.0
Обман с самого начала.заказали две тумбы.В наличии их не оказалось.Продавец сказал,что в течение двух недель можно будет забрать.После месяца ожиданий,оказалось что срок ожидания не две недели ,а два месяца.После окончания второго месяца снова позвонили оператору и нам сказали,что надо ждать в течение 60 рабочих дней.То есть три месяца.Такого ужасного обслуживания нигде не встречали.Как только вы заключили договор и отдали деньги, интерес к вам сразу пропадает.И сколько бы вы не звонили операторам непонятным,вам будут объяснять что они не нарушают договора.Никакой прямой связи с магазином нет.Операторы непонятно из какого города.НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ
Интер Шарашка с покупками проблема лгут не надёжный магазин два покупки два разасерования
Хочу поделиться своей ситуацией, а точнее оградить других покупателей. Нужно было мне ознакомиться с отзывами, а потом покупать. Купили два дивана, заказали доставку до подъезда. Привезли нам диваны, муж подписал договор доставки, подняли сами диваны на пятый этаж. Только сняли полиэтилен, сразу обнаружили брак по ткани, велюр на спинке дивана в двух местах счесан. Сразу же написала в гарантийный отдел. Они целую неделю не отвечали, как будто решали мою проблему. Потом пришёл ответ, что всё нужно было проверять при доставке и теперь это наши проблемы. Нужно было у подъезда снять полиэтилен и при грузчиках осматривать товар. Поехала на личную встречу, сотрудник из гарантийного отдела сказала, что я могу обращаться куда угодно и писать какой либо отзыв, это моё право и что я такая одна. Но сейчас прочитавши отзывы... Нас много. Это в гарантию не входит, когда я привела пример, что была покупка мебели в другом магазине и нам без проблем заменили дверь в шкафу, на что сотрудник ответила, что они так работают с клиентами, а мы ТАК! Так вот, если не хотите, что б с вами ТАК работали, проверяйте товар внимательно!!!! Это крик души!!!
Это не магазин, а кидалово. За брак они не отвечают. Даже не отвечают на притензии. Товар приходит в коробках, только при вскрытии можно обнаружить дефект уже дома. Писать потом и звонить бесполезно. Качественной мебели похоже здесь нет. Надо стороной обходить этот магазин.
Были в магазине,менеджеры не особо приветливы.Потом выбрали кухню и спальню на сайте, перезвонил оператор Антон, помог в выборе по наличию, прислал в вацап фото матрасов и журнальных столов,все выбрали оформили за день.Доставка в Анапу пришла быстро всего за 1500 руб , водитель помог проверить и занести. Спасибо)
Сегодня первый раз воспользовались услугами Столплит Хоум.Все что касается обслуживания, претензией нет.Решили,что со склада заберём сами, поехали,отдали документы, нам вывезли запакованую стенку по коробкам.Сразу требуют подписать бумаги о том,что претензий гетЯ спросила,а если будут недочёты,мне сказали,что все решается.Я им поверила,пришел грузчик погрузили,привезли домой и только тут увидели,что упаковка повреждена и панели стенки разбиты.Поехали назад на склад,но нам отказали в замене.Пришел Саша(у человека с красным лицом и хамскии обращением),у него даже нет отчества.Он даже не посмотрел на явный их косяк.Ответили,что если выехали за ворота,то это уже ваши проблемы.Вобщем в наглую впихивают заведомо испорченный,удареный товар.еще маскируют порванную упаковку.Даже если очень нужно купить,никогда не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы!
Ничего не купил. Сделал заказ, четыре месяца кормили обещаниями и на этапе "ваша кухня уже готова и ждет первой машины" ... находят якобы скол ( в уже закрытых коробках" и сами тупо отменяют заказ. Этой конторе деньги платить нельзя, тупо кинут.
Отвратительный магазин. Продают некачественную мебель: диваны фонят едким химическим запахом, у кухонной мебели отклеиваются фасады. Свои некачественные товары магазин не забирает. Жулики.
