Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Краснодаре

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Стамус

Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, Промышленная, 23
вход со двора, гостевая парковка

Отзывы про Стоматологическая клиника Стамус (11)

4.6
Очень остались недовольны и расстроены. У ребенка пломба была на гарантии, администратор подтвердила, что зуб будут делать п бесплатно. По факту нам сделали зуб и сказали, что нужно оплатить 3 500 и начали рассказывать, что прикус неправильный и т. и т.п. , не сделали даже скидку. Первый раз зуб делала Еремина Ю. Впервые сталкиваюсь, что зуб на гарантии, а его делают платно!!! Вот такая "замечательная клиника Стамус", будем искать другую!
Бесплатно сделали осмотр, рассказали дальнейший план лечения, лечусь здесь.
Отличная стоматология! Лечели кариес, вообще ничего не почувствовал. Отличный сервис, буду рекомендовать
Советую всем своим знакомым. Попадала к двум разным стоматологам и оба раза была удивлена тем, как со мною общались, какую информацию доносили и разумеется качеством услуг. Благодарю клинику за работу!
Добрый день. Замечательная клиника. Ставил у них брекеты дочки, так же подлечил свои зубы.
Делают все очень качественно и что для меня важно без промедлений.
Перед стоматологией есть парковка, в самой клинике приятно находиться плюс обслуживающий персонал очень позитивен.
Спасибо за хорошую работу. Рекомендую Вас и буду обращаться в дальнейшем.
Отличное место!!! был уже несколько раз на осмотре и установке брекетов. Год назад лечил кариес. Отличное расположение с парковкой и хорошие стоматологи.
Обследования кстати бесплатные
Знакомый врач-стоматолог рекомендовал хирурга. Доверилась и не прогадала. Нравится в клинике Стамус вежливый персонал, ассистенты, пока нравится все. Уже порекомендовала подруге. Ездила в клинику из Геленджика в Краснодар.
Клинику Стамус посоветовала знакомая. Понравилось хорошее отношение к пациентам, знание своего дела, хороший результат.
Что могу сказать о данной клинике. Это лучшая клиника в Краснодаре! Первое, я безумно боюсь всех стоматологов, и врачей связанных со стоматологией. Наверное, это единственная сфера, которая вызывает у меня конвульсивный страх. Здесь же, я сделала имплантацию на данный момент 6 зубов, теперь ставлю коронки на них.
Врачи, все действительно профессионалы с большой буквы! Александр Александрович, врач имплантолог и хирург- просто кудесник. С него начались, наконец-то, решения проблем с моими зубами. Сан Санычем были удалены 3 зуба, и тут же установлены имплантанты + наращивания десны, так как, за долгое время игнорирования данной проблемы из-за безумного страха, появилась и эта проблема.. Для меня, трусихи, с высоким болевым порогом чувствительности, это на грани фантастики. Но, результат - у меня скоро будут зубы. УРА!
Весь персонал клиники, действительно высоко профессиональный коллектив. От девочек, которые Вас встретят на входе, до хирурга, который вырвет Вам зуб, и Вы даже не заметите. Мой сын, которому удаляли 2 зуба мудрости, сказал, что больше ни в одну стоматологическую клинику, кроме «Стамус» не пойдёт.
Никас Васильевич - протезист, переживает вместе с пациентом. Так мило! Нигде такого не встречала. Даже укол не делали (анестезию), когда делали слепки на передние резцы. + 2 верхних и 2 нижних, где-то сзади, не могу сказать мед.терминами,так как от страха, никогда не слышу, что и где (при этом, снимая заглушки на имплантанты, и какие-то ещё жуткие манипуляции). Золотые руки!
Багдасаров Сергей Александрович - терапевт, стоматолог-ортопед, что делал, так и не почувствовала, проснулась, когда мне сказали, ВСЁ!
Девочки ассистенты, просто душки!
Вообщем, очень слаженный, высокопрофессиональный коллектив! Работают на новейшем оборудовании. Самые последние технологи, и подозреваю,что и личные разработки. Все, кто хочет получить ЛУЧШЕЕ, Вам в клинику стоматологии «Стамус».
С безграничной признательностью, и уважением, Алла.
Боялась вести ребенка в частную клинику, но сейчас полностью уверена в лучшем лечении, рада, что попала в клинику Стамус. Записалась прямо с их сайта. Все очень чисто, аккуратно, очень вежливый персонал, добрый доктор. Рекомендую от души. Очень долго искала хорошую стоматологию и наконец-то нашла.
Вчера была у стоматолога в клинике Стамус, нашла по интернету, понравилось, что очень доброжелательный персонал, комфортная обстановка, ждать не пришлось, может потому, что записалась с их сайта. Я очень довольна, больше боялась.
Стоматологическая клиника Стамус на карте