8 (988) 199-52-37 8 (988) 199-52... — показать

Отзывы о компании Стоматология Профи Дент

8 (988) 199-52-37 8 (988) 199-52... — показать
+7 988 199-... +7 988 199-52-37 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Ленина, д 22

Отзывы про Стоматология Профи Дент (78)

Все источники Zoon.ru (78)
Стараюсь с детства своевременно проверять зубы, но столкнулся с одной неприятной ситуацией. Примерно 7 лет назад мне вылечили кариес (не в этой клинике), но потом случилась неприятность - пломбированный зуб начинал сильно болеть при механическом воздействии на него (при приёме пищи), но пломба внешне не имела каких-то дефектов. В трёх городах, в разных клиниках врачи только и делали, что направляли на рентген или предлагали вовсе удалить зуб. И только Дарья Анатольевна смогла найти дефект в пломбе без всяких снимков, и в этот же день заменила её. Что больше понравилось, цена была абсолютно демократичная. О семилетнем дискомфорте забыл раз и навсегда. Теперь осмотр и лечение зубов в Новороссийске доверяю исключительно Дарье Анатольевне. Спасибо Вам огромное!
Мне удалили зуб. Перед удалением сделали рентген. Мне было важно понимание со стороны персонала, поддержка, профессионализм. Сегодня пойду на снятие швов. После удаления прописали необходимые препараты.
Я приходил на профилактический осмотр, а стоматолог качественно выполнил свою работу, все рассказал, показал и дал рекомендации по удалению зубов мудрости. Мне все очень понравилось!
В стоматологии очень внимательный доктор, он много чего объяснил и рассказал. В целом все понравилось! Я обращалась с тем, чтобы удалить зуб мудрости, операция прошла отлично и быстро, а также восстановилось все хорошо. Никаких вопросов не возникло, процедура идеально выполнена. После приема мне сказали, когда прийти на снятие швов.
Относятся к клиентам вежливо, все было нормально, все устраивает. Если что я позвоню и обращусь, а так мне провели удаление зуба, перед ним врач провел рентген полости рта. После услуги доктор посоветовал сделать ультразвуковую чистку, но это потом, я позвоню и уточню, когда удобно будет. Первый раз обращался, наверное, буду чаще приходить.
Профессиональный врач быстро, аккуратно и качественно выполнил удаление нервов и установил пломбу. Предварительно проконсультировал, сделал снимок и провёл осмотр. После проведённой процедуры дал рекомендации: как ухаживать за зубами, через сколько можно есть и так далее.
Доктор принял без задержки, отлично обслужил и хорошо сделал работу. Она сразу решил все вопросы без проблем. Отлично ко мне отнёсся, выполнил все требования по изготовлению протезов. Всё хорошо, немножко болят дёсны, но я знаю, что это нормально, уже приспособился.
В клинике уютно и светло, понравился интерьер, врачи хорошие и заботливые, все нормально сделали. Со мной ласково общались, отнеслись с сочувствием и пониманием, когда болел зуб. Выделяю хирурга мужчину и женщину, которая приняла недавно. Прием стоматолога включал в себя осмотр, у меня узнали, что беспокоит, провели удаление и рассказали, что делать дальше. Потом был плановый осмотр и снятие швов. Стоматологию стала посещать, когда зуб заболел.
Хорошая работа специалистов! Быстро, качественно и безболезненно удалили мне зуб. После того как анестезия прошла, я не почувствовал никакого дискомфорта, хотя десна была разрезана. Доктор — приятный молодой человек, выполнил процедуру профессионально, уложившись в пятнадцать минут.
В стоматологии мне понравилось качество обслуживания и отношение ко мне врача Али, ассистента, а также результат лечения: зуб не беспокоит больше.
Сыну понравился доктор, который уважительно к нему относился. Врач качественно выполнил работу: установил пломбу и вылечил канал. На данный момент у ребёнка хорошее самочувствие.
Я очень люблю клинику, услуги замечательные, отношение прекрасное, приходишь, как к своим друзьям. Девушки на ресепшн и стоматологи очень доброжелательные, ласковые, получаешь от них массу полезной информации и советов, возвращаться приятно! Сейчас была у девушки-стоматолога, она мне безумно понравилась. Также помощница врача очень доброжелательная. У меня стоят виниры, чаще прихожу на чистку.
