8 (918) 333-70-50 8 (918) 333-70... — показать

8 (918) 333-70-50 8 (918) 333-70... — показать
+7 918 333-... +7 918 333-70-50 ещё
3.7 3 отзыва
г Краснодар, ул им. Мачуги В.Н., д 2/1 стр 3

Про «Стоматологическая клиника Маэстро»

Ищете стоматологию недалеко от дома? Посетите клинику «Маэстро», расположенную на улице Василия Мачуги.

В клинике работают опытные специалисты, которые разбираются в различных областях стоматологии: терапевты, имплантологи, хирурги, детские стоматологи, ортопеды и ортодонты. Если вы хотите избавиться от зубной боли, запишитесь на прием сегодня, чтобы забыть о дискомфорте и неприятных ощущениях.

Детская стоматология требует особенного подхода. Маленькие пациенты редко жалуются на боль, а родители забывают о необходимости лечения детского кариеса. По мере взросления проблемы усиливаются, что сказывается на состоянии полости рта.

Именно поэтому стоматологи клиники «Маэстро» рекомендуют записываться на прием к врачу каждые полгода, а также посещать профессиональную чистку зубов, которая является отличной профилактикой кариеса. Кроме того, детям проводят герметизацию фиссур – специальную процедуру, которая защищает зубную эмаль.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к стоматологу. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи и расскажет о стоимости лечения.

Клиника работает с понедельника по субботу.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Маэстро (3)

3.7
Обратилась в стоматологию с болью и выпавшей пломбы, направили меня сразу на удаление к Давиду Геннадиевичу, так я очень пожалела, что обратилась к ним, во-первых, после их наркоза мне стало плохо, хотя никогда такого не было, долбили мне этот зуб неизвестно сколько, затем после проведенной операции разрывание десны даже лекарство отказался ставить!!!! Начал хамить и говорить, что мол Вам ещё вставить или насыпать в рот...! После чего у меня началось воспаление... Да и после удаления содрали 3000 руб.. Зато зубик выдолбали!) Спасибо огромное! Здоровья всем
Хорошая работа мастеров, вы лучшие, благодарна вам за работу.
Мы были на приёме у ортодонта, молодая девушка, не помню имени. Врач полностью удовлетворил наши ожидания, мне понравилось отношение к ребенку, она ответила на все интересующие вопросы. Также понравилось оборудование, нам на месте сделали качественные снимки. В целом всё отлично, персонал на ресепшене работает хорошо. Мы планируем и дальше продолжать лечение в клинике, ставить ребенку брекеты. Мы вообще лечимся всей семьей, и хотелось бы в дальнейшем может получить какую-то скидку на услуги.
Стоматологическая клиника Маэстро на карте