Приобрели диван,при привозке не проверили т.к был ремонт в доме.Но после окончания ремонта обнаружили вмятину в бельевом ящике.При обращении в гарантийный сервис мою проблему не решили и показали шиш под нос,объясняя тем,что подписали при получении и претензий нет.Вот так и доверяй и покупай
Пришли в магазин выбирать кухню и кравать с тумбочками. Менеджер Валерий Абелян предложил рассрочку, мы согласились, товар говорили есть в наличии. В итоге когда уже оформили в рассрочку 1 июля , оказалось что кухни нет в наличии и ждать сказали не меньше 7 дней, потом сказали что доставку спальни не могут сделать потому что одним чеком. И придеться ждать когда придет кухня. Потом по истечению 7 дней сказали что кухня придет еще через 10 дней т.к. пришла с браком и отправили менять. В итоге 25 июля нет ни кухни , ни кровати которая в наличии. В этот помойный магазин и к тупым менеджерам больше ни ногой.
Несколько раз покупала здесь мебель - 1 раз в самом магазине, 1 раз через интернет сайт и потом забирала сразу у них на складе. Первый раз покупала кухню. Сам товар хороший, консультант помог выбрать, но со сборкой и установкой тезхники были проблемы. Это у них подрядчики и другие компании, поэтому сильно за это не минусую.
В целом товар предлагают хороший, цены пониже чем в том же хофф, но есть проблемы со всякими подрядчиками - ИП, которые собирают, доставляют итп. Если сами выбрали, забрали и собрали, то проблем нет и по деньгам выгодно получается.
Это треш товарищи, я думала такого нет в больших и «серьезных» магазинах. Дело в том, что мы давно подбирали прихожку и выбирали между Хоффом и Столплитом, так как там были похожие комплекты, и 07.03.19 решились выбрать Столплит. Общая сумма составила 39950р, но они сделали скидку на шкаф 20% и сумма оказалась чуть меньше и естественно это радовало, решив подождать 8 марта, по совету консультанта, утром открыла Сайт и он обрадовал, что есть скидки на все! Захожу в корзину, листаю, смотрю что перечёркнуты цены на составляющие прихожей и общая сумма составила, с учётом скидок, 39950р!!!! Это надо же какая щедрость!!! Просто магазин обманщиков!!! Накинуть по 20% чтобы их потом скинуть! Браво👏🏻👏🏻👏🏻
в столплите купил кухню "РЕГИНА" решил собрать её сам, что за мудак на этой мебельной фабрике работает который сверлит дырки под шканты ф8 и евровинт ф7 ничего не совпадает приходится пересверливать. из-за этого и оценка низкая. про сам магазин плохого сказать не могу....
Не могу не оставить отзыв об этом прекрасном магазине. Вряд ли я что-то ещё закажу из Мебели в этом магазинеж. Мне нужны были два шкафа купе в спальню и коридор, все выбрала по цене устроило. Когда оформляла покупку некоторых деталей не было мне менеджер сказала что ожидание от 1,5 до трёх недель. В моем случае это оказалось почти пять недель. Дальше ещё интересней когда производила оплату за доставку и сборку мебели которая в принципе не дёшево стоит, меня ни кто не предупредил что это я заплатила за горизонтальную сборку то есть сборку на полу с последующим поднятием шкафа - 6% от стоимости. А есть ещё вертикальная сборка которая стоит ещё +3% и за эту сборку доплатить нужно было отдельно сборщику при сборке мебели. Когда мне доставили мебель тоже рассказывали при оплате что время доставки с вами будет согласовано когда вам удобно, по факту время согласовать нельзя они просто звонят за час и предупреждают что через час будут у вас. На следующий день у меня должна была быть сборка, тут мне звонит менеджер и говорит что форс-мажор сегодня не получится давайте перенесём на другой день. Я объясняю что я работаю и могу только после семи вечера в будний день, он говорит хорошо. Завтра после семи ждите мастера, на следующий день звонит мастер и объясняет мне что это как минимум 5 часов, и после семи это поздно и говорит давайте перенесём на выходные я иду на встречу так как хочется уже увидеть собранные Шкафы. И тут он мне начинает говорить про дополнительные 3% о которых я не знала и при этом повторяя что он не вымораживает из меня деньги. И советует мне почитать договор, на что я сказала что все оплатила и ничего доплачивать не собираюсь. Прийдя домой я стала звонить менеджерам по данному вопросу да в телефонном разговоре мне подтвердили что вертикальная сборка это ещё 3%, на что я спросила почему при оплате об этом мне ни кто не сказала. Вобщем из-за затяжек по сборке мне было обещано начальником этого отдела что я платить за это не буду. Но когда приехал сборщик он был крайне не доволен и в оконцовке мне сказал что я у него украла 1,5 тыс рублей. На что я ему ответила а у меня магазин украл 5 недель место 3. И посоветовала разбираться со своим руководством. Так что на будущее уточняйте все детали и не попадайте в такие ситуации крайне было не приятно это все выслушивать в свой адрес. Сервис в этом магазине на нуле.