Дочь осталась довольна лечением! Она обратился, чтобы запломбировать зуб. На данный момент у дочери все хорошо. Также полгода назад обращались в клинику, сын лечил зубы, все прошло хорошо, поэтому вновь пришли. Изначально стоматологию выбрали по хорошим отзывам и близости к дому.
Персонал вежливый, врач Алитата Джахпарович Нахаев хороший, прекрасно вчера установил один имплант и наложил швы, сегодня уже ничего не болит, все отлично. В клинику первый раз обратилась, потому что нужно имплант ставить, буду продолжать приходить на установку.
Доктор понравилась своим индивидуальным подходом, качественно выполненной работой! Также на ресепшн милая и приятная девушка, когда я ее попросила срочно записать меня, она мне предложила время в этот же день, то есть это единственная клиника, которая приняла меня в нужное время. Я очень боюсь посещать стоматологии, доктор очень ласково со мной обошлась, пыталась успокоить, объясняла, что она будет делать, контактировала со мной, прислушивалась к моим сигналам, провела удаление зуба отлично. После я еще приходила на осмотр, теперь буду посещать только Профи Дент!
Мне понравилось отношение врача Алитата Джахпаровича Нахаева, обращение сотрудников на ресепшн, также устроила цена на услуги! Доктор приятно общался, последовательно все объяснил, так как я не знала, какие действия мне делать, он мне предложил много вариантов, то есть у меня был выбор. Когда мне предоставили чек о проделанной работе, мне не хватило денег расплатиться, девушка на ресепшн очень лояльно подошла к этому вопросу, то есть мне разрешили оплатить на следующий день или переводом провести.
Супруга приходила в клинику на консультацию. Стоматолог очень внимательный, информативно провел прием, все объяснил доходчиво и понятно. В Профи Дент жена была впервые, осталась довольна.
Понравилась работа стоматолога и то, как он успокоил меня на приеме. Я удаляла зуб мудрости, после процедуры доктор рекомендовал пропить лекарства, не полоскать рот и соблюдать гигиену. Недавно я приходила снимать швы, врач осмотрел меня и сказал, что рана заживает хорошо. Устраивает то, что процесс прошёл безболезненно и аккуратно.
В Профи Дент я обратилась впервые. Мне понравился подход врача Давыденко к лечению. Она за меня переживала, даже перезванивала мне и спрашивала, как я себя чувствую. В работе врач аккуратная и чистоплотная.
Приходила в стоматологию на лечение зуба. Все прошло качественно и быстро, процедура заняла около часа, и сейчас я чувствую себя хорошо. Стоматолог в процессе спрашивал о моем самочувствии, хорошо общался.
Обстановка приятная, отношение внимательное, услуги оказывают качественно! Врач Кристина Анатольевна и ее медсестра прекрасно, вежливо отнеслись ко мне. Я обращалась для того, чтобы мне вылечили зубы, подправили улыбку.
Мне попалась очень компетентная врач стоматолог-терапевт, которая учитывала мои пожелания. Если были проблемные вопросы, доктор обязательно обращала на них внимание. Она все подсказывала, что предпринять, объясняла, что можно все сделать так, как желаю. Я первый раз обратился, планирую вернуться, так как есть проблемные вопросы.
У меня был пульпит, в нужный день было окошко, я срочно обратилась. Доктор добрый мужчина лет пятидесяти, работал очень быстро, аккуратно, вколол обезболивающее так, что даже не почувствовала. От лечения вижу чудесный результат. Все зажило так, как сказал врач.
Врач-стоматолог предоставил добросовестное и качественное обслуживание и был вежливый на консультации. Обсудили некоторые моменты и нюансы. Доктор сразу оценила ситуацию по здоровью и запломбировала мне два зуба. Также понравилась работа помощника стоматолога. В клинике соблюдают санитарные нормы, то есть все работали в перчатках и масках.
Муж доволен безболезненным, лёгким удалением зуба, после чего все хорошо зажило. Отмечу, что на прием он экстренно попал на следущий день.
