8 (938) 888-89-33 8 (938) 888-89... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Для семьи на улице Покрышкина

8 (938) 888-89-33 8 (938) 888-89... — показать
+7 938 888-... +7 938 888-89-33 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Для семьи на улице Покрышкина (7)

Хожу сюда раз в полгода на удаление зубного камня, делаю профессиональную чистку. Цена устраивает, результат тоже. Смело могу рекомендовать всем эту стоматологию.
Если бы я была создателем премии «стоматология года», то главную награду я бы вручила именно этой стоматологии! Сколько раз они спасало мои зубы, сколько раз лечили и помогали. И не только мне, а и моему супругу. Ещё нигде мы не были так довольны лечением, как здесь. Семья Антиповых стоматологию «Для семьи» рекомендует.
Моему ребёнку в этой стоматологии ставили пластинки. И я и он остались очень довольны! Все качественно, оказание услуг на высшем уровне!
Нашему сыну нужна была хорошая детская стоматология. Перебрали все стоматологии нашего города - остановились на клинике «Для семьи». В одно посещение решили все проблемы, очень довольны. Рекомендуем!
Обычно я не оставляю отзывы, но в этот раз мне очень хочется поблагодарить стоматологию и в отдельности Нарека Самвеловича за, в буквальном смысле, спасение моих зубов и преображение моей улыбки! Искренне желаю Вам хороших клиентов и процветания!
Пришла в эту стоматологию с неприятной болью в зубе. Сделали снимок, оказалось, что у меня внутренний кариес. Доктор сразу же принялся за лечение, сделал все достаточно быстро и качественно. Уже прошло два месяца после моего лечения и зуб меня ни разу больше не беспокоил!
Пришел сюда после того, как в другом месте мне начали впаривать кучу ненужных мне услуг, предлагали даже взять кредит на лечение, короче…ужас! В стоматологии «Для семьи» меня не разводили на деньги, а просто вылечили именно то, что мне нужно! Дали рекомендации по еще возможным процедурам, но не заставляли меня их делать. Это очень хорошо! Поэтому теперь буду ходить сюда.