8 (962) 873-13-42 8 (962) 873-13... — показать

Стоматологическая клиника Magic Smile - отзывы

8 (962) 873-13-42 8 (962) 873-13... — показать
+7 962 873-... +7 962 873-13-42 ещё
г Краснодар, ул Автолюбителей, д 31

Про «Стоматологическая клиника Magic Smile»

Стоматологическая клиника Magic Smile собрала лучшую квалифицированную команду для заботы о здоровье ваших зубов и полости рта.

Врачи имеют большой опыт, регулярно посещают курсы повышения квалификации, симпозиумы и конференции по стоматологии. Специалисты решают любую «зубную» проблему вне зависимости от сложности. На предварительной консультации вы получите ответы на все вопросы, узнаете секрет восстановления и лечения зубов.

В клинике вас ждут на профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов, эстетическую реставрацию зубного ряда, лечение корней зубов и постановку пломб, установку виниров, коронок, протезов, удаление зубов и протезирование. Стоматологи используют современные технологии, европейские материалы высокого качества для лечения полости рта. На все услуги предоставляется гарантия.

Клиника оснащена передовым европейским оборудование, все препараты строго сертифицированы, расходники вскрываются при клиентах, утилизируются после процедуры. Доверьте свою улыбку профессионалам! Записаться к врачу, задать все необходимые вопросы, узнать прейскурант на услуги можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Magic Smile (6)

Доктор Девятов нам очень понравился! Мы с моим мужем были недавно у него на приеме. Абсолютно очевидно, что врач высочайшего профессионализма. Предложил нам два варианта лечения моей проблемы, абсолютно ничего не навязывал, дал нам возможность выбрать, согласился с нашим выбором, он сразу сказал: "Выбираете только вы. Я могу только дать рекомендации, но ни в коем случае не вмешиваюсь в ваш выбор". Он наметил план лечения, мы согласились. На данном этапе мы довольны: очень профессионально все и очень человечно! Очень внимательный специалист, объяснил, почему возможен только такой вариант, на основании снимков показал варианты лечения подобных же случаев у предыдущих пациентов. Так что мы очень довольны и сразу приняли решение лечиться у него. Надеемся на хороший результат.
Клиника новая, только недавно открылась. Я доктора Пак Анну Алексеевну знаю давно, знакома с ней по прошлому центру. Анна Алексеевна меня полностью устраивает. Доктор внимательный, комментирует свои действия, отвечает на все вопросы. Очень спокойный и доброжелательный человек. Недавно у стоматолога лечила кариес 2-х зубов. Врач убрал старые пломбы, поставил новые, зубы сейчас не беспокоят, жую нормально пищу, все в порядке, комфортно для меня. Кстати, кресло стоматологическое удобное для клиентов тут.
Приходим лечиться сюда к Анне Алексеевне и Константин Юрьевичу. Очень внимательные профессиональные люди, хорошие специалисты. Всё просматривают, всегда дают нужную тактику лечения. Навязывания услуг нет. В клинике комфортно. Современное оборудование. Приятный интерьер.
В клинике нравится атмосфера, обслуживание, лечение. Всё хорошо. Врач приветливый, квалифицированный, профессионал. Могу сказать только всё самое хорошее, ничего плохого. Полностью санацию полости рта прошла за три месяца. Особое внимание обратила на стерильность инструментов.
Хочу выделить профессионализм врача, который со мной работает. В клинике царит спокойная обстановка, все комфортно для клиента, чисто вокруг, хорошее отношение к клиентам. Врач дал несколько полезных рекомендаций по зубам, касаемо ортодонтии. Стоматолог вылечил мои зубы, которые нужно было. Это подтвердилось результатами КТ. Все вещи, которые врач говорил, в действительности оказались на рентгеновских снимках. Учитывая то, что врач определил проблемы даже без снимка зубов. В общении врач приятный, спокойный, добрый, внушает доверие клиенту, не позволяет себе лишних эмоций. Стоматолог комментирует действия свои, говорит по факту, по делу. Учитывая, что у меня индивидуальная непереносимость анестезии, мы делаем маленькую дозировку, то есть все происходит практически на живую, но при этом специалист меня отвлекает разговорами своими. Я еще хожу к врачу, у меня объемные работы и проблемные зубы, нужно привести ротовую полость в порядок. Процесс у меня долгий, связанно с задними коренными зубами, жевательными, нужно будет еще не раз с ними прийти на лечение. Кресло стоматологическое отличное, удобное, не затекает шея на нем.
Мне нравится клиника Magic Smile. В последний раз мне вставляли имплант, накладывали швы. Врач работает аккуратно, применяет анестезию. Мне нравится, что специалисты входят в мою ситуацию, поскольку мне удобно приходить только вечером. Ранее я уже пломбирование делала и довольна качеством. Я давно хожу в эту клинику, знаю врачей и доверяю им. В клинике чисто и аккуратно.
Стоматологическая клиника Magic Smile на карте