Понравилось обслуживание и качество оказываемых услуг, все отлично, спасибо, хорошо все сделали! Обратилась в стоматологию, чтобы запломбировать зуб. Врач Кристина Анатольевна абсолютно адекватно проявила себя в работе, провела лечение безболезненно, культурно и вежливо общалась.
Врач клиники Али выполняет свою работу качественно, проявляет заботу во время работы, спрашивает о самочувствии. Я приходила на удаление ретинированного зуба мудрости, стоматолог все сделал аккуратно. Хотелось бы отметить профессионализм врачей стоматологии, за который я готова их порекомендовать.
Все безупречно, классно! В стоматологии аккуратненько, чистенько. Наблюдалось хорошее отношение к пациенту со стороны персонала. Я ставила винир, процедуру провели безболезненно, что было для меня важно. Услуга была оказана качественно, никаких нареканий нет.
По времени не успевала на прием, но доктор все равно меня принял и отлично отнесся, провел лечение зуба, так как откололся кусочек.
Приятная обстановка, вежливое обслуживание, чистота и порядок мне понравились. Врач Карен меня осмотрел и провел консультацию по поводу протезирования, рассказал все о том, что и как. Теперь я думаю о дальнейших действиях.
В стоматологию обращался для рентгена зуба мудрости. Меня хорошо обслужили, оказали услугу. Персонал приятный, общались вежливо, объясняли все доходчиво, врач - доброжелательная женщина. Остались хорошие впечатления после посещения, приятная обстановка, никакого страха не было.
Обратилась в клинику для консультации по вопросу виниров. Врач компетентно провел осмотр, ответил на вопросы, которые меня интересовали.
Понравился врач Али, чуткий, внимательный. Обратилась с зубом мудрости, все хорошо сделали. Администратор мне все рассказала по телефону.
Врач-стоматолог быстро и четко провел лечение и дал рекомендации по уходу в домашних условиях, после чего не было никаких проблем.
Персонал вежливый, врач Алитата Джахпарович Нахаев хороший, прекрасно установил имплант, наложил швы, уже ничего не болит, все отлично.
Прием у врача прошел удачно и безболезненно, анестезия была хорошая, десна не опухла, все было прекрасно! Стоматолог сразу дала понять, что она врач, а не просто женщина, произвела хорошее впечатление. Была в Профи Дент впервые и осталась с хорошим впечатлением от клиники.
Благодарю врача Али Джахпаровича за оказанную помощь, удалил остатки зуба, установку Импланта. Приятный,вежливый, располагающий к себе врач профессионал. Отдельная благодарность на теплую атмосферу в клинике. На сегодняшний день это лучшая клиника в городе,цены приятные.
В стоматологию обращалась для удаления зубы мудрости. После процедуры врач дал рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. В Профи Дент обратилась впервые по рекомендации.
Хорошее, вежливое обслуживание понравилось, все рассказали, объяснили. Обращался на консультацию по поводу установки протеза. Рассказали какой протез удобнее, как лучше поставить.
Понравилась скорость оказания услуг и удобства, которые проявились в том, что приняли в назначенное время, без волокиты и без задержек! Обратились, так как у супруги был флюс. Врач достаточно быстро и безболезненно все выполнил, справился со всеми процедурами примерно за полчаса. Клинику выбрали по объявлению.
Люди находятся на своем месте, делают все быстро и качественно! Мне понравился подход врача, сама услуга и вежливый персонал, который профессионально выполняет свою работу, все сможет посоветовать, подсказать. Я лечила зубы в клинике, доктор принял, поставил коронки, дал советы, процедура прошла безболезненно.
Понравилась качественная работа стоматолога, направленная на лечение кариеса. На сегодняшний день чувствую себя хорошо, ничего не болит.
Все сделали хорошо, у меня была установка пломбы. После стандартной процедуры врач дал соответствующие рекомендации и памятку, все проговорил. Выбрал данную стоматологию, потому что она была по пути.
Быстро, безболезненно удалили зуб. Перед процедурой все рассказали по ценовой политике, сделали укол. Дали рекомендации пить обезболивающее.
Понравился профессиональный подход доктора Дарьи, отношение, то, что она лишних манипуляций не делала, все по делу выполнила на приеме.
Понравилось, что хороший доктор отвечал на вопросы конкретно и по делу, не навязывал никаких дополнительных услуг, не торопился в лечении.