Обходить мимо такой магазин мебели,отвратительный персонал,безответсвенные.купили шкаф который скпщали что привезут через 2 недели, привезли через 2 месяца не с теми дверями,все перепутали,на друг друга перевешивают ответственность ссылаясь на то, что это не по их категории,пошел уже 3й месяц как не кто из них не чего не знает что сделать и как быть в этой ситуации(Не берут трубку,не перезванивают,не по их части,'перезвоните позже',щавтра посое щавтра перещвоним и т.д) суть в том что платим за покупку кредит ,а мебели нет,и когда будет не известно не нам не им.отговорили от покупки 2х семей в этом магазине,не рекомендуем.
заказали в данном магазине стенку Дэнвер. Все было замечательно пока она не начала расслаиваться и разваливаться. Их специалисты после отправленных фотографий сказали что мы налили воду на стенку и вот такой результат якобы, но вот в чем проблема расслойка деталей произошла в трех разных местах на трех разных деталях, то есть мы взяли разобрали стенку и три детали поставили в воду, аж смешно стало. Вот такие мы изобретатели. Заменять детали отказались, предложили купить и забрать в Краснодаре, но вся фишка в том, то заказывала я данную стенку в другой город и данные детали теперь выходят золотыми. Уважаемые товарищи не берите ни чего у этих даже не знаю как их назвать и завод столплит из деревни Деревянкино обходите стороной. Все ГОСТы полностью обошли стороной при изготовлении мебели. Покупаете вещь и потом еще столько же заплатите.
Купил диван и кресло в Столплитхом новая Адыгея 28.03.2018, доставку осуществили 07.04 и после распаковки обнаружили дефекты. Забрали и кресло привезли вновь только 8.05! А теперь внимание сегодня 7.07.2018 дивана до сих пор нет! Хотя уже неделю обещают, а вчера меня уверяли что сегодня 100%! Люди не покупайте у них ничего, если хотите сохранить свои нервы!
была приобретена мною кухня: дизайн и качество еще устраивает, но когда составляли на 3д проекте было все четко по размерам, а по факту установки появилась щель хотя ее на проекте не было,мастер устанавливал один ушло целый день , все бы не чего (а сборка не устраивает ) и задняя часть стенки (фанера) болтается. ожидания были лучшими
1382082
Доброго всем дня, хочу оставить положительный отзыв. Долго искали кухню, приехали в магазин продавец-консультант - Кнара (отдельное спасибо) все показала ,все рассказала , выбрали кухню "Регина" цвет олива. Кухню доставили через две недели в г.Темрюк. Муж гарнитур собрал, все хорошо, качество хорошее. Спасибо за отличное обслуживание и предоставление хорошего товара!!! С уважением Давиденко Маргарита г.Темрюк.
