8 (929) 831-46-318 (929) 831-46... — показать

Стоматология Космея в Южном районе Сеть

8 (929) 831-46-318 (929) 831-46... — показать
+7 929 831-...+7 929 831-46-31 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 221

Про «Стоматология Космея в Южном районе»

Стоматология «Космея» в Южном районе входит в одноименную сеть, за время работы завоевавшую безупречную репутацию и безусловное доверие жителей Новороссийска. Команда стоматологии состоит из настоящих профессионалов, которые обладают длительным опытом практической работы и регулярно проходят курсы с целью повышения квалификации, расширения знаний и навыков.

Клиника предлагает комплексный подход и полный спектр стоматологических услуг. Наличие инновационного оборудования позволяет быстро проводить диагностику состояния зубов и полости рта. Применение современных материалов и новейших методик дает возможность оказывать качественные лечебные услуги для взрослых и детей.

В числе услуг клиники лечение заболеваний пародонта, кариеса, пульпита и периодонтита, профессиональная чистка мягких и твердых зубных отложений, исправление прикуса, установка виниров, протезов и имплантов. Благодаря использованию анестетиков нового поколения все манипуляции проводятся совершенно безболезненно. Врачи клиники не только выполнят лечение, но и проконсультируют пациента по вопросам домашней гигиены полости рта.

Стоматология «Космея» в Южном районе работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Стоматология Космея в Южном районе – Цены