Врач в стоматологии хороший и внимательный, все объяснял, проговаривал каждый этап работы. Врач заботливый, посоветовал мне дома поспать.
Персонал вежливый, качественно и быстро обслужил. Администратор приятная, помогла мне прийти на срочную консультацию, записаться на прием. Доктор тоже хороший, как и его ассистентка. Отношение к клиентам теплое, обслуживание качественное, мне очень помогли. Работу другого врача быстро исправили, стоматолог высверлил дыру в зубе, открыл каналы, не почистил их, не закрыл, сказал полоскать, а это опасно, могла попасть инфекция. Я довольна результатом услуги, доктор оперативно определил проблему и решил ее.
Очень было страшно идти вырывать зуб мудрости из-за прошлого похода стоматолога, но
Али Джахпарович развеял все страхи )
Укола я даже не почувствовала , как и самого процесса) очень внимательный и чуткий доктор) большое спасибо, теперь только к вам 🤗!
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность профессионалу своего дела Али Джахпаровичу! Сработано быстро, четко, качественно и абсолютно безболезненно, что для меня было самым важным критерием. Пришла с трясущимися от страха руками, а вышла из кабинета в невероятном восторге от внимательного, аккуратного и заботливого отношения специалиста к своим пациентам ☺️ Огромное спасибо!!! P.s стоматологов теперь не боюсь, благодаря Али Джахпаровичу☺️☺️
Максимально безболезненная процедура, а главное результат, который очень сильно удивил, я уже привыкла к тому, что в стоматологических клиниках испытываю постоянный дискомфорт, здесь такого даже близко не было, максимально внимательные, чуткие врачи, персонал, впервые была рада тому, что получилось и обязательно приду еще, теперь только в эту клинику! Спасибо!
Достоинства
Удобная по расположению клиника. Приемлемые цены.

Лечила зубы у доктора Али Джахпаровича.
Тонкая работа, доктор укол поставил не заметно! Лечение произведено быстро, аккуратно, не больно! Очень внимательный доктор. Если на лечение, то только к нему!
Невозможно не оценить профессионализм врача-имплантолога Али Джахпаровича. Уже при первой встрече для оценки и объёма работ,врач невооруженным глазом определил,что нужно будет делать и снимки это подтвердили. Развёрнуто объяснил какие этапы предстоят в имплантации и сколько времени займёт. Его уверенно поставленная речь дала мне правильный настрой,благодаря чему я терпеливо выжидала время между приёмами. Свое дело врач выполнил на 5+, я ему бесконечно благодарна.
Достоинства
Добрый день!Хочу поблагодарить клину Профи Дент за внимательный и правильный подход к моей проблеме.Особенно выразить свое уважение хирургу имплантологу Али Джахпаровичу за квалифицированную помощь и быстрое решение моей проблеме по имплантации .Вся операция прошла безболезненно и без послеоперационных проблем и болей,ушла с имплантом и временной коронкой сразу .Никто не заметил изменений,Али Джахпарович все доступно и грамотно.В клинике все стерильно,аккуратно очень внимательный персонал.Огромное спасибо Вам за помощь.Процветания Вашей клинике.
Али Джахпарович специалист своего дела . Ставил 2 сложные пломбы и 1 имплант , все выполнил за 1 час . Мастер своего дела . Работает на совесть . Всем рекомендую!
Достоинства
Вежливый и отзывчивый персонал. Особый подход к каждому клиенту.

Недостатки
Нет

Хочу особую благодарность выразить всем сотрудникам клиники, а особенно доктору Нахаеву Али Джахпаровичу за установку имплантов. Все чётко, быстро и без боли. Рекомендую всем доктора Нахаева Али Джахпаровича
Я в восторге от клиники и доктора. Али Джахпарович оказался очень внимательным и практически все лечение прошло комфортно и беззолезненно. Всем своим родныи и близким однозначно буду советовать клинику профидент и врача Нахаева ♡
Отличная стоматология! О ней я узнала от своего мужа, который выбрал её случайным образом по принципу близости к дому, и не пожалел, а, наоборот, остался очень доволен. Вот и я решила попробовать. Успешно вылечили несколько зубов, устранили эстетический дефект, который был ранее, сделали удаление с последующей имплантацией. Всё прошло отлично. Мне было спокойно и комфортно. Врач - профессионал своего дела и очень приятный, открытый человек, что не мало важно для каждого пациента, так как сам поход к стоматологу для многих людей процесс очень волнительный)) В клинике чисто и уютно, приятный, заботливый, вежливый персонал, адекватные цены на услуги, действует система скидок, предварительная консультация. В общем, мы остались очень довольны, теперь это наша семейная стоматология, рекомендуем друзьям и знакомым.
