8 (988) 199-52-378 (988) 199-52... — показать

Стоматология Профи Дент

8 (988) 199-52-378 (988) 199-52... — показать
+7 988 199-...+7 988 199-52-37 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Ленина, д 22

Про «Стоматология Профи Дент»

С детства боитесь лечить зубы? Стоматология Профи Дент - это клиника, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно не ощущать боли! Здесь врачи используют современные анестетики, которые действуют почти сразу и позволяют пациенту в течение всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только побеждают кариес, но и решаются на исправление визуальных дефектов. Например, тем, кто решил скрыть расщелину, замаскировать трещины на эмали, восстановить режущий край или изменить размер зубов, стоматологи предложат поставить специальные пластинки на зубы - виниры. Также специалисты восполняют зубной ряд при помощи коронок, а еще проводят имплантацию. А если воспалилась десна, зубная боль стала невыносимой, да еще и поднялась температура, здесь вам окажут неотложную стоматологическую помощь. Стоматолог избавит от боли и выполнит первичное лечение, не вынуждая вас ожидать своей очереди, а уже тем более заранее записываться на прием. Дантисты стараются подбирать материалы, безупречно подходящие по цвету вашим зубам. Так что через некоторое время вы и не вспомните, какой из них был когда-то не похож на другие!

Посетители остались довольны качеством услуг в этом центре и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Ленина, д 22. Для записи к врачу звоните по номеру +7 988 199-52-37 или загляните на веб-сайт profi-dent-nvr.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Стоматология Профи Дент (2)

Фотография специалиста Нахаев Алитата Джахпарович
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 18 лет

Стоматология Профи Дент – Цены

Прайс-лист
Отбеливание зубов / Химическое отбеливание5000 руб.
Имплантацияот 19 900 руб.
Стоматология
хирургия
Удаление подвижного зубаот 2000 руб.
Удаление постоянного зубаот 2500 руб.
Сложное удаление зубаот 3000 руб.
Удаление зуба мудростиот 4000 руб.
Удаление ретинированного зуба3500 — 5000 руб.
Удаление дистопированного зубаот 3500 руб.
Апексэктомия (резекция верхушки корня)от 5000 руб.
Цистэктомия ( удаление кисты )от 5000 руб.
Иссечение капюшона1500 руб.
Вкладка сплав КХС3500 руб.
КонсультацияБесплатно
терапия
Лечение поверхностногоот 3000 руб.
Лечение среднего кариеса3500 — 4000 руб.
Поверхностная реставрация зубаот 3500 руб.
Средняя реставрация зубаот 3800 руб.
Глубокая реставрация зубаот 4700 руб.
Лечение пульпита 2-х канального зубаот 7500 руб.
Лечение пульпита 3-х канального зубаот 8500 руб.
Удаление инородного тела из канала1500 руб.
Гигиена полости рта (проф.чистка)3000 руб.
Ультразвуковая чистка (ультразвук,Air Flow,полировка и фторирование)4500 руб.
Рентген снимок350 руб.
Контрольный снимок300 руб.
КонсультацияБесплатно
Лечение пульпита 1 канального зубаот 6500 руб.
ортопедия
Виниры E-Max14 000 руб.
Металлокерамика7500 руб.
Коронка временная2000 руб.
Безметалловая керамика14 000 руб.
Коронка цельнолитая4500 руб.
Изготовление пластмассовой коронки1300 руб.
Протез нейлоновыйот 22 000 руб.
Протез комбинированный15 000 руб.
Протез бюгельный на кламмерахот 35 000 руб.
Протез бюгельный с замковой фиксациейот 40 000 руб.
Протез полный съёмный акриловый17 000 руб.
Иммедиат протез9000 руб.
Перезабировка3500 руб.
Протез акриловыйот 17 000 руб.

Отзывы про Стоматология Профи Дент (78)

Все источники Zoon.ru (78)
Стараюсь с детства своевременно проверять зубы, но столкнулся с одной неприятной ситуацией. Примерно 7 лет назад мне вылечили кариес (не в этой клинике), но потом случилась неприятность - пломбированный зуб начинал сильно болеть при механическом воздействии на него (при приёме пищи), но пломба внешне не имела каких-то дефектов. В трёх городах, в разных клиниках врачи только и делали, что направляли на рентген или предлагали вовсе удалить зуб. И только Дарья Анатольевна смогла найти дефект в пломбе без всяких снимков, и в этот же день заменила её. Что больше понравилось, цена была абсолютно демократичная. О семилетнем дискомфорте забыл раз и навсегда. Теперь осмотр и лечение зубов в Новороссийске доверяю исключительно Дарье Анатольевне. Спасибо Вам огромное!
Мне удалили зуб. Перед удалением сделали рентген. Мне было важно понимание со стороны персонала, поддержка, профессионализм. Сегодня пойду на снятие швов. После удаления прописали необходимые препараты.
Я приходил на профилактический осмотр, а стоматолог качественно выполнил свою работу, все рассказал, показал и дал рекомендации по удалению зубов мудрости. Мне все очень понравилось!
В стоматологии очень внимательный доктор, он много чего объяснил и рассказал. В целом все понравилось! Я обращалась с тем, чтобы удалить зуб мудрости, операция прошла отлично и быстро, а также восстановилось все хорошо. Никаких вопросов не возникло, процедура идеально выполнена. После приема мне сказали, когда прийти на снятие швов.
Относятся к клиентам вежливо, все было нормально, все устраивает. Если что я позвоню и обращусь, а так мне провели удаление зуба, перед ним врач провел рентген полости рта. После услуги доктор посоветовал сделать ультразвуковую чистку, но это потом, я позвоню и уточню, когда удобно будет. Первый раз обращался, наверное, буду чаще приходить.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИ ДЕНТ"
Юридический адрес:
353910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК ГОРОД, ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, ДОМ 22, ОФИС XVIII
Фактический адрес:
ИНН: