8 (964) 932-99-328 (964) 932-99... — показать

Стоматологическая клиника Magic Smile

8 (964) 932-99-328 (964) 932-99... — показать
+7 964 932-...+7 964 932-99-32 ещё
г Краснодар, ул Автолюбителей, д 31

Про «Стоматологическая клиника Magic Smile»

Стоматологическая клиника Magic Smile собрала лучшую квалифицированную команду для заботы о здоровье ваших зубов и полости рта.

Врачи имеют большой опыт, регулярно посещают курсы повышения квалификации, симпозиумы и конференции по стоматологии. Специалисты решают любую «зубную» проблему вне зависимости от сложности. На предварительной консультации вы получите ответы на все вопросы, узнаете секрет восстановления и лечения зубов.

В клинике вас ждут на профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов, эстетическую реставрацию зубного ряда, лечение корней зубов и постановку пломб, установку виниров, коронок, протезов, удаление зубов и протезирование. Стоматологи используют современные технологии, европейские материалы высокого качества для лечения полости рта. На все услуги предоставляется гарантия.

Клиника оснащена передовым европейским оборудование, все препараты строго сертифицированы, расходники вскрываются при клиентах, утилизируются после процедуры. Доверьте свою улыбку профессионалам! Записаться к врачу, задать все необходимые вопросы, узнать прейскурант на услуги можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Специалисты Стоматологическая клиника Magic Smile (1)

Фотография специалиста Пак Анна Алексеевна
Пак
Анна Алексеевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Magic Smile (3)

Клиника новая, только недавно открылась. Я доктора Пак Анну Алексеевну знаю давно, знакома с ней по прошлому центру. Анна Алексеевна меня полностью устраивает. Доктор внимательный, комментирует свои действия, отвечает на все вопросы. Очень спокойный и доброжелательный человек. Недавно у стоматолога лечила кариес 2-х зубов. Врач убрал старые пломбы, поставил новые, зубы сейчас не беспокоят, жую нормально пищу, все в порядке, комфортно для меня. Кстати, кресло стоматологическое удобное для клиентов тут.
Приходим лечиться сюда к Анне Алексеевне и Константин Юрьевичу. Очень внимательные профессиональные люди, хорошие специалисты. Всё просматривают, всегда дают нужную тактику лечения. Навязывания услуг нет. В клинике комфортно. Современное оборудование. Приятный интерьер.
Хочу выделить профессионализм врача, который со мной работает. В клинике царит спокойная обстановка, все комфортно для клиента, чисто вокруг, хорошее отношение к клиентам. Врач дал несколько полезных рекомендаций по зубам, касаемо ортодонтии. Стоматолог вылечил мои зубы, которые нужно было. Это подтвердилось результатами КТ. Все вещи, которые врач говорил, в действительности оказались на рентгеновских снимках. Учитывая то, что врач определил проблемы даже без снимка зубов. В общении врач приятный, спокойный, добрый, внушает доверие клиенту, не позволяет себе лишних эмоций. Стоматолог комментирует действия свои, говорит по факту, по делу. Учитывая, что у меня индивидуальная непереносимость анестезии, мы делаем маленькую дозировку, то есть все происходит практически на живую, но при этом специалист меня отвлекает разговорами своими. Я еще хожу к врачу, у меня объемные работы и проблемные зубы, нужно привести ротовую полость в порядок. Процесс у меня долгий, связанно с задними коренными зубами, жевательными, нужно будет еще не раз с ними прийти на лечение. Кресло стоматологическое отличное, удобное, не затекает шея на нем.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Мэджик Смайл"
Юридический адрес:
350061, Краснодарский край, город Краснодар, улица Курортный Поселок, дом 57, квартира 2
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
231201001
Стоматологическая клиника Magic Smile на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.