Хочу поблагодарить стоматологию Профи Дент и врача Бугаеву Д.А., вылечил все зубы, пульпиты и кариесы. И поставил два импланта. Все быстро и профессионально, без боли! Побольше бы таких врачей у нас в городе.
Врач, который знает свое дело, впервые столкнулся таким профессионалом своего дела, спасибо, Дарья Анатольевна, теперь вы наш семейный доктор!
Профи дент спасибо за такое отношение к пациентам и скидки, которыми вы всегда радуете!
Хожу в эту клинику уже 2 года, качественная аппаратура, идеальное лечение, очень ответственный подход. Мне есть, с чем сравнить - зубы я лечил в многих городах и клиниках, но такого стоматолога как Нахаев Али Д. я еще не встречал, профессионал своего дела.
Вылечил, восстановил, что нужно, удалил, поставил импланты, и я теперь со здоровой и красивой улыбкой. Просто сделали меня счастливым человеком!
Была на лечение у Бугаевой Дарьи и осталась очень довольна, еще никогда мне так не лечили зубы, как она, я просто очень довольна. Было очень комфортно, что даже засыпала в кресле, а самое главное, зуб, который восстановили, в жизни не понять, что собрали почти не из чего. В клинике все доброжелательные и добрые!
Уютная современная клиника. Цены ниже, чем в других клиниках, часто акции, что очень приятно. Отдельная благодарность врачу Бугаевой Д.А. за ее профессионализм и человечность, пришел удалить нерв и поставить пломбу, а она сказала, достаточно только лечение кариеса с пломбой, что сэкономило мне почти в трое. Спасибо!
С уважением, Ирина.
Рекомендую эту клинику "Профи Дент". Персонал просто огонь. Администратор встретила, все подробно объяснила, пригласила в кабинет, а врач Бугаева Д.А. просто врач от Бога. После ее лечения я забыл боль, которая меня мучила неделю. Все четко объяснила, рекомендации дала. А на следующий день позвонила администратор и поинтересовалась, как я себя чувствую! Очень приятно!
Любимая клиника, ходим всей семьей уже более 3-х лет и не устану говорить, что лучше этой клиники нигде нет. И врачи, и управляющая, весь персонал всегда на высшем уровне. Отдельное спасибо Бугаевой Дарье Анатольевне Анатольевне за качественную проделанную работу и ее внимательность ко всем пациентам.
Искренне благодарю весь коллектив клиники Профи Дент и Бугаеву Дарью А. Работа персонала организована очень грамотно, профессионально. Все внимательны, доброжелательны. Позвонила в конце рабочего дня с острой болью и меня приняли не в рабочее время и оказали помощь, вылечили и спасли от боли! Я искренне Вам благодарна!
Хочу поблагодарить Бугаеву Дарью и Профи Дент за помощь! Обратилась с удалением, т.к. в двух клиниках сказали удалить, потому что не могли найти причину, почему болит зуб. Дарья Анатольевна нашла проблему и устранила, зуб не болит уже недели 3. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!
Привет друзья, всем рекомендую эту клинику,я запустил до ужаса три зуба 4,5,6 ,сходил в три клиники во всех трёх скозал вариант один удалять 4,5зуб а шестой картонка и ставить два имплантат сумма от 110 до 130 т.р.,прошел в профи дэнт,попал на консультацию к Дарье Анатольевне она долго стучала дёргала маю четвёрку и говорит, ево можно попробовать спасти и тогда можно поставить мост на три зуба ,вобщем так и вышло она мне вылечила 4и 6 зуб а 5 удалили, всё прошло прекрасно без боли коллектив у них просто супер ,второй доктор Али Джапфарович сделал мост всё вышло просто замечательно ,и он же удалил зуб мудрости очень сложный и опять без боли ,вобщем я очень благодарен теперь только к ним ,дай Бог им всем успеха и здоровья! А по деньгам в двое дешевле имплантов.
