8 (929) 831-46-318 (929) 831-46... — показать

Стоматология Космея в Южном районе Сеть

8 (929) 831-46-318 (929) 831-46... — показать
+7 929 831-...+7 929 831-46-31 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 221

Про «Стоматология Космея в Южном районе»

Стоматология «Космея» в Южном районе входит в одноименную сеть, за время работы завоевавшую безупречную репутацию и безусловное доверие жителей Новороссийска. Команда стоматологии состоит из настоящих профессионалов, которые обладают длительным опытом практической работы и регулярно проходят курсы с целью повышения квалификации, расширения знаний и навыков.

Клиника предлагает комплексный подход и полный спектр стоматологических услуг. Наличие инновационного оборудования позволяет быстро проводить диагностику состояния зубов и полости рта. Применение современных материалов и новейших методик дает возможность оказывать качественные лечебные услуги для взрослых и детей.

В числе услуг клиники лечение заболеваний пародонта, кариеса, пульпита и периодонтита, профессиональная чистка мягких и твердых зубных отложений, исправление прикуса, установка виниров, протезов и имплантов. Благодаря использованию анестетиков нового поколения все манипуляции проводятся совершенно безболезненно. Врачи клиники не только выполнят лечение, но и проконсультируют пациента по вопросам домашней гигиены полости рта.

Стоматология «Космея» в Южном районе работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Диагностика 1
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Космея в Южном районе

Прайс-лист
Знакомство с детским стомтаологом. Установление контакта с ребенком при отсутствии мотивации500 руб.
Ортодонтия / Трейнер6700 руб.
Ортодонтия / Аппарат Дарихсвайлера20 000 руб.
Самолигирующая металлическая брекет система23 000 руб.
Лигирующая металлическая брекет система6200 руб.
Самолигирующая керамическая брекет система26 000 руб.
Лигирующая керамическая брекет система9200 руб.
Профессиональное отбеливание зубов ZOOM-3 (включая каппу для домашнего отбеливания)15 000 руб.
Отбеливание зубов Opalnescence6500 руб.
Хирургия / шинирование зубов гласспаном2500 руб.
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубочелюстной системы) в Звездном1000 руб.
Диагностический прицельный снимок в области одного зуба300 руб.
Реставрация светоотверждаемыми материалами более 1/2 коронки зуба фронтальной группы2700 руб.
Восстановление светоотверждаемыми материалами более 1/2 коронки зуба жевательной группы2700 руб.
Удаление зуба1500 руб.
Лоскутная операция в области одной челюсти8000 руб.
Комплекс гигиенических процедур (снятие зубного камня и налета с помощью Air Flow и ультразвука, скейлинг, полировка, фторирование), верхняя, нижняя челюсть3850 руб.
Гигиена и профилактика (чистка зубов) / Снятие зубного камня с помощью ультразвука, скейлинг, полировка, фторирование2500 руб.
Винир керамический15 000 руб.
Отбеливание зубов Зум 315 000 руб.
Эндоотбеливание одного зуба1500 руб.
Лечение кариеса
Восстановление стенки зуба жидкотекучим материалом Filtek1000 руб.
Цемент МТА350 руб.
Механическая очистка зуба пастой Detartrine250 руб.
Нанесение коффердама200 руб.
Герметизация фиссур 1 зуба "X-flou"1500 руб.
Коагуляция десневого сосочка250 руб.
Изолирующая прокладка "Ionosit"250 руб.
Изолирующая прокладка "Fuji IX" стеклоиномерный цимент300 руб.
Защитная лечебная прокладка при глубоком кариесе "Calcimol LC"350 руб.
Снятие временой пломбы150 руб.
Восстановление стенки зуба жидкотекучим материалом Revolusn550 руб.
Пломба фотополимерная "GRADIА-DIRECT"при поверхностном кариесе2300 руб.
Пломба фотополимерная "GRADIA-DIRECT"2300 руб. за 1 /4 часть зуба
Пломба фотополимерная "GRADIA-DIRECT"2300 руб. за 1 /2 часть зуба
Пломба фотополимерная "GRADIA-DIRECT"2900 руб. за 3 /4 части зуба
Пломба фотополимерная Filtec2300 руб. за 1 /4 часть зуба
Пломба фотополимерная Filtec2300 руб. за 1 /2 часть зуба
Пломба фотополимерная Filtec2900 руб. за 3 /4 части зуба
ветример изолирующая прокладка500 руб.
Адгезивный мост11 500 руб.
Реставрация зуба фотополимерным материалом2700 руб. за 1 /4 зуба
Реставрация зуба фотополимерным материалом2700 руб. за 1 /2 зуба
Реставрация зуба фотополимерным материалом3300 руб. за 3 /4 зуба
Пломба фотополимерная Геркулайт1900 руб.
Лечение пульпита
Реставрация зуба с использованием стекловолоконного штифта и материала Филтек6000 руб.
Нанесение коффердама400 руб.
Снятие дентин пасты100 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 1-го канала600 руб. за 1 посещение
Механическая и медикаментозная обработка 1-го канала450 руб. за 2 посещение
Использована паста- гель RC-Prер или Эдеталь250 руб.
Жидкость для расширения корневых каналов зубов150 руб.
Закрытие перфорации «Триоксидентом»550 руб.
Закрытие перфорации «Prorut»650 руб.
Лечебная турунда "Крезодент"250 руб.
Консепсис+кальсепт в один канал250 руб.
Консепсис+кальсепт с йодом в один канал250 руб.
Пломбирование одного канала пастой "Foredent"500 руб.
Пломбирование 1-го канала пастой "АН-26"+гуттаперча850 руб.
Трехмерное пломбирование разогретой гуттаперчей850 руб. за 1 канал
Титановый штифт850 руб.
Восстановление стенки зуба жидкотекучим материалом Revolusn600 руб.
Пломба фотополимерная "GRADIA-DIRECT" восстановлено 1/4 часть зуба2300 руб.
Пломба фотополимарная "GRADIA-DIRECT" восстановлено 1/2 часть зуба2300 руб.
Пломба фотополимерная "GRADIA-DIRECT" восстановлено 3/4 часть зуба2900 руб.
Пломба фотополимерная Filtec2300 руб. за 1 /4 часть зуба
Винир фотополимерным материалом (реставрация)6000 руб.
Пломба фотополимерная Filtec2300 руб. за 1 /2 часть зуба
Пломба фотоплимерная Filtec2900 руб. за 3 /4 части зуба
Снятие старой пломбы250 руб.
Эндодоступ через коронку600 руб.
Коагуляция десневого сосочка300 руб.
Depulpin под временную пломбу300 руб.
Pulposeptin300 руб.
Жидкотекучий материал под фотопломбу550 руб.
Внутриканальное (эндоотбеливание) Opalnescence1500 руб.
Лечение переодонтита
Хирургия
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Детская терапия