Приобрели в декабре 2017 тумбы прикроватные и комод "юлианна",качество отвратительное, метки при сборке не соответствуют, вообщем полностью бракованная мебель! Больше там ничего никогда и не за какие деньги приобретать не будем!!!
В салоне при оплате мебели все прекрасно, складывается впечатление о высоком уровне обслуживания, но когда деньги за мебель уже оплачены с доставкой начинаются дикие проблемы. Рассчитывайте на три месяца. Если мебель раньше не нужна, то вперед в Столплит Хоум. Если мебель нужна сразу, то этот салон не для Вас.
13.10.17 Покупала кухню. Работала с менеджером Тамарой. В процессе выбора и комплектации гарнитура менеджер была вспыльчива, нетерпелива, поведение ее временами переходило в откровенное хамство. Остались очень неприятные впечатления.
Брал угловой диван, в наличии не было, ждал пож заказ 3 недели. Не быстро конечно, но за эти деньги лучше ничего не придумал. В целом доволен.
Нужна была детская. Подходящий вариант нашли в столплите, плюс возможность оформить рассрочку. При оформлении продавец сказала, что на данный момент детской нет на складе, нужно ждать пару недель. Данный срок меня устраивал и я согласилась. Вернувшись домой, вдруг решила почитать отзывы о магазине, после которых сильно расстроилась и поняла, что детской через две недели не будет. Но ничего не изменишь, договор был составлен, часть денег внесена, решила ждать. И каково же было мое удивление, когда по прошествии 8 дней мне позвонили и сообщили о доставке. Мебель была привезена даже раньше двух недель. Единственный минус грубые грузчики на доставке, никаких рамок приличий и вежливости. Так, что у всех по разному. У меня все обошлось. Ну а по качеству, хочу спросить: "А что вы хотите за такие деньги? Ведь мебель экономкласса!!!".
хочу написать отзыв про этот чудо магазин,мебель хочу сказать так себе ну в принципе для квартирантов самое то.спокойно по магазину пройти вам не даст толпа назойливых продавцов с заучиными словами,натянутой улыбкой,и замучиным видом (видать их дресируют)они вас будут приследовать как жертву.Мне было очень некомфортно!на кассе обязательно будет тупить какая нибудь тётя.Доставка вообще отдельная тема так же как и сборка,такое ощущение что они сами не знают что делать со своей мебелью!Но больше всего мне нравиться их отношение к покупателю!Если зайти в магазин с ПРАВИЛЬНО СОГНУТЫМИ ПАЛЬЦАМИ!будьте уверены они вас так вылижут,а если еще устроить скандал то можно расчитывать и на бонусы)))
Я столько ужасных отзывов прочитала, видать мне крупно повезло! Мы купили горку в зал, брака нет, все выглядит как в магазине. На складе не все позиции были, ждали пока привезут из Москвы, привезли через неделю. Неудобно что мастер приезжает на следующий день, из-за этого сборку перенесли на 5 дней, так как никого не было дома. Мастер Игорь оказался профессионалом своего дела, собрал горку за 1ч.40мин. и за 10 минут прибил полку на все ушло 1ч.50мин. Минус запах,но как написано в документах он выветривается, через две недели остался легкий запах новой мебели. Вообщем вся семья довольна. Хотим купить ребенку кровать, но, что то я уже сомневаюсь, вдруг нарвемся на неприятности.
Берём уже давно мебель. Очень довольны качеством! Спальный гарнитур брали, детский гарнитур, в гостиную мебель и по мелочи. Спасибо огромное Баранова Евгению. Очень вежливый консультант, всегда в считанные минуты все подберет и покажет. Даже в 21:30 вечера всегда поможет с покупкой!
Купили спальный гарнитур в этом магазине. Год прожили в комнате, вдыхая дурманящий запашок мебельной фабрики. После нескольких попыток вернуть сие вонючее изделие хозяевам на Тургеневское шоссе, в том числе при помощи Роспотребнадзора (это уже другая история), вынесли на мусорку, ибо здоровье дороже....