Лечение пульпита
Реставрация зуба с использованием стекловолоконного штифта VDW и материала "Филтек"7200 руб.
Нанесение коффердама300 руб.
Снятие дентин пасты150 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 1-го канала (1 посещение)650 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 1-го канала (2 посещение)500 руб.
Использована паста- гель RC-Prер или "Эдеталь"300 руб.
Жидкость для расширения корневых каналов зубов150 руб.
Закрытие перфорации «Триоксидентом»550 руб.
Закрытие перфорации «Prorut»650 руб.
Лечебная турунда "Крезодент"250 руб.
Пломбирование одного канала пастой "Foredent"500 руб.
Титановый штифт850 руб.
Восcтановление стенки зуба жидкотекучим материалом Revolusn600 руб.
Пломба фотополимерная GRADIA-DIRECT восстановлено 1/4 часть зуба2400 руб.
Пломба фотополимерная GRADIA-DIRECT восстановлено 1/2 часть зуба2400 руб.
Пломба фотополимерная GRADIA-DIRECT восстановлено 3/4 часть зуба (входит жидкотекучий градиа)3000 руб.
Пломба фотополимерная Filtec 1/4 часть зуба2400 руб.
Пломба фотополимерная Filtec 1/2 часть зуба2400 руб.
Пломба фотоплимерная Filtec 3/4 части зуба3000 руб.
Снятие старой пломбы250 руб.
Эндодоступ через коронку600 руб.
Коагуляция десневого сосочка300 руб.
Depulpin под временную пломбу300 руб.
Pulposeptin300 руб.
Жидкотекучий материал под фотопломбу550 руб.
Внутриканальное (эндоотбеливание) Opalnescence1600 руб.
Консепсис + кальсепт в один канал300 руб.
Консепсис + кальсепт с йодом в один канал300 руб.
Пломбирование 1-го канала пастой "АН-26" + гуттаперча800 руб.
Трехмерное пломбирование разогретой гуттаперчей 1 канал900 руб.
Использования геля для антисептической обработки150 руб. за 1 канал
Лечение под микроскопом пульпита одноканального в одно посещение, без учета пломбы4500 руб.
Лечение под микроскопом пульпита однонального в два посещение, без учета пломбы6500 руб.
Лечение под микроскопом пульпита двухканального в одно посещение, без учета пломбы7000 руб.
Лечение под микроскопом пульпита двухканального в два посещения, без учета пломбы8500 руб.
Лечение под микроскопом пульпита трехканального в одно посещение, без учета пломбы9000 руб.
Лечение под микроскопом пульпита трехканального в два посещения, без учета пломбы10 000 руб.
Лечение под микроскопом пульпита четырехканального в два посещения, без учета пломбы12 000 руб.
Лечение кариеса
Механическая очистка зуба пастой Detartrine300 руб.
Нанесение коффердама300 руб.
Герметизация фиссур 1 зуба X-flou1600 руб.
Изолирующая прокладка Ionosit300 руб.
Изолирующая прокладка Fuji I стеклоиномерный цимент300 руб.
Защитная лечебная прокладка при глубоком кариесе Calcimol LC400 руб.
Воcстановление стенки зуба жидкотекучим материалом Revolusn600 руб.
Пломба фотополимерная GRADIА-DIRECT при поверхностном кариесе2200 руб.
Пломба фотополимерная GRADIA-DIRECT 1/4 часть зуба2400 руб.
Пломба фотополимерная GRADIA-DIRECT 1/2 часть зуба2400 руб.
Пломба фотополимерная GRADIA-DIRECT 3/4 части зуба3000 руб.
Пломба фотополимерная Filtec 1/4 часть зуба2400 руб.
Пломба фотополимерная Filtec 1/2 часть зуба2400 руб.
Пломба фотополимерная Filtec 3/4 части зуба3000 руб.
"Витремер" - изолирующая прокладка600 руб.
Реставрация зуба фотополимерным материалом, 1/4 зуба2800 руб.
Реставрация зуба фотополимерным материалом, 1/2 зуба2800 руб.
Реставрация зуба фотополимерным материалом,3/4 зуба3400 руб.
Пломба фотополимерная "Геркулайт"2000 руб.
Восстановление стенки зуба жидкотекучим материалом Filtek1000 руб.
Цемент МТА350 руб.
Изолирующая прокладка CDR700 руб.
Временная светоотражающая пломба материалом Temp it500 руб.
Пломба "Унифас"500 руб.
Пломба полиакрилин500 руб.
Изолирующая прокладка "Витример"600 руб.
Прокладка полиакрилин200 руб.
Пломба Ceram.x sphere2400 руб.
Лечение кариеса под микроскопом5500 руб.
Коагуляция десневого сосочка300 руб.
Снятие временой пломбы150 руб.
Адгезивный мост11 500 руб.
Временная пломба Clip500 руб.
Лечение периодонтита
Восстановление зуба с помощью стекловолоконного штифта Bufa под коронку3200 руб.
Механическая очистка зуба пастой Detartrine250 руб.
Нанесение коффердама300 руб.
Снятие старой пломбы250 руб.
Коагуляция десневого сосочка300 руб.
Распломбировка 1-го канала, запломбированного пастой500 руб.
Распломбировка 1-го канала,запломбированного резорцин-формолиновым методом1150 руб.
Распломбировка 1-го канала,запломбированного цементом1150 руб.
Извлечение анкерного штифта ранее пломбированного зуба600 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 1-го канала (1 посещение)600 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 1-го канала (2 посещение)500 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 1-го канала (3 посещение)400 руб.
Лечебная турунда "Крезодент"200 руб.
Консепсис + кальсепт в один канал300 руб.
Консепсис + кальсепт с йодом в один канал300 руб.
Использована паста- гель RC-Prер300 руб.
Жидкость для расширения корневых каналов зубов200 руб.
Закрытие перфорации "Prorut"600 руб.
Закрытие перфорации "Триоксидентом"600 руб.
Снятие дентин пасты150 руб.
Пломбирование одного канала пастой Foredent500 руб.
Пломбирование 1-го канала пастой АН-26 + гуттаперча800 руб.
Трехмерное пломбирование разогретой гуттаперчей 1 канал900 руб.
Сделано назначение лекарственных препаратов300 руб.
Титановый штифт850 руб.
Снятие временой пломбы150 руб.
Восстановление стенки зуба жидкотекучим материалом Revolusn600 руб.
Жидкотекучий материал GRADIA-DIRECT под пломбу600 руб.
Пломба фотополимерная GRADIA-DIRECT восстановлено 1/2 часть зуба2400 руб.
Пломба фотополимерная GRADIA-DIRECT восстановлено 3/4 часть зуба3000 руб.
Пломба фотополимерная Filtec 3/4часть зуба3000 руб.
Винир GRADIA-DIRECT6000 руб.
Восстановление культи зуба фотополимерным материалом1300 руб.
Пломба "Витример"2400 руб.
Пломба "Фуджи"1800 руб.
Распломбировка 1 канала зуба запломбированного гуттаперчей500 руб.
Использование геля для антисептической обработки каналов150 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита одноканального без распломбирования в одно посещение, без учета пломбы5000 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита одноканального без распломбирования в два посещения, без учета пломбы7000 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита одноканального без распломбирования в три посещения, без учета помбы9000 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита двухканального без распломбирования в одно посещение, без учета пломбы6500 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита двухканального без распломбирования в два посещения, без учета пломбы8500 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита двухканального без распломбирования в три посещения, без учета пломбы12 000 руб.
Лечение периодонтита под микроскопом трехканального без распломбирования в одно посещение, без учета пломбы7500 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита трехканального без распломбирования в два посещения. без учета пломбы11 000 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита трехканального без распломбирование в три посещения, без учета пломбы15 000 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита четырехканального, без распломбирования в два посещения, без учета пломбы13 500 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита четырехканального без распломбирования в три посещения, без учета пломбы18 500 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита одноканального с распломбированием к\к в одно посещение, без учета пломбы5000 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита одноканального в два посещения с распломбировкой к\к , без учета пломбы7000 руб.
Лечение по микроскопом периодонтита одноканального в три посещения с распломбировкой к\к, без учета пломбы9500 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита двухканального с распломбировкой к\к в два посещения, без учета пломбы9500 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита двухканального с распломбированием к\к в три посещения, без учета пломбы12 500 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита трехканального в два посещения с распломбировкой к\к, без учета пломбы12 500 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита трехканального в три посещения с распломбировкой к\к, без учета пломбы18 000 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита четырехканального в два посещения с распломбировкой к\к, без учета пломбы15 000 руб.
Лечение под микроскопом периодонтита четырехканального в три посещения с распломбировкой к\к, без учета пломбы20 000 руб.
Лечение кистогранулем с использованием метопасты900 руб.
Хирургия
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология Космея в Южном районе (15)