Отзывы про Стоматология Космея в Южном районе (13)

Мне понравилось качество обслуживания, работа врача Виктории Владимировны Мартыненко. Он приятный доктор, перезвонила нам на следующий день и поинтересовалась самочувствием ребенка.
Ранее думал, что в частную клинику нужно заранее записываться на приём. Один раз у меня начались боли и не знал, что делать и мне посоветовали подойти в стоматология Космея в Южном районе. Что меня удивило, что меня приняли в не очереди, так как всё болело, меня провели в кабинет оказалось, что пошло сильно воспаление. Врач качественно и быстро выполнил свою работу без боли, что меня удивило. Теперь буду пользоваться услугами этой клинике.
Я обратилась в данную стоматологию впервые. Была на приеме у доктора Панькова. Мне очень понравилась квалификация данного специалиста. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я был впервые в этой клинике, посещал стоматолога-имплантолога. Большое спасибо доктору Григорию Александровичу Чекалину за его подробную и понятную консультацию. Профессиональный и вежливый доктор, ответил на все, интересующие меня вопросы. Сама клиника очень чистая и уютная. Хорошие бахилы.
Мне нужно было удалить зуб мудрости и я очень долго не решалась пойти, потому что сильно боялась. Наконец решилась и меня принимала Елена Викторовна Милая. От ее спокойствия у меня и страх ушел. Мне понравилось ее приятное отношение, внимание. Также она мне посоветовала хорошего ортодонта.
Обратилась в клинику пол года назад, с острой болью, спасти мой зуб не удалось, был треснут корень. Подготовили меня к имплантации и поставили корейский имплант. Сейчас уже установили коронку.😊 Было много приемов, все стали как родные. За эти пол года, как к ним ходила, пролечила все зубы, сделала гигиену. Спасибо всему персоналу за проделанную работу! Теперь только сюда! И всем рекомендую!
Пациент вашей клиники уже второй год, на приём впервые попал с опухшей щекой и адской болью, обзвонил пол города,нигде не принимали, приехал с шесхариса в Космею на пр.Дзержинского приняли,сняли острую боль, зуб удалось спасти,пролечили его,потом поставили металокерамическую коронку! Сделал чистку ! В целом остался конечно очень доволен, рекомендую данную стоматологическую клинику!!!
Обратилась в клинику Космея и не прогадала! Записалась на бесплатную консультацию по поводу исправления передних зубов, попала к доктору Мартыненко Виктории Владимировне, она предложила мне установить виниры, рассказала о преимуществах. От проделанной работы, я в восторге, результат превзошел мои ожидания, теперь благодаря винирам , мои зубы стали ровными и красивыми( цвет подобран идеально, не отличить от моих зубов)!!!
Понравилась мне Космея-профессионализмом, доступностью, душевностью. Подарили мне сертификат на день рождение на посещение Космеи. Сначала пришла на разведку-на консультацию, врач Ваниева Анжелика Рафаелевна( очень понравилась) осмотрев-очень доступно всё мне рассказала-какие есть проблемы с зубами и сколько будет стоить устранение проблем, так что сертификатом воспользовалась. Лечение проходило безболезненно, врач всё разъясняла-поясняла. Я в восторге и довольна, что нашла свою клинику и своего стоматолога.
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу клиники, в которой наблюдаюсь более 2 лет! Уже во время консультации все мои переживания сменились чувством полного доверия к врачу. Зубы (некоторые) были сложные для восстановления, пришлось удалять. Сделали практически невозможное. Восстановили имплантами идеально зубной ряд. Не скажу, что все прошло незаметно, но вполне терпимо. Зато теперь всё позади и я с голливудской улыбкой.
Лечилась в стоматологии Космея в январе!Подруга подарила мне сертификат со скидкой на гигиену!Клиника очень комфортная и уютная! Доктор Ваниева Анжелика Рафаелевна,замечательный доктор,очень грамотный специалист, сделала мне чистку и пролечила кариес! Очень давольна её работой!
Лечимся в Космее семьей. Нравится, что работают без выходных. Дают гарантию на лечение. Консультация бесплатная-всё объясняют, ориентируют по стоимости. Даже есть безпроцентная рассрочка-удобно. Рекомендую.
В клинику посоветовала обратиться подруга. С порога меня приятно порадовало чистотой и уютном. Персонал был очень вежливый. Я была на бесплатной консультации, записалась на гигиену, по акции для именинников. Теперь и я буду советовать сюда обратиться!
Стоматология Космея в Южном районе на карте