Огромная благодарность Нахаеву А.Д. ставил у него импланты, очень доволен, ничего не сказать, быстро, четко и все объяснил, реабилитация прошла успешно, ничего не опухло, не болело. Теперь только в эту клинику, сделали еще доп. скидку. Очень прошло все хорошо.
И сотрудники, и врачи, все устроило. Теперь только родных и знакомых буду приводить сюда.
Хочу выразить огромную благодарность клиники Профи Дент и Дарье Анатольевне Бугаевой за ее профессионализм, спасла два зуба, вылечила и сохранила, сделали еще комплексную чистку.
Хочу поблагодарить стоматологию Профи Дент, за профессионализм и честность, в данной стоматологии мне спасли зуб, который везде хотели удалить , терапевт Дарья Анатольевна просто умничка, она провозилась со мной часа 2, провела ювелирную работу, и я осталась с сохранённым зубом, пролечила ещё несколько зубов и поставили ещё коронки из циркония , цены очень порадовали , а главное подход и профессонализм врачей. Спасибо огромное ещё раз 🙏
Обратился в клинику "Профи Дент" по поводу лечения зубов. Обслуживался у врача Бугаевой Д.А. Это врач от Бога! Огромное спасибо ей за внимание и особенно за хорошую работу. Девочки-медсестры тоже молодцы - спасибо им! Еще раз огромная благодарность всему персоналу и особенно Бугаевой Д.А.!
Обратился в клинику "Профи Дэнт" по поводу лечения зубов. Обслуживался у врача Бугаевой Д.А. Это врач от бога! Огромное спасибо ей за внимание и особенно за хорошую работу. Девочки-медсестры тоже молодцы - спасибо им! Еще раз огромная благодарность всему персоналу и особенно Бугаевой Д.А.!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии "Профи Дент" за профессионализм и чувство ответственности за свою работу. Обратилась с проблемой - было лечение и протезирование цирконом. Работу сделали быстро и качественно. Особенно хочется отметить ценник клиники. Приятно удивлены по сравнению с другими клиникамми!
Спасибо огромное! Буду рекомендовать всем своим знакомым и родным!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии "Профи Дэнт" за профессионализм и чувство ответственности за свою работу. Обратилась с проблемой - было лечение и протезирование цирконом. Работу сделали быстро и качественно. Особо хочется отметить ценник клиники. Приятно удивлена по сравнению с другими клиниками! Спасибо огромное!
Буду рекомендовать всем своим знакомым и родным!
Спасибо ПрофиДент за качественную работу. Делал металлокерамику и лечил все зубы. Доволен на 100%. Теперь хожу с здоровой и красивой улыбкой! Спасибо большое доктору Бугаевой Д.А. и лаборатории.
Буду всем рекомендовать только Профи Дент. Забыл поблагодарить особенно за такую скидку. Очень приятно, особенно в такое время. Спасибо за скидку прекрасному руководителю Армине Владимировне!
Хочу выразить огромную благодарность клинике Профи Дент за их профессионализм, делала коронки из циркона и импланты, все установили грамотно, качественно и цена адекватная! Спасибо огромное врачу Бугаевой Дарье Анатольевне за особый подход! Приходила в эту клинику с особым удовольствием, как к себе домой! Спасибо отдельное управляющей клиники Армине Владимировне за налаженную, профессиональную работу клиники!!!
Спасибо огромное клиники Профи Дент за профессионализм, имплантат установили, даже не заметил, имплантолог просто врач от Бога, челюстно-лицевой хирург, просто профессионально выполнили свою работу. Особо понравилось что имплантолог консультировал в тандеме с ортопедом, что очень важно , спасибо Волошину Д.В и Белоусову С.А.
Стоматология Профи Дент
Стоматология Профи Дент
Андрей, здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Благодарим, что высоко оценили работу команды. Всегда к вашим услугам. Обращайтесь при необходимости!
С уважением, Стоматология Профи Дент на проспекте Ленина.
Стоматология Профи Дент на карте