Ужасный магазин с таким же обслуживанием!Ждем диван который уже привезли им на склад 50 дней.Менеджер сказал,что через 2-3 недели привезут.Но пока сами не поехали и точно все не узнали никто нам так и не позвонил.Сначала говорили,что нам звонили и мы трубку не брали,потом начали говорить,что 45 рабочих дней по договору,а не календарных!Разочарованы!!!Такое ощущение,что диван прям под нас делали с нуля.А мы до сих пор ждем!Посмотрим,что в итоге привезут
Купила прихожую- пошел третий!!!!! месяц- а ее до сих пор не привезли(((( хотя в договоре указан срок доставки 45 дней- это максимальный, а менеджеры клялись что максимум через две недели шкаф будет у меня... Никому не советую данный магазин!!!
Если нужна мебель, а денег в кармане совсем нет, то вам конечно нужно посетить этот магазин. Цены здесь низкие, но качество соответствующее... Увы, чудес не бывает!
И склад у них находится в другом месте, поэтому самовывоз в данном случае-дело непростое. Попасть на этот склад, всё равно, что в Белый Дом прорваться! Три поста проедь, кусу бумаг заполни! Будто мебель у них из чистого золота!
Но стол у меня стоит, пока не сломался, за что ему спасибо)
12.09.2014г. магазине "столплит-хоум" была куплена детская мебель Дженни (договор № 20932) При самостоятельной сборке был выявлен брак комода 127.07. не ровная боковая стенка. При измерении диагонали, выявлены расхождения.При установке комодных ящиков согласно заводским направляющим нижний ящик уходил в сторону на 1-1,5 см.
Рекламация
18.05.2014 года в магазине "Столплит хоум", находящемся в республике Адыгея, была куплена кровать Находка Luxa cream oregon (договор №09911а). В ходе самостоятельной сборки был обнаружен пересорт деталей, в связи с чем подана рекламация от 27.07.2014. Срок замены детали был обозначен 20.08 и, так как нас этот срок не устроил, в рекламации был указан отказ от комплекта мебели. Позже мы предложили сотрудникам магазина забрать аналогичный товар другого цвета с экспозиции, на что нам дали согласие.
5.08.14 служба доставки, приехавшая забрать товар ненадлежащего качества, отказалась забрать мебель, найдя на спинке кровати порез, которого ранее не было. Настаиваем на том, что данное повреждение нанесли не мы, а возможно сами сотрудники при осмотре мебели.
С этого дня служба сервиса держала нас в подвешенном состоянии, не давая конкретного ответа когда мы сможем получить любой из оговоренных нами товаров. Среди вариантов ответа было, что мы должны оплатить стоимость спинки, чтобы получить товар с экспозиции; что мы должны ждать прихода еще одного комплекта купленного товара на склад и возместить стоимость спинки; что вышлют такую же кровать с зеркальным пересортом и заменят неподходящую деталь; и,наконец, что мы должны ждать поступления на склад всего одной детали, взамен неподходящей. Все эти варианты сменяли друг друга с течением времени, и было ощущение, что в службе сервиса (куда мы звонили каждый день и по нескольку раз) разговор велся каждый раз с новым человеком, который совсем не в курсе нашей ситуации и уж тем более не в курсе как ее решить.
Сегодня 19.09, ни кровать, ни деталь мы не получили. Коробки с некачественной мебелью занимают треть комнаты. Магазин не предложил выдать взамен аналогичный товар на срок устранения данной проблемы, не смотря на то, что мы указывали, что спать больше не на чем. (статья 20 пункт 2 Закона о защите прав потребителей). В связи с этим, нам пришлось отложить переезд, запланированный на конец июля и оплатить съемную квартиру еще на месяц. Согласно ст.18 мы вправе потребовать полного возмещения убытков, причиненных вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Но, узнав на каких принципах магазин сотрудничает с клиентами, ясно понимаем, что стоимость съемной квартиры нам никто не возместит.

Столплит Хоум на карте