Выбрала стоматологию Космея методом проб и ошибок. Это был долгий путь, я не ошиблась. Была на лечении и протезировании. Результат получила отличный. Во время процедуры чувствовала себя очень хорошо. Доктора очень вежливые, заботливые, аккуратно работают. Была у специалистов Арутюнян и Чекалина, профессиональные качества на высшем уровне. Они все очень хорошо работают. В стоматологии все чисто. Администраторы молодцы, всегда знают, кто пришел, всегда напоминают о записях.
К сожалению, из-за плохих врачей пришлось обратиться в стоматологию Космея. Надеюсь, мне теперь не придется часто посещать стоматологию. Мне делали пломбирование зуба. Зуб после лечения болел какое-то время, но мне сохранили нерв. Специалист хорошо положил пломбу. Молодой специалист, имя я не помню. По цене стоимости договаривались на одну сумму, а по факту вышло немножечко дороже.
Ранее думал, что в частную клинику нужно заранее записываться на приём. Один раз у меня начались боли и не знал, что делать и мне посоветовали подойти в стоматология Космея в Южном районе. Что меня удивило, что меня приняли в не очереди, так как всё болело, меня провели в кабинет оказалось, что пошло сильно воспаление. Врач качественно и быстро выполнил свою работу без боли, что меня удивило. Теперь буду пользоваться услугами этой клинике.
Мне понравилось качество обслуживания, работа врача Виктории Владимировны Мартыненко. Он приятный доктор, перезвонила нам на следующий день и поинтересовалась самочувствием ребенка.
Я обратилась в данную стоматологию впервые. Была на приеме у доктора Панькова. Мне очень понравилась квалификация данного специалиста. Я осталась довольна качеством обслуживания.

Реквизиты организации

Полное наименование: